форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

Циклон
"Нисмишно" , Цыля..
Рили - хоть вешайся - болит голова.. спать не могу
А на анальгетики и опиаты - гипераллергия...
Бухать?
И на сколько меня хватит?
Можно, конечно "супрастином" обожраться и жить, как Залукра - неспешно и довольно.. в позапрошлом десятилетии...
А работать как?

Отредактировано DonKat (2023-08-16 14:21:55)

0

842

Надо искать причину. Головная боль это следствие. Помню я в клинику РЖД походил. Полежал курс кислородной барокамеры. О головной боли забыл на год точно.

0

843

#p424256,DonKat написал(а):

Рили - хоть вешайся - болит голова.

Может у тебя внутречерепное давление скачет ,от этого и болит голова.
Простейший способ капли валерианки ,если нельзя алкоголь, то корень валерианки завариваешь и пьёшь по три глотка пять раз в день...

0

844

Циклон написал(а):

Надо искать причину. Головная боль это следствие. Помню я в клинику РЖД походил. Полежал курс кислородной барокамеры. О головной боли забыл на год точно.

Верно Но сечас от меня до аптеки 40 км.. до больнички ближайшей ~60...
И да! С кислородом тут не очень...
Завтрак с фолиевой кислоты начинается и воды..
Вру! С сигареты! :dontknow:
Потом фолиевая кислота, стакан воды и уже опосля чай с гренками и омлетом...

Да всё я понимаю! Но мне действительно некогда! У меня сроки контракта сыпятся...
А я не могу выспаться..
При том, что очень высокий болевой порог..
Сильно выше нормального..

0

845

Сергей Иванович написал(а):
#p424256,DonKat написал(а):

Рили - хоть вешайся - болит голова.

Может у тебя внутречерепное давление скачет ,от этого и болит голова.
Простейший способ капли валерианки ,если нельзя алкоголь, то корень валерианки завариваешь и пьёшь по три глотка пять раз в день...

Алкоголь-то мне моооожно... :D
Вот только работать под ним - недопустимо!
Не картонные коробки клеем...

Для"бла-бла" посраться мы и так повод найдём..
Вот серьезно помощи попросил..
Врачи мне лекарства называют или эфедринные или бензоаты гликольные.. и хитро смотрят - попрошу я рецепт ?   И сколько за него срубить можно будет?
Да и без тебя я знаю, что темпалгин работает и на него рецепт нужен..
Но мне его всё одно - нельзя!

Отредактировано DonKat (2023-08-16 15:16:48)

0

846

#p424260,DonKat написал(а):

Алкоголь-то мне моооожно...

Ну тогда 30 капель валерианки на 100 грамм воды ,массаж области шеи, и дышать почаще не с помощью диафрагмы,а всеми легкими...Если у тебя там кислорода мало, то найти у сварных его ,если кто у вас газосваркой варит по старинке и дышать им.

0

847

Глава МИД Дании Ларс Локке Расмуссен пообещал призвать Китай занять более жесткую позицию и высказаться по поводу России. Об этом пишет Reuters.

«Нам нужно, чтобы Китай занял более сильную позицию», — заявил он агентству в Шанхае в начале своего визита в КНР. Расмуссен отметил, что, хоть президент России Владимир Путин не прислушивается к европейским лидерам, он может учесть мнение китайского лидера Си Цзиньпина.

:D
Цепочка выглядит так
1) Дания требует
2) Китай соглашается и требует
3) Россия соглашается.
Почему при такой иерархии напрямую к Путину не обратиться?
Путин не прислушивается к европейским лидерам, это печально.
И почему Китай должен к ним прислушаться
Почему Россия должна прислушаться к датским требованиям через Китай.
Короче, все запуталось, но одно вечно!
Дания рулит всеми!

0

848

Сергей Иванович написал(а):
#p424260,DonKat написал(а):

Алкоголь-то мне моооожно...

Ну тогда 30 капель валерианки на 100 грамм воды ,массаж области шеи, и дышать почаще не с помощью диафрагмы,а всеми легкими...Если у тебя там кислорода мало, то найти у сварных его ,если кто у вас газосваркой варит по старинке и дышать им.

"Следующий.."(с)
Барокамеру с собою таскать посоветуй.. или в Склиф лечь...
*ля! Мне три недели надо доработать...

Отредактировано DonKat (2023-08-16 15:23:51)

0

849

#p424263,DonKat написал(а):

Барокамеру с собою таскать посоветуй..

Ния!!! я советую народные средства ,кислород ,массаж и валериановый корень... А то шо у вас газосварки нет то это твоё упущение... :P

0

850

Сергей Иванович написал(а):
#p424263,DonKat написал(а):

Барокамеру с собою таскать посоветуй..

Ния!!! я советую народные средства ,кислород ,массаж и валериановый корень... А то шо у вас газосварки нет то это твоё упущение... :P

У нас и "массажистки" нет...(((
Ну никак в бюджет не помещалась... :dontknow:
Есть газо-электросварщик Никита.. рама в 110 кило под два метра... почти вечно пьяный.. или с бодуна...
Рискнешь попросить его тебе шейку помассировать?
Может еще "спинку потереть"?

Во! Глянул.. дважды у него 112-я .. 3 и 4...
Когда он пришел устраиваться, спросил : "чо пришОл?"
- дочки растут..
- сложностей не будет?
- мне не надо. Мне хватило...

Попроси его "массаж с кислородом"...))))

Отредактировано DonKat (2023-08-16 16:10:07)

0

851

#p424265,DonKat написал(а):

У нас и "массажистки" нет...(((
Ну никак в бюджет не помещалась...
Есть газо-электросварщик Никита.. рама в 110 кило под два метра... почти вечно пьяный.. или с бодуна...
Рискнешь попросить его тебе шейку помассировать?
Может еще "спинку потереть"?

Ничего у тебя не болит ,ты сачек !шею массажируешь сам ,дышишь сам, а то ты разбаловался ,всё за тебя кто то должен делать.

0

852

#p424265,DonKat написал(а):

Попроси его "массаж с кислородом"...))))

Хисторик,пля попроси у него баллон с кислородом подышать,дыши через редуктор,а то опьянеешь.. :D

0

853

Сергей Иванович написал(а):
#p424265,DonKat написал(а):

Попроси его "массаж с кислородом"...))))

Хисторик,пля попроси у него баллон с кислородом подышать,дыши через редуктор,а то опьянеешь.. :D

Полукрендель, тут высота чуть менее кило...
Хватает кислорода...
Давления не хватает.
Помнишь такую книжку?
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/781566.webp

Перечти её!

Дууурррак ты, Сережа..
И уже - неизлечимый....

Отредактировано DonKat (2023-08-16 16:48:10)

0

854

#p424242,Сергей Иванович написал(а):

Обясни для чего шведы это разрешают по твоему понятию.. чтобы что?

В шведском Стокгольме с разрешения официальных властей и под охраной полиции прошла очередная акция по сжиганию Корана.

Я не Don kat, но приведу версию из теории заговора. Подготовка почвы, путём разжигания релегиозной ненависти, для последующей резни в Европе. А уж какое значение имеет коран для мусульман-говорить не надо, резать будут с остервенением. Есть мнение, что по проекту глобалистов -произойдёт преформатирование Европы в некий исламский  халифат.
Иного объяснения столь глупого и иррационального поступка я не вижу.

Отредактировано Димбургер (2023-08-16 16:56:00)

+1

855

#p424248,Сергей Иванович написал(а):

JOSEPH SCHULTE

А контора сама немецкая. Крупная довольно.

+1

856

Димбургер

Иного объяснения столь глупого и иррационального поступка я не вижу.

А он - есть!
Не слышал о принципе/законе Теллера?
"N-bomb"?
Населения - нету, а территория - есть..)))

Отредактировано DonKat (2023-08-16 17:07:07)

+1

857

#p424265,DonKat написал(а):

Попроси его "массаж с кислородом"...))))

Клин клином вышибают. Может пару хуков в бошку и выправит ситуацию. Вон у кого проблемы с позвоночником так тем кувалдой лупят по спине, а африканские маги камнем под пару пудов.

+1

858

#p424257,Циклон написал(а):

Надо искать причину. Головная боль это следствие. Помню я в клинику РЖД походил. Полежал курс кислородной барокамеры. О головной боли забыл на год точно.

А это такая модная штучка? Пользовал   один ТОР-менеджер....Уже год как ему камера не нужна. Никакая.

Отредактировано Азазелло (2023-08-16 17:50:19)

0

859

#p424271,DonKat написал(а):

Населения - нету, а территория - есть..)))

Ну раз шуткуешь, то всё у тебя нормуль. Я как-то проснулся после трёхнедельного запоя, так мне не до шуток было. Я тады подумал, что если и есть ад, то он здесь и во мне. 8-)

+2

860

#p424273,Азазелло написал(а):

А это такая модная штучка? Пользовал у  один ТОР-менеджер....Уже год как ему камера не нужна Никакая.

Чот Майкл Джексон вспомнился.

0

861

А где Aмпох, сувалковский корридор рекогносцирует?

+2

862

Димбургер написал(а):
#p424265,DonKat написал(а):

Попроси его "массаж с кислородом"...))))

Клин клином вышибают. Может пару хуков в бошку и выправит ситуацию. Вон у кого проблемы с позвоночником так тем кувалдой лупят по спине, а африканские маги камнем под пару пудов.

Угадай - какую фразу я имел ввиду?..

0

863

Димбургер написал(а):
#p424271,DonKat написал(а):

Населения - нету, а территория - есть..)))

Ну раз шуткуешь, то всё у тебя нормуль. Я как-то проснулся после трёхнедельного запоя, так мне не до шуток было. Я тады подумал, что если и есть ад, то он здесь и во мне. 8-)

"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире, является роковой ошибкой!"(с)

0

864

Индия и Эмираты переходят на свои валюты в расчетах за нефть

Посольство Индии в ОАЭ сообщило о старте продаж черного золота между странами по системе расчета в местной валюте. Первая сделка заключена между ADNOC и Indian Oil Corporation Limited, пишут РИА Новости. Для начала был продан 1 млн баррелей нефти.

ОАЭ — четвертая страна по объемам поставок нефти и вторая — по СПГ в Индию. Запуск торгов в национальных валюта ускорит сделки и сократит транзакционные издержки, считает посольство. Кроме того, стороны могут пользоваться финансовыми льготами, поскольку между Индией и ОАЭ большой товарооборот.

0

865

Неожиданный эффект от снижения курса рубля относительно доллара.

О том, что до трети иностранцев могут покинуть нашу страну, сообщил глава узбекской диаспоры Москвы Бахром Исмаилов, передают "Ведомости". По его словам, дело в ослаблении рубля по отношению к доллару и евро и, как следствие, падении доходов.

Согласно опросу среди мигрантов из Узбекистана, примерно 50% респондентов заявили, что думают уехать из России в связи с ростом курса доллара, 25% не намерены уезжать и ещё 25% пока не определились. Всего в онлайн-опросе приняло участие 22 800 человек.

0

866

Сергей Иванович написал(а):

Неожиданный эффект от снижения курса рубля относительно доллара.

О том, что до трети иностранцев могут покинуть нашу страну, сообщил глава узбекской диаспоры Москвы Бахром Исмаилов, передают "Ведомости". По его словам, дело в ослаблении рубля по отношению к доллару и евро и, как следствие, падении доходов.

Согласно опросу среди мигрантов из Узбекистана, примерно 50% респондентов заявили, что думают уехать из России в связи с ростом курса доллара, 25% не намерены уезжать и ещё 25% пока не определились. Всего в онлайн-опросе приняло участие 22 800 человек.

ЕМНИП, самый дорогой металл на сегодня - калифорний... но сколько б он не стоил в пересчете на биткоины - за кофе, ЖКХ  и такси надо платить рублями...
Можно владеть половиной Калифорнии, но чтоб в булочной хлеба на алтын отвесили - нужно алтын дать...

Можешь потратить минут 5-6?
Впрочем - не знаю твою скорость чтения... Возможно 12-15..
Не важно. Найди рассказик Н.С Лескова "Шерамур"..
Он стоит этого времени!..)

Отредактировано DonKat (2023-08-16 18:19:27)

0

867

Минуту назад, села в Астрахани, 19.00 местное
+33
Три дня ближайшие 37-38

Отредактировано Строгино (2023-08-16 18:06:59)

0

868

#p424273,Азазелло написал(а):

А это такая модная штучка? Пользовал   один ТОР-менеджер..

Это по рецепту было. Кстате в РЖД ее пользуют обычные работяги. Тожи по рецепту. Да, перед этим как минимум флюшку требуют, мимо рецепта. Так просто нельзя. Это не гамбургер сожрать.

Отредактировано Циклон (2023-08-16 18:08:54)

0

869

Депутат Госдумы от Крыма М.Шеремет призвал правоохранительные органы выяснить, как к СБУ попали кадры с камер видеонаблюдения на Крымском мосту.

0

870

Строгино написал(а):

Минуту назад, села в Астрахани, 19.00 местное
+33
Три дня ближайшие 37-38

У меня в деревне сегодня +28. Очень душно. Сижу в тенечке на берегу залива.
И все равно вечером буду баню топить.

Отредактировано Маджентис (2023-08-16 18:12:14)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...