форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Хлопок зерновой пыли при погрузке, оказывается. Обычное дело.

+4

302

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

"Фактаж" - говоришь?
Ну начинай!)))

Момент взрыва в турецком порту Дериндже в 100 км от Стамбула, в результате которого пострадали 10 человек.

ФАБ 250, не меньше
Курить надо в положенных местах!

Отредактировано Строгино (2023-08-07 16:32:52)

+1

303

На даче НТС заблокировал форум. Дома МТС пускает свободно.Но слетели пароли на Коровьева.

+1

304

Билайн на даче не пускал.
Сейчас ОК.

Отредактировано Строгино (2023-08-07 16:43:13)

0

305

Строгино написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

"Фактаж" - говоришь?
Ну начинай!)))

Момент взрыва в турецком порту Дериндже в 100 км от Стамбула, в результате которого пострадали 10 человек.

ФАБ 250, не меньше
Курить надо в положенных местах!

Скорее - искрануло что-то.. чаще всего случается - не закрытый коллектор щеточных асинхронников...
В конце нулевых была шабашка по реконструкции элеватора - все движки-переменники меняли на безколлекторные электромашины постоянного тока.. "во избежание" такскать..)
Постоянно ужесточаются требования к безопасности..
Вот у нас тоже новшество.
Знаете, что такое УЗДП?
С марта 24-го - обязательны на соцзначимых, общественных объектах...
Так что владельцам кафушек/салонов/офисов - ставьте их сейчас, хоть они и недёшевы..
Но когда за их отсутствие станут штрафовать - они стоить будут, как золотые..
Только монтажников нанимайте толковых..) у этой приблуды "вход/выход" наоборот...

Отредактировано DonKat (2023-08-07 17:14:07)

+2

306

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Ути путиненки...как мы обиделись то
Обидели мышку - написали в горку
А вот не надо было этой мышки лезть в амбары зерно воровать и хозяйскую мебель грызть.
На этом форуме каждая бл**ть ,за исключением пары человек,постоянно орет за хохлов,каклов и т.д.
А ты же знаешь если есть хохлы то есть и кацапы.одно без другого не бывает.
Есть россияне и есть украинцы .
Так что выбирать вам кто вы есть.

Есть Русские и есть вырусь.

Есть россияне и есть кацапня
А выруси это те кто города с русскоговорящим населением ,Мариуполь ,Херсон,Днепр,Запорожье,Николаев , Одесса уничтожает и суки кто это поддерживает.вот эти точно выруси
Киев - мать городов русских бомбить день и ночь...выруси кацапские.

Ага, вижу правильно всё делаем, но мало..

+1

307

Вчера вечером А.Казаков, в обзоре недели:
1) Россия может считать, что обезопасилась от Украины, при необходимом условии: Харьков, Днепропетровск и Одесса должны быть присоединены к России.
Необходимое условие, а достаточно ли оно - не взял на себя смелость... ну, тут уж кто во что...
2) ВСУ ввели в бой последний из резервных, 9-ый корпус. Причем ввели не в одном месте, пришлось корпус разделить: и на Запорожском, и на Северско-Купянском направлениях

Отредактировано Строгино (2023-08-07 17:31:56)

+1

308

Циклон написал(а):

На ЧПУ работает. Спросил скока плотют. Минимум 250, максимум 400.

каждому гражданину РФ - по станку с ЧПУ!
Многодетным - по два

Отредактировано Строгино (2023-08-07 18:26:32)

0

309

Строгино написал(а):
#p423669,като@ написал(а):

Есть россияне и есть кацапня

пОфиг, это все пропагандистские штампы: вырусь, кацапы, чубатые, хохлы
В видео от хохлов называют наших военных "пiдоры", и во время атак окопов, и когда в плен берут. Разные видео, не единичный раз, т.е. общеупотребительное у хохлов на ЛБС прозвище как оказалось
И наши ВСУшников тоже как-нибудь называют, правда, не знаю как. ЛДНРовцы называли ваших немцами.
О чем это говорит... да ни о чем.
Хохлы так хохлы, кацапы и кацапы, вырусь так вырусь... какая хрен разница, как "тебя" называет враг. Львом или Орлом точно не назовет.
Слово - инструмент войны

Оно как бы так , но применяют же и к мирняку ,назовут хохлами ,а их уже приучили что убить хохла это героизм
Вот расчеловечили людей под маркой хохлы и проще ,можно детей убивать ,баб насиловать...они же хохлы.
Так что слово это тоже оружие.

0

310

Циклон написал(а):

Сча ко мне пролетарий приехал. Сантехник. Сантехника это у него хобби. Пока летом на даче живет. А зимой в Питере работает рабочим. 7 разряд. На ЧПУ работает. Спросил скока плотют. Минимум 250, максимум 400.

От двух до пяти тыс долларов...
Мне знакомый сказал что для Москвы это не деньги и его пятнадцать тысяч долларов тоже не большие деньги,только поесть и бензин заправить .)
Думаю что он преувеличивает

0

311

Строгино написал(а):
Циклон написал(а):

На ЧПУ работает. Спросил скока плотют. Минимум 250, максимум 400.

каждому гражданину РФ - по станку с ЧПУ!
Многодетным - по два

Инвалидам и матерям-одиночкам - по пенсионной реформе ежегодно...
И всем подряд - "строить срубики"...

Отредактировано DonKat (2023-08-07 19:05:39)

0

312

Трям, Митя..
Зацени рашен-фолк-бенд

+1

313

#p423692,Азазелло написал(а):

На даче НТС заблокировал форум. Дома МТС пускает свободно.Но слетели пароли на Коровьева.

И у меня пароль вчерась слетел.

+1

314

#p423701,DonKat написал(а):

Трям, Митя..
Зацени рашен-фолк-бенд

Коробит "русский фолк" на англицком. Негр КуКлусКлановец. Раньше хоть на родном пели, да видать лейбл прогнул. Не знаю как там с Арконой, поди тоже моднявыми англюками стали. 8-)
Трям!

Отредактировано Димбургер (2023-08-07 20:15:00)

0

315

Димбургер написал(а):
#p423701,DonKat написал(а):

Трям, Митя..
Зацени рашен-фолк-бенд

Коробит "русский фолк" на англицком. Негр КуКлусКлановец. Раньше хоть на родном пели, да видать лейбл прогнул. Не знаю как там с Арконой, поди тоже моднявыми англюками стали. 8-)
Трям!

А поржать?
Да по-русски они поют!
Это я спецом нашёл постебаться...

Отредактировано DonKat (2023-08-07 20:33:25)

+1

316

Димбургер написал(а):
#p423692,Азазелло написал(а):

На даче НТС заблокировал форум. Дома МТС пускает свободно.Но слетели пароли на Коровьева.

И у меня пароль вчерась слетел.

Пароли не "послетали"...
Их поломали...

"Даже если ты точно знаешь, что у тебя паранойя, это не значит, что за тобой не следят!".(цы)))

Отредактировано DonKat (2023-08-07 20:58:12)

+2

317

като@ написал(а):

их уже приучили что убить хохла это героизм
Вот расчеловечили людей под маркой хохлы и проще ,можно детей убивать ,баб насиловать...они же хохлы.

Ты ёпнутая. Хотя, наверное, ты и так в курсе.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-07 21:26:56)

+3

318

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t105359.jpg

Добрый вечер всем пришедшим?

Об чём нынче сплетничаем?

Отредактировано Nizhegorodec (2023-08-07 21:29:13)

+2

319

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

их уже приучили что убить хохла это героизм
Вот расчеловечили людей под маркой хохлы и проще ,можно детей убивать ,баб насиловать...они же хохлы.

Ты ёпнутая. Хотя, наверное, ты и так в курсе.

Хм, а где я не права ?!!!
Или для тебя открытие ,что ваши пидеры
не считают хохлов за людей ,тот же мирняк ,не только военных
Ну не будем далеко ходить,возьмём даже этот форум ..
Фашист на рашисте и нацистом погоняет.
Ампох, нижегородец, коровьев ,мадж ,
комсомолец...та практически все
А  у них ведь ещё никто от войны не пострадал ,все живы и не раненны
Или ты их посты не читаешь...

0

320

като@ написал(а):

Фашист на рашисте и нацистом погоняет.
Ампох, нижегородец, коровьев ,мадж ,
комсомолец...та практически все
А  у них ведь ещё никто от войны не пострадал ,все живы и не раненны
Или ты их посты не читаешь...

Ааааа... так вот кто убивает детей и насилует женщин.
Так это же меняет дело.
Вынужден повториться - ты ёпнутая.))

+3

321

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p423669,като@ написал(а):

Есть россияне и есть кацапня

пОфиг, это все пропагандистские штампы: вырусь, кацапы, чубатые, хохлы
В видео от хохлов называют наших военных "пiдоры", и во время атак окопов, и когда в плен берут. Разные видео, не единичный раз, т.е. общеупотребительное у хохлов на ЛБС прозвище как оказалось
И наши ВСУшников тоже как-нибудь называют, правда, не знаю как. ЛДНРовцы называли ваших немцами.
О чем это говорит... да ни о чем.
Хохлы так хохлы, кацапы и кацапы, вырусь так вырусь... какая хрен разница, как "тебя" называет враг. Львом или Орлом точно не назовет.
Слово - инструмент войны

Оно как бы так , но применяют же и к мирняку ,назовут хохлами ,а их уже приучили что убить хохла это героизм
Вот расчеловечили людей под маркой хохлы и проще ,можно детей убивать ,баб насиловать...они же хохлы.
Так что слово это тоже оружие.

На фронте ваших осень редко зовут хохлами. Во всяком случае я о своих ни разу не слышала. Немцы или укры. Ну или п*****

+6

322

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Русские в Украине вполне себе входят и заходят ,на форум,замечательно выходит.

Из русских на Украине, посещающих этот сайт, только Гузя и остался.
Пусть хоть он и очень редко, но ему здесь всегда рады.
Да и без русскоязычного рагулья этот сайт, что деревня без дурака.
Заходьтэ.

Ночера. Читаю кажен день вас. Иногда кое кому хочется ответить, но сдерживаюсь. Всему своё время. Будем жить!

+10

323

Сергей Иванович написал(а):

Иконы для новой церкви ВНА....Это просто............
https://d90.mirtesen.ru/blog/4332554169 … ionalistov

*ля! Это лютейшая лють..........

+4

324

#p423699,като@ написал(а):

От двух до пяти тыс долларов...
Мне знакомый сказал что для Москвы это не деньги и его пятнадцать тысяч долларов тоже не большие деньги,только поесть и бензин заправить .)
Думаю что он преувеличивает

Никакие деньги не деньги если их не хватает.

+1

325

Циклон написал(а):
#p423699,като@ написал(а):

От двух до пяти тыс долларов...
Мне знакомый сказал что для Москвы это не деньги и его пятнадцать тысяч долларов тоже не большие деньги,только поесть и бензин заправить .)
Думаю что он преувеличивает

Никакие деньги не деньги если их не хватает.

Богат не тот, кто много имеет, а тот, кому хватает...

+4

326

Да. Вчерашний пролетарий взял десятку за работу. Вот и считайте доходы от хобби. Я иму поставил анжинерную задачу. Пока не знает как сделать, но обещал подумать.

0

327

Да. Хобби тоже может быть доходным..
Пошёл побродить по речке.. поднял два куска окаменевшего дерева..
Сфоткал, на форуме показал - "помогите определить минерал замещения"..
А мне пишут - "за тот, что слева, даю 20 $"..)))

0

328

А он рассказывал, шо позвали его в дом один. Два этажа бетону. Одна, говорит, ванная на втором этаже весит тонну. После чего забил на хобби на полтора года. )) Потом, говорит, ничего. Отлегло. И вот тоже у него с водой проблемы как у всех в округе. Скважины у него нету. А почему? Оказывается, я своего буровика по счастью нашел. Он мне сказал, что тут есть всего два буровика, кто умеет у нас бурить. Все остальные просто отказываются. Потому есть у тебя деньги, нету денег, значения не имеет. А есть самый несчастный населенный пункт.  Там все настолько с грунтами, что туда не едет вообще никто. У моего буровика лист ожидания 15 дворов. Он туда боится ехать. Говорит заехать туда можно, но обратно уже не выпустят. ))   Платят там любые деньги.

0

329

Циклон

После чего забил на хобби на полтора года. )) Потом, говорит, ничего. Отлегло.

:D
Когда-то, когда был помоложе и без "комка нервов" в пуд лишний - лазал в одну пещерку за оолитами (пещерный жемчуг). там шкуродерный ход метра 4 длинной.. но протискивался...
И вот, по прошествии лет "дцати", будучи в тех местах, решил слазать...
И застрял... Как Винни-Пух... только со мною Кролика с Пятачком не было... Часто хожу "без ансамбля"...
После - тоже забил на хобби надолго!..) и тоже - "отлегло"..)))

Отредактировано DonKat (2023-08-08 07:24:37)

0

330

В России арестовали активы одного из крупнейших банков США.
Арбитражный суд Москвы по иску банка Открытие, владельцем которого стал госбанк ВТБ, наложил арест на 5% акций ритейлера Детский мир, принадлежащих Goldman Sachs, из-за задолженности в 615 млн рублей. Goldman Sachs, согласно материалам суда, отказался от исполнения обязательств, ссылаясь на введение санкций Великобритании и США в отношении Открытия. Истец просил суд арестовать в качестве обеспечения по иску все деньги на всех счетах Goldman Sachs в российских банках, а также все ценные бумаги. Истец мотивировал необходимость обеспечительных мер тем, что Goldman Sachs совершает "действия, направленные на прекращение деятельности на территории России". Суд решил удовлетворить ходатайство частично - в части ареста акций Детского мира, пакетов акций российских компаний, принадлежащих фонду Goldman Sachs III SICAV. Эксперты называют одной из главных причин ареста принадлежащих Goldman Sachs акций Детского мира публичное заявление американской корпорации об уходе с российского рынка.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...