форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

DonKat написал(а):

Ну и ТРЯМ, народонаселение...)
А что у вас нового?) Хорошего?..)))

Вот ты пропажа нашлась, уже хорошо)) =

+4

272

Безалкогольный каберне
С-200 - жуткая хрень!!! БЧ - шар почти метрового диаметра с 7000 шариков и 2000 фрагментов насечки... Их -4...
Радиус сплошного поражения - 1/6 кубокилометра...
И летает эта падла на такой ядрёной химии, что у мну на руке по сию пору ожоги не заросли..(
Нам комдив так и говорил - "за 38 минут выплюнуть и курить бамбук..." А вам, верблюды текстолитовые, эти 38 минут обеспечить... Хоть в штаны накладите, но ни одна гнусь к пусковой не должна подойти, пока они все не выплюнут.."

Отредактировано DonKat (2021-02-19 00:48:10)

+2

273

като@
А твоя какая боль?
Не думаю, что меня тут сильно искали..)))

0

274

И вааааще, -пофигу....
Я вот домой вернулся....
Ну их фпень с ихними пальмами и "много-много диких облизьян")))
Взял 6 бутылок "ЛЫХНЫ"  и свой любимый "Альтос" ...
Нет меня..
И не надо...)
И хрен кто поспорит...)))

0

275

DonKat написал(а):

като@
А твоя какая боль?
Не думаю, что меня тут сильно искали..)))

Просто рада когда люди с форума появляются, даже если мы по разному
смотрим на жизнь))

+5

276

Вот об апхохере думаю, хоть и типа враг.. Но чтоб был здоров главное
Форум маленький...

+3

277

Велеса нет
Перед нем как исчезнуть на инфаркт
жаловался.. Надеюсь у него все нормально
Здесь ругаться не значит в жизни человеку плохого желать

Отредактировано като@ (2021-02-19 01:14:20)

+4

278

Кста!) Хотите улыбну?

Распечатываю ящик с ЗИПом.. деревянный...)
Вынимаю приборы.. в "сопроводиловке"  - "Ереванский электротехнический завод" 1964 год...
Спрашиваю - вы откуда эти реликты откопали? Такого даже у нас больше нет...
Отвечает : this thing is not very smart, but you can't fool it .. it always works well
Мы с Савелием очень долго потом ржали и заикались)))

Отредактировано DonKat (2021-02-19 01:26:32)

+1

279

Все вам всего.. заслуженного!
)))

+1

280

DonKat написал(а):

Все вам всего.. заслуженного!
)))

И тебе не хворать)))

+1

281

като@
А ты за мну не пережовывай!
За мну четыре бабы молятся...
Чтобы жив был и алименты платил!))

Вот одна из бывших поинтересовалась: " вот эти рваные ты когда успел?"..
Отвечаю: " да проволокой поцарапаться..."..
"Угу, -  говорит, -  дочери хирурга рассказывай о "жила-была"... Ты с пневмотораксом на и ИВЛ сколько лежал?
"Ей я врать не могу!!!"
Отвечаю : двое суток..
А - , ну " баба - глупая скотина " "с"))) вот эта дырка под лопаткой откуда?
- чиряк выдавил...
Скривилась..
"Дюня, - говорит,  - ты прекращай уже вот это вот всё уже"..мне доня показывала твой последний ночной с вертушки...
Ишак старый! Тебе скоро пятьдесят!
Угомонись"...
Что для этого нужно?

))))))))))))))))
Говорю: - : роди мне сына..)))
Далее последовала "*непереводимая игра слов.."))))

Отредактировано DonKat (2021-02-19 02:08:43)

+3

282

Интересная инфекция накрывает город-насморк,температура,кашель.Ставят бронхит или ОРВИ...Одна дамочка из отдела к концу второй недели больничного докатилась до уколов...А уходила -даже температуры не было.... У кого есть температура-те массово уходят на больничный.А большинство шмыгают носами....Повально...Из 15 человек на больничном 4 с одинаковыми симптомами.

Отредактировано Быков (2021-02-19 03:20:10)

+4

283

Мне одному кажется,что по манере изложения кот в ботфортах-это Фома172?

+3

284

#p327731,Лысый написал(а):

Утром 18 февраля умер Андрей Мягков

Царствие Небесное, очень-очень жаль. Хотя как-то мелькали о нем в СМИ небольшие сообщения о том, что они с женой живут практически замкнуто. И да, было ощущение, что скоро и он уйдет. Глубокое уважение челоеку- даже не столько актеру, а именно как человеку. Немного сейчас таких, не испорченных славой, не меняющих жен, не мелькающих на звездных тусовках. Веччная память.
Холодно, это что ж за такое то, никак морозы не уходят. И ветры северные, ледяные прямо. Не, ребята-южане, хоть вы и думаете, что у вас -10 это хуже наших -30, а вот приезжайте, померзните -ка с нами. :) У нас еще и низина- Западно-сибирская низменность, так и называетсмя, из географии помню, так все ветры к нам и влажность не меньше вашей, потому как болотистые места кругом.  "Куда бы свалить?", это мой вечный вопрос, начиная с декабря и практически  до мая.  %-) Май меня как-то примиряет, сирень, яблоня, черемуха- прямо рай для души настает. Осталось каких-то пара месяцев. )
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2021-02-19 06:50:20)

+7

285

#p327754,като@ написал(а):

Вот об апхохере думаю, хоть и типа враг.. Но чтоб был здоров главноеФорум маленький...

Ага. Я тоже по Ампохе скучаю... Ампоха-а-а-а-а-а!!!!!!! Вернись! Я всё прощу!

+5

286

Всем Здравствовать!

Ой))))) Дони появился))))) Привет, братан!

0

287

като@

Привет!

В Новочеркасск звякну. Это мой 2-й любимый город. Завязок достаточно. С Велесом лично знакомы. Инфу скину.

И Ампоху поищу.

+1

288

+2

289

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 8c2938.jpg

+3

290

0

291

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/ze_mbabve.png

+3

292

Nizhegorodec написал(а):
#p327754,като@ написал(а):

Вот об апхохере думаю, хоть и типа враг.. Но чтоб был здоров главноеФорум маленький...

Ага. Я тоже по Ампохе скучаю... Ампоха-а-а-а-а-а!!!!!!! Вернись! Я всё прощу!

Я не скучаю, но надеюсь что у него все в порядке где то на другом форуме :glasses:

+1

293

В Зимбабве началась вакцинация.

+3

294

+1

295

0

296

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-01/2f/96/77/5c32681235b0e_k717376.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

297

Прощай, Прибалтика! — Россия и Белоруссия подписали историческое соглашение
Министр транспорта и коммуникаций Белоруссии Алексей Авраменко и министр транспорта России Виталий Савельев сегодня в Москве подписали межправительственное соглашение об организации сотрудничества в области перевозки и перевалки белорусских нефтепродуктов, предназначенных на экспорт в третьи страны, через российские морские порты, передает корреспондент БелТА.

Документ предполагает перевалку белорусскими предприятиями более 9,8 млн т грузов в российских портах на Балтике в 2021–2023 годах, в дальнейшем действие соглашения может быть продлено.

Речь идет о таких грузах, как мазут, бензин и масло. Нефтепродукты производства белорусских НПЗ будут перевозиться до портов РФ железнодорожным транспортом.

+4

298

На заседании СНБО Украины в пятницу, 19 февраля, приняли решение о введении санкций против ряда юридических и физических лиц. Об этом сообщил глава СНБО Алексей Данилов.

В частности, санкции вводятся против нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко. Также санкции вводят против гражданской жены нардепа Тараса Козака, Натальи Лавренюк.

    Данилов сказал, что санкции против Медведчука, Марченко и прочих вводятся из-за расследования СБУ по финансированию терроризма.

Всего санкции будут введены против 19 юридических и 8 физических лиц, из них пятеро — россияне.

Так, санкции вводятся против Константина Вацковского (гражданин РФ), Виталия Донченко (гражданин РФ), Наталья Лавренюк, Сергея Лисогора (гражданин РФ), Оксаны Марченко, Александра Маслюка (гражданин РФ), Виктора Медведчука, Михаила Попова (гражданин РФ).

На все имущество попавших под санкции накладывается арест, но они смогут его продать.

+1

299

37 год , враги народа, иностранные шпионы
Я думала что этот бред больше никогда в истории не повториться.
Реально дебилизм.они сами  то верят во все это
Шас показали суд над учительницей русского языка типа шпионка,
сидит простая баба  в возрасте ....какая она нах*р шпионка.

+5

300

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Наконец-то я добила годовой отчет  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif Завтра еще окончательное чтение, но там уже если только мелочи будут: слово заменить или акцент сместить. И на радостях я забронировала круиз. Только не считайте меня сумасшедшей. На 23-й год. В Сибирь. Компания "Созвездие" переводит туда один корабль, и он будет ходить по Оби и Иртышу, от Тобольска до Салехарда.

Муж сказал: я на такое не подписуюсь. А подруга согласилась с радостью, так наши мужья прозвали нас авантюристками.

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю