форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо


Все будет хорошо

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

#p356539,Syberia написал(а):

Это был вопрос.

В Мариуполь ничего не везут уже несколько недель

+2

1892

#p356539,Syberia написал(а):

Опять же, наверное, есть возможность точечными ударами уничтожать эту технику, когда ее везут?

В Сирии было так: как боролись с игиловской нефтью. Были известны точки добычи, их немного, 5-6. Дорог от каждой в лучшем случае одна. Укрыться негде, пустыня. Нефтевозы сжигались авиацией.
Но у черных не было ПВО. Переносных Стингеров тоже не было.
На Украине все уничтожают, да не уничтожат

Отредактировано Строгино (2022-03-18 07:28:07)

+5

1893

Строгино написал(а):
#p356539,Syberia написал(а):

Это был вопрос.

В Мариуполь ничего не везут уже несколько недель

Значит, запасов ещё дофига и больше. Да там у населения и то оружия склады, если судить по тому видео.

+2

1894

#p356542,Syberia написал(а):

Значит, запасов ещё дофига и больше. Да там у населения и то оружия склады, если судить по тому видео.

И население отмороженное на всю голову. Поэтому надо бомбить Львов, Ивано-Франковск, Луцк......
Собственно, во Львов прилетает. Но достигает ли? Или там ПВО работает?

+2

1895

У нас Калибров не бесконечно и они для статичных целей

+2

1896

Всё, у нас пишут, что остался только Омикрон, других штаммов в регионе нет.
Какая из этих скотских амерских лабораторий тот коронавирус сконструировала? Хотя, какая разница какая, все они ходячее биологическое оружие.

+5

1897

Строгино написал(а):

У нас Калибров не бесконечно и они для статичных целей

А кто сказал, высокоточным? Ковровыми. Начать с окраин и выжимать в Польшу. Пусть там их поляки встречают, а уж как, это их дело.

0

1898

morozka написал(а):

Помните Губарева? Он сейчас воюет под Киевом. В составе группы V. Зенитчик

одессит из пророссийских?

0

1899

Шляпка перестала быть пацифисткой )

+7

1900

На днях наши едут. Знакомый сказал блокпост, 45 суток.

+5

1901

morozka написал(а):

на отличненько со своими флешмобами и перфомансами...
Завтра в Киеве выложат

"Народ и Армия едины"
Был такой лозунг в СССР.

Накрутка украинского населения, показать всеобщую причастность

Отредактировано Строгино (2022-03-18 07:19:24)

+2

1902

Ну, за КрымНаш ! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

1903

ampoh написал(а):

На днях наши едут. Знакомый сказал блокпост, 45 суток.

Из моих "туристят" у двоих отцы там. Росгвардия. Казаки.

Трям, народ!
С годовщиной...

+6

1904

#p356548,Строгино написал(а):

Шляпка перестала быть пацифисткой )

Всегда считала, не хотите войны, не начинайте, а если начали, воюйте. Лозунг «защитим наше население» мне непонятен. Если население «наше» с ним войну не ведут. А если ведут, то «не наше», иллюзиями себя никогда тешить не надо. Раз мы вынуждены вести войну, то откуда там наши? Кто пополняет ряды ВСУ? Гонит вооружение на восток? Откуда все эти люди?
Звериную жестокость, разнузданность, глумление я не приемлю, но война это не сетевая игрушка, тут играю, тут не играю.

Мне наплевать, как будет украинское население относиться к России, надо, чтобы отныне там было тихо.
Заводы, ГЭСы, АЭСы, газопроводы не помогли, значит надо что-то другое.

А вообще, я не могу быть за войну. Кац очень миролюбивый, он готов мирно «сдать Воронеж»  :( , но выбора не оставили, та сторона вооружилась основательно. О мирно речи не шло.  :sceptic:

Отредактировано Шапокляк (2022-03-18 07:49:34)

+5

1905

Здраствуйте ,с Праздником Крымнаш ! :flag:

+7

1906

Ну и у хахлов праздник....
Мечта каждого щирого патриота Украины + горячо любить ее из Канады, сегодня осуществилась. Канада разрешила въезд украинцев с правом временного пребывания на три года с правом работы.
Слезы наворачиваются : все было не зря! Не зря разваливали Союз, не зря превратили в руину саму Украину, не зря майданы и Крым, не зря Донбасс и Минские! Великая цель достигнута - достаточно заполнить онлайн форму, сдать биометрику, и послать паспорт а посольство канады, а оно выдаст 10-летнюю визу, внимание! - Бесплатно!(знают канадосы болезненную страсть украинцев к халяве).
Я даже боюсь представить, что  сейчас начнется.
https://www.canada.ca/en/immigration-re … cuaet.html

+6

1907

Сергей Иванович написал(а):

Ну и у хахлов праздник....
Мечта каждого щирого патриота Украины + горячо любить ее из Канады, сегодня осуществилась. Канада разрешила въезд украинцев с правом временного пребывания на три года с правом работы.
Слезы наворачиваются : все было не зря! Не зря разваливали Союз, не зря превратили в руину саму Украину, не зря майданы и Крым, не зря Донбасс и Минские! Великая цель достигнута - достаточно заполнить онлайн форму, сдать биометрику, и послать паспорт а посольство канады, а оно выдаст 10-летнюю визу, внимание! - Бесплатно!(знают канадосы болезненную страсть украинцев к халяве).
Я даже боюсь представить, что  сейчас начнется.
https://www.canada.ca/en/immigration-re … cuaet.html

Ну что, я за них рада. Пусть обустраиваются в Канаде. По крайней мере, это далеко от нас.

+8

1908

Сергей Иванович написал(а):

Ну и у хахлов праздник....
Мечта каждого щирого патриота Украины + горячо любить ее из Канады, сегодня осуществилась. Канада разрешила въезд украинцев с правом временного пребывания на три года с правом работы.
Слезы наворачиваются : все было не зря! Не зря разваливали Союз, не зря превратили в руину саму Украину, не зря майданы и Крым, не зря Донбасс и Минские! Великая цель достигнута - достаточно заполнить онлайн форму, сдать биометрику, и послать паспорт а посольство канады, а оно выдаст 10-летнюю визу, внимание! - Бесплатно!(знают канадосы болезненную страсть украинцев к халяве).
Я даже боюсь представить, что  сейчас начнется.
https://www.canada.ca/en/immigration-re … cuaet.html

Пока гарматы и пищали не распродадут - не поедут.

Отредактировано ampoh (2022-03-18 08:05:33)

+2

1909

#p356532,Строгино написал(а):

Не дай Бог, если с таким упорством ВСУ будут оборонять все крупные (узловые) города.

Не дай бог урок не пойдет впрок. Не надо пытаться быть добренькими.  Надо накрывать, а потом туда идти. Тогда потерь не будет. А кто меня не послушал, я не виноват.

+5

1910

Строгино написал(а):
morozka написал(а):

Помните Губарева? Он сейчас воюет под Киевом. В составе группы V. Зенитчик

одессит из пророссийских?

Первый народный губернатор Донецка

+2

1911

За ночь прилетело в львовский аэропорт

по Мелитополю и Донецку снова прилетело (Донецк опять жилые дома, район рынка, есть убитый мирняк)

Николаев словил пару прилетов

в Вознесенске  разбомбили склад боеприпасов

были какие - то бабахи в районе Овидиополя и Белгород - Днестровска но непонятно шо и куда...

+4

1912

Садовой заявил, что ракетными ударами во Львове уничтожен авиаремонтный завод. Жертв нет

Донецк.  Обстрелян район  рынка в Текстильщиках. Прилет в дом по ул. Петровского, 111в.  Четверо убитых мирных. Погибли 4 женщины 1960, 1972, 1974, 1997 гг.р.

С одной стороны там жилмассив, с другой - огромный рынок. Ни техники там, ни каких-то других военных объектов.

+4

1913

Шапокляк написал(а):
#p356548,Строгино написал(а):

Шляпка перестала быть пацифисткой )

Всегда считала, не хотите войны, не начинайте, а если начали, воюйте. Лозунг «защитим наше население» мне непонятен. Если население «наше» с ним войну не ведут. А если ведут, то «не наше», иллюзиями себя никогда тешить не надо. Раз мы вынуждены вести войну, то откуда там наши? Кто пополняет ряды ВСУ? Гонит вооружение на восток? Откуда все эти люди?
Звериную жестокость, разнузданность, глумление я не приемлю, но война это не сетевая игрушка, тут играю, тут не играю.

Мне наплевать, как будет украинское население относиться к России, надо, чтобы отныне там было тихо.
Заводы, ГЭСы, АЭСы, газопроводы не помогли, значит надо что-то другое.

А вообще, я не могу быть за войну. Кац очень миролюбивый, он готов мирно «сдать Воронеж»  :( , но выбора не оставили, та сторона вооружилась основательно. О мирно речи не шло.  :sceptic:

Увы -всё так...
"Ястребом" меня никто и тут не назовёт..
Считал и считаю, что народ Украины сам должен был разобраться со своими националистами... тем более, что, фактически, произошел захват власти одной узкой этнической группой ... и эти галичане-шовинисты стали терроризировать 35 млн чел.
Дотерроризировались до откровенного национал-фашизма и геноцида... фактическое население ВНА (уже не "Украины", это именно "ВНА") на сегодня ~24-25 млн. Ни о каких 40 речи нет...
И не надо бы нам было туда лезть, если б украинцы сами с этой чумой справились...
Но годы (особенно последние) показали их неспособность с этим справиться.
Вот - влезли мы. Не ради них. Ради себя.
Не лично (хотя и это тоже), - нам это сейчас выйдет боком и с уровнем жизни, и с развитием страны, и в плане социальных аспектов... да это просто трындец, какая нагрузка на экономику!!!
Не говоря о том, что гибнут люди.
И наши, и их...
Но их гибнет больше. Печально, конечно... но если б мы не стали решать эту , - не нашу, по большому счёту, проблему, - тогда больше бы гибло наших..
Так уж пусть лучше так.
Мне не нравится то, что произошло и происходит... Но выбора нам не оставили. Это было нужно сделать ради того, чтоб у нас и наших детей (да и их, пля, детей ТОЖЕ) было "завтра"..
Приходится относится к этому, как к грязной, неприятной, но необходимой работе... Вот не получаю я удовольствия от необходимости прочистки забившегося слива в раковине...  Но приходится это делать...  Раз больше некому...
Как-то так... :sceptic:

+4

1914

Ссори. Дубль...
Был...

Отредактировано DonKat (2022-03-18 08:57:08)

0

1915

Группа политиков из Евросоюза попросила Нобелевский комитет продлить сроки выдвижения кандидатов на премию мира, чтобы номинировать украинского президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

+3

1916

#p356536,Syberia написал(а):

у морозки явно ещё больше.

у меня без закруток примерно так и выходит, 5-6 кг в месяц. Кисели и морсы я не делаю а вот торты и  пироги да. И это только Кишинев, пятеро человек. А если еще Тирасполь и там шестеро и мама тоже печет. Разница только в том что у нее не торты а блины))). Вот и выходит на мой колхоз в двух городах без летнего расходования на месяц нужно килограмм 10 точно. А с закрутками понятно что больше. И желательно купить тот сахар по старой цене чтоб те закрутки не вышли золотыми.

+4

1917

Syberia написал(а):

Группа политиков из Евросоюза попросила Нобелевский комитет продлить сроки выдвижения кандидатов на премию мира, чтобы номинировать украинского президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

:D  :rofl:  :D

Война, это лучший мир. С точки зрения Нобелевского комитета.  :D  Надо к сведению принять.
И Обаме давали.

Отредактировано Шапокляк (2022-03-18 08:58:03)

+5

1918

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Группа политиков из Евросоюза попросила Нобелевский комитет продлить сроки выдвижения кандидатов на премию мира, чтобы номинировать украинского президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

:D  :rofl:  :D

Война, это лучший мир. С точки зрения Нобелевского комитета.  :D  Надо к сведению принять.
И Обаме давали.

Ну а чего ты хотела? Нобель-то прославился не разведением ромашек...

+5

1919

Чего???????  :O  :O  :O

Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя ЦБ

Можно мы уже к Китаю пойдём? Как бы производства ещё мало убили, есть над чем поработать? Или всё же наши верхи работают над развалом России? Нет, убеждать меня не надо. С этой кандидатурой надо просто сложить оружие, завернуться в саван и ползти на кладбище. Можно не ждать.

+4

1920

Шапокляк написал(а):

Чего???????  :O  :O  :O

Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя ЦБ

Можно мы уже к Китаю пойдём? Как бы производства ещё мало убили, есть над чем поработать? Или всё же наши верхи работают над развалом России? Нет, убеждать меня не надо. С этой кандидатурой надо просто сложить оружие, завернуться в саван и ползти на кладбище. Можно не ждать.

Вооооооот!...
За уррря-патриотическим угаром истинное лицо Пу...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо