форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 1411 страница 1440 из 1744

1411

+1

1412

ВСУ атаковали шестью БПЛА нефтебазу в селе Юровка под Анапой.

0

1413

Восемь человек пострадали при атаке ВСУ на Белгород. Есть прямые попадания в жилые многоквартирные дома и автомобили.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-09 06:14:04)

0

1414

Беспилотники ВСУ атаковали НПЗ в Калужской области — об этом SHOT сообщают местные жители. В районе "Первого завода" были слышны взрывы, предварительно, работает ПВО.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-10 07:30:08)

0

1415

+2

1416

0

1417

Сотрудники МЧС спасли 17 человек из-под завалов дома в Белгороде, 15 человек погибли.  Поисково-спасательные работы на месте трагедии завершены.

0

1418

В рамках русофобской истерии, царящей сейчас в Британии, руководство их армии выдвинуло новые страшные обвинения против России! На этот раз нас обвиняют в том, что мы похищаем персональные данные с личных телефонов британских солдат, участвующих в учениях на границе с Россией, в Эстонии! Коварство какое, а!

По данным сегодняшней The Times, бедные британские солдатики жалуются, что во время этих учений «с их телефонами происходило что-то странное». Называется только одна вещь из этой «странности»: из списка контактов пропадали некоторые фамилии. То есть мы не просто взламывали их телефоны, но еще и физически похищали контакты! Просто скопировать их было мало, понимаете ли, нам надо было именно похитить этот контакт.

Интересно, где в Москве существует склад контактов, похищенных из телефонов британских военных, к которым так агрессивно придвинулась российская граница?..

0

1419

Музыкант-иноагент Андрей Макаревич* в телефонном разговоре с «президентом Украины Владимиром Зеленским», от имени которого артисту позвонили пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), выразил желание выступить в Киеве «в первый же день победы Украины».

Музыкант признал, что у «огромного количества украинцев» он вызывает негатив в связи с тем, что является артистом из России и поет на русском языке.
«Я их понимаю прекрасно», – сказал он. Запись разговора в своем Telegram-канале выложили пранкеры.

«Я в первый день победы вашей (Украины), если позовут, естественно, с удовольствием приеду, и мы дадим бешеный концерт», – пообещал музыкант.

Макаревич сообщил, что ранее оказывал «достаточно ощутимую» помощь пострадавшим в результате боевых действий на Украине, однако в будущем не исключил и поддержки «армии Киева». «Наверное, наверное», – сказал он по этому поводу.

Также Макаревич признался, что «считает дни» до «победы Украины». «Зеленскому» он пожелал «выдержать и сдюжить, всех победить».

По мнению артиста, «думающих» людей в России «практически не осталось». «Я не собираюсь к ним возвращаться и совершенно точно не собираюсь для них петь, ни малейшего желания у меня этого не будет. Я себя чувствую дома в Израиле», – заявил он.
полностью с видео тут..
https://vz.ru/news/2024/5/13/1267799.html

0

1420

0

1421

0

1422

0

1423

0

1424

+1

1425

+1

1426

Панорамы боев за Волчанск, где сейчас продвигаются передовые подразделения группировки "Север".

0

1427

Частичное отключение света в Севастополе связано с отключением части оборудования на подстанции «Севастополь», где упали обломки сбитых БПЛА.

После отражения атаки специалисты приступят к восстановлению энергоснабжения, сообщил губернатор Развожаев.

+1

1428

Беспилотники ВСУ атаковали Туапсе, в результате падения аппарата произошло возгорание на территории НПЗ – оперштаб Краснодарского края

Предварительно, никто не пострадал.

UPD: К 6:20 мск пожар на территории нефтеперерабатывающего завода локализован, сообщили в оперштабе региона.

0

1429

Компания Maxar опубликовала более качественные спутниковые снимки аэродрома Бельбек после ударов кассетных ракет MGM-140 ATACMS.

На снимках видны два уничтоженных МиГ-31 и один Су-27, повреждённый МиГ-29, а также сгоревший склад ГСМ.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-17 08:50:50)

0

1430

Удар противника по больнице Волчанска, занимаемой российскими бойцами, сразу несколькими авиабомбами JDAM-ER либо GBU-39B из состава высокоточного боеприпаса GLSDB.

0

1431

#p441204,Мартовский Кот написал(а):

MGM-140 ATACMS. Maxar опубликовала
На снимках два уничтоженных МиГ-31 и один Су-27, повреждённый МиГ-29, а также сгоревший склад ГСМ.

А у Ф.-бомбера не увидел. Подозреваю, что Бомбер пошел на деньги, "тише" начал говорить
Максар - это не севастопольский губернатор от Иваныча. У Максара не получится пропагандировать а-ля Тымчук "Потерь нет"

Отредактировано Строгино (2024-05-18 21:37:15)

0

1432

0

1433

0

1434



Отредактировано Shade69 (2024-05-20 18:01:51)

0

1435

Кого бы нам посадить: Если это случится, это будет позором для страны...

0

1436

0

1437

0

1438


+1

1439

Отрицать потери глупо и бессмысленно, тем более когда противник публикует кадры с дронов и слитые фото. Важно понимать причины таких потерь, чтобы предотвращать их в будущем.

0

1440

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).