форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 541 страница 570 из 1429

541

Умер Сильвио Берлускони
12 июня, 11:37
Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони умер на 87-м году жизни. Об этом сообщает итальянская газета Corriere della Sera.

0

542

Вчера командир ЧВК «Вагнер» Лотос пообщался с бойцами ВС РФ в Арёмовске, а уже сегодня привез то, что просили ребята.

Военнослужащим были переданы дефицитные одноразовые гранатометы, танковые снаряды, аккумуляторы для тепловизоров, три снайперских винтовки СВД и вкусняшки к чаю.

На этом помощь не заканчивается. В ближайшее время сотрудники ЧВК "Вагнер" проведут лекции и поделятся опытом с военнослужащими МО РФ.

0

543

А вот в этом есть что-то просто мистическое -

Разлив Днепра размыл немецкие воинские захоронения времен Великой Отечественной войны.

0

544

:D
Если хохлы хотят получить F-16, то им пора вставать в радужную колонну Lockheed Martin -
Если кто-то до сих пор не понял за что идет СВО - наглядно.
В гей-параде по случаю празднования месячника ЛГБТ гордо шествует сводная колонна военно-промышленной корпорации Lockheed Martin – производителя истребителей F-16, F-22, F-35, баллистических ракетных комплексов Trident, РСЗО HIMARS, ПТРК Javelin.

Как говориться, не добавить, ни убавить!

0

545

ВСУ атаковали грузовой поезд в Белгородской области двумя дронами-камикадзе. Публикуем кадры последствий.

По нашим данным, всё произошло около 21:50 10 июня. Два беспилотника атаковали поезд в Алексеевском округе: один дрон ударил в хвостовую часть, другой — взорвался прямо перед поездом, после чего 15 пустых вагонов сошли с рельс.

В результате атаки повреждено ж/д полотно. Пострадавших нет.

0

546

Крайне достоверная украинская ложная цель в виде 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика» на которую клюнул «Ланцет».

0

547

0

548

Великая Новоселка — ситуация на 4.00 13.06.23
Всю ночь не прекращалось встречное сражения наших резервов и ударных частей противника в долине реки Мокрые Ялы.

0

549

Ореховское направление - обстановка на 04.00 13.06.23

+1

550

0

551

0

552

0

553

0

554

0

555

0

556

Кто это?

0

557

Это тот, о ком 3 поста выше.
Да и раньше о его "подвигах" много писалось.

0

558

Врио главы Херсонской области Сальдо заявил, что разрушенная плотина Каховской ГЭС подлежит восстановлению.

0

559

0

560

Обстановка на Запорожском направлении - на 17.00 14.06.23

0

561

Мартовский Кот написал(а):

Это тот, о ком 3 поста выше.
Да и раньше о его "подвигах" много писалось.

Надо же, молодой ведь, должен быть продвинутее в таких вопосах. Увы.

0

562

Источник: экс-сотрудницу Росавиации с украинским гражданством подозревают во взломе IT-структуры ведомства.

Предварительно, она специально внедрила вирус через рабочий компьютер, он обрушил систему и привёл к потере многих гигабайт важнейшей информации. После цифровой диверсии подозреваемая уехала из России.

Дело было так: в начале прошлого года за 2 месяца до обрушения серверов в Росавиацию на рядовую должность в Управление по цифровизации устраивается молодая девушка Ева (имя изменено). Она не проходит никаких серьёзных проверок, документы по ней не отправляют "куда надо". Новая сотрудница — "просто работает". Главой Управления тогда была Алла Сясина.

Спустя 2 месяца в конце марта Ева внезапно пишет заявление по собственному и увольняется. Через несколько дней (26 марта) рушатся сервера Росавиации. Силовики начинают проверку и выясняют, что гражданство у Евы двойное (РФ и Украина), после увольнения она уехала в Беларусь, а далее её след теряется.

Параллельно с этим на фоне громкого скандала заявление об увольнении пишет и глава Управления Росавиации по Цифровизации — Алла Сясина.

В результате взлома системы Росавиации пришлось временно переходить в бумажный режим (на фото — внутреннее распоряжение Нерадько) и пытаться восстанавливать данные (некоторые из них удалены безвозвратно).   

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшей цифровой диверсии и все причастные к ней.

0

563

Fox News показал выступление Байдена с надписью «кандидат в диктаторы» из-за преследования Трампа.

Пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер спросили на брифинге, что она думает об этом, но она ушла от ответа:

— Я могла бы сказать на эту тему примерно 787 млн вещей. То, что мы видели прошлым вечером, — это неправильно, но я не буду вдаваться в это.

— Белый дом не даёт никаких комментариев по этому поводу?

— Думаю, я только что прокомментировала это.

0

564

0

565

Потопление артиллерийским огнем украинского буксира, который пытался расчистить от мусора фарватер под ж/д мостом через реку Кошевая, ведущий на остров Карантинный в Херсонской области.

Координаты: 46.626928, 32.568939

0

566

ИИ «Жириновский» представили на ПМЭФ-2023.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-06-15 13:04:03)

0

567

0

568

0

569

⚡️Море в Одессе после разрушения Каховской ГЭС стало зелёным, сообщают очевидцы.

0

570

⚡️ВСУ открыли огонь по миссии МАГАТЭ во главе с Гросси, когда она возвращалась на Украину, завязался бой, пострадавших нет — ТАСС со ссылкой на советника гендиректора концерна «Росэнергоатом» Рената Карчаа.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).