форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во истину Попов!

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

#p368982,morozka написал(а):

Россия в ближайшем будущем сможет признать независимость Приднестровской Молдавской республики, — допустили в Госдуме РФ.

Что это вам даст кроме полной блокады?

Другое дело, если после Николаева и Одессы ВС РФ выйдут на границу с ПМР. Тогда "да", сначала должно быть признание независимости

Отредактировано Строгино (2022-04-23 19:44:26)

+2

242

http://dl4.joxi.net/drive/2022/04/23/0042/2750/2808510/10/2538010a84.jpg

+2

243

Тиль написал(а):


Говорят, под Азов сталью

Не похоже!!!
Где бетон?
Где вентиляция?
Где освещение?
Почему стены облицованы гофрированной жестью?

+3

244

18.04.2022
НМ ДНР
Штурм администрации Левобережного района Мариуполя

И конечно Андрей Филатов, так снимет только он

Отредактировано Строгино (2022-04-23 19:56:17)

+3

245

#p368984,Строгино написал(а):

Что это вам даст кроме полной блокады?

Надежду на защиту в случае удара с одной или другой стороны.
Ну и да, блокада полная уже есть. С экономической точки зрения - хуже некуда. ММЗ, входящий в тройку лидеров налогоплательщиков, остановлен. Молдова не пускает металлолом, работать не с чем. Лекарства - уже дефицит. Молдова не пускает фуры с медикаментами уже 3 недели. Даже с европейскими (они раньше аргументировали тем что типа не могут пропускать  медикаменты РФ, РБ и Украины по каким-то их договорам с ЕС).  Продукты не пускают. Например, фуры с венгерской курятиной, колбасные изделия, и фуры с яйцами.  Хуже - только нападение. А вот тут нужна РФ и ее признание

+10

246

Юля написал(а):

Катося, не истери. Глвное для тебя, чтобы МОИ к вам не зашли))))

Главное чтоб вас здесь не было никогда
Никогда

0

247

Я не разбираюсь в последствиях прилета КР, но в ЖЖ у того одессита для сравнения выложено фото Николаевской ОГА после прилета.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/642424.jpg

+8

248

#p368981,morozka написал(а):

В ночь на православную Пасху  (с 23 на 24 апреля) на территории всей Украины вводится комендантский час

Норм,православный крестный ход отменяется значит?

0

249

Скрипка написал(а):

Я не разбираюсь в последствиях прилета КР, но в ЖЖ у того одессита для сравнения выложено фото Николаевской ОГА после прилета.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/642424.jpg

Вроде, летела ракета, её сбили, она и нырнула и влетела в дом.  :dontknow: Как-то так

+1

250

Юля написал(а):

Катося, не истери. Глвное для тебя, чтобы МОИ к вам не зашли))))

О, до меня только дошло
Они хотят похитить мои кружевные трусы
И отдать тебе.
Не, за трусы я буду драться.

+1

251

Высокоточными ракетами ВКС России сегодня днем выведен из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения — Минобороны РФ

а идет это все через молдавские Атаки.... не понимаю почему не двинут по железке... как минимум горючку будет куда сложнее доставлять

+6

252

Алена, понятно. Вас уже поставили на выживание.
Да, терять уже нЕчего

+5

253

+5

254

като@ написал(а):
Юля написал(а):

Катося, не истери. Глвное для тебя, чтобы МОИ к вам не зашли))))

Главное чтоб вас здесь не было никогда
Никогда

Мы будем))) жди

Отредактировано Юля (2022-04-23 20:06:48)

+5

255

#p368994,morozka написал(а):

не понимаю почему не двинут по железке

спецы объясняют - жд дороги очень быстро восстанавливаются, а далеко летающие ракеты дОроги, не напасешься бомбить одну и ту же дорогу каждую неделю :/

+8

256

Скрипка написал(а):

Я не разбираюсь в последствиях прилета КР, но в ЖЖ у того одессита для сравнения выложено фото Николаевской ОГА после прилета.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/642424.jpg

Вооот!
Если рванула КР - результат иной. Если не рванула, а упала сбитая - не будет выброшенных наружу обломков пенобетона...
То есть - взрыв был. Но калибр снаряда не очень большой...
Имхо - НУРС или ПТУРС... а у них дальность очень небольшая, - гораздо меньше, чем дистанция  до РА...

Отредактировано DonKat (2022-04-23 20:08:30)

+5

257

В освобождённом российскими войсками Мелитополе появились билборды к 9 Мая. На них изображены жители города, которые стали героями Великой Отечественной войны.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-23 20:08:33)

+13

258

#p368992,Шапокляк написал(а):

Вроде, летела ракета, её сбили, она и нырнула и влетела в дом.   Как-то так

Мне кажется, она не может просто нырнуть, она взрывается. Или она взорвалась в воздухе и упали только детали. Если бы она взорвалась в доме... Ты помнишь, как в Москве дома взрывали? Какие были последствия?

+8

259

+10

260

+7

261

Мартовский Кот написал(а):

Господи, была бы жива, это главное...

+6

262

като@ написал(а):
Юля написал(а):

Катося, не истери. Глвное для тебя, чтобы МОИ к вам не зашли))))

О, до меня только дошло
Они хотят похитить мои кружевные трусы
И отдать тебе.
Не, за трусы я буду драться.

Фи. Мы не мародёры и падалью не питаемся. Только хорор, только свежак. Подробности при встрече.

+1

263

#p368919,СветланаЕк написал(а):

странно.. по-моему видео должно играть на руку хохлам - смотрите, какие сволочи, бомбят жилые кварталы
Резидента привлекут?

Это не "Калибр", а "протухший" украинский "Бук". Поэтому и отнимают телефоны. Если б в дом попал "Калибр", дом просто рассыпался бы. Между взрывом ПВО_шной ракеты и ракеты для цели "земля" огромная разница. Эти придурки пытаются Буком сбить Калибр, но получается, что лупят по своим домам.

Всё-таки пендосы в хохляндии применили мощное отупляющее психотропное оружие. :dontknow:

+6

264

Юля написал(а):
като@ написал(а):
Юля написал(а):

Катося, не истери. Глвное для тебя, чтобы МОИ к вам не зашли))))

Главное чтоб вас здесь не было никогда
Никогда

Мы будем))) жди

А может мы к вам, в Курск))))
Хоть ракетой, хоть осколками от ракеты

Отредактировано като@ (2022-04-23 20:19:20)

0

265

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):


Говорят, под Азов сталью

Не похоже!!!
Где бетон?
Где вентиляция?
Где освещение?
Почему стены облицованы гофрированной жестью?

Да. Тут сказали, что не всё "что говорят" Оно так и есть.

0

266

като@ написал(а):
Юля написал(а):
като@ написал(а):

Главное чтоб вас здесь не было никогда
Никогда

Мы будем))) жди

А может мы к вам, в Курск))))
Хоть ракетой, хоть осколками от ракеты

Ну, попробуй, убогая

0

267

Хаматова выступила с резкой речью на антироссийском митинге в Риге
Знаменитость высказала свое отношение к родной стране

В субботу в Риге прошла антироссийская акция протеста из-за спецоперации России на Украине. Одним из ее участников стала актриса Чулпан Хаматова, которая с трибуны выступила с эмоциональной речью перед собравшимися, сообщают латвийские СМИ.

Она заявила, что испытывает сейчас невероятную боль, с которой ей очень сложно справиться. По словам Хаматовой, подобные эмоции у большого количества россиян.

Артистка заявила, что представляет собой часть России – это ее родная страна, которую она продолжает любить даже после эмиграции в Латвию.

"Но я категорически не приемлю того, что от моего имени сейчас делает моя Родина", – заявила она.

Хаматова призвала всех россиян, которые тоже уехали из своей страны, сплотиться, чтобы поменять представление о русских и русской культуре.

В конце она выразила благодарность Латвии за то, что ей предоставили убежище. Она отметила, что боится последствий своих слов, поскольку после этого ее ждет очередная волна агрессии, но молчать артистка отказалась...
https://utro.ru/news/showbiz/2022/04/23/1510631.shtml

+1

268

като@ написал(а):
Юля написал(а):
като@ написал(а):

Главное чтоб вас здесь не было никогда
Никогда

Мы будем))) жди

А может мы к вам, в Курск))))
Хоть ракетой, хоть осколками от ракеты

Ну да. Добро пожаловать. С кусками от автобуса, как принято. Жовто-блакитными

Отредактировано МосквАчка (2022-04-23 20:27:04)

+4

269

#p368923,Строгино написал(а):

Франция передаст Украине партию 155-мм САУ Цезарь

Кто сказал? Цензор? Ещё какое-нибудь .ua?

Обещать - не значит жениться. Макрон перед выборами наобещает и атомную бомбу.

А почему вы не транслируете реальную информацию, а только украинское враньё?

+4

270

Сергей Иванович написал(а):

Хаматова выступила с резкой речью на антироссийском митинге в Риге
Знаменитость высказала свое отношение к родной стране

В субботу в Риге прошла антироссийская акция протеста из-за спецоперации России на Украине. Одним из ее участников стала актриса Чулпан Хаматова, которая с трибуны выступила с эмоциональной речью перед собравшимися, сообщают латвийские СМИ.

Она заявила, что испытывает сейчас невероятную боль, с которой ей очень сложно справиться. По словам Хаматовой, подобные эмоции у большого количества россиян.

Артистка заявила, что представляет собой часть России – это ее родная страна, которую она продолжает любить даже после эмиграции в Латвию.

"Но я категорически не приемлю того, что от моего имени сейчас делает моя Родина", – заявила она.

Хаматова призвала всех россиян, которые тоже уехали из своей страны, сплотиться, чтобы поменять представление о русских и русской культуре.

В конце она выразила благодарность Латвии за то, что ей предоставили убежище. Она отметила, что боится последствий своих слов, поскольку после этого ее ждет очередная волна агрессии, но молчать артистка отказалась...
https://utro.ru/news/showbiz/2022/04/23/1510631.shtml

Прослушала специально. Так эта Хаматова лыка не вяжет и двух слов связать не может.  Ничего себе народная артистка.

+3