форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

Российский патрульный корабль «Василий Быков» открыл предупредительный огонь, чтобы остановить сухогруз, который не отвечал на требования о досмотре.

Судно «Сукра Окан» под флагом Палау шло в украинский порт Измаил, его обнаружили сегодня около 06:40 мск в юго-западной части Чёрного моря, сообщили в Минобороны.

В целях досмотра сухогруза с борта российского патрульного корабля подняли вертолёт Ка-29 с группой российских военнослужащих. После радиопереговоров судно застопорило ход и досмотровая группа высадилась на него.

После завершения её работы корабль продолжил движение в порт Измаил.

Проверили ,не везут каку и отпустили...

+1

662

Александра Песке арестовали на Российско-Финской границе за провоз армянского коньяка.

+1

663

Nizhegorodec написал(а):

Если вам должны родители - вы ребенок. Если вам должно государство - вы пенсионер. Если вам должен весь мир - вы украинец. Если вы во всем виноваты - вы русский.

Вычитал в тырнете. Интересная сентенция.

А если все вокруг "покусаны баранами", вы - чабан...

0

664

#p424070,Сергей Иванович написал(а):

Судно «Сукра Окан» под флагом Палау

Палау - это вроде колония США в Тихом океане?

0

665

Nizhegorodec написал(а):

Александра Песке арестовали на Российско-Финской границе за провоз армянского коньяка.

Жаль Вальдмана с ним не было..(((

0

666

#p424051,Сергей Иванович написал(а):

наши штабы стали действовать по-своему, игнорируя западных советников-теоретиков, которые мало понимают, что тут происходит»,

А эта борзота не боится остаться без помощи вот тех вот "советников-теоретиков"? :crazy:

+2

667

#p424054,като@ написал(а):

Так до войны он был под арестом,шли суды и срок бы он отхватил,

Ты полоумная или наивная? Он взасос с Супрун целовался на суде. Кто ж в сало-рейхе посмеет посадить агента ЦРУ? Совсем мозги не работают. "Не поддаётся пропаганде она", ага.

Отредактировано Димбургер (2023-08-13 13:36:30)

+3

668

#p424057,като@ написал(а):

Это не ваш форум

Что такое- ваш или не ваш форум?

+4

669

#p424069,Nizhegorodec написал(а):

Вычитал в тырнете. Интересная сентенция.

Ещё перл:

Исходя из оценки западом стоимости жизни украинца -любую военную технику ВСУ можно считать беспилотником.

+2

670

#p424073,Nizhegorodec написал(а):

Палау - это вроде колония США в Тихом океане?

Но название похоже на турецкое.

+1

671

#p424079,Димбургер написал(а):

Но название похоже на турецкое.

Пала́у , официальное название — Респу́блика Пала́у  — островное государство, ассоциированное с США, в Филиппинском море Тихого океана, расположенное в 800 км к востоку от Филиппин и к северу от Индонезии.

Состоит из 328 островов

Дипломатические отношения между Россией и Палау были установлены 8 августа 2006 года

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-13 14:26:54)

+1

672

Строгино, в начале каждой страницы,в первом посте есть полоска сине белая,с бегунком. Бегунок регулирует величину шрифта.

+1

673

Инфа для Като, думаю скоро пригодится....
Вчера по социальным сетям со скоростью лесного пожара распространялось видео, снятое в одном из ресторанов Донецка, где некая женщина грязно оскорбляла российских военных, которые, к слову, сохраняли невозмутимость и присутствие духа.

Свою «минуту славы» женщина ожидаемо получила и в украинском сегменте соцсетей.

Довольно быстро после появления этих кадров в Интернете личность дончанки была установлена. Сегодня Наталья Апухтина 1976 г. р., чей адрес и даже телефон стали достоянием общественности, сделала новое заявление.

В донецком сегменте социальных сетей господствует мнение о ненужности подобных извинений на камеру в таких случаях, поскольку их искренность не выдерживает никакой критики. Дончане также напоминают о существовании статьи 282 УК РФ и закона о дискредитации военнослужащих.

Кроме того, в разгар вчерашнего скандала дончане вспомнили об успешной практике, применявшейся в Запорожской области, когда сотрудничавших с киевским режимом граждан выдворяли на территорию Украины одним днём с минимумом вещей и запасом воды, чтобы дойти до ближайшего украинского блокпоста.

оба видео ниже

https://rusvesna.su/news/1691926786

0

674

Сергей Иванович написал(а):

Империя лицемерия: Киев запутался в своих ценностях и стал мировой столицей постмодерна

Я помню несколько лет назад как украинцы на форумах еще обсуждали какие-то события, сколько у них было скепсиса, критики про разные исторические сюжеты в Союзе. К примеру, мол совки телами заваливали линию Маннергейма. Ха  ха, какие тупые, а вот условно мы бы так не делали. Какая дикость про аресты инакомыслящих в Совке и т.д.
А оказалось впитали все самые отвратительные черты Совка (когда за инакомыслие сажают, когда гонят вояк на убой, когда глушат радио...). И никто ведь не вспомнил, как раньше с пафосом критиковал. Лицемеры и перевертыши.

Отредактировано Маджентис (2023-08-13 16:06:40)

+5

675

DonKat написал(а):

Март, кому ты что пытаешься доказать???

Согласен. И всегда был согласен, поэтому и объяснял всегда - когда дело касается инфы - это разговор не с ними конкретно, а с теми, кто прочтёт со стороны. И у них будет выбор - какие выводы сделать.

Вот я прочел бегущую строку - в турецком порту во время погрузки судна зерном произошёл взрыв. Я понял это неправильно. Ты меня исправил и когда появилась более развернутая информация - всё прояснилось.
Но ведь ты не доказывал. Ты дал мне "намёк", что нужно тщательнее разобраться.

DonKat написал(а):

Всё, что им не нравится - объявят враньём. И любое враньё, в которое хотят верить, - истиной!
Вспомни"убитых  пограничников" Змеиного.. и "съеденных собак"..
Ты - едва ль не буквально! - мечешь биссер...
Брось!

Моё быдлячество - это лично им.
А про инфу - я уже объяснил.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-13 16:30:29)

+1

676

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Империя лицемерия: Киев запутался в своих ценностях и стал мировой столицей постмодерна

Я помню несколько лет назад как украинцы на форумах еще обсуждали какие-то события, сколько у них было скепсиса, критики про разные исторические сюжеты в Союзе. К примеру, мол совки телами заваливали линию Маннергейма. Ха  ха, какие тупые, а вот условно мы бы так не делали. Какая дикость про аресты инакомыслящих в Совке и т.д.
А оказалось впитали все самые отвратительные черты Совка (когда за инакомыслие сажают, когда гонят вояк на убой, когда глушат радио...). И никто ведь не вспомнил, как раньше с пафосом критиковал. Лицемеры и перевертыши.

Ты их обвиняешь?
Напрасно...
Им следует посочувствовать...
Вот через несколько лет наши форумы почитаешь - поймешь.. Может быть...

0

677

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t574591.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t143125.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

678

#p424083,Маджентис написал(а):

Лицемеры и перевертыши.

Это хохлизм... :dontknow:

+1

679

#p424079,Димбургер написал(а):

Но название похоже на турецкое.

И на немецкое - Пиллау (сейчас Балтийск).

+2

680

#p424042,като@ написал(а):

Нормальные Одесситы

Огласите весь спсок пжлста...(с)

Каковы критерии нормальности одесситов?

0

681

#p424057,като@ написал(а):

Это не ваш форум

Может быть... Но и не фашистский.

+2

682

#p424089,Nizhegorodec написал(а):

И на немецкое - Пиллау (сейчас Балтийск).

Я имел в виду название судна на тюркское смахивает. А порт приписки может быть любой. Так на флоте в 90-х следы запутывали. Судовладелец-англичанин, офис-на Кипре, крюинг(производящий набор экипажей) в Одессе, и куча прокладок: зарплату платит совершенно другая контора, грузооператор тоже с какого нить Тенерифе...

Отредактировано Димбургер (2023-08-13 20:48:45)

+3

683

#p424090,Nizhegorodec написал(а):

Каковы критерии нормальности одесситов?

У рогулей свои критерии. Помню как на ОФ после 2-го мая и осуждения этой трагедии Ларисой Долиной одна рогулиха писала-"як ты могла, ты ж одэсытка!?"

+2

684

Ку!

+1

685

Сергей Иванович написал(а):

Инфа для Като, думаю скоро пригодится....
Вчера по социальным сетям со скоростью лесного пожара распространялось видео, снятое в одном из ресторанов Донецка, где некая женщина грязно оскорбляла российских военных, которые, к слову, сохраняли невозмутимость и присутствие духа.

Свою «минуту славы» женщина ожидаемо получила и в украинском сегменте соцсетей.

Довольно быстро после появления этих кадров в Интернете личность дончанки была установлена. Сегодня Наталья Апухтина 1976 г. р., чей адрес и даже телефон стали достоянием общественности, сделала новое заявление.

В донецком сегменте социальных сетей господствует мнение о ненужности подобных извинений на камеру в таких случаях, поскольку их искренность не выдерживает никакой критики. Дончане также напоминают о существовании статьи 282 УК РФ и закона о дискредитации военнослужащих.

Кроме того, в разгар вчерашнего скандала дончане вспомнили об успешной практике, применявшейся в Запорожской области, когда сотрудничавших с киевским режимом граждан выдворяли на территорию Украины одним днём с минимумом вещей и запасом воды, чтобы дойти до ближайшего украинского блокпоста.

оба видео ниже

https://rusvesna.su/news/1691926786

Ты никак мне угрожать решил ,старикашка.запугиваешь .
Хрен вам ,а не Одесса

0

686

Nizhegorodec написал(а):
#p424057,като@ написал(а):

Это не ваш форум

Может быть... Но и не фашистский.

Поэтому и не фашистский ,что не ваш.))
Хотя быдлячество и фашистских высказываний здесь много,в том числе и от тебя.Но чего на старикашек обижаться
Старческий маразм дело тонкое.

0

687

като@ написал(а):

Старческий маразм дело тонкое.

Касательно тебя - совсем не тонкое, скорее толстое, даже жирное, я бы сказал)).

+1

688

И такие сибирячки бывают.))

0

689

#p424095,като@ написал(а):

Хрен вам ,а не Одесса

Куда вы денетесь,америка кормить перестанет,так и всё....

+2

690

#p424092,Димбургер написал(а):

Я имел в виду название судна на тюркское смахивает.

Так судно турецкое.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...