форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 481 страница 510 из 1394

481

0

482

0

483

0

484

0

485

0

486

0

487

0

488

0

489

Запорожское направление: противник начал разведку боем

0

490

Главный итог вчерашнего (и, возможно, позавчерашнего, полной ясности в цифрах из вечерней сводки в этом отношении для меня пока нет) дня бандеровского наступления – это не полторы тысячи рыл, пошедших на корм червям на его участке. И даже не первые восемь набитых “Леопардов”. Главное – что хохлы ввели в бой и связали боем уже пять бригад резерва. Это примерно как махом пропить около половины заначки, и все равно ни в одном глазу.
Что же до “Леопардов”, то это не только давно объявленные многими, от бизнеса до некоторых региональных властей, премии расчетам и экипажам, приложившим к ним руку. Это еще и наглядное (видео ждать себя не заставят) подтверждение поставщикам, что шелудивого поросенка сколько ни откармливай, все ухнет как в прорву без малейшего толка.
Коренная переоценка как ценности шелудивого, так и его аппетитов на будущее начинается прямо сейчас, по мере получения подтверждений с мест, идет в реальном времени, и первые ее признаки следует ждать в информпространстве совсем скоро.
Ближайшие, наверное, день-два станут определяющими в вопросе, увидим ли попытки наступать на новом участке – или практически все заготовленное пойдет на наращивание силы удара на этом. Не удивлюсь уже ничему.

+1

491

0

492

В Москве запустили беспилотное такси. Им управляет искусственный интеллект.

+1

493

Сегодня противник проводит очень сильные атаки на всей линии боевого соприкосновения от Днепра, до практически Гуляйполя.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-06-07 19:13:36)

0

494

Снаряжение, боеприпасы, средства связи, коптер Autel, а также инженерные средства (ЗТП) украинских боевиков РДК, которые стали трофеем армейского спецназа России после боя под Новой Таволжанкой в Белгородской области.

0

495

Лукашенко помиловал россиянку Софью Сапегу. Её уже передали российской делегации во главе с губернатором Приморья Олегом Кожемяко

+1

496

0

497

0

498

0

499

Тут наши друзья из 40-й бригады морской пехоты обшарили брошенные тела и технику своих "коллег" морпехов из 37-й ОБрМП ВСУ в Новодонецком и принесли разных документов.

Интересны здесь не только паспорта. Вы бы видели сколько макулатуры притащил с собой на штурм противник.

0

500

0

501

Украинские военные с помощью коптеров передают жителям левого берега (под контролем России) Днепра воду и еду.

Отличный пиар. Передали бутылочку воды. Показали все новостные агентства мира. Стоимость пиара — бутылка воды.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-06-07 21:23:59)

0

502

Видео от солдат 37-й ОБрМП ВСУ, которые жалуются на свое командование, отправившее их в Новодонецкое с приказом "идите туда там никого нет".

Отредактировано Мартовский Кот (2023-06-07 21:56:31)

0

503

Этой ночью ВСУ пошли в свою «главную атаку»: пока (на 4 утра 08 июня) безрезультатно

+1

504

Артемовское направление - ночная атака ВСУ на Берховку также захлебнулась

+1

505

Угледарское направление - "новодонецкие панфиловцы" почувствовали вкус победы

+1

506

0

507

0

508

0

509

Бои на Запорожском направлении — обстановка на 11.00 08.06.23

+1

510

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).