форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p424434,като@ написал(а):

Осталось только выяснить являются ли порты и драмтеатры объектами гражданской инфраструктуры?

А там, за спинами гражданских, спрятались фашисты с оружием, а гражданские их старательно укрывают...? А польские и прочие мрази, которых вы подрядили убивать русских, укрывающиеся в торговом центре вместе с танками...? Вот и выясни... Потом одевай (или надевай?) кастрюлю на голову и продолжай скакать.

+3

1022

Ну конечно, надо провести (условно) конкурс детского рисунка, а рядом совещание вояк.

+3

1023

като@, простите. Я от вас не слышала слов соболезнования о пляже в Зугресе, о погибших детях за годы АТО и Минских соглашений. Вы продолжали жить, как будто ничего не происходит. Мне вот совсем не нравится то, что мужчины наши вынужденно были задействованы. Все что сейчас происходит нужно вашей верхушке.
Не надо слать проклятья и грозить карами в будущим. Думайте.

Отредактировано girl badger (2023-08-20 11:06:00)

+6

1024

Здравствуйте, все.

+5

1025

#p424446,girl badger написал(а):

Думайте.

Она не может сопоставить...
Сначало они послали беспилотник на экспо ..
Наше ответили тоже по выставке
И суток не прошло как мы  доходчиво сказали что выставки трогать не надо.

0

1026

#p424413,Сергей Иванович написал(а):

Девушка с камерой оказалась в нужном месте и в нужное время

прокрутил неск. раз, но ракету не увидел. По звуку прилетает мимо снимающего.
Крылатая ракета должна крюк делать перед целью, т.е. сверху. И звук другой.
По Львову помню: нефтехранилище, вниз летит под ~70 град. и видно ее.

Отредактировано Строгино (2023-08-20 11:32:35)

0

1027

Строгино Ну может и ППО поработало иличто то другое..
Главное, судя по истеричной реакции укропаблика и официоза, потери спецов дроновой темы огромны.

Можно ожидать, что под обломками погибло и немало опытных операторов дронов.
Т.е. убийц, на счету которых многие погибшие люди, причем не только военные.

0

1028

Ой, да Х. та с ними со всеми. Ну, пусть кто-то из некомбатантов попал под взрыв, и что с того.
Не надо пускать детей в места проведения массовых мероприятий с военным уклоном зная, что летают ракеты.

Отредактировано Строгино (2023-08-20 11:43:06)

+3

1029

#p424447,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И Вам не хворать!

+2

1030

#p424446,girl badger написал(а):

Думайте.

Не умеют... :dontknow:

+2

1031

#p424450,Сергей Иванович написал(а):

Главное, судя по истеричной реакции укропаблика и официоза

И даже вражеские СМИ, потупив взор, сообщили, что в Черниговском театре было сборище вояк по БПЛА.

+1

1032

#p424446,girl badger написал(а):

като@, простите. Я от вас не слышала слов соболезнования о пляже в Зугресе, о погибших детях за годы АТО и Минских соглашений. Вы продолжали жить, как будто ничего не происходит. Мне вот совсем не нравится то, что мужчины наши вынужденно были задействованы. Все что сейчас происходит нужно вашей верхушке.
Не надо слать проклятья и грозить карами в будущим. Думайте.

Нелюдей не жалко. Это нет. А вот одесситы это люди. Их нельзя. Чего тут непонятного.

+2

1033

Сергей Иванович написал(а):

Со скандальным заявлением в адрес нашей страны выступил шеф европейской дипломатии Жозеп Боррель. Дипломат из Евросоюза не постеснялся нагло обозвать Россию: он назвал нашу страну "экономическим карликом" и "бензоколонкой".
Это он стесняется про европу...  :D

По логике, Баррель назвал Германию, Францию и Британию экономическими карликами.

10 стран мира по ВВП выглядит так:

Китай ($31,559 млрд)
США ($23,149 млрд)
Индия ($15,875 млрд)
Япония ($5,675 млрд)
Россия ($5,510 млрд)
Германия ($5,011 млрд)
Индонезия ($4,811 млрд)
Бразилия ($4,288 млрд),
Турция ($3,696 млрд)
Франция ($3,533 млрд).
Великобритания в топ-10 не попала.

Это на минуточку глава дипломатического корпуса ЕС.
Были же школы дипломатии, некоторые правила общие. Одно из таких - готовность к диалогу, разговор с оппонентом в разумно уважительных тонах. По хорошему, нельзя трогать страну, нацию.
А здесь. Ну вот я сперва вас оскорблю, по маме и по папе склонять буду, и на какой потом диалог я надеюсь? Нонсенс.
Это очень напоминает истерику отдельных украинских формучан - площадная ругань и после неужели надеются на какой-то разговор.

+3

1034

Строгино написал(а):

прокрутил неск. раз, но ракету не увидел. По звуку прилетает мимо снимающего.
Крылатая ракета должна крюк делать перед целью, т.е. сверху. И звук другой.
По Львову помню: нефтехранилище, вниз летит под ~70 град. и видно ее.

Украинское ПВО, при попытке сбить ракету, смогло лишь заставить уйти её с траектории. Поэтому заход ракеты на цель был не "сверху", а "сбоку".

+1

1035

❗️Станция «Луна-25», по предварительным данным, столкнулась с поверхностью Луны и прекратила своё существование, сообщили в «Роскосмосе» @roscosmos_gk.

19 августа связь с ней прервалась, попытки найти аппарат и установить с ним связь результатов не дали. Выяснением причин потери аппарата займётся специально формируемая межведомственная комиссия.

Ранее сообщалось, что нештатная ситуация возникла при переходе станции «Луна-25» на предпосадочную орбиту.

+2

1036

Мартовский Кот написал(а):

❗️Станция «Луна-25», по предварительным данным, столкнулась с поверхностью Луны и прекратила своё существование, сообщили в «Роскосмосе» @roscosmos_gk.

19 августа связь с ней прервалась, попытки найти аппарат и установить с ним связь результатов не дали. Выяснением причин потери аппарата займётся специально формируемая межведомственная комиссия.

Ранее сообщалось, что нештатная ситуация возникла при переходе станции «Луна-25» на предпосадочную орбиту.

Бывает. Проанализировать ошибки, повторить.

+6

1037

#p424459,Маджентис написал(а):

Бывает. Проанализировать ошибки, повторить.

Конспирологическая теория опятижды проявляется - инопланетная база на оборотной стороне не даст себя обнаружить. :dontknow:

0

1038

#p424458,Мартовский Кот написал(а):

Ранее сообщалось, что нештатная ситуация возникла при переходе станции «Луна-25» на предпосадочную орбиту.

Говорится о столкновении с микрометеоритом...

+1

1039

За вышиванку не простим. Жесткий троллинг над ЦИПСО :flag:

0

1040

#p424459,Маджентис написал(а):

Бывает. Проанализировать ошибки, повторить.

Надо ПВО и РЭб на Луну забросить.

+1

1041

girl badger написал(а):

като@, простите. Я от вас не слышала слов соболезнования о пляже в Зугресе, о погибших детях за годы АТО и Минских соглашений. Вы продолжали жить, как будто ничего не происходит. Мне вот совсем не нравится то, что мужчины наши вынужденно были задействованы. Все что сейчас происходит нужно вашей верхушке.
Не надо слать проклятья и грозить карами в будущим. Думайте.

Не прощу.
А ты меня знала в тот период, на тофе
я тебя не видела, это раз
Во вторых... Напали вы по приказу вашей верхушки, но нужно было украинской... Как то не логично
И в третьих, ваши мужчины должны дома сидеть, а не переться в чужую страну убивать людей, та еще и добровольно, за деньги.
Мрази же. Так что думай ты, если умеешь.

0

1042

Строгино написал(а):

Ой, да Х. та с ними со всеми. Ну, пусть кто-то из некомбатантов попал под взрыв, и что с того.
Не надо пускать детей в места проведения массовых мероприятий с военным уклоном зная, что летают ракеты.

Там рядом церковь, шли туда святить фрукты и естественно с детьми.
А так конечно, это же дети не донбасса.... Остальных можно
Хотя вам и на детей донбасса тоже плевать.. Я думаю что и дети москвы вам тоже до задницы, если это не ваши личные дети.
Даже не осуждаю....

0

1043

7

Циклон написал(а):
#p424436,като@ написал(а):

Вы перешли черту человечности

Мы нет. Ие даже еще бинокль не видно. Вот как перейдем, вы поймете сразу. Если успеете. И первым бесчеловечным поступком будет удар по датацентрам. Вот никак низя будет в тырнет выйти сказать шо о нас думаете. Придется выплескивать злобу на близких. Потом без электричества останетесь. Потом водокачки. Река же никакая не течет чрез Одессу? Вот. А без воды даже на горшок не сходить. А там эпидемии от грязи и все такое. Так что нет.   Очень даже мы человечные. Аж противно.

Сатрите кто заговорил, и как заговорил.
А шотакое работяги кончились, на фронт удрали, некому баню достроить.
Бггг

0

1044

#p424459,Маджентис написал(а):

Проанализировать ошибки, повторить.

Очень не вовремя, Очень
В 2000-х искал, залез на "Тексас инструментс", смотрел по микросхемам.
Запомнил: два столбца, общего и военного (military) применения. В маркировке условного обозначения добавляется индекс "m" (милитари)
Разница в ценах, по памяти, от 5 до 10 раз. В зав-сти от МС

Главное, чтобы ошибка не здесь была

Отредактировано Строгино (2023-08-20 22:31:25)

+1

1045

като@ написал(а):

7

Циклон написал(а):
#p424436,като@ написал(а):

Вы перешли черту человечности

Мы нет. Ие даже еще бинокль не видно. Вот как перейдем, вы поймете сразу. Если успеете. И первым бесчеловечным поступком будет удар по датацентрам. Вот никак низя будет в тырнет выйти сказать шо о нас думаете. Придется выплескивать злобу на близких. Потом без электричества останетесь. Потом водокачки. Река же никакая не течет чрез Одессу? Вот. А без воды даже на горшок не сходить. А там эпидемии от грязи и все такое. Так что нет.   Очень даже мы человечные. Аж противно.

Сатрите кто заговорил, и как заговорил.
А шотакое работяги кончились, на фронт удрали, некому баню достроить.
Бггг

Ну как шо. Раньше я был просто кацап, потом угрофин. Или финоугр. Не помню точна. Теперь нелюдь. А нам нелюдям законы не писаны. Шо хотим то и делаем.

+4

1046

Циклон написал(а):

Ну как шо. Раньше я был просто кацап, потом угрофин. Или финоугр. Не помню точна. Теперь нелюдь. А нам нелюдям законы не писаны. Шо хотим то и делаем.

А таарьсукамразь?

+1

1047

#p424469,Маджентис написал(а):

А таарьсукамразь?

Наверное за такое можно какунить часовню развалить. И потом, через сто лет ответ держать все равно. Можно к часовне пивной ларек присовокупить.

+2

1048

Надо пойти, съесть трофейный борщ. Поспать потом в тенечке. А вечером скататься на прогулку.
Надо хреновину к машине для велосипедов купить к следующему лету. А то не лезут три штуки. Два с трудом, а третий (мой) не лезет. Надо весь задний ряд складывать (тогда мы не помещаемся). Приходится папе довольствоваться самокатом.

Отредактировано Маджентис (2023-08-20 15:05:05)

+2

1049

Циклон написал(а):
#p424446,girl badger написал(а):

като@, простите. Я от вас не слышала слов соболезнования о пляже в Зугресе, о погибших детях за годы АТО и Минских соглашений. Вы продолжали жить, как будто ничего не происходит. Мне вот совсем не нравится то, что мужчины наши вынужденно были задействованы. Все что сейчас происходит нужно вашей верхушке.
Не надо слать проклятья и грозить карами в будущим. Думайте.

Нелюдей не жалко. Это нет. А вот одесситы это люди. Их нельзя. Чего тут непонятного.

А чего тебя жалеть , сиди у себя в Питере
радуйся жизни ,не шастай с оружием по чужой стране и жалеть тебя не придется

Отредактировано като@ (2023-08-20 15:11:35)

0

1050

На днях мэр Лондона призвал своих сограждан дарить украинским боевикам внедорожники для создания «бандеромобилей». И вот украинская «активистка» и «модель» Виктория Киосе плачется, что украинские же пограничники пытались сбить взятку в 300 долларов с британца, который пытался провезти пикап для ВСУ.
Неплохо было бы, чтобы и мэр Лондона узнал, как он поощряет на Украине и нацистов, и коррупцию одновременно!
В Лондоне с 29 августа вступают ограничения на использование в черте города полноприводных внедорожников. В этой связи мэр города Садик Хан призвал владельцев этих авто пожертвовать их Украине. Чтобы никто не сомневался, газета The Times сегодня даже снабжает данный призыв фотографией, показывающей, во что превращают эти внедорожники боевики ВСУ на Украине. Как видите, их делают «бандеромобилями», снабженными изображениями нацистского коллаборациониста и его же лозунгами.
А так-то нет, британцы, конечно же, не верят, что на Украине они поддерживают нацистов!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...