форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 1351 страница 1380 из 1394

1351

0

1352

☠️ ВСУ неделю назад убежали из Богдановки бросив недожаренную яичницу в блиндаже. Штурмы зашли когда газовая горелка работала а яйца шкварчали на металическом листе от ящика с патронами.
Но до сих ее удерживают во снах. С таким Президентом и Минобороной цирк хохлам не нужен.

+1

1353

Предположительно, кадры высадки военнослужащих спецподразделения SNSF ВМС КСИР Ирана на судно MSC ARIES около Ормузского пролива.

0

1354

+1

1355

0

1356

+1

1357

0

1358

Киевский режим около 08:15 пытался совершить теракт в Курской области с применением малоразмерного воздушного шара, сообщает Минобороны РФ. Аппарат был уничтожен российскими средствами ПВО.

0

1359

0

1360

0

1361

0

1362

0

1363

Противник опубликовал спутниковые снимки последствий удара кассетными баллистическими ракетами MGM-140 ATACMS по аэродрому Джанкой в Крыму ночью 17 апреля.

0

1364

Чтобы сдвинуть танк с места, эвакуационной команде пришлось разрывать гусеницы подрывом.

+2

1365

Очеретинское направление — прорыв в центр Очеретино...

Под Очеретино второй раз произошло, с точки зрения противника ЧП, ну а с нашей, конечно, подвиг солдат и большой тактический успех, который вполне может очень скоро перерасти в оперативно-тактический. 

0

1366


Отредактировано Shade69 (2024-04-22 17:51:54)

0

1367

0

1368

0

1369

0

1370

Ща обратка полетит на тупые хазарские головки.

+1

1371

Димбургер написал(а):

Ща обратка полетит на тупые хазарские головки.

Уже.

0

1372

0

1373

0

1374

0

1375

опубликованы фото упавшего украинского легкомоторного самолета, переделанного в дрон-камикадзе с установкой камеры и подвешиванием авиабомбы ОФАБ-100-120.

0

1376

И вот что происходит: когда вы отправляете что-то <…>, и оно не срабатывает, они пробуют применить это три раза, а потом просто отказываются от этого", - заявил Лаплант.

0

1377

Танк 21 века. Ожидание и реальность.

0

1378

Мартовский Кот написал(а):

Танк 21 века. Ожидание и реальность.

Сверху должна быть фотка Абрамса или подобной вундервафли.
Март, это чё за на х*й?!

0

1379

Shade69 написал(а):

Март, это чё за на х*й?!

Это?!
Железный Капут!))
Если ты не в курсе - наши сейчас сделали несколько таких модификаций.
Первый засветился не так давно в Красногоровке. Он проехал половину населённого пункта до завода огнеупоров. Расчищал тралами минные поля, доставлял и прикрывал штурмов. Он оснащён "народным" РЭБом, который гасит любой дрон на подлёте.
Сейчас попробую откопать видео его рейда. Это шайтан-машина!

0

1380

Примерный путь танка (по городу) привожу на карте.

Таким образом, благодаря народной смекалке и народному ВПК и вопреки... (ладно не буду уже сегодня, вы и сами поняли о чем я хотел сказать) у нас появилось универсально средство подготовки прорыва и сопровождения штурмовых групп, которое в Красногоровке успешно испытано.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).