форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 91 страница 120 из 1404

91

+1

92

0

93

Трасса Часов Яр — Артёмовск перешла под контроль ЧВК «Вагнера» и ВС РФ, пишет Военная хроника @milchronicles. По этой дороге шло около 60% снабжения ВСУ в Артёмовске (Бахмуте).

0

94

0

95

0

96

0

97

0

98

0

99

0

100

Наглядное изменение обстановки вокруг Бахмута и его окрестностей в течение 9 месяцев.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-22 10:34:58)

0

101

Между Крымом и Херсонской областью уже в мае запустят первые электрички.

Стоимость проезда на них будет существенно ниже, чем на автобусе, отметил председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко.

По его словам, на вокзале Геническа, где сейчас завершается ремонт, появится современный транспортно-пересадочный узел с автовокзалом, куда подведут маршруты городского и пригородного сообщения.

+1

102

Зеленский ввёл санкции против ЦИК РФ и российских партий КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», «Новые люди».

0

103

Украинские диверсанты в субботу утром устроили взрыв на территории локомотивного депо в Мелитополе — Балицкий.

0

104

0

105

0

106

ВСУ атаковали Севастополь, в данный момент Черноморский флот отражает нападение надводных беспилотников на внешнем рейде.

По словам губернатора Развожаева, все службы города находятся в полной готовности.

На видео — момент уничтожения одного из вражеских аппаратов.

UPD: один надводный дрон уничтожили силы ППДО, второй взорвался сам. Никакие объекты не повреждены, сейчас в городе тихо.

0

107

0

108

0

109

0

110

0

111

0

112

0

113

0

114

0

115

Упавший в Подмосковье беспилотник UJ-22 Airborn нёс 17 кг взрывчатки и, вероятно, должен был атаковать какой-то крупный объект.

Как сообщает Военная хроника @milchronicles, он был начинён канадскими подрывными зарядами М112 на основе взрывчатки С4. Их детонация создаёт ударную волну с высоким давлением, примерно как это делает тяжёлая огнемётная система «Солнцепёк».

0

116

0

117

0

118

0

119

0

120

⚡️На протяжении полутора часов ВСУ массированно обстреливают Каменку, сёла Великая Знаменка, Водяное в Запорожье, сообщает председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-24 17:18:27)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).