форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выборы, выборы.....


Выборы, выборы.....

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

#p338837,като@ написал(а):

Короче натворил ельцин делов в 90

с тех пор прошло более 20-ти лет

+1

842

#p338843,Юля написал(а):

Его рассказы про Тимофея)))

Там ещё строгий Геннадий был! )

+5

843

#p338823,Строгино написал(а):

Президент Дутертэ (Филиппины) уходит - вполне возможна смена курса с антиамериканско-прокитайского на противоположный.

Мне об этом поведали ещё 2 недели назад. Сказали, что против Дутэртэ зреет заговор: или физически ликвидируют, или импичмент, или устроят банальную цветную  революцию. Как-то так. Сказали, что всех достал. Положение с финансами в стране катастрофическое. Это при том, что на Юге вялотекущая война с мусульманами. Плюс Ковид подгадил - туризм на нуле.

Страна вне НАТО, но натовские базы там есть.

Отредактировано Mary777 (2021-10-07 15:05:56)

+2

844

#p338845,Mary777 написал(а):

Хотя нас всех поголовно заставили сделать. Кто отказался - попросили написать заявление на увольнение.

Да. Это просто преступление и геноцид, причем всемирный. Ну что за чушь?!!!! Хочешь работать - колись. Болел-не болел, можно-нельзя, пофиг. Слов нет. Я ярый прививочник, но зачем так?! Кстати, выборы прошли и гайки закручивать начали. Готовлю кафе под закрытие. С понедельника без OR-кода принимать гостей не имею права. Кто пойдет при таких условиях в кафе? Штрафы драконовские. Будь они уже все прокляты, как задолбали с этим коронавирусом. Маман моя, привитая пресловутым пфайзером благополучно переболела второй раз. Ей 70. Переболела легко. Что в первый раз, что во второй. Слава вселенной!

+4

845

#p338847,Юля написал(а):

Маман моя, привитая пресловутым пфайзером благополучно переболела второй раз. Ей 70.

мои сейчас болеют все. Мама, сестра, Сончес, племянники и малый племянника. Ну как болеют, по тестам. Симптомы были 2 дня только у Сони и у малого. Привита из моего колхоза  только мама (спутник), остальные  (кроме Сони) болели в марте.

+2

846

#p338848,morozka написал(а):

А кто помнит, как мы на ТОФе дурачилис в теме ЗАГС форума?))) Меня все за Че замуж выдавали))))

Я помню.))))) Блин, помню.... я многое помню, всё!!!! опять реву

Отредактировано Юля (2021-10-07 15:59:16)

+6

847

#p338848,morozka написал(а):

"Вакцинация это война, а на войне бывают убитые и раненые". Это пока не касается лично, звучит правильно... а когда коснется...

Ты знаешь, я всегда была согласна с этой фразой. Даже когда коснулось лично, даже когда ребенку давали медотвод, я прививала. Да. И вот впервые в жизни я не согласна. Да бывают убитые и раненные, но это просто самострел.

+2

848

#p338845,Mary777 написал(а):

Может после прививки был алкоголь

Мэричка, ты знаешь, у  меня после прививки был алкоголь и многА, так вот получилось. По работе необходимость возникла в высоких кругах по комсомольски буквально.... И ничего. Я тяжело переношу прививки, всегда, любые. Иммунный ответ всегда боевой. Но.... пережила, не хуже и не лучше, чем обычно. С высокой темпой, со слабостью и прочими "приятными" эффектами. Нет. Не в алкоголе дело, даже если и был.

+3

849

#p338847,Юля написал(а):

Готовлю кафе под закрытие. С понедельника без OR-кода принимать гостей не имею права

б..., был уверен, что QR отменили

+1

850

#p338855,Строгино написал(а):

б..., был уверен, что QR отменили

Угу, отменили и снова ввели

0

851

#p338856,Юля написал(а):

отменили и снова ввели

В Кишике тоже ввели. И рейды проводят с целю найтить и обезврэдить.  До маразма дошло, женщина попросила зайти в кафешный туалет сменить памперс ребенку, так у нее потребовали сертификат. А то вдруг пока она менять будет, проверка нагрянет...

+1

852

Ой. А у Папы то сегодня днюха... Забылииииии.....позор. С днём рождения, Владимир Владимирович. Здрав будь долгие лета. Никто, кроме тебя

Отредактировано Юля (2021-10-07 17:27:33)

+4

853

Молдавская ГРЭС сокращает поставки электроэнергии и предупреждает об отключениях из-за дефицита газа в Молдове.

Экс-депутат парламента Александр Слусарь опубликовал письмо, которое, по его словам, рассылает администрация Молдавской ГРЭС.

▪️В письме сообщается, что поставки газа на электростанцию сократились, и ГРЭС вынуждена пропорционально уменьшить выработку электроэнергии. Не исключено и полное отключение потребителей.

▪️В таком режиме ГРЭС будет работать "до урегулирования вопросов поставки газа в Республику Молдова", — сообщается в письме.

ждем веерные отключения в Кишике...

0

854

Mary777 написал(а):
#p338823,Строгино написал(а):

Президент Дутертэ (Филиппины) уходит - вполне возможна смена курса с антиамериканско-прокитайского на противоположный.

Мне об этом поведали ещё 2 недели назад. Сказали, что против Дутэртэ зреет заговор: или физически ликвидируют, или импичмент, или устроят банальную цветную  революцию. Как-то так. Сказали, что всех достал. Положение с финансами в стране катастрофическое. Это при том, что на Юге вялотекущая война с мусульманами. Плюс Ковид подгадил - туризм на нуле.

Страна вне НАТО, но натовские базы там есть.

Президент Дутертэ... это он отдал приказ отстреливать наркодиллеров на месте при намеке на сопротивление... Рожу скривил - получи, расписываться в получении не обязательно.
Жаль, симпатичный человек

Отредактировано Строгино (2021-10-07 18:31:51)

+2

855

То-то, гляжу, опять резко маски в метро нацепили.
Надо доставать дежурную, влепят штраф - нафигА мне это надо...

Отредактировано Строгино (2021-10-07 18:28:09)

+1

856

Седня в Гагаузии был первый митинг. Обращались к центру с предложением одуматься. Те положили с прибором и потребовали Стояногло продлить арест на 30 дней. Ну штош, значит там продолжат

Кстати, седня гагаузы на митинге креативили

http://dl3.joxi.net/drive/2021/10/07/0042/2750/2808510/10/b7bde8e74a.jpg

0

857

Срочно начать отопительный сезон в Крыму - Аксенов

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Отопительный сезон должен начаться в Крыму до конца дня, речь не только о социальных учреждениях, но и о многоквартирных домах, в которых уже тоже холодно. Такое поручение глава республики Сергей Аксенов дал министру ЖКХ региона Сергею Донцу на совещании в Симферополе

"Погода холодная, все уже. Маневрировать и говорить, что через неделю будет три дня тепла, не надо, чтобы за это время у нас все померзли, - обосновал Аксенов свое решение. – Поэтому сегодня до конца дня все вопросы закрыть. Все социальные учреждения должны быть включены, в большинстве муниципалитетов в МКД тоже надо начать отопительный сезон".

В свою очередь Сергей Донец отметил, что некоторые социальные объекты до сих пор не включались, потому что находились на одной ветке с жилыми домами.

"На сегодняшний день из 397 детсадов 214 с отоплением, из 519 школ – 195, из 119 больниц – 47, - перечислил Донец. – Я созвонился с руководителями Минздрава и Минобразования, и мы проговорили, что информация поступает от них. Как только отметка на градуснике ниже 18 тепла, соответственно, издается распоряжение и начинаем включать котлы. Мы готовы включать котлы в разрезе всех учреждений".

При этом чиновник отметил, что старт отопительного сезона во многом зависит от информации, поступающей от глав муниципалитетов. Особенно это касается тепла, которое подается в многоквартирные дома.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, раньше всех о старте отопительного сезона в социальных учреждениях заявили в Ялте , следом подготовку к теплу школ, детсадов и больниц анонсировал Симферополь. Вместе с тем представитель регионального Минобразования Александр Каган предупредил, что девять крымских школ и детсадов не готовы к началу отопительного сезона.

+1

858

Cегодня узнал,что в моем доме -2 ..... Сосед сверху 90 лет.Ковид.Дочь принесла.Дочери 69 -перенесла на ногах и даже нюх не теряла.Непривитая.А дед конечно с букетом болезней типа диабета ...Но он из дома лет 10 как не выходит.Здоровался со мной с балкона...Умер в красной зоне... И в первом подъезде мужик 50 лет без особых паталогий...Просто положил на все.... Непрививался,работал в УК,которую организовала его жена........ Её видел-бессимптомница....  А его накрыло... На работе -1. Переболел год назад. неделю назад умер.Оторвался тромб. без патологий. Скажете-какой ковид? Может у человека оторваться тромб? Может.Случаев полно... И раньше было полно... Тока вот в чем фишка-ему 26 лет было .Спортивный такой парень...Откуда в 26 лет тромб? Не...может конечно.... По этому никаких выводов не делаю.   В Туле опять всплеск.... Закрывать пока не закрывают.Но 18 человек из соседнего завода суд проиграли.Им пропуска заблокировали за отказ от вакцинации....

Наверное и у нас скоро будут блокировать... Коллега после двух недель в памперсе и на животе в кислородной маске сказала,что как только врачи разрешат пойдет на вакцинацию.....Второго такого счастья не надо... А свою дочь из Москвы,которая в категорической форме запретила ей вакцинироваться,обозвала дурой....Быстро однако вирус мозги вправляет....

Ни каких выводов.Просто зарисовки....

И да-ревакцинировался лайтом месяц назад.Побочек не было вообще....Не загоняли...Очередей нет....Вакцины любые на выбор... Естественно российские...

Отредактировано Быков (2021-10-07 20:21:38)

+3

859

Этим летом на даче.... Мои...Младшие...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/993901.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/25421.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/545877.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/700456.jpg

+7

860

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-10/3f/05/31/615f2cc88f04e_k719086.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

861

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/333036.png

+2

862

Что у нас плохого?

Умер на днях хороший дядько и по-совместительству адмирал. Конечно не мальчик, 71 год был, но если бы не ковид... Спи спокойно, дядя Вася. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+3

863

Ну, за Всемирный день яйца! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

864

#p338871,като@ написал(а):

Текст есть, что Мэри его вам дает
А рисунка нет.

ээээээххххх....

0

865

6-го октября в концертном зале Barvikha Luxury Village прошел благотворительный прием, посвященный 25-летию Российского еврейского конгресса (РЕК).
Создана в 1996г.

Поздравить РЕК с юбилеем пришли главный раввин России А.Шаевич, председатель Конференции раввинов Европы, главный раввин Москвы П.Гольдшмидт, председатель Мосгордумы А.Шапошников, председатель совета директоров группы компаний Ренова В.Вексельберг, президент Международного благотворительного фонда горских евреев Г.Захарьяев, совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума Альфа-Групп М.Фридман, президент клиники АО Медицина академик Г.Ройтберг, председатель совета директоров ПАО Газпром автоматизация Авшолум Юнаев, режиссер М.Розовский, актриса Клара Новикова, композитор А.Журбин.

Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт пожелал руководству РЕКа: "Возьмите много денег у богатых и отдайте их бедным, и живите 120 лет".
Директор ПАО Газпром автоматизация Авшолум Юнаев вручил премию Global Influence Award директору НИЦЭМ им.Гамалеи А.Гинцбургу за создание вакцины Спутник V: "Александр Леонидович как Моисей - помог всем нам выйти из карантина на свободу"

Отредактировано Строгино (2021-10-08 07:08:37)

0

866

Британцев пугают бытовым коллапсом. Виноват конечно Путин. Однако ведутся очень немногие. Их достала эта дебильная риторика.

0

867

Столкновение американской атомной подводной лодки USS Connecticut (SSN-22) в Южно-Китайском море с неизвестным объектом произошло на фоне ухудшения отношений Вашингтона и Пекина, передает телеканал CNN.

Эээ... Я даже фомилии двух кетайсеф знаю, на Пэ и Бэ.

+2

868

Строгино

Горские евреи - звучит гордо.

0

869

ampoh написал(а):

Строгино

Горские евреи - звучит гордо.

После Вл.Гусинского Президентом Российского еврейского конгресса стал Евг.Сатановский - один из ваших "умных евреев"

Отредактировано Строгино (2021-10-08 10:00:53)

+1

870

Александру Стояногло запретили говорить с адвокатом без присутствия сотрудников СИБ.

▪️По словам адвоката Василе Гафтона, прокурор Виктор Фуртунэ заявил ему, что без конвоя разговора не будет.

▪️Фуртунэ сказал, это необходимо, чтобы генпрокурор не сбежал и чтобы ему не передали запрещенные предметы.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выборы, выборы.....