форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутный ноябрь.

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

Юля написал(а):

Про пенсии...
Сибирька, :flag:

На этот раз не про наши, а про пенсии в могучей, томосной, цэевропейской краине, которая семимильными шагами идет в распрекрасное, демократическое будущее:

Главное: С 2021 года в Украине перестанут начислять пенсии людям, которые не имеют достаточного стажа работы.

Детали: До конца 2020 года граждане, достигшие 60 лет, которые не заработали необходимый стаж, еще могут оформить специальную социальную выплату. Однако, уже с 2021 года соцпенсии назначать перестанут. Об этом говорится в постановлении Кабмина № 1098, сообщает Хвиля.

Так, по закону, чтобы выйти на заслуженный отдых в 60 лет в 2020-м нужно иметь не менее 27 лет стажа. Если есть от 17 до 27 лет стажа, придется работать до 63 лет, а от 15 до 17 лет — до 65 лет.

По еще действующему законодательству, в случае, если имеется 15 лет стажа, но его не хватает, чтобы с 60-ти получать пенсию, то можно было оформить социальную выплату.

К сожалению, данная норма продержится только до января 2021-го. После этого украинцы без стажа рискуют вовсе оказаться без помощи.

https://fraza.com/news/295760-ukraintsy ... xt5ZxQRx6s

Дамы и господа, добрый вечер

Насрать!!!

0

242

qu-qu3 написал(а):

Вот интересный художник - Emanuele Dascanio

Интересный. Несмотря на детализацию, образ цельный выявлен. А глаза...

+1

243

#p321474,Фома171 написал(а):

За Гибралтарский пролив я вовсе скромно умолчу...)))

Геркулесов столб утром в тумане внезапно увидишь - точно обкакаешься... Британцы не дураки!

+2

244

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/413466.png

+4

245

#p321503,girl badger написал(а):

Интересный. Несмотря на детализацию, образ цельный выявлен. А глаза...

Дык суперреализм его фишка

При этом деталь не ради детали, она не закрывает главного.
Мастер!

Отредактировано qu-qu3 (2020-11-21 20:55:04)

+2

246

#p321504,Лысый написал(а):

Геркулесов столб утром в тумане внезапно увидишь - точно обкакаешься... Британцы не дураки!

В аэропорту Гибралтара светофоры на автомобильном переезде взлетной полосы !!
Вот где обделаться можно )))
https://img.travel.ru/images2/2014/01/object225691/gibraltar_6.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2020-11-21 21:18:17)

+5

247

qu-qu3 написал(а):
#p321503,girl badger написал(а):

Интересный. Несмотря на детализацию, образ цельный выявлен. А глаза...

Дык суперреализм его фишка

При этом деталь не ради детали, она не закрывает главного.
Мастер!

С детства Врубеля люблю.  8-) Приятие еще и прописывание деталей пришло с возрастом.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-11-21 21:36:07)

0

248

гыгы
http://kharkovforums.com/imagehosting/2020/11/20/83626f0a3a.png

+3

249

#p321508,girl badger написал(а):

С детства Врубеля люблю.

С первого класса в музшколе Демоном "любовался".
В классе над пианино большой постер висел, для острастки, видимо

Отредактировано qu-qu3 (2020-11-21 21:57:42)

0

250

моя жизнь никогда не будет прежней...

Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведëнную книгу последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала
об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но её ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!

тыц

Глава "учиться массировать женские гениталии"
"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или
о часах с кукушкой, если можете… Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет…)
"Чтобы понять, как ощущается твёрдый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс…). Твёрдый бицепс на ощупь похож на твёрдый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин"
"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (даже не пытаюсь себе этого представить)
"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла.
А чьего ещё?) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом" (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)
"Пушок с подветренной стороны" - один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона?)
"Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности" (Мартышка, Удав, Попугай и Слонëнок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)
"В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во всё, что угодно, от шёлка до трико или от кожи до кружев". (Женские? Завëрнуты? Я опять чего-то не понимаю…)
"Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку"… (чур меня, чур!)
"Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис". (Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку…)
"Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково". (Мда, не все йогурты одинаково полезны…)
"Если женщина не знает, где у неё яичники,
то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их". (Дорогая, видите эту банку?)
"Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног". (Вот она, причина синдрома шахида!)
"Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только твëрже". (Задушить?? Его???)
"Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора". (Как? Ну как они это делают?)
"Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)". (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и чётко ориентируя себя по местности?)
"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а всё остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать". (Без коментариев)
"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности". (Да вы поэт, батенька.)
"Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо
в парадную дверь" (*стучит головой о стену* Где?? Где там дверь, тем более, парадная?)
"Мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай" (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф о’клок)
"Согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис" (Я бы сказала, нехуëвая такая разница… Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена,
не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ…)
"Затем подтягивайте руку по направлению
в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота" (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически
не могу представить)
"Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины" (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)
"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплëн степлером к передней части его лобковой кости». (Он ЧТО? Он ЧЕМ?)
"Сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере" (Угу, угу… А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером)
"Заставьте ваши слюнные железы петь
во время занятий оральным сексом"
(Да, увольте ваши голосовые связки)
"Вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнëрши будут наматываться на ваши гланды…" (Какой кадр для фильма ужасов)
"Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они
не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация" (М-да, цитата для книги "Всё, чего вы не хотели знать о продуктах питания")
"Когда он лежит лицом вниз на матраце
с твёрдым пенисом…" (Последнее наименование хорошо бы смотрелось
в каталоге IKEA)

"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда
не встанет между женщиной и её лошадью» (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади…)

(с) Божена Сухарева

+2

251

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/374053.jpg

По данным газеты The Times правительство Великобритании изучает возможность отказаться от танков и БМП в рамках предложения по модернизации вооруженных сил.
Возможность отказа объясняется ростом стоимости модернизации танков Challenger 2 и боевых машин пехоты Warrior, которые в прошлом году были признаны устаревшими.
В Минобороны Великобритании полагают, что меняющийся характер ведения боевых действий требует больших инвестиций в кибервооружение, ударные БПЛА, космос и другие передовые технологии

Отредактировано Строгино (2020-11-21 23:28:12)

+1

252

#p321482,qu-qu3 написал(а):

Опаньки, а ничо, что история России началась не в 17м году, вместе с большивиками?
До 17го кто за порядком следил?
Или ты из тех, кто от городовых шарахался?

С теми кто до 17-го "следил за порядком", народ рассчитался полной мерой, истребив на корню вместе с семьями.

+1

253

Я не архитектор, конечно...
То, что построил Я - так, запросто, и не покажешь... (((
Фоток  не будет...))) Придётся верить "на слово".
МНЕ - можно. Я - не подведу. Даже за Гибралтаром... )))
Хотя ТУДА даже автобусы не ходят... )))

Самолёты ТАМ летают, конечно.
Хотя ТАМ настолько тухлое место...
Место в Океане...
Не дай божЕ... ((((

+2

254

Ну чо, народ, - нескучно...
"Я с детства в Врубеля врублён!"😆

Всем трям!)

+2

255

0

256

Президент непризнанной республики Арцах ( армянское название Нагорного Карабаха - Ред.) Араик Арутюнян заявил, что в регион вернулись уже несколько десятков тысяч людей.

Об этом сообщают "РИА Новости" в своем Telegram-канале.

Так, глава НКР заявил, что, согласно данным учетного центра республики за последние пять дней в регион вернулось уже 25 000 человек.

0

257

#p321514,Reaktor написал(а):

С теми кто до 17-го "следил за порядком", народ рассчитался полной мерой, истребив на корню вместе с семьями.

Лев Давидович?... Не узнаю вас в гриме  :D
по такой теории - это перманентный процесс... Всегда найдётся кто-то, у кого руки чуть чище, ум холоднее, сердце горячее.... :dontknow:

+2

258

DonKat написал(а):

Ну чо, народ, - нескучно...
"Я с детства в Врубеля врублён!"😆

Всем трям!)

Интеллект нарисовался...
"Континентальный климат и его печальные последствия."
Тема для диссертации.... Дарю ! МНЕ не жалко.
Надо ехать в управление.
Бо я вчера ни черта так и не сделал полезного...
И сигарет надо купить.
Вчера привоз шмонали менты. Я пришёл БЕЗ удостоверения.
А хоть бы и С удостоверением. Что я им прикажу ?
Мой уровень чутка повыше...
А напрягать Киев из-за блока сигарет - не мой стиль.
Я вон, Вашингтон напрягаю... )))
Хорошо я устроился.... ))))

+4

259

Кстати, Вова...
Что-то я обнаглел ОКОНЧАТЕЛЬНО. (((
"Барином" заделался.... (((
Приспособил свою хУзяйку и квартиру убирать. И гладить рубашки...
Жениться только осталось...
Тёти Кати классная тёти, конечно... Только не моя тема.
Мне бы что-то помоложе.
Чтоб воспитать послегка... ))))
Люблю я это дело.
И тёти не обижаются почему-то....))))

+1

260

#p321521,Фома171 написал(а):

Что-то я обнаглел ОКОНЧАТЕЛЬНО. (((
"Барином" заделался.... (((

тлетворное влияние запада :dontknow:
Жди Реактора с ополчением, он тя заставит Родину любить  :D

+1

261

Kilmat написал(а):
#p321521,Фома171 написал(а):

Что-то я обнаглел ОКОНЧАТЕЛЬНО. (((
"Барином" заделался.... (((

тлетворное влияние запада :dontknow:
Жди Реактора с ополчением, он тя заставит Родину любить  :D

"Тлетворное влияние" авиации. Хочешь -хоть сейчас прилечу в Москву ?
Почему нет ? СЕЙЧАС - в полне.
Платят мне хорошо. Почему бы МНЕ не прилететь ?
Коронавирус ? Клал я на всё ЭТО.
Алабиенко захвати... Самолёт в 14.30.
Через Стамбул...

+1

262

Фома171 написал(а):

Мне бы что-то помоложе.

"Мужчины за 50, перестаньте бегать за девушками за 20. Вам нужна женщина постарше, знающая первые признаки инсульта".  :P  %-)

+4

263

Фома171 написал(а):

Кстати, Вова...
Что-то я обнаглел ОКОНЧАТЕЛЬНО. (((
"Барином" заделался.... (((
Приспособил свою хУзяйку и квартиру убирать. И гладить рубашки...
Жениться только осталось...
Тёти Кати классная тёти, конечно... Только не моя тема.
Мне бы что-то помоложе.
Чтоб воспитать послегка... ))))
Люблю я это дело.
И тёти не обижаются почему-то....))))

Ты хоть ей платишь достойную зарплату или байки с конфетками на кухне втираешь? Сатри мы классную
тётку кати не дадим обижать одесскому жлобцу кацманавту)))))

+3

264

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

Мне бы что-то помоложе.

"Мужчины за 50, перестаньте бегать за девушками за 20. Вам нужна женщина постарше, знающая первые признаки инсульта".  :P  %-)

Да ну... )))
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО твои идеи ? )))
"Мужчины за 50" строят Вашу грёбаную цивилизацию.
Как умеют... ((( Вы ведь не помогаете ни хрена... (((
Что с вас взять... (((

+1

265

Если европейские страны не построят необходимую инфраструктуру сейчас, то в начале 2021 года им грозит третья волна COVID-19. Об этом предупредил специальный посланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Дэвид Набарро, передает РИА Новости.

По его словам, Европе удалось взять под контроль первую волну коронавируса, однако вторую она не смогла предотвратить. «Они упустили возможность построить необходимую инфраструктуру в летние месяцы», — объяснил Набарро.

+1

266

Фома171 написал(а):

"Мужчины за 50" строят Вашу грёбаную цивилизацию.
Как умеют... ((( Вы ведь не помогаете ни хрена... (((

Так вот и переживаю, шоб  не вымерли. Здоровьичко то боюсь, уже не то. ;)

+1

267

като@ написал(а):

Ты хоть ей платишь достойную зарплату или байки с конфетками на кухне втираешь? Сатри мы классную
тётку кати не дадим обижать одесскому жлобцу кацманавту)))))

Плачу.
Ясен хрен. И на Москву остаётся...

+1

268

Не.
В 21:30 я уже сплю.
Нехрен лететь.
Пусть в "Ататюрке" суета и беспокойство.
Плевать.
"Бизнесджетом" уйду. Москва - не Винница.
Не промахнёмся...

0

269

Фома171 написал(а):
като@ написал(а):

Ты хоть ей платишь достойную зарплату или байки с конфетками на кухне втираешь? Сатри мы классную
тётку кати не дадим обижать одесскому жлобцу кацманавту)))))

Плачу.
Ясен хрен. И на Москву остаётся...

Ты ещё и Москве платишь?
А им то за что..
😹

0

270

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

"Мужчины за 50" строят Вашу грёбаную цивилизацию.
Как умеют... ((( Вы ведь не помогаете ни хрена... (((

Так вот и переживаю, шоб  не вымерли. Здоровьичко то боюсь, уже не то. ;)

Насчёт "здоровьичка" переживать не стоит.
Мне 58 лет. Ну без пары недель.
Папе моему - 97.
Ваши шансы на выживание ? )))
Нет, здравая оценка, полковник ! )))
Шансов дожить хотя бы до 80-ти тупо нет.
И я ничем не могу помочь... (((
Я-то доживу и дальше. И сия перспектива МЕНЯ не радует.
Человеческая цивилизация МНЕ надоела конкретно.
Я могу предпринять КОЕ-ЧТО.
Однако ИНЕРЦИЯ любой системы столь велика, что не стоит МОИХ усилий.
Хотя корректировать схему можно.
И я это доказал ! Нашим идиоткам, по-крайней мере.

+1