форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

В Версию с ПВО я не верю. Ну, по той простой причине что есть десятки способов кого-то грохнуть без ПВО. Взрыв в самолете больше похож на правду. Вон в египте рванули же самолет, значит это возможно несмотря ни на какие меры безопасности. Но взрыв акция вражеская. Интересно кто первым ляпнул ПВО.

+6

1352

Первым ляпнул Иваныч )

0

1353

А вот Шарий и Варламов топят за ПВО. Как за самую "очевидную" версию. Я это так себе и представляю. Сидит такой Путин и ждет чего-то. А потом ну его нах*р, адъютант, где Пригожин?
- Летит куда-то!
- Сбейте его нах*р! Задолбал.

+1

1354

Иванычу надо намазать труселя Новичком.  Помереть не помрет, но на всю страну прославится. Надо тока подождать пока полетит куданить. В Мюнхен, к примеру.

+1

1355

Из сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 24 августа 2023 г.) следует, что генерал Конашенков уже перебил всех "украинских боевиков" и "украинских националистов".
О них теперь не упоминается.
Остались "украинские военнослужащие" и "живая сила ВСУ"

Уж не к переговорам ли меняется риторика...)

Отредактировано Строгино (2023-08-24 17:08:04)

0

1356

#p424784,Строгино написал(а):

Первым ляпнул Иваныч )

Первые ляпнули хахлы в телеге ,а я просто разместил обьяву... :flag: Шарий кажется ...

+1

1357

#p424786,Циклон написал(а):

Иванычу надо намазать труселя Новичком.

Апасопатке ?

0

1358

#p424737,като@ написал(а):

Та как бы пох*р на вас и вашу власть было, пока вы сукимразитвари к нам не ворвались с ракетами и войной
А так можете мое мнение не читать...
Игнор никто не отменял.
Но путин у вас редкое кгбешное гуано
Но вам жить в говне приятно и полезно, привычная атмосфера
Это как  в той притче.... Это, сынок, наша родина

Ну вот-знакомый язык "це-европейки".  Уже радует.

+1

1359

#p424753,като@ написал(а):

Я вот смотрела в Германии постоянно
летаю маленькие вертолёты, не могла
понять почему. Они медицинские, вместо скорой помоши, из самого далекого хутора забирают людей и в больницы отправляют.

И у нас полно летают.Медицинские.Каждый день.

#p424753,като@ написал(а):

Там можно заказать автобус и одному
человеку поехать в магазин за покупками.Обязанны предоставить.

А унас заказываешь по интернету и тебе привозят.Некоторые фирмы-бесплатно.

#p424753,като@ написал(а):

Там государство детей инвалидов бесплатно отвозит в детские сады и школы.

А у нас школьные автобусы всех детей возят.Из самых далеких деревень. А остальным школа в 10 минутах хотьбы.

#p424753,като@ написал(а):

А что у вас?

Что там той Германии? В Красноярский край их три влезет.

#p424753,като@ написал(а):

Чо так хренова, как свиньи живете

Ага.Тут было смешно...Два раза было смешно.

+4

1360

#p424770,Димбургер написал(а):

Я вот девятый год не знаю-как долбоёбам объяснить, что они долбоёбы. Иногда думаю: а стоит ли?

Это невозможно в принципе.

+2

1361

Shade69 написал(а):

1. Оказывается борт был не его, на своих они летали в Африку и вернулись оттуда на них же, потому странно почему он сел в наемный джет, а не обслужили его борт, на котором можно было двигаться дальше.

Была информация, что этот борт 10 дней был на обслуживании и экипаж прилетел из Питера чтобы его забрать вместе с пассажирами.

0

1362

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t388542.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

1363

- Смерть - это не конец, это всего лишь начало чего-то другого", - говорит Вагнер-Уткин
- Мы все попадем в Ад, но в Аду мы будем лучшими, - подытоживает Е.Пригожин.
Этот отрывок из видео-интервью позже дал название фильма "Лучшие в аду".

0

1364

Главное из заявлений Сергея Лаврова на пресс-конференции по итогам XV саммита БРИКС в ЮАР:

— Про единую валюту БРИКС сейчас речи нет, обсуждаются пути не зависимых от Запада расчетов;

— Обсуждение расширения БРИКС не было беспроблемным, но все были нацелены на принятие новых членов;

— В критериях расширения БРИКС учитывались вес, авторитет, значение страны и ее позиция на международной арене;

— Министры финансов БРИКС сформируют группу к следующему саммиту в Казани по вопросу формирования альтернативной платежной системы;

— Причина "взрывного" роста БРИКС заключается в понимании странами мировых процессов, когда Запад хочет сохранить гегемонию;

— Лавров назвал оскорбительной стратегию США по Африке, в которой странам континента указывают, каких партнеров они должны выбирать;

— Все страны БРИКС выступают за сохранение названия, вступившие страны не предлагали иного;

— Россия будет работать на поле боя, а не на дипломатическом, раз Запад настроен нанести Москве стратегическое поражение;

— Представители РФ иногда сталкиваются с западными партнерами в кулуарах форумов, но здравого смысла в заявлениях Запада нет;

— Лавров заявил, что не может быть и речи о вхождении Германии и Японии в число постоянных членов Совбеза ООН;

— Россия как будущий председатель БРИКС еще до 1 января начнет контакты по вопросам интеграции с новыми странами объединения;

— Удачное проведение саммита БРИКС в Казани в следующем году будет обеспечено;

— РФ не видит признаков, что Запад готов выполнить условия России для возвращения к зерновой сделке;

— Лавров сообщил, что планирует встретиться с генсеком ООН, обсудить с ним тему зерна;

— Россия готова "в тот же день и тот же час", когда Запад выполнит обещания, возобновить пакетную зерновую сделку;

— Вторжение ECOWAS в Нигер не пойдет никому на пользу, это будет разрушительно для тысяч людей;

— Лавров связал высказывания Макрона о готовности посредничать между РФ и Украиной с желанием "напоминать о себе" на фоне трудностей Европы.

@tass_agency

0

1365

Про тех, кому объяснять бесполезно...

смотреть на ютубе - обсценная лексика. 1минута с лихуем.

Отредактировано Nizhegorodec (2023-08-24 19:06:00)

0

1366

В Москве и Санкт-Петербурге прошли задержания членов неонацистской группировки "Белая масть", связанной с т.н РДК.

Сам "корпус" также является запрещённой в РФ организацией, боевики которой несколько раз проникали на приграничную с Украиной территорию РФ для организации терактов.

0

1367

А.Трошин (Седой), правая рука Дм.Уткина, возглавил военно-техническую часть ЧВК Вагнер.
Т.е. вместо выбывшего Уткина

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/12475.png

Сказал, что был разработан план на случай гибели лидера и командира

Отредактировано Строгино (2023-08-24 19:44:00)

+1

1368

В Крыму уничтожена ЗРК С-400. Тенью Шторма.

Где-то там, в том районе, где позже обнаружилась украинская ДРГ, которая "только повесила флаг на сарай и сфотографировала".
Ушли по морю. Как и пришли

Отредактировано Строгино (2023-08-24 19:43:16)

0

1369

#p424801,Строгино написал(а):

В Крыму уничтожена ЗРК С-400. Тенью Шторма.

И кто на меня наезжал по поводу.....
а сам хохлосми транслируешь.... :flag:

Сегодня после полудня, 23 августа, источники в военной разведке противника опубликовали видеоматериал из системы документирования БПЛА оптико-электронной разведки ВСУ, на котором зафиксирован ракетный удар по позициям зенитно-ракетного дивизиона С-400 «Триумф» ВКС РФ близ н. п. Оленевка у западного побережья Крыма.

Тип наносившей удар ракеты противника на текущий момент точно неизвестен, но наиболее вероятно, что речь вновь идёт о малозаметных тактических ракетах Storm Shadow или SCALP-EG.

Возникает следующий вопрос: каким образом Storm Shadow с ЭОП 0,03 — 0,05 кв. м смогла войти в 5-километровую «мёртвую зону» зенитных ракет 48Н6ДМ ЗРК С-400? Ведь хорошо известно, что батарея со всевысотным обнаружителем 96Л6 и радаром подсвета 92Н6 была размещена на равнинной местности близ Оленевки, западные черноморские подступы к которой не перекрывали диаграммы направленности радаров. Более того, данные радиолокационные комплексы на базе высокоэнергетических пассивных ФАР способны обнаруживать цели с ЭОП 0,03 кв. м на удалении до 60 км, что не должно было воспрепятствовать обнаружения, захвату и перехвату.

по поводу флага в домике тоже враньё ,что ушли ....
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/08/23/ … -kontrmery
добавлю
Официальных комментариев российской стороны нет. Однако телеграм-канал «Рыбарь», основанный Михаилом Звинчуком, подтверждает украинский удар, но, изучив украинский ролик, приходит к выводу, что победные реляции Киева об уничтожении дорогостоящего ЗРК «Триумф» не соответствуют действительности.

Утром 23 августа украинские формирования вновь атаковали полуостров Крым. Под удар попал мыс Тарханкут, на котором размещены несколько военных объектов, и за которым ВСУ активно наблюдали на протяжении нескольких недель, в том числе с помощью спутников НАТО.

Только в этот раз ВСУ изменили тактику: сначала два беспилотника, вероятно, Mugin-5, взлетевшие из Кривого Рога, приблизились на расстояние 30-40 км к полуострову и вызвали на себя огонь средств ПВО.

Беспилотники были сбиты, но практически сразу после пуска зенитных ракет со стороны моря были выпущены три украинские ракеты…

Только под удар попал ЗРК С-300, а не С-400, а также бензовоз, но интересен и факт того, что уничтожение ЗРК попало на камеру БЛА» Хохлы вешают на уши фейк ,а ты как КАТО кушаешь..

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-24 19:59:50)

+1

1370

#p424783,Циклон написал(а):

В Версию с ПВО я не верю.

Флайтрадар сообщает, что до падения самолёт несколько раз резко терял высоту...

+1

1371

morozka, скажи-бона сяра! 8-)

+3

1372

#p424802,Сергей Иванович написал(а):

сам хохлосми транслируешь...

Еще и не начинал
Украинских видео с уничтожением разных видов техники ВС РФ не меньше, чем наших видео с уничтожением техники ВСУ

Отредактировано Строгино (2023-08-24 20:33:42)

0

1373

ПУТИН ПРО ПРИГОЖИНА

ПОЛНОЕ ВИДЕО

0

1374

Налетай, подешевело.

Командир ВСУ сдал в ломбард радиостанции и квадрокоптер на полмиллиона гривен, — украинские СМИ
В Днепропетровской области один из командиров подразделений ВСУ похитил 4 комплекта радиостанций и 2 квадрокоптера на общую сумму 500 тысяч гривен. Военное имущество мужчина реализовал в ломбарде.

+3

1375

#p424807,ampoh написал(а):

Командир ВСУ сдал в ломбард радиостанции и квадрокоптер на полмиллиона гривен,

Пральна,чего добру на складе пылиться,лучше пропить...

+1

1376

Сергей Иванович написал(а):
#p424807,ampoh написал(а):

Командир ВСУ сдал в ломбард радиостанции и квадрокоптер на полмиллиона гривен,

Пральна,чего добру на складе пылиться,лучше пропить...

А кулемет видать не приняли... Чуханский ломбард какойта.

+2

1377

Панченко о переспективах Украины:

13 минут горькой правды об Украине...

+3

1378

#p424810,Nizhegorodec написал(а):

Панченко о переспективах Украины:

Приковать Като ко второму люку от Дюка и показывать ролики Панченко три раза в день.  :D

+1

1379

#p424801,Строгино написал(а):

Где-то там, в том районе, где позже обнаружилась украинская ДРГ, которая "только повесила флаг на сарай и сфотографировала".
Ушли по морю. Как и пришли

:D
Shot пишет, что украинских диверсантов в Крыму спугнул мужчина в плавках из кемпинга в Оленевке. Он вышел с ружьём «Сайга» и приготовился стрелять, но диверсанты сбежали.

По данным СМИ, в море украинскую ДРГ нагнали российские военные, уничтожены были от 15 до 20 человек, приплывших на резиновых лодках.

0

1380


Иваныч, лучше это посмотри.
Как вы русские земли просрали.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...