форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Баня есть, потому что так положено, но не любитель. И никогда им не был.
Мама, супруга, вот они "да"
Сын тоже без энтузиазма, между баней и душем выбираем душ

0

872

Сергей Иванович написал(а):

Неожиданный эффект от снижения курса рубля относительно доллара

"Неожиданный" для кого (?)

+1

873

Строгино написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Неожиданный эффект от снижения курса рубля относительно доллара

"Неожиданный" для кого (?)

Дипламираваных иканамистафф!

У Твена был рассказ "Билет в 1 000 000 фунтов"...
Твен на то и Клеменс..)
Вот рили , сколько б Адам прожил?
Даже сегодня?..

Отредактировано DonKat (2023-08-16 18:38:17)

0

874

Министр обороны РФ С.Шойгу на открытии выставки подбитой западной техники:
"СВО показала, что российская и советская военная техника превосходит по боевым качествам западные образцы".
Добавил, что ресурсы украинской армии практически исчерпаны.

На выставку привезли французские, американские, финские и британские образцы бронетехники, а также подбитые турецкие беспилотники. Кроме того представлено большое количество западных ракет и артиллерийских орудий.

+1

875

Строгино написал(а):

Баня есть, потому что так положено, но не любитель. И никогда им не был.
Мама, супруга, вот они "да"
Сын тоже без энтузиазма, между баней и душем выбираем душ

А я люблю. Когда живу за городом раз в 4-5 дней  топлю. Очищает очень хорошо. Такой чистоты тела в ванной городской как-то не получается.
Умиротворение.

+3

876

Польша проводит экстренную реформу органов военного управления польской армии и перевод их на штат военного времени

0

877

#p424287,Строгино написал(а):

"Неожиданный" для кого (?)

Для таджиков же...

0

878

А теперь - Опричнику!
Я ж зануда!
Ты , скорее всего!,. не стал смотреть фотографии...
А я - снова смотрел..
Пробовал перечитывать давно прочитанную книгу?
Вот хоть пять раз перечитай, - каждый раз найдешь что-то, что раньше упускал...
Вот и я нашел. (Лучше б не находил.. или промолчал...)
Знаешь, что такое аутосомные доминантные признаки?
На фото его "папы" их нет... :dontknow:
То есть - есть! Но - другие...
Ну вот накуя мне такие знания???
Будь ты неладен...

Отредактировано DonKat (2023-08-16 19:28:21)

0

879

#p424289,Строгино написал(а):

СВО показала, что российская и советская военная техника превосходит по боевым качествам западные образцы".

У немецкого Bild очень сильно пригорел зад из-за выставленной в Подмосковье трофейной техники НАТО.

- "Российская пропаганда смакует кадры захваченной и подбитой военной техники".
- "Утверждают, что шведская боевая машина CV90 не выдержала выстрела из обычного гранатомёта".
- "Организаторы специально наклеили на каждый образец техники стикеры с изображением флага страны, в которой произведена машина".
- "Выставка проходит в подмосковном парке «Патриот», там же находится храм Вооружённых сил России, в котором ступени сделаны из переплавленного немецкого оружия".

0

880

В румынском Минобороны заявили, что в ходе российских ударов по украинским портам "не обнаружено военных угроз для Румынии".

Какие угрозы? Румынские моряки со смехом снимали на телефоны работу укроППО.
Ни одна "Герань" не была сбита, кадры взрывов в портах разлетелись по интернету.

Поэтому угроз для Румынии и не могло быть обнаружено.

0

881

DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p424236,DonKat написал(а):

Но курс психологии  обязателен для получение университетского диплома

Ты психологию от психиатрии отличить не можешь ,а тудаже.Сербского ,это институт психиатрии

Что от чего я могу или не могу отличить - не тебе рассуждать., не освоившему школьный курс за 6 класс...
Но открою тебе тайну Полишинеля - с детьми ОВЗ или ЗПР (синонимы "малоумие", "слабоумие", "олигофрения") в школах работают не психиатры из Сербского..
Это крест обычных учителей и школьных психологов...

Ты представляешь себе, что такое  "7-вид" ОВЗ? Представляешь, чего стоит научить его/ее хоть чему-нибудь???
Им даже оценки не ставятся...
В аттестате пишется "посещал занятия"..
Как ты - Фишт...

ОНР - общее недоразвитие речи и ЗПР - задержка психического развития. Работают с этими детьми педагоги-дефектологи, они же логопеды. Я обладатель красного диплома по этой специальности, правда, в прекрасный мир педагогической деятельности погружаться не стала.
Вы меня озадачили термином 7-й вид ОВЗ. Не было у нас такого названия. Расшифруйте, плиз, для общественности.

+3

882

#p424283,Циклон написал(а):

Это по рецепту было. Кстате в РЖД ее пользуют обычные работяги. Тожи по рецепту. Да, перед этим как минимум флюшку требуют, мимо рецепта. Так просто нельзя. Это не гамбургер сожрать.

А ты думаешь это в сарае было? Не...Элитная московская клиника.

0

883

Сегодня по каналу Культура в 21.15 спектакль театра сатиры "Счастливцев Несчастливцев" по пьесе Г.Горина.  Играют Ширвиндт, Державин,Мишулин и др....  Очень сильно рекомендую.Сам смотрел раз 30.  На сцене такого уже не будет-потому как иных уж нет...
Не пропустите!

0

884

Минобороны Эстонии направило Украине военную помощь в виде 150 пистолетов и боеприпасы к ним
«Мы снова нашли возможность, где Эстония может протянуть руку помощи», – сказал министр обороны Ханно Певкур.
Это не шутка. Ранее Латвия заявила о бессрочной поддержке Украины.

+1

885

Сергей Иванович написал(а):

Для таджиков же...

Неожиданностью для кого угодно, но только не для "таджиков". Хуже курс - меньше долларов в аул.
Средняя Азия - самые фанатичные патриоты рубля

0

886

Есть в Гугле, что такое ОВЗ

0

887

#p424287,Строгино написал(а):

"Неожиданный" для кого (?)

Ещё в прошлом году экономисты предсказывали падение рубля летом-осенью 23-го.

0

888

Мать вашу эйта чойта было?

+1

889

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Баня есть, потому что так положено, но не любитель. И никогда им не был.
Мама, супруга, вот они "да"
Сын тоже без энтузиазма, между баней и душем выбираем душ

А я люблю. Когда живу за городом раз в 4-5 дней  топлю. Очищает очень хорошо. Такой чистоты тела в ванной городской как-то не получается.
Умиротворение.

Баня эта гут!

+3

890

где?

+3

891

Габи написал(а):
DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Ты психологию от психиатрии отличить не можешь ,а тудаже.Сербского ,это институт психиатрии

Что от чего я могу или не могу отличить - не тебе рассуждать., не освоившему школьный курс за 6 класс...
Но открою тебе тайну Полишинеля - с детьми ОВЗ или ЗПР (синонимы "малоумие", "слабоумие", "олигофрения") в школах работают не психиатры из Сербского..
Это крест обычных учителей и школьных психологов...

Ты представляешь себе, что такое  "7-вид" ОВЗ? Представляешь, чего стоит научить его/ее хоть чему-нибудь???
Им даже оценки не ставятся...
В аттестате пишется "посещал занятия"..
Как ты - Фишт...

ОНР - общее недоразвитие речи и ЗПР - задержка психического развития. Работают с этими детьми педагоги-дефектологи, они же логопеды. Я обладатель красного диплома по этой специальности, правда, в прекрасный мир педагогической деятельности погружаться не стала.
Вы меня озадачили термином 7-й вид ОВЗ. Не было у нас такого названия. Расшифруйте, плиз, для общественности.

"Ограниченные Возможности Здоровья"..
"7-й вид"  - возможность социальной адаптации..  посещают школу, присутствуют на занятиях..
Но у них специальная обучающая программа.. без оценок. "Информирующе-ознакомительная"..
"8-й вид" даже в школу не ходит... с ними индивидуально занимаются дома..
И вот хренейте в экстазе - те же самые учителя за тот же самый оклад!!! В обязательно-принудительном порядке.. всех этих даунов распределили на всех - мучайтесь! После 7 часов дурдома в школе и перед 4 часами подготовки к завтрашнему дурдому - изволь идти к восьмому ОВЗ, в стремную бичевскую алкохату и там вот это вот (да! Цинично!.. а вот сходите и попробуйте! Я вашу оценку внимательно выслушаю..) полузверёнышье обучите основам гражданского общества... вот буквально - "что такое хорошо и что такое - плохо?" Оно не понимает! Почему плохо?? Оно понимает только "хочу" и "не хочу"...

Простите.. эмоции.. слишком личное...
Это малоизвестные подробности из жизни учителей..
О них никто не знает...
Циклон демонстративно негодовал "18 часов в неделю"..
Да! 18 в неделю.. "Ставка!"
В переводе на время/деньги это значит "18 тыров в месяц" , то есть час 275 рябчиков..
Их три в день..
Всего!))) Ги-ги..
В 8, в 13:10 и в 16:20
Всего три. Но навесь день.. за ~0.8 тыра..а после - "8-й ОВЗ"..
Не желаете?..))))

А "дизелист" расскажет - какой я хреновый психолог...)))
Пусть я плохой психолог.. но вполне порядочный псих!

Отредактировано DonKat (2023-08-16 20:49:19)

0

892

Сергей Иванович написал(а):
#p424289,Строгино написал(а):

СВО показала, что российская и советская военная техника превосходит по боевым качествам западные образцы".

У немецкого Bild очень сильно пригорел зад из-за выставленной в Подмосковье трофейной техники НАТО.

- "Российская пропаганда смакует кадры захваченной и подбитой военной техники".
- "Утверждают, что шведская боевая машина CV90 не выдержала выстрела из обычного гранатомёта".
- "Организаторы специально наклеили на каждый образец техники стикеры с изображением флага страны, в которой произведена машина".
- "Выставка проходит в подмосковном парке «Патриот», там же находится храм Вооружённых сил России, в котором ступени сделаны из переплавленного немецкого оружия".

А ведь хорошая идея витала: расставить металлолом перед посольствами стран-производителей. Ээх...

+3

893

#p424297,Азазелло написал(а):

А ты думаешь это в сарае было? Не...Элитная московская клиника.

Дело не в том в сарае это или на каруселях, а показано дохтуром или нет. Вот пива попить можна любому, а в барокамеру так не залезешь. Не пустют и все. И вообще доброй волей никому такое в голову не стукнет. Я говорю что положительный фифект в части головных болей есть. Причем это побочный эффект у меня случился. О котором тот дохтур и сказал заранее.

+1

894

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t24602.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t236374.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

895

morozka написал(а):

где?

Это когда умный..
Но медленный...
Сильно...

0

896

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t24602.jpg[/url]

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t236374.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Фтарой день +33. Яхудею.

+1

897

#p424311,ampoh написал(а):

Фтарой день +33. Яхудею.

Да уж куда дальше-то худеть? В море-то окунулся?

0

898

Nizhegorodec написал(а):
#p424311,ampoh написал(а):

Фтарой день +33. Яхудею.

Да уж куда дальше-то худеть? В море-то окунулся?

Пока нет, но сабираюс.

+2

899

Я окунулся. Так что считаем, что лето было.

+2

900

Маджентис написал(а):

Я окунулся. Так что считаем, что лето было.

За клады падробнее давай: шо нарыл, хде доля?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...