форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?


А Новый год мы не проспим?

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Ну, за День инженера-механика ВМФ России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1802

И доброй всем ночи. У нас туман сумасшедший за окном.

+5

1803

guzja написал(а):

И доброй всем ночи. У нас туман сумасшедший за окном.

В таких случяях Будда велит  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1804

Здравствуйте, все.
Выходные завершаются.
В районной группе появился пост. Такие штуки по району бегали давно с доставкой, с почты вот первый раз узнала.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/356115.jpg
Простите за большой формат. Так вышло :flirt:

Отредактировано girl badger (2022-01-10 01:35:03)

+5

1805

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.
Выходные завершаются.
В районной группе появился пост. Такие штуки по району бегали давно с доставкой, с почты вот первый раз узнала.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/356115.jpg
Простите за большой формат. Так вышло :flirt:

Акак ево зовут?

+2

1806

ampoh написал(а):

Акак ево зовут?

Не знаю, когда оно мимо ездило, не спрашивала - как то не прилично заговаривать на улице с "прохожими" 8-)
А по данной доставке вот:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/t628007.jpg

Отредактировано girl badger (2022-01-10 02:50:47)

+4

1807

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

Меньше, чем 10 лет назад писали. Никто не запрещает. Дома, на кухне, шёпотом, до поры, до времени.

Я как убежденный пессимист всегда говорил, что русский язык будет только в России. В остальных республиках его уберут. За пару десятилетий. Новые поколения не будут знать его. Чтобы ни писали, как бы ни возражали, но будет именно так.

Будет ещё лет 35.
А дальше от России зависит

+2

1808

Заторчала на сериале
Теория лжи
Не обмани меня, а именно на теории лжи
Это разные сериалы
Рекомендую

Отредактировано като@ (2022-01-10 03:30:23)

+1

1809

#p346049,Маджентис написал(а):

Я как убежденный пессимист всегда говорил, что русский язык будет только в России.

Скорее пи*дабол...

В остальных республиках его уберут. За пару десятилетий. Новые поколения не будут знать его. Чтобы ни писали, как бы ни возражали, но будет именно так.

А пару десятилетий это сколько? ) А-то уже 30-ть лет прошло, а новые поколения его всё знают и знают... И зачастую гораздо лучше чем орущие о своей русскости жители эРэФии...

#p346052,Маджентис написал(а):

Соглашусь. При всех проблемах и недочетах нашего государства есть одна вещь, с которой не поспоришь - абсолютно комфортная лингвистически-культурная среда.

Лично для тебя? )
Ну дык, вас там ещё 150 миллионов, большинство из которых даже не Русские, а некоторое количество вообще русским не владеет.
Интересно, им тоже комфортно в вашей "лингвистической среде"? Не говоря уже о "культурной"...

Как бы не старались некоторые не в меру ретивые товарищи даже на этом форуме, которые пытаются поставить на одну планку украинские реалии и наши (видимо от облегчения, приятно же осознавать, что в глубокой попе не только ты, но и сосед). Это ощущение полного комфорта многого стоит.

А при чём тут сравнение реалий и комортная языковая среда? Мне например в своей (условно говоря) двуязычной тоже вроде нормалёк.
Или это у тебя очередной приступ великодержавного шовинизма?) Хотя, похоже это ваша питерская "фишка"...

Не беда, что "ленинградка" тормозит Москву, беда когда ленинградцы тормозят всю Россию. (С) Задорнов

+2

1810

Мадж это отдельная фишка
Он чинуша с головы до ног
Редкий экземпляр на форуме
Чем и очень ценен.

+1

1811

Reaktor написал(а):
#p346049,Маджентис написал(а):

Я как убежденный пессимист всегда говорил, что русский язык будет только в России.

Скорее пи*дабол...

В остальных республиках его уберут. За пару десятилетий. Новые поколения не будут знать его. Чтобы ни писали, как бы ни возражали, но будет именно так.

А пару десятилетий это сколько? ) А-то уже 30-ть лет прошло, а новые поколения его всё знают и знают... И зачастую гораздо лучше чем орущие о своей русскости жители эРэФии...

#p346052,Маджентис написал(а):

Соглашусь. При всех проблемах и недочетах нашего государства есть одна вещь, с которой не поспоришь - абсолютно комфортная лингвистически-культурная среда.

Лично для тебя? )
Ну дык, вас там ещё 150 миллионов, большинство из которых даже не Русские, а некоторое количество вообще русским не владеет.
Интересно, им тоже комфортно в вашей "лингвистической среде"? Не говоря уже о "культурной"...

Как бы не старались некоторые не в меру ретивые товарищи даже на этом форуме, которые пытаются поставить на одну планку украинские реалии и наши (видимо от облегчения, приятно же осознавать, что в глубокой попе не только ты, но и сосед). Это ощущение полного комфорта многого стоит.

А при чём тут сравнение реалий и комортная языковая среда? Мне например в своей (условно говоря) двуязычной тоже вроде нормалёк.
Или это у тебя очередной приступ великодержавного шовинизма?) Хотя, похоже это ваша питерская "фишка"...

Не беда, что "ленинградка" тормозит Москву, беда когда ленинградцы тормозят всю Россию. (С) Задорнов

Нет, это ты папуас (с).

Я тебе уже несколько раз говорил. Ты просрал все, что можно в своей недостране. Ты в полном говне, скоро ты отучишься говорить по русски. Твои внуки перестанут говорить по-русски. И ты хочешь, чтобы с тобой рядом в говне сидели и все остальные.
Вот и вся твоя логика.
Так что заткни хайло свое, хлебня моржовая (с).

Хотя нет. На каждом форуме должен быть юродивый придурок вроде тебя.

Отредактировано Маджентис (2022-01-10 06:09:54)

+2

1812

като@ написал(а):

Мадж это отдельная фишка
Он чинуша с головы до ног
Редкий экземпляр на форуме
Чем и очень ценен.

Кто, Реактор?
Да ***** он просто по жизни.
Убогий он какой-то, реально убогий. Вон лысину нажил, а так и не понял, что с ним никто не воюет. Вот и бесится, бегает с визгом - обратите на меня внимание, обратите. Иногда обращают.

+1

1813

като@ написал(а):

Будет ещё лет 35.
А дальше от России зависит

Ловко вы с себя все снимаете. Если что, так это вы виноваты. От России зависит, а от вас нет. Дескать если что, то ответственность на вас.
Хватит уже. Учитесь быть ответственными за свой выбор. Далеко не во всем виновата Россия, и не все в вашей жизни зависит от нее.

Отредактировано Маджентис (2022-01-10 07:15:55)

+3

1814

А мне кажется, на Украине после Казахстана, события ускорятся. Не могут не ускориться. И опять же, мое мнение: казахстанская попытка переворота- это как рубеж. До и после. На всём постсоветском пространстве. Цветные революции заглохнут.

+5

1815

#p346076,Syberia написал(а):

Цветные революции заглохнут.

Может быть. Даже скорее всего, но на Украине она уже произошла. Не знаю обратимы ли последствия.

+3

1816

Юля написал(а):
#p346076,Syberia написал(а):

Цветные революции заглохнут.

Может быть. Даже скорее всего, но на Украине она уже произошла. Не знаю обратимы ли последствия.

Ампох.

0

1817

Syberia написал(а):

А мне кажется, на Украине после Казахстана, события ускорятся. Не могут не ускориться. И опять же, мое мнение: казахстанская попытка переворота- это как рубеж. До и после. На всём постсоветском пространстве. Цветные революции заглохнут.

Очаги нестабильности надо иметь.
Это трата наших ресурсов, это средства, которые пустили не на развитие страны.

+2

1818

Сидю вот, предвкушаю, шо мене Будда через пару часов пошлет, и так благостно становицца... А за акном зима, транвай, -7 иниипет.

Отредактировано ampoh (2022-01-10 07:15:56)

+2

1819

ampoh написал(а):
Юля написал(а):
#p346076,Syberia написал(а):

Цветные революции заглохнут.

Может быть. Даже скорее всего, но на Украине она уже произошла. Не знаю обратимы ли последствия.

Ампох.

Это ты не подумавши... Это ты погорячился...(типо, цы)
в Осетии и Дагестане ситуёвина тоже не ахти... Киргизия... Да и на Дальнем Востоке... Этнический вопрос стоит очень остро: делёжка там идёт между корейцами и китайцами - кто рулит... Русских вообще не спрашивают - сбросили со счётов.
Бегут оттуда русские...

Так что, чтобы клумбы засохли, садовника надо удавить...
Иначе снова где-то "взопреют озимые"..

Трям всем!

ПыСы: кинешь адрес - я тебе вместо Будды пошлю...)))

Отредактировано DonKat (2022-01-10 07:21:57)

+1

1820

ПыСы: кинешь адрес - я тебе вместо Будды пошлю...)))

Гатоф получить в Пионерске, о Светлоликий!

0

1821

ampoh написал(а):

ПыСы: кинешь адрес - я тебе вместо Будды пошлю...)))

Гатоф получить в Пионерске, о Светлоликий!

Ну это не раньше лета...
В позапрошлом году я не ездил - карантин туев объявили...
Прошлым летом они ко мне приезжали - на моря ездили...
Так что в этом году , по идее, мне туда, по-любому, ехать...

0

1822

Австралия заключила соглашение о покупке у Соединенных Штатов бронетехники на общую сумму 2,5 миллиарда долларов. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald.
В частности, в рамках модернизации армейского парка Австралия закупит у США 75 танков M1A2 Abrams. Как отметил министр обороны страны Питер Даттон, новая техника заменит 59 устаревших танков M1A1, закупленных в 2007 году. Также Австралия получит 29 бронированных машин разминирования M1150, 17 танковых мостоукладчиков и шесть бронированных ремонтно-эвакуационных машин.

Эээ... Мене аднаму страшна стало? Авот антиресна, с кем кенгуруны воевать сабралиса?

+3

1823

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

А мне кажется, на Украине после Казахстана, события ускорятся. Не могут не ускориться. И опять же, мое мнение: казахстанская попытка переворота- это как рубеж. До и после. На всём постсоветском пространстве. Цветные революции заглохнут.

Очаги нестабильности надо иметь.
Это трата наших ресурсов, это средства, которые пустили не на развитие страны.

Очаги будут, но и понимание того, что их будут гасить быстро и жёстко, тоже пришло.

+3

1824

#p346073,Маджентис написал(а):

Нет, это ты папуас (с).

Я тебе уже несколько раз говорил. Бла-бла-бла...

На вопрос "как дела?" - начал ругаться матом, набил морду, в общем ушёл от ответа. (С)

Вообще-то я спрашивал  - Уверен ли ты лично в тех пафосных заявлениях, которые озвучил выше или уже сам понял, что сморозил очередную глупость? )

#p346074,Маджентис написал(а):

Вон лысину нажил, а так и не понял, что с ним никто не воюет.

И снова мимо! ) Я уже лет тридцать хожу стриженным "под бокс"... )) Т.ч. не надейся... ))

#p346072,като@ написал(а):

Мадж это отдельная фишка
Он чинуша с головы до ног
Редкий экземпляр на форуме
Чем и очень ценен.

Ага, как презерватив... )

З.Ы. Но судя по реакции, афоризм Задорного попал ему не в бровь, а в глаз. )

#p346085,Syberia написал(а):

Очаги будут, но и понимание того, что их будут гасить быстро и жёстко, тоже пришло.

Т.е. у ОДКБ Таки исключительно полицайские функции... ЧТД )

Отредактировано Reaktor (2022-01-10 11:59:59)

+1

1825

Мне не очень понятно почему столько терпели, почему не начали гасить жёстко сразу. Были не готовы, не было понимания происходящего? Дело даже не в людях, это пожарище на собственных границах. Так почему?

+1

1826

#p346087,Юля написал(а):

Мне не очень понятно почему столько терпели, почему не начали гасить жёстко сразу. Были не готовы, не было понимания происходящего? Дело даже не в людях, это пожарище на собственных границах. Так почему?

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

0

1827

Reaktor написал(а):
#p346073,Маджентис написал(а):

Нет, это ты папуас (с).

Я тебе уже несколько раз говорил. Бла-бла-бла...

На вопрос "как дела?" - начал ругаться матом, набил морду, в общем ушёл от ответа. (С)

Вообще-то я спрашивал  - Уверен ли ты лично в тех пафосных заявлениях, которые озвучил выше или уже сам понял, что сморозил очередную глупость? )

#p346074,Маджентис написал(а):

Вон лысину нажил, а так и не понял, что с ним никто не воюет.

И снова мимо! ) Я уже лет тридцать хожу стриженным "под бокс"... )) Т.ч. не надейся... ))

#p346072,като@ написал(а):

Мадж это отдельная фишка
Он чинуша с головы до ног
Редкий экземпляр на форуме
Чем и очень ценен.

Ага, как презерватив... )

З.Ы. Но судя по реакции, афоризм Задорного попал ему не в бровь, а в глаз. )

#p346085,Syberia написал(а):

Очаги будут, но и понимание того, что их будут гасить быстро и жёстко, тоже пришло.

Т.е. у ОДКБ Таки исключительно полицайские функции... ЧТД )

Ты за своим лексиконом следи, чучело. Как прыщавый юнец всех пытаешься задеть.
Я к тебе НИ разу первый по хамски не обратился. Ни разу.
И еще, я твои ролики не смотрю. Ни с неопрятной волосатой женщиной, ни какие-либо другие.
Можно подумать твое барахло тут кто-то смотрит.

Отредактировано Маджентис (2022-01-10 12:08:39)

+3

1828

Вроде с авиа надаживается..
Первый рейс "Аэрофлота" прибыл в Нур-Султан. Всего в столичном аэропорту сегодня запланированы почти 20 международных рейсов.

+2

1829

Юля написал(а):

Мне не очень понятно почему столько терпели, почему не начали гасить жёстко сразу. Были не готовы, не было понимания происходящего? Дело даже не в людях, это пожарище на собственных границах. Так почему?

А так всегда бывает. Какую революцию, бунт, беспорядки ни вспомнить, так было всегда. Никто сразу жестких мер не хочет принимать. Боятся, не верят, что наступило время, да и не хочется кровь лить. А подстрекатели, организаторы, кукловоды этим и пользуются.
В политологии об это куча копий сломано - где грань между прогрессивной стороной революционных преобразований и разрушительной.

Отредактировано Маджентис (2022-01-10 13:18:52)

+6

1830

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж это отдельная фишка
Он чинуша с головы до ног
Редкий экземпляр на форуме
Чем и очень ценен.

Кто, Реактор?
Да ***** он просто по жизни.
Убогий он какой-то, реально убогий. Вон лысину нажил, а так и не понял, что с ним никто не воюет. Вот и бесится, бегает с визгом - обратите на меня внимание, обратите. Иногда обращают.

Ващета я про тебя говорила
Ты у нас чинуша

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?