форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

Хард хорошо написал по этому поводу:

"Я не стал бы никого призывать сдаваться в плен. Даже противника. Потому что это фальшиво призывать к тому, на что ты сам не пошел бы. Не сужу тех, кто попадает в плен, но и призывать к подобным действиям - не по мне.

Но я видел кучу этих роликов, где украинцев хватают на улице, заламывают им руки и отправляют на передовую. Да, уклонение - уголовное преступление. Но у человека должен быть выбор: сесть в тюрьму или отправиться воевать. На Украине людей этого выбора лишили. То есть, просто отменили право на жизнь. Стоит ли сражаться за такое государство? Воевать за то, что ты раб. которого лишили выбора.

Поэтому я не призываю дать волю трусости или малодушию. А поддерживаю осознанный выбор украинцев. Выбор, которого каждого не имеющего денег на взятку украинца лишили. Каждый может вернуть его себе, сложив оружие. Вы не туда воюете. Вас отправляют не воевать, а умирать. Стоит ли жертвовать жизнью ради того, чтобы продажный военком смог отчитаться, что план призыва выполнен? Вряд ли. Но каждый должен сделать выбор сам. Думайте, пока есть чем..."

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-29 14:11:12)

+3

1592

Шейд, про Работино написАл нЕкто "Позывной Осетин".
Как можно "а некоторые имитируют обстрелы своих позиций для того, чтобы отходить назад", как технически можно имитировать обстрелы своих позиций?

Отредактировано Строгино (2023-08-29 14:09:41)

0

1593

#p425040,Строгино написал(а):

Как можно "а некоторые имитируют обстрелы своих позиций для того, чтобы отходить назад", как технически можно имитировать обстрелы своих позиций?

Громко кричать, быстро бежать.

+2

1594

Строгино написал(а):

Шейд, про Работино написАл нЕкто "Позывной Осетин".
Как можно "а некоторые имитируют обстрелы своих позиций для того, чтобы отходить назад", как технически можно имитировать обстрелы своих позиций?

ТТ, вот ссылка на его телегу -
https://t.me/osetin20 , подпишись.

Можно.

Отредактировано Shade69 (2023-08-29 15:15:08)

+2

1595

Циклон написал(а):
#p425040,Строгино написал(а):

Как можно "а некоторые имитируют обстрелы своих позиций для того, чтобы отходить назад", как технически можно имитировать обстрелы своих позиций?

Громко кричать, быстро бежать.

Главное вовремя и с надрывом доложить, потом всё остальное.

+3

1596

Полтавский суд оправдал уклониста. Разбил миф о мобилизации, подтвердив её незаконный характер, а все «указы» Зеленского по кейсу мобилизации приравнял к «бумажкам», которые не имеют конституционного обоснования и законности.

+2

1597

Строгино написал(а):

Шейд, про Работино написАл нЕкто "Позывной Осетин".
Как можно "а некоторые имитируют обстрелы своих позиций для того, чтобы отходить назад", как технически можно имитировать обстрелы своих позиций?

8-) Пушку или миномёт ставишь вертикально, и вуаля!

+1

1598

Сергей Иванович написал(а):

Египетский журналист-расследователь Мохамед Аль-Алави предоставил эксклюзивную информацию о президенте Украины Владимире Зеленском. По его словам семья Зеленского приобрела роскошную виллу в Эль-Гуне, "городе миллионеров". Согласно расследованию, тёща Зеленского, Ольга Кияшко, купила в мае 2023 года VIP-собственность стоимостью 5 млн. долларов в Египте. Политолог Абдулрахман Алаббаси считает, что родственники президента купили недвижимость на средства, выделенные Украине западными странами для борьбы с Россией.

По словам автора доклада, у него есть копии документов, где указаны владельцы и стоимость.
Судя по кадрам, белоснежная вилла окружена прекрасными видами на море и пляжи. Эль-Гуна известна среди богатых и знаменитых иностранцев. Тёща Зеленского теперь скромная соседка Анжелины Джоли.

Завистники. Бабушка накопила.

+2

1599

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Египетский журналист-расследователь Мохамед Аль-Алави предоставил эксклюзивную информацию о президенте Украины Владимире Зеленском. По его словам семья Зеленского приобрела роскошную виллу в Эль-Гуне, "городе миллионеров". Согласно расследованию, тёща Зеленского, Ольга Кияшко, купила в мае 2023 года VIP-собственность стоимостью 5 млн. долларов в Египте. Политолог Абдулрахман Алаббаси считает, что родственники президента купили недвижимость на средства, выделенные Украине западными странами для борьбы с Россией.

По словам автора доклада, у него есть копии документов, где указаны владельцы и стоимость.
Судя по кадрам, белоснежная вилла окружена прекрасными видами на море и пляжи. Эль-Гуна известна среди богатых и знаменитых иностранцев. Тёща Зеленского теперь скромная соседка Анжелины Джоли.

Завистники. Бабушка накопила.

Не накопила, а унаследовала..
Это вообще родовое домовладение со времен фараоновых, до Исхода...

+1

1600

Димбургер написал(а):
Строгино написал(а):

Шейд, про Работино написАл нЕкто "Позывной Осетин".
Как можно "а некоторые имитируют обстрелы своих позиций для того, чтобы отходить назад", как технически можно имитировать обстрелы своих позиций?

8-) Пушку или миномёт ставишь вертикально, и вуаля!

На голову прилетит.

+2

1601

DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Египетский журналист-расследователь Мохамед Аль-Алави предоставил эксклюзивную информацию о президенте Украины Владимире Зеленском. По его словам семья Зеленского приобрела роскошную виллу в Эль-Гуне, "городе миллионеров". Согласно расследованию, тёща Зеленского, Ольга Кияшко, купила в мае 2023 года VIP-собственность стоимостью 5 млн. долларов в Египте. Политолог Абдулрахман Алаббаси считает, что родственники президента купили недвижимость на средства, выделенные Украине западными странами для борьбы с Россией.

По словам автора доклада, у него есть копии документов, где указаны владельцы и стоимость.
Судя по кадрам, белоснежная вилла окружена прекрасными видами на море и пляжи. Эль-Гуна известна среди богатых и знаменитых иностранцев. Тёща Зеленского теперь скромная соседка Анжелины Джоли.

Завистники. Бабушка накопила.

Не накопила, а унаследовала..
Это вообще родовое домовладение со времен фараоновых, до Исхода...

Когда море копали?

+2

1602

Тайваньский миллиардер, кандидат в президенты страны Терри Гоу: Тайвань не должен стать Украиной, и я не позволю Тайваню стать следующей Украиной. Я умоляю тайваньский народ дать мне 4 года. Я обещаю, что принесу 50 лет мира в Тайваньский пролив.

+1

1603

Вы все еще не верите в судьбу?: Свернувшая в последний момент от пандуса женщина и удар дрона ВСУ по гражданскому объекту в Энергодаре.

+2

1604

#p425020,ampoh написал(а):

За атсутствием агарода пакупаю фасол в банках. Тож ничо закусь.

А за неимением аппарата -в КБ?

0

1605

Специальная похоронная операция прошла в полном соответствии с планом.

Пока на Северном кладбище Санкт-Петербурга гоняли катафалк, Пригожина "по желанию родных" тихо похоронили на Пороховском кладбище
Видео море..но все как то мутно

0

1606

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):

Завистники. Бабушка накопила.

Не накопила, а унаследовала..
Это вообще родовое домовладение со времен фараоновых, до Исхода...

Когда море копали?

Море выкопали позже.
С целью увеличения рыночной стоимости угодий за счет "красивых видов" и "пляжа в шаговой доступности"...

Отредактировано DonKat (2023-08-29 18:59:36)

+2

1607

#p425054,като@ написал(а):

Пока на Северном кладбище Санкт-Петербурга гоняли катафалк, Пригожина

Ой как халхов дурят ,а Като сюда тащит ...
Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Петербурге, прощание прошло в закрытом режиме, сообщила его пресс-служба. На церемонии прощания присутствовали родные и близкие Пригожина,
Состоялось прощание с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, оно прошло в закрытом формате, сообщила пресс-служба бизнесмена. «Желающие проститься могут посетить Пороховское кладбище», — говорится в сообщении. Это кладбище находится в Санкт-Петербурге. На церемонии прощания присутствовали родные и близкие Пригожина, передает ТАСС со ссылкой на источник. Пригожина похоронили около 16:00 мск. О месте похорон ранее не сообщалось по желанию родственников, заявила изданию MSK1.ru администрация кладбища.

На Северном кладбище в Петербурге простились с погибшим вместе с Пригожиным Валерием Чекаловым.
и это пишет вражеский форбс,а не какой то русфобский Москиу каллинг откуда като навешали инфу..
https://www.forbes.ru/society/495470-pr … v847271242

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-29 19:04:44)

0

1608

#p425051,Сергей Иванович написал(а):

дар дрона ВСУ по гражданскому объекту в Энергодаре.

❗️А это – случайное видеоподтверждение украинских преступлений. Так тоже бывает. Просто сопоставьте заявления ГУР Минобороны Украины и то что вы видите в кадре.

🔴В украинском ГУР радостно отчитались об успешном ударе по штабу "кадыровцев" в российском Энергодаре и даже выложили соответствующее видео.

🔴Сообщалось, что поражена казарма подразделения «Ахмат-1», которая была оборудована в помещении бывшего украинского банка. По данным ГУР, начался пожар и есть потери среди "кадыровцев".

🔴А вот видео с места самого события. В кадре пожилая женщина, которая чудом не попала под удар украинского БПЛА. Никаких кадыровцев в кадре естественно нет. Да и за кадром тоже. Мораль этой басни проста как семь копеек вместе: доверяйте глазам своим.

0

1609

Сергей Иванович написал(а):
#p425054,като@ написал(а):

Пока на Северном кладбище Санкт-Петербурга гоняли катафалк, Пригожина

Ой как халхов дурят ,а Като сюда тащит ...
Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Петербурге, прощание прошло в закрытом режиме, сообщила его пресс-служба. На церемонии прощания присутствовали родные и близкие Пригожина,
Состоялось прощание с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, оно прошло в закрытом формате, сообщила пресс-служба бизнесмена. «Желающие проститься могут посетить Пороховское кладбище», — говорится в сообщении. Это кладбище находится в Санкт-Петербурге. На церемонии прощания присутствовали родные и близкие Пригожина, передает ТАСС со ссылкой на источник. Пригожина похоронили около 16:00 мск. О месте похорон ранее не сообщалось по желанию родственников, заявила изданию MSK1.ru администрация кладбища.

На Северном кладбище в Петербурге простились с погибшим вместе с Пригожиным Валерием Чекаловым.
и это пишет вражеский форбс,а не какой то русфобский Москиу каллинг откуда като навешали инфу..
https://www.forbes.ru/society/495470-pr … v847271242

Совсем дурак,да ?!
Это ваши пишут.хохлам как бы пох*р на каком кладбище он похоронен.
Это кацапне мозги пудрят ,что ,как и почем. Хохлам главное что помер и похоронен.
Та и путин не возражает ...бгггг

0

1610

Иваныч,я конечно понимаю ,что на пенсию не проживёшь,надо подрабатывать,за активную позицию ,за каждый пост денежка капает...
Но ты хоть базар иногда фильтруй
А то уже несёшь полную пургу
Сам придумал ,сам ответил...
Много форумов...запутался уже.
Ты бы отдохнул,к рогатому на дачу съездил,кабачки бы помог убрать
Кальвадос бы свой привез ...

0

1611

#p425058,като@ написал(а):

Это ваши пишут.хохлам как бы пох*р на каком кладбище он похоронен.

Наши говоришь?Специальная похоронная операция (https://t.me/m0sc0wcalling/30164) прошла в полном соответствии с планом.

Пока на Северном кладбище (https://t.me/m0sc0wcalling/30161) Санкт-Петербурга гоняли катафалк, Пригожина "по желанию родных" тихо похоронили на Пороховском кладбище (https://t.me/m0sc0wcalling/30182).
Это москиу калинг как раз ваши .  :playful: Они утку пустили про Северное кладбище ,они утку запустили и вся либерастня перепечатала...

0

1612

#p425059,като@ написал(а):

каждый пост денежка капает...

Тоже хочу! Дайте два!

+1

1613

Сергей Иванович написал(а):
#p425058,като@ написал(а):

Это ваши пишут.хохлам как бы пох*р на каком кладбище он похоронен.

Наши говоришь?Специальная похоронная операция (https://t.me/m0sc0wcalling/30164) прошла в полном соответствии с планом.

Пока на Северном кладбище (https://t.me/m0sc0wcalling/30161) Санкт-Петербурга гоняли катафалк, Пригожина "по желанию родных" тихо похоронили на Пороховском кладбище (https://t.me/m0sc0wcalling/30182).
Это москиу калинг как раз ваши .  :playful: Они утку пустили про Северное кладбище ,они утку запустили и вся либерастня перепечатала...

Бггг,от ты же, Тупак,  на кладбище кто припрется
на похороны к нему ??!!?
Только вагнеровцы и ФСБ.
Вот чтоб не было стихийного митинга
Ваши и бросают лживыю информацию.
Хохлам то нафиг это надо?
Сдох максим - та и х*й с ним.

0

1614

Азазелло написал(а):
#p425059,като@ написал(а):

каждый пост денежка капает...

Тоже хочу! Дайте два!

Фасоль собирай...не дорос ещё.)))
Хотя...хорошо Иваныча примешь,может
и поделиться точками.

0

1615

като@ Ты инфу можешь воспринять почему Пригожина похоронили не на Северном  вместе с Уткиным,и Чекаловым?

На Пороховском кладбище сообщили, что похоронили Евгения Пригожина около 13 часов дня.
— Так пожелали родственники, — ответили на кладбище на вопрос MSK1 о том, почему о месте похорон ранее не сообщалось.

Пороховское кладбище, на котором похоронили Пригожина. Некрополь имеет статус действующего закрытого. Здесь разрешены только урновые подзахоронения на участке, где уже размещена могила ранее умершего родственника.Пригожина похоронили почти одновременно с его замом Чекаловым. .На Пороховском кладбище могила отца Пригожина. На этом основании его похоронили рядом.

0

1616

Сергей Иванович написал(а):

като@ Ты инфу можешь воспринять почему Пригожина похоронили не на Северном  вместе с Уткиным,и Чекаловым?

На Пороховском кладбище сообщили, что похоронили Евгения Пригожина около 13 часов дня.
— Так пожелали родственники, — ответили на кладбище на вопрос MSK1 о том, почему о месте похорон ранее не сообщалось.

Пороховское кладбище, на котором похоронили Пригожина. Некрополь имеет статус действующего закрытого. Здесь разрешены только урновые подзахоронения на участке, где уже размещена могила ранее умершего родственника.Пригожина похоронили почти одновременно с его замом Чекаловым. .На Пороховском кладбище могила отца Пригожина. На этом основании его похоронили рядом.

Та мне пофиг где его хоронились
Ты хоть иногда читай ,что люди пишут
Кстати ваши люди.
1.дали дэзу что его хоронят на северном
Собрались соратники Пригожина,в неплохом количестве..
2,похоронили на пороховском.
Малым составам.
Почти никого
Какие выводы делаем?
Только без капистата..своими словами сможешь ??!!!

0

1617

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t308932.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t619959.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

1618

#p425065,като@ написал(а):

Какие выводы делаем?

Родственники не захотели шумихи и всяких разборок на похоронах,а так же самое главное похоронить рядом с отцом.
Это естественное желание всех нормальных людей, не делать из похорон шоу и похоронить в родовой могиле.
https://i122.fastpic.org/big/2023/0829/c6/bb348a00945fc80bb0b6e84e3ecdefc6.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-29 19:58:46)

0

1619

#p425019,Строгино написал(а):

Вы больше одного абзаца способны воспринимать (?)

Ради Бога - не надо мне приписывать свои таланты. Юноша, вы делаете мне улыбаться. Я ж прекрасно знаю, что у вас нет собственных мыслей и вы всегда кого-то цитируете, но не ссылаетесь на источник.

https://konsul-777-999.livejournal.com/11148789.html?

Вы полностью процитировали вот этого блохера. Мне было жутко лень, но первоисточник я нашёл. Кстати эти фразы повторяют все русофобы.

#p425019,Строгино написал(а):

видео от которых вам активно нравятся

Не надо приписывать мне свои бзики. :dontknow:

+1

1620

#p425016,Shade69 написал(а):

Ты это точно мне?!

Ну извини... :dontknow:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...