форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?


А Новый год мы не проспим?

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1741

Циклон написал(а):

А я вчера съездил в Лахденпохью за водкой. По дороге свернул в долину троллей. И ведь сказано, зимой закрыта. Туда то я съехал. С горки хорошо. А вот в горку по колено в снегу ехать плохо.

Знаю. Там завод "Аалто". Я настойки их покупал. Годные. Особенно морошковая.

Отредактировано Маджентис (2022-01-08 11:20:08)

+1

1742

Скрипка написал(а):

А у нас нигде не спрашивают куар-код. Ни в ТЦ, ни в ресторанах, ни в каких организациях. Что у нас не так?

Это в компетенции губернатора.

+2

1743

#p345975,DonKat написал(а):

Не занудо...
а просто дотошный... до тошноты...)))

Нет в тебе романтизьму  :D  И в Париже бы ты не искал следы трех мушкетеров, и в Ла-Манче не поехал бы смотреть ветряные мельницы, с которыми Дон-Кихот сражался, и в Риге не стал бы искать улицу Яуниела, где дом профессора Плейшнера (кстати, там же рядом и 221б по Бейкер-стрит из нашего сериала).

+4

1744

#p345995,Syberia написал(а):

У родителей, кроме всего прочего, завтра 60 лет со дня свадьбы.

Ого! Это ж бриллиантовая свадьба!

+4

1745

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

Однако, я отметила один общий момент: ни наши друзья, ни знакомый не хотят называть имя Назарбаева. И не хотят в подробностях описывать свое видение ситуации. Единственно - радуются вводу наших войск. Выводов из этого пока никаких сделать не могу, мало информации.

А я давно заметила, что мпал и Лена избегают писать имя Меркель. )

Дак неправда. Когда о Меркель пишу, так и пишу - или Меркель, или наш Канцлер, или Ангела.
А как надо ещё писать. К нас тоже в комментариях так пишут. И любому понятно

Вон когда некоторые  ВВП на форумах или в социальных сетях разными "никами" обозначают, это же тоже все понимают, о ком они вещают

+1

1746

Syberia написал(а):

Скамейки эти недоделанные, это вообще жуть. Какой идиот их придумал, руки ему оторвать. Даже там, где есть спинки, на них сидеть нельзя, если найду фото, покажу.

Скамейки реально жесть. Небось как дизайнеровские идут.

из темы - не засиживайтесь...

+4

1747

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-01/3f/82/f3/61d1ccb97d441_k719642.jpg

Утро доброе всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Если погода, то у нас шикарная - 10 по товарищу Цельсию и солнечно. Лепота-а-а-а-а...

+1

1748

Скрипка написал(а):
#p345975,DonKat написал(а):

Не занудо...
а просто дотошный... до тошноты...)))

Нет в тебе романтизьму  :D  И в Париже бы ты не искал следы трех мушкетеров, и в Ла-Манче не поехал бы смотреть ветряные мельницы, с которыми Дон-Кихот сражался, и в Риге не стал бы искать улицу Яуниела, где дом профессора Плейшнера (кстати, там же рядом и 221б по Бейкер-стрит из нашего сериала).

НИПРАВДАВАША!
Довольно-таки рамантишная моя натура... На скалы, думаешь, из практицизма я лазаю? По лесам-болотам брожу из меркантильности?
Могу 15-17 км за зайцем пробегать, таки подкараулить его и... не стрельнуть.) То есть, если б он бежал - я б его стрельнул... А он сел, как суслик (ты ж в курсе - у меня к сусликам трогательная любовь), смотрит на меня и усами шевелит... Вот как его стрелять? Это ж не охота... Это убийство получается...
А скрупулезность моя - склад карахтера: думаешь, каждый смогёт две-три недели в архиве бумажки перебирать ради одной единой нужной справочки? Это образ мЫшления такой - кретинический называется. Кажется...

Романтизм - это умение красоту увидеть, почувствовать.. А не в басни верить!
Нихай следы несуществовавших мушкетёров несуществовавший Холмс шукаит...

Отредактировано DonKat (2022-01-08 13:19:40)

+3

1749

#p345994,Syberia написал(а):

А я давно заметила, что мпал и Лена избегают писать имя Меркель. )

Объективности ради смею заметить,что соседи с юга тоже избегают упоминать своих правителей.Больше по нашим прокатываются...

+1

1750

mpal написал(а):

Скамейки реально жесть. Небось как дизайнеровские идут.
из темы - не засиживайтесь...

Там ещё гранитные есть. Вовсе жесть, зимой холодные, летом горячие.
И в Гилевской роще тоже половина скамеек без спинки. Это два последних масштабных проекта: набережная и Гилевка. И везде со скамейками накосячили.
Ещё у нас очень "человечные" остановочные комплексы. С трех сторон из какого то дыристого материала, ветром продуваемые и косым дождем намокаемые.
Город, конечно, очень привлекательный, ничего не скажешь. И вроде как много делается, но вот такие мелочи, которые на самом деле очень важны, всё портят. И казалось бы, на это денег то  надо немного, но почему так через ж*пу?
На той же набережной нет ни одного кафе. Не вру, ни одного. И летом там в самом начале, на спуске, стоит какая-то передвижная лавка с генератором. Можно представить, что это за удовольствие.
И если там где-то ещё и можно будет  поставить такие времянки, то вой генераторов всё испортит. В Гилевке то же самое. Впечатление, что проектировали и принимали эти проекты люди, которые вообще никогда не гуляют ни по паркам, ни по  бульварам.

Отредактировано Syberia (2022-01-08 12:41:11)

+5

1751

#p345992,Циклон написал(а):

А я вчера съездил в Лахденпохью за водкой. По дороге свернул в долину троллей. И ведь сказано, зимой закрыта. Туда то я съехал. С горки хорошо. А вот в горку по колено в снегу ехать плохо.

Был в Лахденпохья в конце февраля 92 года...Снегу было по пояс...Жили на турбазе...-23,но понравилось-природа...сосны...У нас нет сосен... И камня нет...
А снег есть .Для начала января-много.Сколько еще будет-аллах ведает......
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t899555.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t110157.jpg

+3

1752

#p346004,mpal написал(а):

Скамейки реально жесть. Небось как дизайнеровские идут.

из темы - не засиживайтесь...

Антивандальные...Их сломать сложно и на спинках молодежь сидеть не будет.Сейчас везде такие.

+3

1753

#p346006,DonKat написал(а):

Могу 15-17 км за зайцем пробегать, таки подкараулить его и... не стрельнуть.) То есть, если б он бежал - я б его стрельнул... А он сел, как суслик

+2

1754

Быков написал(а):
#p346004,mpal написал(а):

Скамейки реально жесть. Небось как дизайнеровские идут.

из темы - не засиживайтесь...

Антивандальные...Их сломать сложно и на спинках молодежь сидеть не будет.Сейчас везде такие.

Выходит если бы не разрушали нормальные скамейки, то эти бы и не ставили.

Ну и кто тут Чебурашка?

Отредактировано mpal (2022-01-08 13:13:46)

0

1755

mpal написал(а):

Выходит если бы не разрушали нормальные скамейки, то эти бы и не ставили.

Ну и кто тут Чебурашка?

Ну конечно, так давайте везде гранитные поставим, они на века, ну подумаешь, сидеть на них нельзя.
И я по городу не вижу ни одной сломанной скамейки. Ни новой, ни старой.

Отредактировано Syberia (2022-01-08 14:03:11)

+3

1756

#p346013,Syberia написал(а):

Ну конечно, так давайте везде гранитные поставим, они на века, ну подумаешь, сидеть на них нельзя.
И я по городу не вижу ни одной сломанной скамейки. Ни новой, ни старой.

Есть у нас грантитные в одном маленьком парке метров 300 от моего дома...На них изречения из классиков выгравированы. Сидят на них редко-реально с наступлением темноты камень быстро остывает.Это больше для юга фишка...

Но в Туле ставят разные.Вот в центральном парке.А вот возле моего подъезда...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t11650.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t431074.jpg

Отредактировано Быков (2022-01-08 17:19:35)

+4

1757

обхохотался!
читаю статью врача-психиатра, психолога. статья о последствиях всевозможных "тренингов" и "психотехник" "личностного роста" вширь, вглубь и вбок... Ну все эти "Анастасии", "кедры", эко-коммуны и прочие прибабахнутые лохи, познающие глубины вселенского абсолюта, постигающие секреты управления судьбой и достигающие успеха... Как их потом лечить приходится, или в овощей превращать... и кормить за государственный счёт, тк они обобраны до нитки...
И тут всплывает банер - "КУРСЫ РЕЙКИ МАСТЕРОВ. В ВАШЕМ РЕГИОНЕ"
До слёз!..

вечера доброго всем!

Отредактировано DonKat (2022-01-08 17:42:22)

0

1758

#p345995,Syberia написал(а):

Скрипочка, спасибо!
У родителей, кроме всего прочего, завтра 60 лет со дня свадьбы. Хотели их поздравлять, собраться всем, стол накрыть. И вот так вот. (

Главное жива, а поздравить и попраздновать вы успеете, вот подлечат в больнице и отпразднуете. Маме передай, пусть не сдаётся и обязательно выздоравливает. Мама всегда нужна.

+4

1759

#p345993,Скрипка написал(а):

И город ваш, насколько я смогла его увидеть, очень мне понравился. Но мне помнится, зелени у вас прилично так. Может, раньше еще больше было, но и сейчас немало. И самое главное, город уютный, создан для жизни.

Город, какой он сейчас отстроили после очередного пожара, да, старались тогда, в веке 19-м, концепция даже была, чтобы река просматривалась, чтобы простор чувствовался. Но это только в центре, старом городе. Послевоенные районы тоже не плохие, там советская концепция, дворы большие, озеленение.

Ну, а теперь, как везде, лепят высотки вплотную, не то что деревьев, неба в этих трущобах не видать. А в тех «парках» я бы этих наших чиновников обязала каждый день по часу или два гулять, на тех скамеечках сидеть на морозе и под солнцем,  чтоб они видели чего насоздавали, в реальности, а не на рисованых картинках.

+3

1760

В этот день (1878) русские войска одержали победу в битве под Шипкой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

1761

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Скоро пойду на ПЦР, каникулы кончаются, а я только во вкус вошла.

Отзвонились друзья, они дома. Флай Дубай дал самый старенький самолет, но они и тому рады. Вчера только три страны осмелились лететь в Астану: Россия, Белоруссия и Эмираты. Встречающих в аэропорт не пускали, там были только военные. В городе полно военных и танков. Магазины работают нерегулярно. Нет ТВ кроме местного. Интернет дают не стабильно, на 4 часа в день. Но главное, они дома.

+5

1762

На круизном форуме третий день идут баталии: нужно или нет было вводить войска. Сегодня прорвался один товарищ из Казахстана и написал, иносказательно конечно, но все понятно:

Вот человек заразился, заболел, лёг в больницу с ПЦР+. Начали лечить COVID, тут вдруг случился аппендицит с перитонитом. Пока его вырезали, из почки по мочеточнику пошёл камень - в срочном порядке взялись за него. А тут и инфаркт случился.

И вот вы рассуждаете о том, что причиной аппендицита стало лечение ковида парацетамолом, а камень из почки толкнули тромбы, образовавшиеся от ковида. А на самом деле перитониту и инфартку вообще насрать, что там думали почки, они вообще не курсях, они сами по себе. Возможно, всё это один общий сглаз, но это станет известно только после сдачи всех анализов. А пока что кардиохирурги не борятся с ковидом и не дробят камень в мочеточнике - им бы с инфарктом разобраться. А там уже и с остальным будет проще справиться.

И ещё важно, но многие пропускают мимо ушей. Всё это происходило в поселковом медпункте, где врач есть, а медсестёр нет. И вот пока врач поменяет медсестру, не высыпаясь, он не может нормально справиться ни с перитонитом, ни с инфарктом, ни с мочекамнем. Хорошо, что позвали медсестёр и санитарок (не врачей) из соседних больниц - они не проводят операции, не вырезают аппендицит, не дробят камень, но они освободили врача от круглосуточного дежурства.

А ковид вырезать никто и не собирался, потому что с ним организм справится сам - там только поддерживающая терапия, витаминки, свежий воздух и т.п.

+3

1763

Скрипка написал(а):

На круизном форуме третий день идут баталии: нужно или нет было вводить войска. Сегодня прорвался один товарищ из Казахстана и написал, иносказательно конечно, но все понятно:

Вот человек заразился, заболел, лёг в больницу с ПЦР+. Начали лечить COVID, тут вдруг случился аппендицит с перитонитом. Пока его вырезали, из почки по мочеточнику пошёл камень - в срочном порядке взялись за него. А тут и инфаркт случился.

И вот вы рассуждаете о том, что причиной аппендицита стало лечение ковида парацетамолом, а камень из почки толкнули тромбы, образовавшиеся от ковида. А на самом деле перитониту и инфартку вообще насрать, что там думали почки, они вообще не курсях, они сами по себе. Возможно, всё это один общий сглаз, но это станет известно только после сдачи всех анализов. А пока что кардиохирурги не борятся с ковидом и не дробят камень в мочеточнике - им бы с инфарктом разобраться. А там уже и с остальным будет проще справиться.

И ещё важно, но многие пропускают мимо ушей. Всё это происходило в поселковом медпункте, где врач есть, а медсестёр нет. И вот пока врач поменяет медсестру, не высыпаясь, он не может нормально справиться ни с перитонитом, ни с инфарктом, ни с мочекамнем. Хорошо, что позвали медсестёр и санитарок (не врачей) из соседних больниц - они не проводят операции, не вырезают аппендицит, не дробят камень, но они освободили врача от круглосуточного дежурства.

А ковид вырезать никто и не собирался, потому что с ним организм справится сам - там только поддерживающая терапия, витаминки, свежий воздух и т.п.

иносказательно говоря - не самый удачный пример...
кроме фразы: "Возможно, всё это один общий сглаз, но это станет известно только после сдачи всех анализов."(с)
на выдачу пилюль можно временно назначить сторожиху тётю Глашу, если она достаточно ответственна и порядочна, чтобы не пропустить время приёма или не высыпать их в помойку...
все же остальные факторы - это такой "алярм", что если немедленных мероприятий не предпринять - анализы не потребуются, потребуется вскрытие... А если целью привлечения персонала со стороны является лишь возможность "освобождения врача от дежурства", - может стоит врача заменить? А вдруг у пациентки еще и роды начнутся?

Отредактировано DonKat (2022-01-09 08:55:43)

+1

1764

Шапокляк написал(а):

Главное жива, а поздравить и попраздновать вы успеете, вот подлечат в больнице и отпразднуете. Маме передай, пусть не сдаётся и обязательно выздоравливает. Мама всегда нужна.

Так конечно, не в самом праздновании дело, это был бы позитивный момент, который тоже очень важен для выздоровления. Плохо то, что теперь все надо будет начинать сначала. А мы так довольно неплохо уже продвинулись вперед и непонятно пока, насколько далеко сделан шаг назад. Пока не выпишут, ничего непонятно. Конечно, надежда есть.

Отредактировано Syberia (2022-01-09 08:09:47)

+4

1765

#p346009,Быков написал(а):

Был в Лахденпохья в конце февраля 92 года...Снегу было по пояс...Жили на турбазе...-23,но понравилось-природа...сосны...У нас нет сосен... И камня нет...

А-а, так вот почему вы такие "дубовые"... ))

Отредактировано Reaktor (2022-01-09 09:01:39)

0

1766

0

1767

А какая подача от французов... Тишина у них зловещая...

FRANCE 24
Зловещее спокойствие вернулось на улицы Алма-Аты — крупнейшего города Казахстана — после того, как правительство подавило протесты.
Из офисов по-прежнему поднимается дым, силы безопасности вместе с российскими военнослужащими патрулируют улицы. Президент дал им указание в случае необходимости «открывать огонь на поражение».

С четверга в Казахстан прибыло свыше 70 самолётов с российскими военнослужащими.

Они взяли под контроль аэропорт и, по-видимому, помогли казахстанским службам безопасности подавить выступления.

За густой пеленой неопределённости остаются жёсткие меры.
зловещее спокойствие и мирные погромы..

Отредактировано Сергей Иванович (2022-01-09 12:06:27)

+2

1768

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану
Сегодня

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Дай-ка, подумала я, почитаю я новости на "Эхо Москвы". Мне всегда интересно отслеживать, как филигранно люди умеют переобуваться в воздухе и называть белое - черным, и наоборот.

Вот вроде как ситуация в Казахстане крайне неприятная - назовем это так из уважения к нежному алгоритму. И любой нормальный человек хочет, чтобы она прекратилась. Причем любыми способами и как можно быстрее. Ну вы же видите - никакие уступки со стороны правительства не работают, договориться не получится, потому что не для этого все затевалось. Ну и чего ждать?

Мне говорят, это такой экзотический способ протестовать против цен на газ. Однако...

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Так что же там придумают ребята, чтобы вывернуть ситуацию наизнанку, на нашем либеральном канале?

Я даже не удивилась радостным воплям в поддержку "народного восстания" Любы Соболь и Волкова, потому что от них, в принципе, ничего другого уже давно ни один нормальный человек не ждет. Тут удивляться, равно как и ужасаться, совершенно нечему. Ну Люба - она и есть Люба.

"Люба! Слезь с дуба!" Да куда там...Высоко сижу, далеко гляжу!

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Там как обычно - миллионы псковских десантников правоохранителей переходят на сторону восставших, семья Токаева уехала в Ростов и машет руками из самолета, свобода всех радостно встречает у входа и целует в румяные щеки... далее везде.

Ксюша Собчак тоже что-то там из себя исторгла, как вроде вообще понимает, о чем речь. Ну казалось бы - соревнуйся с Дашей Мороз, вот для тебя самое подходящее дело! Весело, увлекательно, люди смотрят - что тебе еще надо?

В общем, с ними все понятно, даже говорить неинтересно. Но какая прелесть "Эхо"! Там Орешек высказался о тех, кто работает "по линии ОДКБ".

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Вы ж в курсе, что коллективные миротворческие силы про просьбе правительства прибыли в Казахстан? Россия, Белоруссия, Армения, Таджикистан. От России - 3 000 человек. За два дня справятся. Может, за три, если обедать будут.

Псаки за ними присматривает и говорит, что ее президент "очень обеспокоен". Клизму ему сделайте, сразу полегчает. Какое беспокойство? Где Казахстан, а где США...

Так вот, публикация товарища по фамилии Орехъ. Пройдите по ссылке и прочитайте, советую! Ну как мальчишечку несет-то...Что он узрел в миротворческих силах, я даже повторять не хочу. Пусть будет диктатура. У пролетариата тоже была диктатура, и ничего.

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Так что ладно, несет его и несет. Молодой, бодрый. А Гозман? С его очередным манифестом?

В общем, наша СРИ (Самопровозглашенная Российская Интеллигенция) уже опубликовала заявление, и Гозман зовет всех его подписывать. Амнуэль, Быков и Пономарев уже отметились, а Ахеджакова - пока нет.

Как они все успевают только?

А почему они не едут помогать тем, кому так сопереживают, делом, скажите мне? Чего воздух-то попусту сотрясать?

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Как хорош был бы Дима Быков на баррикаде, а?



https://zen.yandex.ru/media/1politic_am … ?&

+4

1769

Каберне написал(а):

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану
Сегодня

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Дай-ка, подумала я, почитаю я новости на "Эхо Москвы". Мне всегда интересно отслеживать, как филигранно люди умеют переобуваться в воздухе и называть белое - черным, и наоборот.

Вот вроде как ситуация в Казахстане крайне неприятная - назовем это так из уважения к нежному алгоритму. И любой нормальный человек хочет, чтобы она прекратилась. Причем любыми способами и как можно быстрее. Ну вы же видите - никакие уступки со стороны правительства не работают, договориться не получится, потому что не для этого все затевалось. Ну и чего ждать?

Мне говорят, это такой экзотический способ протестовать против цен на газ. Однако...

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Так что же там придумают ребята, чтобы вывернуть ситуацию наизнанку, на нашем либеральном канале?

Я даже не удивилась радостным воплям в поддержку "народного восстания" Любы Соболь и Волкова, потому что от них, в принципе, ничего другого уже давно ни один нормальный человек не ждет. Тут удивляться, равно как и ужасаться, совершенно нечему. Ну Люба - она и есть Люба.

"Люба! Слезь с дуба!" Да куда там...Высоко сижу, далеко гляжу!

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Там как обычно - миллионы псковских десантников правоохранителей переходят на сторону восставших, семья Токаева уехала в Ростов и машет руками из самолета, свобода всех радостно встречает у входа и целует в румяные щеки... далее везде.

Ксюша Собчак тоже что-то там из себя исторгла, как вроде вообще понимает, о чем речь. Ну казалось бы - соревнуйся с Дашей Мороз, вот для тебя самое подходящее дело! Весело, увлекательно, люди смотрят - что тебе еще надо?

В общем, с ними все понятно, даже говорить неинтересно. Но какая прелесть "Эхо"! Там Орешек высказался о тех, кто работает "по линии ОДКБ".

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Вы ж в курсе, что коллективные миротворческие силы про просьбе правительства прибыли в Казахстан? Россия, Белоруссия, Армения, Таджикистан. От России - 3 000 человек. За два дня справятся. Может, за три, если обедать будут.

Псаки за ними присматривает и говорит, что ее президент "очень обеспокоен". Клизму ему сделайте, сразу полегчает. Какое беспокойство? Где Казахстан, а где США...

Так вот, публикация товарища по фамилии Орехъ. Пройдите по ссылке и прочитайте, советую! Ну как мальчишечку несет-то...Что он узрел в миротворческих силах, я даже повторять не хочу. Пусть будет диктатура. У пролетариата тоже была диктатура, и ничего.

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Так что ладно, несет его и несет. Молодой, бодрый. А Гозман? С его очередным манифестом?

В общем, наша СРИ (Самопровозглашенная Российская Интеллигенция) уже опубликовала заявление, и Гозман зовет всех его подписывать. Амнуэль, Быков и Пономарев уже отметились, а Ахеджакова - пока нет.

Как они все успевают только?

А почему они не едут помогать тем, кому так сопереживают, делом, скажите мне? Чего воздух-то попусту сотрясать?

Российские либералы на "Эхо Москвы" сочувствуют Казахстану

Как хорош был бы Дима Быков на баррикаде, а?



https://zen.yandex.ru/media/1politic_am … ?&

Есть устойчивое выражение "российские дерьмократы"
Иногда употребляется синоним  "говнократы".

+4

1770

.  Депутат Госдумы РФ от правящей партии Едина Россия Олег Матвейчев предложил насиловать жён предпринимателей, недовольных режимом Назарбаева-Токаева. 
   Все владельцы салонов сотовой связи в Алматы, писавшие в Facebook: „Когда уже уйдет Назарбаев, который надоел за 40 лет“, должны страдать!!! Их должны разграбить, жену изнасиловать, машину сжечь, а в задницу засунуть палку для селфи», — написал Матвейчев.
Спустя некоторое время российский депутат решил поспешно удалить свой провокационный пост, однако возмущение пользователей по этому поводу не утихло и теперь они требуют наказать его самого.

У вас, смотрю, тоже придурков хватает

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?