форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Украинские СМИ сообщают, что ВКС РФ запускают по целям на территории Украины ракеты Х-55, которые Украина же и передала России в счёт уплаты по долгу за газ в 1999 году.

Возвращаем обратно.

+1

92

❗️В районе Мысхако Новороссийска уничтожено несколько надводных беспилотников ВСУ.

0

93

Момент уничтожения надводной цели в Новороссийске.

Как нам рассказали местные жители, предполагаемый морской беспилотник сначала долго горел, а затем взорвался, взрыв был сильным и очень громким. Официальной информации пока нет.

0

94

0

95

+1

96

Вот и атаки на базу Краснознаменного в Новороссийске начались

Отредактировано Строгино (2023-08-04 08:23:51)

0

97

Nizhegorodec написал(а):

Извините пожалуйста! Я забыл пометить, что слегка утрирую.

да-да, вы уж, пож-ста, помечайте.
Постоянно несете ТАКУЮ белиберду самого примитивного пошиба, патриотизм уровня выпускника лесной школы, что легко запутаться вашей эзотерике

Отредактировано Строгино (2023-08-04 08:24:35)

0

98

Мартовский Кот написал(а):

отпуска перенесли с августа - в район ноября...

с неделю назад прочел, что хохлы начали копать оборонительные линии.
Не сказал, где, вероятнее всего на Запорожском.
Что это значит, вы и сами понимаете: консервация в позиционной войне.
1-я мировая.
Обе стороны хотят, но не могут.
Самый худший для нас вариант "ужас без конца"
Ждать, когда американы переключаться на Китай, ну, нам же уважаемые люди обещают...
А если не переключатся в ближайшие 5-7 лет (?)
Боже, помоги Америке принять правильное (для нас) решение! Вразуми и направь на узкоглазых!

0

99

Nizhegorodec написал(а):
#p423434,Строгино написал(а):

чиновники должны ездить на автомобилях российского производства

Немцова за это пристрелили... 
Может сначала пристрелить чиновников, а потом набрать новых и ввести это правило...? :idea:  :dontknow:

Немцова пристрелили за кобелизм, растрату денег госдепа и враньё  его американским хозяевам.

+3

100

Nizhegorodec написал(а):
#p423434,Строгино написал(а):

чиновники должны ездить на автомобилях российского производства

Немцова за это пристрелили... 
Может сначала пристрелить чиновников, а потом набрать новых и ввести это правило...? :idea:  :dontknow:

Не всех, но многих бы надо..

+1

101

Строгино написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

отпуска перенесли с августа - в район ноября...

с неделю назад прочел, что хохлы начали копать оборонительные линии.
Не сказал, где, вероятнее всего на Запорожском.
Что это значит, вы и сами понимаете: консервация в позиционной войне.
1-я мировая.
Обе стороны хотят, но не могут.
Самый худший для нас вариант "ужас без конца"
Ждать, когда американы переключаться на Китай, ну, нам же уважаемые люди обещают...
А если не переключатся в ближайшие 5-7 лет (?)
Боже, помоги Америке принять правильное (для нас) решение! Вразуми и направь на узкоглазых!

Хохлы сейчас копают везде. От Волчанска до Сум так точно. И вывозят на запад заводы и крупные торговые сети.

Отредактировано Shade69 (2023-08-04 09:15:17)

+1

102

#p423434,Строгино написал(а):

В.Путин: чиновники должны ездить на автомобилях российского производства, госзакупок иностранных машин быть не должно.

Компания "Автоваз" обладает необходимыми мощностями для обеспечения поставок автомобилям чиновникам в необходимых объемах.
Ранее "АвтоВАЗ" представил автомобиль - Lada Vesta Aura, которая является удлиненной версией Lada Vesta.

Данный автомобиль создавался специально под поставки в бюджетные организации, учреждения и для чиновников регионального уровня.
https://i122.fastpic.org/big/2023/0804/15/940985a425a141c3984481ad09285d15.jpg

0

103

Россия обогнала в 2022 г. Германию по экономике и вышла на 5-е место в рейтинге мировых экономик по свежему отчёту Мирового Банка!
До Японии России осталось менее 0,7%.
Заметим, Россия обошла немецкую экономику в 1-й ВОЕННЫЙ год, в одиночку воюя против альянса самых развитых и богатых государств мира, и после введения против России самых масштабных и жёстких санкций за всю историю цивилизации и капитализма в т.ч.!
Окраина, не менее ожидаемо, откатилась на 50-е место.
При этом, анализ экономик России и окраины Мировым Банком НЕ включал в себя приобретение Россией новых территорий, как и окраиной признанное Западом присутствие у неё ЛДНР.

+2

104

Ебучие нравы актерской среды...

Панин: "Я с Галкиным не спал...Я спал с Зеленским. А лучшая подруга моей жены Люси его страпонила. У него очень маленький х.."

ВИДЕО

0

105

Трамп в суде не признал вину по делу о вмешательстве в выборы-2020 и штурме Капитолия.

По сообщениям американских СМИ, он арестован и находится под стражей по обвинению в 4 уголовных преступлениях.Суд решил отпустить Трампа под обязательство о явке и соблюдение законов.Следующее заседание по делу Трампа состоится 28 августа, сообщает CNN.

0

106

Мариуполь Черемушки Заселение. Восстановление и жизнь города сегодня

+1

107

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/348314.jpg

+3

108

СБУ провела спецоперацию в бухте Новороссийска – поврежден большой десантный корабль «Оленегорский горняк»

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-04 11:15:24)

0

109

Не пытайтесь усидеть на двух стульях. Сегодня, одновременно - День рождения Шампанского и международный день Пива.

+1

110

#p423443,Nizhegorodec написал(а):

УЖОЗНАФИГ!!!!!

Тю, есть другие бразилианки похлеще. Они что все там такие? Этой к пиву ещё и водки нальют. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

111

Мартовский Кот написал(а):

СБУ провела спецоперацию в бухте Новороссийска – поврежден большой десантный корабль «Оленегорский горняк»

Разьебать кхирам все порты Одессы и Николаева, вместе со всеми ихними шаландами.

+3

112

Shade69 написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

СБУ провела спецоперацию в бухте Новороссийска – поврежден большой десантный корабль «Оленегорский горняк»

Разьебать кхирам все порты Одессы и Николаева, вместе со всеми ихними шаландами.

Непонятно халатное отношение к уничтожению подвижного состава хжд. Пачиму до сих не назначено вознаграждение за уничьтажэние тепловозаф, паравозаф и электравозаф?

+3

113

Паляниця, а ты шо за нах? У нас всё па русски.

Отредактировано ampoh (2023-08-04 15:04:00)

0

114

В посёлке Ширяево Одесской области разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован. Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются в сети вопросом, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку.

«Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет»

0

115

Нацбанк выпустил новую монету 10 грн с изображением ЗРК Patriot.
Позор то какой... :flag:

+2

116

Сергей Иванович написал(а):

Нацбанк выпустил новую монету 10 грн с изображением ЗРК Patriot.
Позор то какой... :flag:

Хачю такую...

+2

117

#p423485,ampoh написал(а):

Хачю такую...

Като проси... она тебе за 100 рублев продаст... :D

0

118

Согласно данным МО РФ потери ВСУ в ходе летнего наступления составили 43 000 человек.
С учетом того, что за июнь потери ВСУ были 26 000 человек, то в июле потери ВСУ составили 17 000 человек. Потери во многом стали меньше, потому что противник в ходе июля несколько снизил интенсивность атак и перешел на тактику атак небольшими группами, что не принесло ему существенного успеха.

С учетом возвращения противника к прежней тактике в начале августа, что уже вылилось в тяжелые потери в районе Работино и Старомайорского, можно ожидать, что в августе противник скорее всего превысит июльские показатели.

Много или мало 17 000 безвозвратных потерь за месяц.
СССР за 10 лет Афганской войны потерял менее 15 000 человек.

0

119

#p423466,Строгино написал(а):

с неделю назад прочел, что хохлы начали копать оборонительные линии.
Не сказал, где, вероятнее всего на Запорожском.
Что это значит, вы и сами понимаете: консервация в позиционной войне.
1-я мировая.
Обе стороны хотят, но не могут.
Самый худший для нас вариант "ужас без конца"
Ждать, когда американы переключаться на Китай, ну, нам же уважаемые люди обещают...
А если не переключатся в ближайшие 5-7 лет (?)
Боже, помоги Америке принять правильное (для нас) решение! Вразуми и направь на узкоглазых!

Как ты думаешь, сколько ещё сил и средств хватит  коллективному западу таскать на себе это ярмо в виде Салорейха?

+3

120

#p423469,Shade69 написал(а):

Хохлы сейчас копают везде. От Волчанска до Сум так точно.

Ну, понятно. Шейд, о чем и попробовал сказать: хохлы готовятся к позиционной войне.

Бург, не знаю... в том смысле, что не могу даже предположить

Отредактировано Строгино (2023-08-04 17:09:48)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...