форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Март

Почитал..
Ты не совсем верно понял мой пост о Урожайном.
Он не о "фсепрапало", а о косвенных источниках...
Утром я понял, что где-то что-то складывается хреновато..
А ближе к полудню появилась инфа о том, что и где...
И ещё сутки я свои соображения держал при себе, чтоб не ляпнуть "чего не след" и не сыграть на руку противной стороне...
Подобные непрямые свидетельства о самых разных процессах и событиях наблюдаю и замечаю постоянно.. ну вот мозги так заточены - пазлы складывать нравится...)))
Но не обо всех наблюдениях и выводах говорю..
Просто из понимания, что о чем-то лучше промолчать и что могу и ошибаться с выводами...
Верно?
Ты встречал безоговорочно безошибочных людей?
Ну, кроме покойников?

0

782

DonKat написал(а):

Ты не совсем верно понял мой пост о Урожайном.

Я понял его именно так, как ты и хотел.
А сказать по Урожайному я имел совсем другое.
Это ты потом попросил инфу и я её кинул.

Так вот - Урожайное - это пехота. На том направлении практически не пользуют броню. Поэтому самолёты - немного не туда.

Помимо Урожайного есть реально жёсткие участки. И именно пару дней назад там было "авиашоу".

+1

783

Последняя фраза спасла это видео

+2

784

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Ты не совсем верно понял мой пост о Урожайном.

Я понял его именно так, как ты и хотел.
А сказать по Урожайному я имел совсем другое.
Это ты потом попросил инфу и я её кинул.

Так вот - Урожайное - это пехота. На том направлении практически не пользуют броню. Поэтому самолёты - немного не туда.

Помимо Урожайного есть реально жёсткие участки. И именно пару дней назад там было "авиашоу".

Линейку на карту класть пробовал?
Или ты лучше меня знаешь - из какой точки я наблюдал?

0

785

като@ написал(а):

Вот реально,кто имеет нормальный секс и семью,как то на этом акцент не делает

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/409432.jpg

+1

786

DonKat написал(а):

Линейку на карту класть пробовал?
Или ты лучше меня знаешь - из какой точки я наблюдал?

Если твоя точка не на высотах в районе Урожайного, то всё остальное - не более, чем домыслы.
А линейка - сотня км левее и правее Урожайного - это чисто статистическая погрешность в несколько секунд для "летуна".

По Урожайному была работа авиации, но ещё раз повторю - основное "авиашоу" было в другом месте.
Просто ты подогнал ответ, а не решил задачу.

+1

787

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Линейку на карту класть пробовал?
Или ты лучше меня знаешь - из какой точки я наблюдал?

Если твоя точка не на высотах в районе Урожайного, то всё остальное - не более, чем домыслы.
А линейка - сотня км левее и правее Урожайного - это чисто статистическая погрешность в несколько секунд для "летуна".

По Урожайному была работа авиации, но ещё раз повторю - основное "авиашоу" было в другом месте.
Просто ты подогнал ответ, а не решил задачу.

Ну Бог с тобою.
Просто интересно - а как ты конкретное время наблюдения узнал?
Не зная ни точки, ни времени наблюдения делать выводы - не домыслы?

Впрочем, если уточнишь время/место "авиашоу" - могу пересмотреть свои выводы...

Отредактировано DonKat (2023-08-15 11:54:07)

0

788

DonKat написал(а):

Ну Бог с тобою.
Просто интересно - а как ты конкретное время наблюдения узнал?
Не зная ни точки, ни времени наблюдения делать выводы - не домыслы?

Про время ты сказал - примерно три-четыре дня назад.
Т.е. за день-два до Урожайного. Тогда ещё оно было за нами.
По Урожайному авиация отработала дня 2 назад, когда наших уже там не было и то - с ленцой.
А вот три-четыре дня назад - было то самое "авиашоу" в Запорожской области.
По точке - ты сказал - "раньше летали, а сейчас". Значит точка твоя постоянная для последнего времени, раз делаешь сравнительный анализ во временном отрезке.
И где бы она ни была - точно знать пункт назначения ты не в состоянии, потому как через неё траектория одинакова для большей части ЛБС в Запорожской.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-15 11:58:33)

0

789

DonKat написал(а):

Впрочем, если уточнишь время/место "авиашоу" - могу пересмотреть свои выводы...

Я "на этаж".
Глянь ореховское направление на Работино.

0

790

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Впрочем, если уточнишь время/место "авиашоу" - могу пересмотреть свои выводы...

Я "на этаж".
Глянь ореховское направление на Работино.

Уже.
Не то пальто...
Конкретнее - не проси.
Не одни мы 2+2 учили...

Кста! О сложении!)
Знаешь, где наша следующая средиземноморская  база будет?..))

Отредактировано DonKat (2023-08-15 12:27:15)

0

791

Азазелло написал(а):

Вангую.
Когда Тиль приблизится к Одессе,вы,вспомнив "боевой" опят быстро развесите на столбах своих нациков.Ну тех кто послабее,после ранения,потрусливее. Со здоровым лбом вам не справиться,да они и уйдут. А вот нациков вы развесите быстро.И до прихода Тиля. Иначе они могут много рассказать о ВАШИХ деяниях. По этому и быстро и до прихода. Ну как всегда с теми,кому было лучше при французах,при румынах, при американцах....
Только вместе с Тилем вернется и Медведь.А он вас,бл*дей нациствующих, наперечет знает и ему по ушам не поездишь...

Так что совет вам правильный дают-бегите или будет поздно. А как станет поздно,то не жалуйтесь....

Дядя Петя вы дурак ?!
Хотя  знак вопроса здесь лишний.
С медведем не знакома ,как и с придурошной его женой , так что пусть сидят в Курске и спаивают людей
Про Одессу можете забыть навсегда.
Деяния у меня хорошие ,соседи мной довольны ,сотрудники в восторге,все собаки и коты радостно несутся ко мне при встречи.
Так что можешь и дальше шипеть и брызгать слюной ...

0

792

Эта! Кароче!
"Уберите от экрана впечатлительных женщин и беременных детей "..)))
Это жесть жестяная!

+2

793

DonKat написал(а):

Это жесть жестяная!

Като, бывает, круче заворачивает.))
И если ЭТО на зарплате, то Като чистосердечно на полном идиотизме жжёт.))

+2

794

Мартовский Кот
Не зря недавно кандидат в президенты США Кеннеди, упомянул о секретных лабораториях ВНА,давно опыляют чем то...
Вот тоже оказывается ,Москва это тоталитарно-Коммунистическое название.... :D

Как украинская река Москва была объявлена символикой тоталитаризма и переименована в Сельский поток⁠⁠.

+

Текла себе река Москва тысячи лет по земле восточных славян и ещё тысячи лет бы текла, если б не ее сестра-близняшка за тысячи верст к востоку, в честь которой роковым образом была названа столица других восточных славян.

Понятное дело, что в 20-м веке учёных поразило столь необычное сходство названий речки в Закарпатье и Москвы-реки в столице государства. Сторонники славянской гипотезы происхождения ойконима Москва ликуя приводили карпатскую речку в качестве одного из сильнейших своих аргументов.

Наступил 2016 год.

Узнав о принятии на Украине закона «Об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов и запрете пропаганды их символики» общественность города Рахов вдруг обнаружила, что у нее у под самым носом невозбранно течет тоталитарная речка с коммунистической символикой и ее надо срочно осудить обсудить.

Раховский горсовет

Р Е Ш Е Н И Е от 16 февраля 2016 №59

О переименовании улиц города Рахов

Заслушав выводы и предложения исполнительного комитета, после проведенного общественного обсуждения городской совет

р е ш и л :

1. Переименовать

- улицу Горького в улицу Героев АТО;

- улицу Ватутина в улицу Теодора Ромжи;

- улицу Чапаева в улицу Ивана Доробан;

- улицу Щорса в улицу Горная;

2. Переименовать реку «Москва» по ул. Довженко в реку «Сельский поток»...

0

795

1:14
Не построит Юра Романенко Сотону. В Южмаш эталонные прилеты.

0

796

като@ написал(а):

все собаки и коты радостно несутся ко мне при встречи

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству,
Каждому здесь кобелю на шею,
Я готов отдать мой лучший галстук
....
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.
Каждая задрипанная лошадь,
Головой кивает мне навстречу,
Для друзей приятель я хороший
Каждый стих мой душу зверю лечит

Отредактировано Строгино (2023-08-15 18:07:17)

+2

797

стадия торга

Отказ Украины от части своих территорий в пользу России в обмен на членство в НАТО может привести к окончанию военного конфликта, заявил глава офиса генсека альянса.
«Я полагаю, что одним из решений может быть то, что Украина откажется от территории и получит взамен членство в НАТО», — сказал Стиан Енссен

0

798

Один из командиров ЧВК Вагнер А.Елизаров (Лотос). Герой России.

Сообщения, что большинство командиров ЧВК Вагнер перешли в (ЧВК) Редут работать под управлением МО РФ, являются лишь мечтой МО РФ.
Хотя, если считать престарелого штабного офицера с позывным Седой, тогда это "правда". Так как единственный, кто ушел - это он. Но Седой никогда не был командиром и не входил в состав Совета командиров ЧВК Вагнер.

Отредактировано Строгино (2023-08-15 18:17:48)

0

799

#p424203,като@ написал(а):

Дядя Петя вы дурак ?!
Хотя  знак вопроса здесь лишний.

Конечно.Разве умный стал с тобой разговаривать? Хотя знак вопроса тут лишний.

#p424203,като@ написал(а):

С медведем не знакома ,как и с придурошной его женой , так что пусть сидят в Курске и спаивают людей
Про Одессу можете забыть навсегда.

Не обязательно знать следователя.Главное чтобы он знал о тебе. И имел хорошую память. Ну тут с этим проблем не будет.

#p424203,като@ написал(а):

Деяния у меня хорошие ,соседи мной довольны ,сотрудники в восторге,все собаки и коты радостно несутся ко мне при встречи.

Ну вот уже ясно кто веревочку набросят-соседи и сотрудники.Или вы думаете при освобождении Одессы было по другому?

#p424203,като@ написал(а):

Так что можешь и дальше шипеть и брызгать слюной ...

Если бы ты знала как мне все равно. У меня другая задача-пахать и делать так,чтобы Тиль продвигался быстрее.

А что не "сукитвариненавижу"?

"Ненависть-это реакция за пережитый страх"(с)

+2

800

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t587556.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

801

#p424212,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Като перестала матом ругаться... Не к добру это...

+2

802

Сергей Иванович написал(а):

стадия торга

Отказ Украины от части своих территорий в пользу России в обмен на членство в НАТО может привести к окончанию военного конфликта, заявил глава офиса генсека альянса.
«Я полагаю, что одним из решений может быть то, что Украина откажется от территории и получит взамен членство в НАТО», — сказал Стиан Енссен

Это и понятно. Вопрос от каких территорий.

+1

803

Сергей Иванович написал(а):
#p424212,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Като перестала матом ругаться... Не к добру это...

Думаешь - закодировалась?..

+1

804

#p424213,Сергей Иванович написал(а):

Като перестала матом ругаться... Не к добру это...

Думаешь гадость какую-нибудь готовит?

+1

805

Не знаю точно ,но подозрительно.

+1

806

Дмитрий Медведев

Новая идея для Украины из офиса Североатлантического альянса:
Украина может вступить в НАТО, если откажется от спорных территорий.

А что? Идея любопытная. Вопрос только в том, что все якобы их территории – в высшей степени спорные. И для захода в блок киевским властям нужно будет отказаться даже от самого Киева, столицы Древней Руси.

Ну а столицу им придётся перенести во Львов. Если, конечно, пшеки согласятся оставить Лемберг любителям сала с коксом.

0

807

#p424146,DonKat написал(а):

Раз уж "ЧО" всплыл..
Мите и Марту...

Ваще никак. Для меня ЧО-это Крупнов и зубодробительный метал.
Это как Круиз с Гаиной и Круиз непонятно там какой, и откуда взявшийся.

0

808

Димбургер написал(а):
#p424146,DonKat написал(а):

Раз уж "ЧО" всплыл..
Мите и Марту...

Ваще никак. Для меня ЧО-это Крупнов и зубодробительный метал.
Это как Круиз с Гаиной и Круиз непонятно там какой, и откуда взявшийся.

А опера - Шаляпин.
Но он умер...
Оперу ликвидируем?

0

809

#p424217,Сергей Иванович написал(а):

Не знаю точно ,но подозрительно.

А у фашистов всё подозрительно - ещё те миротворцы. Любопытно будет, когда начнут ругать Бандеру и откажутся от свастики. От всяких УПА, УНА-УНСО и прочих нацистских символов.

+2

810

Япония и США начнут совместную разработку системы перехвата гиперзвуковых ракет, сообщила японская газета Yomiuri. Соглашение о создании систем перехвата гиперзвуковых ракет, которые могут обходить существующие системы ПВО, ожидается во время встречи президента Джо Байдена с премьер-министром Японии Фумио Кисидой, которая состоится в США в пятницу, говорится в сообщении.

Не можем понять, почему не зовут украинских специалистов, которые, судя по официальным сообщениям Юрия Игната, уже сбили 13 гиперзвуковых ракет «Кинжал»?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...