форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 31 страница 60 из 1404

31

Законодатели Калифорнии предлагают забирать детей у родителей, не признающих ЛГБТ-выбор.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-14 11:24:29)

+2

32

+1

33

0

34

0

35

0

36

0

37

0

38

0

39

0

40

+1

41

0

42

Чем то мощным лупят.

0

43

Мартовский Кот написал(а):

Фюрер дал команду? :x

0

44

0

45

0

46

0

47

0

48

0

49

+1

50

0

51

Очередной интересный факт.

Кандиков А.А.
Бывший начальник Управления ФСКН России по Новосибирской области, генерал-лейтенант полиции.

На СВО пришёл добровольцем, в 54 года.

В звании старшего сержанта. Мотострелок.

+1

52

СБУ задержала экс-главу ж/д вокзала Херсона по обвинению в сотрудничестве с Россией.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-17 11:28:15)

0

53

Мартовский Кот написал(а):

Пожарные всё быстро потушили, всё нормально уже.

0

54

Разбор по украинским дронам-камикадзе от наших ребят на передовой. Таких дронов появляется всё больше и больше.

0

55

Переданный ВСУ Leopard 2A4 во время подготовки в Польше наехал на другой танк и оторвал себе башню.

0

56

На верхней лобовой детали Leopard 2A4, у которого случился отвал башки, можно заметить следы от траков другого танка.

Судя по всему, кто-то удачно сдал задом.

0

57

Помимо наехавших друг на друга "Леопардов" в Польше, на дороге в Германии в серьезное ДТП попали американский MRAP International MaxxPro и новейший самоходный ЗРПК M-SHORAD, созданный на базе БТР Stryker A1.

0

58

Украинская армия продолжает использовать тактику контролируемых подрывов ключевых зданий в процессе отступления.

На этот раз взлетел на воздух Городской народный дом (Дом Культуры) на северо-западной окраине Бахмута. Подрывные работы облегчаются тем, что в процессе обороны города ВСУ складировали во множестве зданий и подвалов боекомплект, который сейчас выступает как дополнительная взрывчатка.

Координаты: 48.605770, 37.976730

0

59

0

60

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).