форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выборы, выборы.....


Выборы, выборы.....

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Литва начала импорт белорусской электроэнергии...

Из мира рыночных отношений
Представитель Вашингтона заявил, что у СоедШтатов нет возможности  направить необходимое кол-во газовозов в Европу. Мол, компании частные, сами решают куда им плыть.
Сверх ранее законтрактованного ничего в Европу не придет

Немецкое министерство экономики и энергетики послало свое заключение национальному регулятору (Федеральному сетевому агентству Германии), что С.П.-2 не несет угрозу ни поставкам газа, ни энергетической безопасности Германии.
Пройдена очередная ступенька, это только начало пути по принятию решения о вводе С.П.-2 в эксплуатацию. Все в соответствии с инструкциями Еврокомиссии

Отредактировано Строгино (2021-10-27 21:06:32)

+1

1772

ampoh написал(а):

Седня апять за вакциной пайду. И соленыме огурцаме.

Такой?

https://ua-reporter.com/sites/default/files/field/slides/photo_2021-04-26_11-03-08.jpg

+4

1773

#p339847,Строгино написал(а):

у меня тоже гараж есть )

Ха! а у тебя спальное место с телевизором и интернетом там есть? Холодильник,микроволновка и прочая посуда? :glasses:

0

1774

Строгино, а тебе зачем Като в гараже нужна была?
Ты на газовозы не отвлекайся

+2

1775

guzja

Дя. Тока красной мене нидали, гадыыы...

+3

1776

Французы шантажируют британцев. Говорят свет вырубят и устроят операцию плодожорка на границе И все из-за рыбалки.

+1

1777

#p339858,Строгино написал(а):

Литва начала импорт белорусской электроэнергии...

Украина с 1 ноября возобновит импорт электроэнергии из Белоруссии

0

1778

Путин поручил Газпрому после закачки газа в подземные хранилища в РФ начать плановую работу по повышению объема газа в европейских хранилищах.

Президент считает, что «это даст возможность надежно, стабильно, ритмично выполнять контрактные обязательства, снабжать европейских партнеров газом в осенне-зимний период и, кроме всего прочего, безусловно, создаст более благоприятную ситуацию на энергетическом рынке Европы в целом».

Любопытно, по какой же цене будет происходить закачка? И по каким транзитным путям?

+2

1779

#p339860,Сергей Иванович написал(а):

а у тебя спальное место с телевизором и интернетом там есть? Холодильник,микроволновка и прочая посуда?

Вы сами в гараже живете?

Отредактировано Строгино (2021-10-27 20:41:02)

0

1780

Это не гараж. А вокзал с буфетом.

+1

1781

#p339865,morozka написал(а):

Любопытно, по какой же цене будет происходить закачка?

ни по какой, газ в европейских газохранилищах будет на ответственном хранении, останется газпромовским.
Газпром сам владеет частью хранилищ в Германии и Австрии

Отредактировано Строгино (2021-10-27 21:01:34)

+1

1782

#p339866,Строгино написал(а):

Вы сами в гараже живете?

Раньше бывало, оставался ночевать ,когда не успевал доремонтировать авто, для этого и отделил небольшой закуток, в котором поставил кровать,провел туда ТВ ну и мобильный интернет. В другом закутке у меня типо кухни ,холодильник ,микроволновка,электроплитка и чайник..Все удобства.Думаю Като понравится.... :crazyfun:

+3

1783

#p339869,Сергей Иванович написал(а):

Раньше бывало, оставался ночевать ,когда не успевал доремонтировать авто, для этого и отделил небольшой закуток, в котором поставил кровать,провел туда ТВ ну и мобильный интернет. В другом закутке у меня типо кухни ,холодильник ,микроволновка,электроплитка и чайник..Все удобства.
Думаю Като понравится...

Санузел есть?

Отредактировано Строгино (2021-10-27 20:55:01)

0

1784

Сча почитал чатик французов с англичанами. Я так и не понял кто из них хохлы, а кто кацапы )) Это писец. Французы пишут шо Албания и Молдавия посылают британцам гуманитарную еду. Скора подключится и Мали.

+3

1785

По факту у Сергея Ивановича есть точка, где он может держать в заточении людей.

+1

1786

На такие шикарные условия любая согласится

+2

1787

#p339870,Строгино написал(а):

Санузел есть?

Биотуалет ибо водопровода нету , а так можно было сдавать таджикам задорого... :crazyfun:

0

1788

Ещё бы, гараж то московский, а не какой-нибудь новокаховский. Почти москвичкой будет.

Отредактировано Маджентис (2021-10-27 21:09:53)

0

1789

#p339872,Маджентис написал(а):

По факту у Сергея Ивановича есть точка, где он может держать в заточении людей.

Вот это вот не получится ибо подвала у меня нет,только смотровая яма...

0

1790

Syberia написал(а):

Мда. Бодливой корове Бог рогов не даёт. Дай волю и автомат  мпал, перестреляла бы полмира, оставшихся - в кандалы засадила.  :D

ха ха ха про бодливую корову я сама так говорю

А вот на перестрелять полмира - это ты ошибаешься: -  только реальных врагов, которые не на словах убивают и готовы убивать при первоё же возможности, а по настоящему  + тех мажоров, которые убивали в ДТП

Отредактировано mpal (2021-10-27 21:15:26)

+1

1791

ampoh написал(а):
mpal написал(а):
ampoh написал(а):

Не такой уж и маленькой. Ты глобус Литвы видела?

не знала, что у Литвы есть собственный глобус

У них исчо есть карта... Где город Каралявичюс и окрестности - эта их земли... А вот куй им, куй!

интересно, откуда у них такие карты берутся. Наверное их в жёлтом доме рисуют

Отредактировано mpal (2021-10-27 21:14:43)

0

1792

morozka написал(а):

Путин поручил Газпрому после закачки газа в подземные хранилища в РФ начать плановую работу по повышению объема газа в европейских хранилищах.

Президент считает, что «это даст возможность надежно, стабильно, ритмично выполнять контрактные обязательства, снабжать европейских партнеров газом в осенне-зимний период и, кроме всего прочего, безусловно, создаст более благоприятную ситуацию на энергетическом рынке Европы в целом».

Любопытно, по какой же цене будет происходить закачка? И по каким транзитным путям?

путей много. Даже прокачку Северному Потоку 1 могут до 80% поднять, как это уже было, Турецкий поток и ещё там всякие газпромвские потоки.

Северный поток 2 не панацея для ЕС в целом. Это просто очень выгодный проект Германии  и других международных компаний-участников

Отредактировано mpal (2021-10-27 21:26:26)

+1

1793

Юля написал(а):

Отжали-отжали)))) и ещё отожмем, придет время. Все наше вернётся домой. Негоже пануваты на чужом. А что останется поляки, венгры и румыны подберут. Так что....русский учите, хорошо учите, пригодится)))))
Дамы и господа, здравствуйте

Юля, отжалка в 2014 не отжалась
А теперь не так, время потеряно
Теперь все сложно.

0

1794

Syberia написал(а):

Като знатная тролляка. Сама спит и видит, чтоб ту часть Украины, в которой Одесса, Россия скорей отжала. :)

Като за порто франко, чего бабло в Кипр складывать, который х*р отожметете, когда можно сделать свои офшоры,рядом.

+1

1795

като@ написал(а):

Като за порто франко, чего бабло в Кипр складывать, который х*р отожметете, когда можно сделать свои офшоры,рядом.

Да какое порто франко? Слова вумные, а суть которая скрывается за ними проста как веник - хотите, чтобы все было и ничего за это не было.
Чтобы вольница была, чтобы никаких налогов, чтобы порешать когда надо как обычно за денежку и чтобы денежки текли.
Так сказать активы без обязательств.
Просто Россия более мощный экономический субъект чем Украина. Раз в 10 экономика больше. И денежный ручеек толще от нее в 10-ки раз мог бы быть. И эти денежки крутятся среди своих знакомых.

Отредактировано Маджентис (2021-10-27 22:50:01)

+3

1796

интересно

Александр Владимирович Кубасов, возглавлявший управление ФСБ по Ярославской области с 2013 по 2018 год, был найден мертвым в гостиничном номере в подмосковном городе Одинцово. Причины смерти генерал-лейтенанта ФСБ не уточняются. 11 октября 2013 года указом президента России Владимира Путина назначен на должность начальника УФСБ России по Ярославской области. В июне 2018-го ушел на пенсию.

Бывший заместитель начальника Главного управления экономической безопасности (ГУЭБ) МВД Андрей Новосельцев был убит в Новой Москве, его тело нашли в бане на садовом участке, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

0

1797

Очередная встреча молдавских чиновников с руководством "Газпрома" закончилась без каких-либо итогов

не договорились...

0

1798

Ну и Трям, граждане всех стран!
Что у нас хорошего?

0

1799

Строгино А у тебя сына по имени Артем случайно нету?

Участниками программы "Вакцина - твой ключ к здоровью!" стали почти 140 тыс. граждан России старше 18 лет с московским полисом ОМС, получившие первый компонент вакцины или прошедшие ревакцинацию с 18 по 25 октября.

Победители лотереи были выбраны с помощью зашифрованных записей и генератора случайных чисел, их данные были дополнительно верифицированы в департаменте здравоохранения. В прямом эфире были объявлены имена и отчества победителей, а также последние четыре цифры номера мобильного телефона.

"Итак, квартира №1 достается Галине Аркадьевне, последние четыре цифры номера телефона - 5496, квартира №2 достается Артему Игоревичу, последние цифры [телефона] - 6006. Поздравляю", - объявил результаты розыгрыша российский певец и актер, основатель и вокалист группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев.
https://news.rambler.ru/moscow_city/474 … e=copylink

0

1800

Маджентис

''Есть пригород в Петербурге - Колпино
Аборигены всегда "в Колпино". И очень обижались, когда "в Колпине!!(с)

Видите ли в чём беда?  Получившие образование "на куфне" "страшно далеки от народа '' от образования... :dontknow: там, увы, даже "сквозь щели просвещения" (с) не "пробивается свет знаний"(с)...

А вообще, подводя черту в споре о "в/на", приведу цитату:
"Як помру, то поховайте/
НА!!! Украйне милой..." (с)/Т. Шевченко/
Дальнейшую дискуссию считаю непродуктивной, так как эти стихи были в школьной программе... не знающие их не стоят траты времени...
Русский человек скажет "НА Украине"...
Мнением "чингачгуков " я осмеливаюсь пренебрегать...

Отредактировано DonKat (2021-10-27 23:06:13)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выборы, выборы.....