форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутный ноябрь.

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

#p323100,Юля написал(а):

Ты шпокнутая и неграмотная мразь

Юля успокойся...Не опускайся до их уровня.... Начинаешь плохо выглядеть.Девочка не должна плохо выглядеть...Девочка должна не обращать внимания на макак и лающих шавок. Успокойся... И ни ты ни Мадж,ни даже я ничего им не докажем. Потому как от этого им только хуже будет,вот организм и запускает защитную реакцию в виде отключения аналитических способностей мозга.... Иначе взрув и разрушение. А ты тут паришься... Как там Медведь? Поправляется? Привет ему от меня.

+1

1832

#p323103,Циклон написал(а):

Нда. А я думаю как народ ухитряется тратить больше чем зарабатывает? У меня никогда не получалось. Вот нет и все. Даже студентом был, не было такого.

Все...все... прогиб засчитан...садись пока....

0

1833

#p323114,като@ написал(а):

Не с правом голоса учить россиян как родину любить

Так она ни россиян не учит ни вас.Это вы лезете к ней с претензиями.Разве не так?

+1

1834

Быков написал(а):
#p323086,като@ написал(а):

Не совсем так
У меня корни российские бабушка, мама и я жила там определённый период в детстве

Не совсем,но так.

#p323088,като@ написал(а):

А то что ты годами не платила налоги или платила чисто символически,

Был разговор на форуме о налогах.Резюмирую украинскую точку зрения:"Налоги платят только дураки!" И вы Юле что-то пеняете? Вы у которых налог на войну с собственным народом? А что касается России,то здесь Юля будет платить все что положено,а если есть законный способ не платить налоги,то она им воспользуется.Иначе её будут доить на вытянутую руку... Я вот например налоги не плачу.Кроме подоходного с зарплаты.Пенсия не облагается,недвижимость (одна) и дача (одна) как пенсионеру не облагается,земля под дачу (не более там скоко-та) не облагается как чернобыльцу,машина (одна)- 50% как пенсионер или 100% льгот как чернобылец...
Все законно.

#p323088,като@ написал(а):

Неплохо здесь заработав свалила в страну нефтедолларов, назначил её своей родиной, и теперь кричишь что
не хочешь содержать украинцев за свой счет... Феерично

А чего феерично? А что должна содержать? И тех утырков,кто ДП сожгли тоже? А!Пардон!Их сожгли агенты Путина... Извините,забыл...

#p323088,като@ написал(а):

Во первых никто не просит, а во вторых это не твой дом, не ты его строила, ремонтировали, благоустраивала

Киса,какое твое собачье дело дом в России для Юли или не дом? В этом процессе разберутся без хохлов.Юля россиянка и точка!А вам заткнуться в тряпочку.

#p323088,като@ написал(а):

ты в это время
старательно разрушала экономику
своего дома, в котором ты прожила
большую часть жизни
Вот это я и называю лихо примазалась

Объективности ради можно сказать,что ВЫ ВСЕ (граждане Украины) усиленно разрушаете экономику своей страны. Или Юля разрушила и прикончила Мотор-Сыч и одесский порт или завод? Какое вы имеете моральное право ей пенять на что либо?Вы,которое хитрожопите в Одессе с налогами и мечтаете свалить за бугор?

#p323088,като@ написал(а):

Тебе ещё работать и работать на экономику России перед тем как
сказать что это действительно твой дом...

Опять же -это не ваше дело.Она вам ничего не должна и доказывать ВАМ не будет.Потому что вы никто и звать никак. Так -"Уважаемые бывшие соотечественники" или по простому-СУКИ.

По простому пошёл ты нах*р
И маджа так научи , а то визжит
как девчонка

И, только представь себе,
Завтра я гражданка России и топлю
за Украину.. Чо ты скажешь, а
А вощето, по справедливости не имеет
понаехало оскорблять таких как Фатима, на них мелкий бизнес держится
И они коренные, а не понаехало
Кста, мне ваще гражданство получить
на раз два..

0

1835

Быков написал(а):
#p323114,като@ написал(а):

Не с правом голоса учить россиян как родину любить

Так она ни россиян не учит ни вас.Это вы лезете к ней с претензиями.Разве не так?

Не так

0

1836

Быков написал(а):
#p323100,Юля написал(а):

Ты шпокнутая и неграмотная мразь

Юля успокойся...Не опускайся до их уровня.... Начинаешь плохо выглядеть.Девочка не должна плохо выглядеть...Девочка должна не обращать внимания на макак и лающих шавок. Успокойся... И ни ты ни Мадж,ни даже я ничего им не докажем. Потому как от этого им только хуже будет,вот организм и запускает защитную реакцию в виде отключения аналитических способностей мозга.... Иначе взрув и разрушение. А ты тут паришься... Как там Медведь? Поправляется? Привет ему от меня.

Во, игнор ваше все
И правда не докажите чтоб че-то докажеть мозги нужны и факты
А с этим у вас слабовато

Отредактировано като@ (2020-12-11 05:14:40)

+1

1837

Не совсем,но так

А чо так, а
Я жила в союзе в СССР

+1

1838

И ваще, какая... обозвала эту тему
Мутный ноябрь
Скоро новый год

0

1839

#p323085,Русская провинция написал(а):

Дерьмо ты .И пустобрёх. Это ежели без мата.

Да, я тоже тебя "нежно люблю", потомок оккупантов, имеющий как и всякие юляхи наглость вещать от имени Русских. Для таких как вы ещё Пушкин писал, как клеветникам России - Оставьте: это спор славян между собою...  Вопрос которого не разрешите вы.(С)

#p323090,Маджентис написал(а):

Ты своим умишком додумай, что если организм погибнет, то и я тоже.

Организм раньше погибнет от паразитов вроде тебя, имеющих способность размножаться, чем от антипаразитарных мер.

#p323090,Маджентис написал(а):

Я твой уголовный жаргон не понимаю. Тебе он видимо ближе и душу греет.

Да у тебя, судя по предыдущим "выпадам" и с разговорным русским не всё в порядке... Видимо так и дальше будешь нести несвязную ахинею даже не понимая о чём речь, но движимый желанием ляпнуть каку-нить гадость.

#p323090,Маджентис написал(а):

Вот когда вы там у себя просто не будете щемить ваш родной язык. Тот язык, на котором вы думаете, говорите с мамой и папой, вот тогда и поговорим.
Полный алес, это до какой степени извращения мозга надо дойти, чтобы русский язык, свой родной язык, СВОЙ язык запрещать. Скоты и подонки выбраны вами. Именно вами.

А до какого скотства нужно дойти, чтобы раз за разом выбирать себе во власть убийц и воров, откровенно издевающихся своей пенсионной реформой над пожилым поколением, давшем вам жизнь и отстроившей из послевоенных руин Страну, да ещё и оправдывать их действия?

#p323090,Маджентис написал(а):

Вот ты с этим разберись сперва. А уж потом о России думай.

Для меня это всё Россия...

#p323090,Маджентис написал(а):

Приходи, получишь ту же плюшку, что принесешь.

Смело! )) Особенно после признания, что не всегда меня даже понимаешь... ))

#p323091,Юля написал(а):

В дерьмо, называемое Украиной, я уплатила столько, сколько ты, киса за всю свою убогую жизнь своей убогой головушкой даже представить не сможешь, заболит головушка твоя от циферков  этих.

Что ты там могла уплатить, если сама ничего полезного кроме паразитических манипуляций с цифрами не производила? )) Ты же по сути занималась отъёмом чьих-то кровно заработанных в пользу государства, да ещё и сама наживалась на этом. Зато апломба - "Я уплатила", больше чем у любого реального труженика.

#p323091,Юля написал(а):

Иди с Богом, добрая женщина на х*й. И корешей своих с собой прихвати. Идите и хоть что-нибудь у себя решите. А потом поговорим.  Или не поговорим. В принципе, тем для переговоров не вижу. Алекс в каком-то смысле прав, рука не дрогнет. Хороший хохол-это дохлый хохол.

Эко тебя порвало... )) Видно, что Като попала в точку.

#p323094,Маджентис написал(а):

А знаешь, Россия никогда никого не наказывала. Как бы паскудно к ней не относились, как бы не воевали против нее. Никогда не будет мести.
И все это знают, что не страшно, что можно снова стать добрыми и хорошими. И опять примут назад.
Русский народ до безобразия отходчив.

  Это твоя эРэФия - беззубая бензоколонка, засцавшая дойти до своих исторических рубежей и предав, оставила на поругание врагу миллионы соотечественников. А Россия по возможности, всегда сначала уничтожала врага, затем разоряла его логово и лишь потом позволяла себе великодушие. Т.ч. не неси очередной пропаган*онско-псевдопатриотический бред...

#p323095,Юля написал(а):

Ты знаешь-это плохо. Аукается эта доброта. И ведь сидят мрази и глумятся. "Все равно вы русские дурачки нас накормите, напоите,инфраструктуру отстроите, и пойдёте, выразив глубокую озабоченность, когда мы пошлём." Может хорош верить, что там люди?

Ну и скажи после этого, что ты не сука, когда так цинично пытаешься расчеловечить тех, среди кого прожила большую часть жизни.

#p323097,Маджентис написал(а):

Я тогда в 14 поразился, какой степени оскотинения могут достичь люди, улюлюкавшие как обезьяны когда унижают, издеваются над слабыми. Или сжигают. Ну не должен человек быть таким, в одной же школе условной учились, один культурный гамбургер кушали...

А ты обрати внимание на ваших легавых и поразись как они издеваются и унижают людей, а потом задайся вопросами про общие школы и гамбургеры. Хотя мне тоже непонятно как можно радоваться, что твоё государство бомбить по площадям чужую страну зная, что там полно мирных жителей. Или чужие соринки заметнее собственного лесоповала?

#p323102,morozka написал(а):

«Я вообще не представляю, как проводить массовую вакцинацию против COVID, – признается Козлов. – Мы прививаем здорового человека. Поэтому, когда он приходит на процедуру, мы сначала должны сделать экспресс-тест на COVID, ибо больного прививать мы не можем. Дальше необходимо провести такой же экспресс-тест на антитела, поскольку вакцина иначе инактивируется. После прививки 28 дней отводится для выработки адаптивного иммунного ответа. То есть мы должны будем изолировать человека и фактически на спецмашине отвезти в «красную» зону. Ведь если он выйдет после укола и его кто-то заразит, то существует риск осложнения в виде цитокинового шторма».

О, Бинго!
Я как попугай, твержу об этом уже больше полугода... Наконец-то нашёлся хоть один честный человек...

#p323105,Циклон написал(а):

И мне очень интересна реакция хохлов на такую замуту.

Ну, это примерно как на форуме аквариумистов, спросит на что сегодня клюёт и надеяться на ответ. )

#p323108,Маджентис написал(а):

Ощущение, что с развалом Союза полностью прекратили капвложения.

За-то вы "вкладываете" - мама не горюй, одна техногенная катастрофа за другой...

0

1840

Реактор, неужели так грубо надо
Я к этому не готова

+1

1841

Пока

0

1842

Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк
И

+1

1843

Не переживайте, здесь будет русский мир
Он от сюда никуда и не уходил
Кваснюк Григорий

0

1844

срач продолжается? Ну тогда я в сторонке постою....

+1

1845

Reaktor написал(а):

Организм раньше погибнет от паразитов вроде тебя, имеющих способность размножаться, чем от антипаразитарных мер.

Да какие от тебя антипаразитарные меры? Ты можешь только вонь разводить и плеваться. Еще к нам заразу занесешь.
Сперва свой родной язык в своем доме защити. Не ори, не наезжай, не решай проблем геополитических..... просто защити у себя дома свой родной язык.

Reaktor написал(а):

Да у тебя, судя по предыдущим "выпадам" и с разговорным русским не всё в порядке... Видимо так и дальше будешь нести несвязную ахинею даже не понимая о чём речь, но движимый желанием ляпнуть каку-нить гадость.

Абсолютное большинство людей даже когда ругаются, никогда не упоминают это слово "ссучиться". Оно чисто уголовного мира.

Reaktor написал(а):

А до какого скотства нужно дойти, чтобы раз за разом выбирать себе во власть убийц и воров, откровенно издевающихся своей пенсионной реформой над пожилым поколением, давшем вам жизнь и отстроившей из послевоенных руин Страну, да ещё и оправдывать их действия?

У меня мама пенсионерка. Абсолютно обычная. Пенсии у нас соразмерны силе нашей экономики.
А если тебя со своими невменяемыми собратьями к нам добавь, так еще упадут. Вы только и будете ныть как вам мало, так дай еще. Ни на что более не способны.

Reaktor написал(а):

Для меня это всё Россия...

Для тебя Россия эта дойная корова, которая все наладит, вытащит из дерьма вас, а потом ей надо будет убраться. Да еще и плюнете в нее как обычно.

Reaktor написал(а):

Смело! )) Особенно после признания, что не всегда меня даже понимаешь... ))

Мы способные.

Reaktor написал(а):

Это твоя эРэФия - беззубая бензоколонка, засцавшая дойти до своих исторических рубежей и предав, оставила на поругание врагу миллионы соотечественников. А Россия по возможности, всегда сначала уничтожала врага, затем разоряла его логово и лишь потом позволяла себе великодушие. Т.ч. не неси очередной пропаган*онско-псевдопатриотический бред...

Видишь как тебя корежит. Слюной исходишь, зубы скрипят от злости. Даже названия сказать не может.
Да ты хоть сотри их в порошок. Вот тебе и есть наказание. Ты никому нах*р в России не нужен. Поэтому и беснуешься, и визжишь.
И никто к тебе не придет, в ваше болото.
Вас заводит от того, что вам говорят - сами, сами, сами... Большинство россиян именно так вам и говорят. Вот у тебя и начинается истерика.

Вы хотели забор с крокодилами построить? Неньку оберечь. Так правда - бойтесь желаний. Вы оскорбляли россиян и продолжаете делает это? Вот россияне и решили - ну что с вами, чумными, делать? Меньше контактов, гигиена лучше.

Reaktor написал(а):

А ты обрати внимание на ваших легавых и поразись как они издеваются и унижают людей, а потом задайся вопросами про общие школы и гамбургеры. Хотя мне тоже непонятно как можно радоваться, что твоё государство бомбить по площадям чужую страну зная, что там полно мирных жителей. Или чужие соринки заметнее собственного лесоповала?

Ты пойми, это у тебя легавые, а у нас работники МВД.
Хотя уголовные замашки это навсегда. Их не выведешь ничем. Ну ты старайся.

Reaktor написал(а):

За-то вы "вкладываете" - мама не горюй, одна техногенная катастрофа за другой...

Да, нам сейчас тяжело. Но мы за свой счет делаем. Пусть он не очень большой, но свой.
А ты с протянутой рукой по миру ходишь. За 30 лет превратились в государство-нищенку, попрошайку хоть обглоданной кости у всех. И как профессиональный нищий еще обижаетесь, что мало дают.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 08:41:17)

+3

1846

като@ написал(а):

Хохлы спионерили, у вас весь снег

Настолько оригинальная шутка. Я прямо хохочу....

като@ написал(а):

А у тебя каминчик есть, или что то
под каминчик?

Нет. Равнодушен к этому абсолютно. И специально попросил, чтобы не делали.

0

1847

#p323121,Быков написал(а):

Как там Медведь? Поправляется? Привет ему от меня.

Спасибо. Поправляется, но медленно. Какой-то вирус схватил весьма нехороший. Ничего не болит, никаких проявлений, ни кашля, ни насморка. Только стабильно высокая темпа и слабость. Но уже 2 дня не 39, а 37,5.
Всем привет, дамы и господа

+4

1848

като@ написал(а):

Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк
И

Красиво.
На этот спич приведу также красивые слова.
Поэт Игорь Северянин. Стихотворение "Ты потерял свою Россию".
Там есть финальная (именно финальная строка) - Россию надо заслужить.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 09:08:23)

+2

1849

#p323138,Маджентис написал(а):

Красиво.

Красиво, только человека уже в живых нет. Уходят люди, так или иначе

0

1850

Юля написал(а):

Красиво, только человека уже в живых нет. Уходят люди, так или иначе

Я знаю. Я читал о нем еще будучи на ОФ. И помню как издевались и презирали его многие жители города.

+2

1851

Отвратительное послевкусие... Чума на оба ваши дома....

+2

1852

#p323140,Маджентис написал(а):

Я знаю. Я читал о нем еще будучи на ОФ. И помню как издевались и презирали его многие жители города.

Я тоже помню. Очень многое.

+1

1853

Лысый написал(а):

Отвратительное послевкусие... Чума на оба ваши дома....

К сожалению это правда.
Лысенький, ты человек отличный. Но к сожалению есть горькие вещи, которые как ни хотелось бы не говорить, но придется.

Ну вот не будет на Украине русского. Не будет. Растет поколение, которое искренне считает Россию врагом. Искусственно вбивают в головы мифы о том, что каждый россиянин спит и видит как державе украинской насолить. Как мы унижали, убивали украинцев, не давали развития культуре... Стремительно выхолащивают все, что связано с положительным в России. Украина не может существовать в рамках некого союза (пусть даже ментального) с Россией. Она может быть только в противоречии, конфронтации, конфликта с Россией.
А Россия тоже устала уже и естественная защитная реакция людей - это потеря интереса.
Вспомни как многие твои соотечественники прямо так угрожали нам - "Вы нас потеряете". С таким чувством навязывания нам своей значимости. А случилось по моему то, что должно - вы потеряли Россию. Вы уходите от русской культуры, от действительно (непафосно) некого цивилизационного русскоязычного стрежня, который создавали в том числе и вы, когда были с нами. И россиянам тоже надоела вечно беспокойная, амбициозная, недовольная страна под боком.
Это горькая правда.

Иногда мне это напоминает эпизод из фильма про арапа Петра Великого с Высоцким. Когда Ибрагим говорит героине Мазуркевич - да я отпускаю ее, пусть живет с любимым человеком. А героиня Мазуркевич так обиженно и недоумевая - да это же я несогласная. И прямо слезы из глаз от собственной незначимости. Правда финал там положительный - они воссоединились. Но не думаю, что это будет в реальности.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 10:54:27)

+3

1854

о посольстве в Молдавии.
Абсолютно ППКС. Даже граждан РФ не принимают, не говоря уже о тех кто застрял на любом этапе - от сдачи анкеты до получения РВП на руки. При том что к примеру та же Румыния как минимум трижды открывала прием документов в оффлайне и принимала если было возможно доки в онлайне.  А Васнецов закуклился и не шевелится. Как написали в одном тг канале, сейчас это не "тихое посольство" а "немое посольство". Могу добавить "и мертвое"

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/221613.jpg

+2

1855

morozka написал(а):

о посольстве в Молдавии.
Абсолютно ППКС. Даже граждан РФ не принимают, не говоря уже о тех кто застрял на любом этапе - от сдачи анкеты до получения РВП на руки. При том что к примеру та же Румыния как минимум трижды открывала прием документов в оффлайне и принимала если было возможно доки в онлайне.  А Васнецов закуклился и не шевелится. Как написали в одном тг канале, сейчас это не "тихое посольство" а "немое посольство". Могу добавить "и мертвое"

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/221613.jpg

Ничего не ново в чиновничестве российском
Даже в литературе отмечают. По памяти.
Помните у Веллера - "Родина встретила его с распростертыми объятиями и в каждой руке у нее было по кирпичу".
У Пикуля - "Россия эта такая страна, где к людям всегда относились с особой чёрствостью"

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 10:27:28)

+2

1856

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба встретился в Кишинёве с избранным президентом Молдавии Майей Санду и пообещал ей содействие в вопросе вывода российских миротворцев из Приднестровья.
«Мы и в дальнейшем будем поддерживать территориальную целостность Молдовы в процессе приднестровского урегулирования и совместно настаивать на выводе российских войск из региона Приднестровья», — приводит его слова пресс-служба МИД Украин Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45418042/ … e=copylink

0

1857

Вота мне больше всего интересно, ну вякают всякие Сандры с Кулебами, а шо толку? Как со складами быть?Они чё думают? или не думают,а озвучивают хозяина? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

0

1858

Сергей Иванович написал(а):

Вота мне больше всего интересно, ну вякают всякие Сандры с Кулебами, а шо толку? Как со складами быть?Они чё думают? или не думают,а озвучивают хозяина? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Это просто демонстрация того, что указанные государства ментально враждебные. И даже не России как таковой, а русскому миру в самом своем хорошем понимании.
Они не допускают существования русской общины, русского направления, русского начала у себя. Все другие вон, всем быть украинцами, всем быть молдованами.
Хотят всему миру представить свое кастрюльное восприятие - жили, жили, не тужили. И вот пришла Россия и оккупировала нас.
Даже подумать немного, почему возник тот конфликт, какие причины, что надо сделать... Нет, все просто, надо дать России по физиономии, надо выкинуть ее. И желательно заслужить еще одобрительный кивок хозяина.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 11:20:47)

+3

1859

запрещено цензурой

Отредактировано Фатима (2020-12-12 12:15:58)

+3

1860

Фатима написал(а):

Всем привет.Смотрю разгулялись здесь патриоты на вольных хлебах,нравоучают опять,за всех россиян мазу держат.
Украинцы,я за Россию матушку всю не говорю,ни рубаху на груди,ни пейсы на висках рвать не буду,но знайте,есть и такие ,которых достала вся эта липкая ложь ,Достали болтология,пафосные рывки,прорывы,петушиные выкрики о величии и блески оперения на тощем тельце.бесконечные поиски врагов и обиды на весь мир из за непонятной и абсолютно беспричинной русофобии.Сейчас очень много россиян в стадии осмысления и раскаяния.Нам стыдно за нашу трусость,никчемность и дешевые понты.Я лично беру на себя ответственность за прыжки и ужимки по поводу Крымнаша.Сейчас,глядя на Белорусь,понимаю,что мы подло поступили с Украиной.Она имела полное право свергнуть своего президента,а мы никакого захватывать Крым.Мы науськали несчастных донбасцев идти против своей страны,подталкивая их в спину штыками и пропагандой,а потом кинули в полном мраке и нищете,лицемерно обвиняя в недостатке усердия и потере интереса.Из за нас в том числе сгорели люди в Одессе и сердце мое до сих пор плачет по ним.И да,братья украинцы,мы один народ,несчастные запуганные потомки рабов Сталина,в чьих генах еще стынет кровь при имени вождя,только российское тавро видимо вдавилось глубже всего,до печенок.Но мы взрослеем,мы умнеем,я вижу,что меняемся.Пока все плохо и у вас и у нас и и у белорусов,но самые темные ночи перед рассветом.Прорвемся,эволюция неизбежна.

Фатима, у Вас потрясающая логика, которой грех не воспользоваться. Оказывается виноват не подонок, бросивший бутылку с зажигательной смесью в дом, а мы к примеру. Подонок не виноват, что таким вырос, воспитали его, что впитал отвратительные мысли в голову. Это мы, естественно, недоглядели и спровоцировали, подтолкнули.

Этим и пользуются как оружием против нас. Всегда найдутся оправдания своих неблаговидных поступков. Мол делаю, что хочу, это же ваша вина.
Мы будем убивать по одному соколу каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в соколиный фонд (с).

Честно говоря, читать про потомков Сталина и прочее это так неоригинально. Хорошо же Вы думаете о большинстве населения, низводите их до забитых холопов, при этом подразумевая естественно свою исключительность.
К чему это раскаяние в абсолютно не подходящей для этого аудитории? Прямо с плакатом выйти -Я виновата во всем.
А все, кто не приемлет этого, всех записать в путинские жополизы (с)
Вброс поста для этого и сделан.

Отредактировано Маджентис (2020-12-11 11:51:10)

+2