форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 1561 страница 1590 из 1739

1561

0

1562

Shade69 написал(а):

Ни разу не видел.

фото российской позиции с небольшим аэростатом, подготовленным к запуску.

0

1563

0

1564

+1

1565

+1

1566

+1

1567

+1

1568

+1

1569

0

1570

Мартовский Кот написал(а):

В ответ потопить всё что стоит на рейдах Одесских портов!

0

1571

0

1572

+2

1573

Мартовский Кот написал(а):

Земля стекловатой

+1

1574

0

1575

+1

1576

Спутниковые снимки последствий массированного налета дронов на авиабазу Морозовск в Ростовской области 22 июля.

На опубликованных кадрах нет никаких свидетельств повреждения или уничтожения самолетов, однако видны следы выгоревшей травы от падения обломков или неточных прилетов дронов-камикадзе.

0

1577

❗️Командование ВСУ обещало заключенным отдать на растерзание Белгород, если те отобьют Волчанск. Об этом рассказал вор-рецидивист и убийца Дмитрий Ромаев, который сдался в плен.

«Там нам дозволено будет грабить, насиловать, красть, заниматься беспределом, то, что мы больше всего умеем», — сказал он.

В итоге Ромаева и остальных мобилизованных заключенных использовали как пушечное мясо, чтобы с их помощью выявить огневые точки ВС РФ.

Что еще рассказал Ромаев:

🔳В тюрьме медкомиссия закрывала глаза на все заболевания. Призывали ВИЧ-инфицированных, эпилептиков;

🔳Бывших заключенных смешали с обычными мобилизованными. В итоге преступники обворовывали их, избивали, «прокачивали характер, гнули их под себя»;

🔳Несколько заключенных сбежали во время обучения — это опасные убийцы.

0

1578

Поражение очередного танка M1A1SA Abrams ВСУ дроном-камикадзе «Ланцет» в районе Новоселовки Первой.

+1

1579

Ночью была атака ВСУ по аэродрому «Нитка» в Саках. Наводил тот самый RC. Успел. Большая часть целей уничтожена. Есть потери у нас.

0

1580

0

1581

0

1582

0

1583

В Мали в результате засады боевиков арабского движения Азавада понесли тяжелые потери бойцы ЧВК «Вагнер» и солдаты местных вооруженных сил.

+1

1584

В результате засады в плен к боевикам попало несколько бойцов ЧВК «Вагнер» и солдат ВС Мали. Как сообщатся, прошли успешные переговоры об их выкупе.

На фото сбитый зенитным огнем боевиков Ми-24 «музыкантов.

Также сообщается, что в разбитой колонне находился админ канала GREY ZONE.

0

1585

0

1586

0

1587

0

1588

+1

1589

0

1590

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).