форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Минфин США включил в санкционный список:
- Петра Авена
- Михаила Фридмана
- Германа Хана
- Алексея Кузьмичева (все связаны с Альфа-банком и Альфа-страхованием)
- РСПП (Шохин)
Авен и Фридман в Лондоне, Хан осенью 22го мотанул из Лондона в Москву, Кузьмичев во Франции.
Предупреждала ведь Кр. Лагард, что неприкосновенны только старые капиталы, с историей

У меня есть карта Альфа. Красная такая. Надо положить туда денежку, помочь страдальцам. Голодають небось, плачут.

Ага.. и раскрутить японскую симфо-рок группу liv moon..
Пусть каклов тошнит!
Может даже на гастроли их пригласить..
Я б сходил!..)
Если б они доехали кудынить Краснодар/Ростов/Воронеж/Ставрополь... ну Волгоград, на край..
Дальше не поеду..
Так себе рок у них...

Отредактировано DonKat (2023-08-11 20:20:03)

0

572

У меня Тиньков. ну и Сбер, как без него
Что Тиньков, ещё не страдает?

0

573

Строгино написал(а):

У меня Тиньков. ну и Сбер, как без него
Что Тиньков, ещё не страдает?

Очень страдает!
От него только название осталось..
А он теперь - если не ошибаюсь, -  ВТБ...)))) уже больше полугода...

Отредактировано DonKat (2023-08-11 20:14:32)

0

574

като@ написал(а):

Правду хочешь ?Легко
Ты дэбил и говнюк молдавский.)))
Пидареныш.

Эко тебя подорвало))...
Небось гордишься собой, пропи3дося?))

+2

575

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Правду хочешь ?Легко
Ты дэбил и говнюк молдавский.)))
Пидареныш.

Эко тебя подорвало))...
Небось гордишься собой, пропи3дося?))

"У попа была собака.."(с)

Когда ж тебе надоест????

0

576

#p423926,като@ написал(а):

говнюк молдавский

А "молдавский" - это хорошо или плохо?

+1

577

#p423971,Маджентис написал(а):

Ну конечно, целый отель кашеваров и лекарей

По информации турок, в результате ракетного удара по Запорожью погибли 45 наемников и военнослужащих НАТО, 70 ранены. Такая эффективность была вызвана тем, что украинская ПВО «проспала» пуски и не предупредила обитателей «Рейкарца»

0

578

"Букет Молдавии" не нравился, пили его в конце 90х.

0

579

Nizhegorodec написал(а):

А "молдавский" - это хорошо или плохо?

Ещё со времён Союза, молдаване считались тупее одесситов и были героями одесских анекдотов. Но где уже тот Союз и где уже та Одесса. Рагули давно переплюнули любого тупого молдаванина из анекдота)).
Но таких фантомных болей, как на Украине - я не встречал нигде вообще. Они были частью великой Империи и став выброшенным на помойку истории маленьким ошмётком - так и не поняли, что история цивилизации без них ушла вперёд, а их участь - дожидаться вывоза мусора и утилизации.

+3

580

Строгино написал(а):

"Букет Молдавии" не нравился, пили его в конце 90х.

Вино, спирт и 40 целебных трав))
По сути - вермут(Чинзано, Мартини).
Самое то - в коктейлях.
Пить чистым - скорее удел женщин.))
Часто катался на завод и брал оттуда ящиками. Очень нужная вещь при большой тусовке.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-11 21:52:56)

+2

581

ДонКот, я уже прочёл о самом старом банке в мире

Отредактировано Строгино (2023-08-11 21:51:07)

0

582

Да какие ещё коктейли, так и глушили. Стаканами
Вот эти самые травы и не нравились, вкус, первые пару стаканов )

Отредактировано Строгино (2023-08-11 21:55:31)

0

583

Строгино написал(а):

ДонКот, я уже прочёл о самом старом банке в мире

"Пра-здра -*ля-вля-*ля-для..."
Это вот так вот вы на мою просьбу?..
Ну не обессудьте...

Отредактировано DonKat (2023-08-11 22:01:47)

0

584

Ну а что прочёл... что первый - да, и что сейчас дышит на ладан - тоже да.

Национализирован, чтобы не дать ему умереть. Странные тайны, кому они нужны. После поиска, почитав, отнёсся к вашей просьбе как к шутке, а вы, оказывается, серьезно.
Тогда извините

Отредактировано Строгино (2023-08-11 22:20:22)

0

585

Сергей Иванович написал(а):

По информации турок, в результате ракетного удара по Запорожью погибли 45 наемников и военнослужащих НАТО, 70 ранены. Такая эффективность была вызвана тем, что украинская ПВО «проспала» пуски и не предупредила обитателей «Рейкарца»

Ждем информции как в Австралии упадет вертолет с офицерами ВМФ США. Или кого-то медведь загрызет в горах каких-нибудь.

Отредактировано Маджентис (2023-08-11 22:19:37)

+2

586

На Украине начали расследование того, как заказанные в Турции куртки для военных стали стоить не $142к, как на молдавской таможне, а $421к как на украинской. Еще интересно как эти куртки оказались в свободной продаже. Вернее кто такой продажный оказался

0

587

Время, когда трансгендеров не было, а папа с мамой были.
Штирлиц, Мюллер, все наши. Спустя полвека. День в день. Данке шон.

+1

588

Был у меня смежник на работе на ЖД..
Очень толковый спец! Моторист высшей квалификации! Рили!
Он по образованию аж авиамеханик двигательно-силовых агрегатов...
Звали его - Юра.
По прозвищу - г*вно!

Он не злой и не вредный.. и не стукач... и вообще - добрый и простой человек.. семьянин..  любящий отец. почти верный муж..
Но! г*вно!
Не заморачиааясь и не задумываясь - лепит, что в голову придет..
кто там рядом?
О чем он лепит?
Поуху!
Как дурак с торбой фантиков...
Но он же не дурак?
Не дурак! Раз пятикамерный роторный двиг может "отрепетировать"..
А зачем людей подставляет?..

*ля!
Имаго???

Отредактировано DonKat (2023-08-11 23:11:58)

0

589

— А тот другой что за персона?
— А эта персона, должно быть, просто его письмоводитель. Он тоже знаменит кой-чем.
— Юрист большой?
— Гм! Ну, этого я не слыхал о нем, а он по какой-то студенческой истории в крепости сидел.
— Батюшки мои! А как имя мужу сему?
— Измаил Термосесов.
— Термосесов?
— Да, Термосесов; Измаил Петров Термосесов.
— Господи, каких у нашего царя людей нет!
— А что такое?
— Да как же, помилуйте: и губастый, и страшный, и в крепости сидел, и на свободу вышел, и фамилия ему Термосесов.
— Не правда ли, ужасно!— воскликнул, расхохотавшись, Дарьянов.
— А что вы думаете, оно, пожалуй, и вправду ужасно!— отвечал Туберозов. — Имя человеческое не пустой совсем звук: певец «Одиссеи» недаром сказал, что «в минуту рождения каждый имя свое себе в сладостный дар получает». Но до свидания пока. Вечером встретимся?(с)

Вот после Михаила Евгафьевича - самый любимый Николай Семенович..)))

Отредактировано DonKat (2023-08-12 00:17:20)

0

590

Строгино написал(а):

У меня Тиньков. ну и Сбер, как без него
Что Тиньков, ещё не страдает?

Обратил внимание, что новые карты банковские стали одноцветными. Сбер выбрал зеленый, альфа - красный, втб - черный.
Тинькова никогда не было у меня. Как-то с пивом он ассоциировался, но не с финансами.

0

591

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

У меня Тиньков. ну и Сбер, как без него
Что Тиньков, ещё не страдает?

Обратил внимание, что новые карты банковские стали одноцветными. Сбер выбрал зеленый, альфа - красный, втб - черный.
Тинькова никогда не было у меня. Как-то с пивом он ассоциировался, но не с финансами.

А как пиво - серебро с жёлтым...

0

592

Мартовский Кот написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

А "молдавский" - это хорошо или плохо?

Ещё со времён Союза, молдаване считались тупее одесситов и были героями одесских анекдотов. Но где уже тот Союз и где уже та Одесса. Рагули давно переплюнули любого тупого молдаванина из анекдота)).
Но таких фантомных болей, как на Украине - я не встречал нигде вообще. Они были частью великой Империи и став выброшенным на помойку истории маленьким ошмётком - так и не поняли, что история цивилизации без них ушла вперёд, а их участь - дожидаться вывоза мусора и утилизации.

+2

593

guzja

Купить его книжку ты сейчас вряд ли сможешь..
Но скачать-то - смогёшь?
Самый русский поэт, после Есенина..
За век больше не было таких..(

Ногами прошел за ним по вологодчине, имено там, где он ,".. и где бегом, а где пешком../Пойду бродить с своим мешком.."(с)
Он - последний.
Никого больше не было за 60 лет.. два поколения..
Он мог иметь ФСЁ! Ему предлагали членство а СПСС, тиражи миллионные, дачу в Переделкино..
А он, пожимал плечами, брал армейский вещмешок с буханкой хлеба и парой луковиц и..  просто шел по России.. по древней Владимирской и Вологодской, Архангельской Руси.. ночевал с рыбаками и пастухами у костров, подряжался в колхозах на случайные работы, чтоб "синенькую" заработать на жратву.детворе деревенской рассказывал, какое оно - Северное море..
И писал стихи. Сердцем писал.
Ему еще поставят памятники..
Потом..
Как обычно...

Ну нафик! Развезло на пафос. Аж ...
Это видеть надо! И чтоб слова его в голове звучали.
Воды попить из того вдовьего колодца, что он чистил бабе одинокой, чей муж и сыновья с войны не аернулись..
В стогу заночевать у тех "черных ив"..
Жидкой ушицой поужинать из густеры и уклеек на той приречной луговине у Мологи..

Нет у меня правильных слов! Вот могу отвести и показать.
А рассказать - не умею
Да и никто лучше него не расскажет...

Извини, Саш..
Пригрузил..
Соскучился по ".. здесь краски не ярки, здесь звуки не резки..."(с)))
Задолбали меня эти горы! Пока за сигаретами до вагончика поднимешься -три раза вспотеешь и высохнешь....

Отредактировано DonKat (2023-08-12 02:43:08)

0

594

По теме молдаван и одесситов...
В Одессе задержали двух граждан Молдовы, которые пытались перевезти украинцев через границу под сиденьями минивена. Об этом сообщает Госпогранслужба.

Пассажиры признались, что нашли иностранцев-перевозчиков через Tg-канал и заплатили $4500 за билет под сиденьями.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-12 07:54:36)

0

595

Чтобы помнили ©

23 года назад, 12 августа 2000 года, в Баренцевом море потерпела катастрофу подводная лодка "Курск".

+3

596

DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

У меня Тиньков. ну и Сбер, как без него
Что Тиньков, ещё не страдает?

Обратил внимание, что новые карты банковские стали одноцветными. Сбер выбрал зеленый, альфа - красный, втб - черный.
Тинькова никогда не было у меня. Как-то с пивом он ассоциировался, но не с финансами.

А как пиво - серебро с жёлтым...

Обычная карта в черном цвете и Платинум в серо-серебристом.

+1

597

Арестович глумится над украинцами.Это-5.

0

598

СБУ КиберПидроздил

Девушка в Одессе решила подзаработать на жизнях наших защитников и сливала врагу информацию о результатах воздушных ударов.
За фиксацию каждого "прилёта" она получала деньги от фсб рф на криптокошелёк.
В момент задержания девушка проводила доразведку вблизи военных объектов Одессы.

Прилагают скрины СМС-переписки.
Пошла на "доразведку" с неудаленной перепиской.
Песец...

Отредактировано Строгино (2023-08-12 10:36:59)

+1

599

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t343351.jpg

С добрым субботним утречком всех пришедших!

Жарко!

Об чём нынче судачим?

+2

600

#p424003,Строгино написал(а):

Песец...

Да они такие затейники,вот что пишут.... :D

Что мы знаем о москвичах... ну, основное занятие москвичей - покупка холодильников и микроволновок для выколупывания из них микросхем для Гераней и Кинжалов, укладка на улицы спижженого на Украине асфальта и установка трофейных унитазов у себя в туалетах...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...