форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутный ноябрь.

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

Младшему сегодня 37...

+7

602

Nizhegorodec написал(а):

А что означает жёлтый утёнок, которого либерасты используют в качестве символа. Наши, помню, с этим утёнком шарахались, а сейчас в Таиланде утят демонстрируют.
Объясните пжлст.

Навальный как-то запустил дрон, пытаясь выведать секреты поместья Медведева. Обнаружил внутри пруд и на нем какую-то халабуду, построенную для водоплавающих птичек. И подписал, мол домик для утки.
Так и пошло. Мол насколько обожралась власть, люди без квартир сидят, а он уткам дома строит.

Отредактировано Маджентис (2020-11-26 19:11:38)

+2

603

#p321863,Лысый написал(а):

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что около 50% населения Москвы имеют иммунитет к коронавирусу, власти города принимают минимальные ограничения на фоне пандемии.

Об этом глава города сообщил в интервью телеканалу "Россия-24".

И мне тут же на почту прислал,ибо я на госуслугах зареген.
Поэтому мы приняли решение продлить меры противодействия распространению коронавируса, срок действия которых истекает 29 ноября 2020 г.

Сегодня я подписал указ, в соответствии с которым до 15 января 2021 г.:

Москвичам старше 65 лет и гражданам, страдающим хроническими заболеваниями, по-прежнему следует оставаться дома.
Предприятия и организации должны обеспечить дистанционный режим работы, как минимум, для 30% своего персонала.
Будут  закрыты городские досуговые учреждения для детей.

Друзья,

В этом режиме нам предстоит прожить следующие полтора месяца. И даже Новый год мы, скорее всего, будем встречать как семейный праздник – в малом домашнем кругу.

Но в то же время промышленные предприятия, бизнес, магазины, сфера обслуживания продолжают свою работу. Благодаря принятым мерам пока удается избежать самого тяжелого весеннего сценария развития пандемии с тотальным закрытием всего и вся.

Прошу вас по-прежнему быть максимально осторожными и не подвергать ненужному риску свое здоровье.

Тем самым мы вместе приближаем окончание пандемии. 

С уважением,

Ваш мэр

C.Собянин

+1

604

Молодец Сатановский.....
Политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр о том, что переговоры с Москвой о разоружении должны вестись с позиции силы.
Сатановский поинтересовался в своем телеграм-канале, что имела в виду Крамп-Карренбауэр.
«Интересно, министр обороны Федеративной республики Германия с нами диалог о разоружении с позиции силы как намерен вести? Как в 1914 и 1941 годах, что ли? Или они там про Брестский мир и пакт Молотова-Риббентропа вспоминают?» — написал он.

По словам Сатановского, если события тех лет повторятся, «Германии просто не должно остаться. Как государства и страны». Он отметил, что давно хотел увидеть ровное место вместо Рейхстага, на котором оставшиеся в живых жители страны могут поставить памятник Михаилу Горбачеву. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/45319 … e=copylink

+5

605

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

А что означает жёлтый утёнок, которого либерасты используют в качестве символа. Наши, помню, с этим утёнком шарахались, а сейчас в Таиланде утят демонстрируют.
Объясните пжлст.

Навальный как-то запустил дрон, пытаясь выведать секреты поместья Медведева. Обнаружил внутри пруд и на нем какую-то халабуду, построенную для водоплавающих птичек. И подписал, мол домик для утки.
Так и пошло. Мол насколько обожралась власть, люди без квартир сидят, а он уткам дома строит.

У нас в районе был пруд (не настоящий) рядом с Цирком. Там семья уток вывела утят, так народ активизировался, Домик им сделал на плоту. Утята не могут постоянно плавать, им нужно место для отдыха, а выбраться из этого "пруда" они физически не могли. Совсем не дорого получилось - умелец сам смастерил, скинулись на материалы. Просто люди, без наклонностей политических. Политические потом пытались сделать вид, что рядом были, но им никто не поверил.  8-)
Кажется было год назад. С этой пандемией все даты перепутались.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-11-26 19:51:50)

+4

606

Сергей Иванович написал(а):
#p321863,Лысый написал(а):

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что около 50% населения Москвы имеют иммунитет к коронавирусу, власти города принимают минимальные ограничения на фоне пандемии.

Об этом глава города сообщил в интервью телеканалу "Россия-24".

И мне тут же на почту прислал,ибо я на госуслугах зареген.
Поэтому мы приняли решение продлить меры противодействия распространению коронавируса, срок действия которых истекает 29 ноября 2020 г.

Сегодня я подписал указ, в соответствии с которым до 15 января 2021 г.:

Москвичам старше 65 лет и гражданам, страдающим хроническими заболеваниями, по-прежнему следует оставаться дома.
Предприятия и организации должны обеспечить дистанционный режим работы, как минимум, для 30% своего персонала.
Будут  закрыты городские досуговые учреждения для детей.

Друзья,

В этом режиме нам предстоит прожить следующие полтора месяца. И даже Новый год мы, скорее всего, будем встречать как семейный праздник – в малом домашнем кругу.

Но в то же время промышленные предприятия, бизнес, магазины, сфера обслуживания продолжают свою работу. Благодаря принятым мерам пока удается избежать самого тяжелого весеннего сценария развития пандемии с тотальным закрытием всего и вся.

Прошу вас по-прежнему быть максимально осторожными и не подвергать ненужному риску свое здоровье.

Тем самым мы вместе приближаем окончание пандемии. 

С уважением,

Ваш мэр

C.Собянин

Мой папа работает. Не каждый день - по его надобности на работе. Когда карта бесплатного проезда была заблокирована (во вторую волну), тройкой пользовался. Волнуюсь ли я за него? Да. Он химик и биолог, надеюсь меры принимает защитные.

+3

607

У нас река Кур почти полностью упрятана в трубу, лишь в одном месте города небольшой участок реки выведен на поверхность, над ним пешеходный и автомобильный мост, к воде ведут довольно крутые склоны. Много лет это было злачное, грязное, вонючее место. Но нашелся депутат Олег Лифинцев, городская администрация предоставила ему эту территорию для размещения элементов благоустройства, что и было проведено за собственные средства, примерно 10 млн. Он благоустроил набережную и назвал это место Утиный остров. Там зимуют утки. Люди их кормят, фотографируются, милота.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t830682.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t859599.jpg

Отредактировано Юля (2020-11-26 20:15:01)

+3

608

0

609

Любимая группа моей старшей....была в свое время...

И эта....
Все концерты были...

+2

610

Под настроение


Отредактировано Быков (2020-11-26 20:37:58)

+1

611

#p321877,Быков написал(а):

Любимая группа моей старшей...

я их и сейчас нежно лю... Горшка жаль. Князь один все таки не тянет. Горшок придавал группе шарм

0

612

#p321878,Быков написал(а):

Под настроение

(напевает) Безобраааааазная Эльза
Королева флирта
С банкой чистого спирта
я спешу к тебе
Нам за 40 уже
и все что было
не смыть ни водкой ни мылом
С наших душ....
Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть
мы живет для того чтобы завтра сдохнуть
Лай-й-ла-лай, лай-й-ла-лай...

Люблю Кремов ...

0

613

#p321880,morozka написал(а):

(напевает) Безобраааааазная Эльза
Королева флирта
С банкой чистого спирта
я спешу к тебе
Нам за 40 уже
и все что было
не смыть ни водкой ни мылом
С наших душ....
Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть
мы живет для того чтобы завтра сдохнуть
Лай-й-ла-лай, лай-й-ла-лай...

Люблю Кремов ...

Жуть
навозом потянуло...

0

614

qu-qu3 написал(а):
#p321880,morozka написал(а):

(напевает) Безобраааааазная Эльза
Королева флирта
С банкой чистого спирта
я спешу к тебе
Нам за 40 уже
и все что было
не смыть ни водкой ни мылом
С наших душ....
Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть
мы живет для того чтобы завтра сдохнуть
Лай-й-ла-лай, лай-й-ла-лай...

Люблю Кремов ...

Жуть
навозом потянуло...

Не начинай

0

615

А поставь свое.. Очень любимое

Давай.

0

616

qu-qu3 написал(а):
#p321880,morozka написал(а):

(напевает) Безобраааааазная Эльза
Королева флирта
С банкой чистого спирта
я спешу к тебе
Нам за 40 уже
и все что было
не смыть ни водкой ни мылом
С наших душ....
Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть
мы живет для того чтобы завтра сдохнуть
Лай-й-ла-лай, лай-й-ла-лай...

Люблю Кремов ...

Жуть
навозом потянуло...

Ни когда не говори такие глупости
Просто ставь свое
Нельзя никогда обижать другое предпочтение
Нельзя быть снобом

+5

617

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/586909.png

+1

618

#p321880,morozka написал(а):

Люблю Кремов ...

Не... без фанатизма...Просто иногда слушаю...Бывают у них хорошие стихи и композиции...

0

619

#p321884,като@ написал(а):

Нельзя никогда обижать другое предпочтение
Нельзя быть снобом

Тогда невозможно выделяться на фоне толпы...Вот и прыгают гномы снобы.... Им кажется,что если они уйдут в небытие,то весь мир будет убит невосполнимой потерей. Не-а.... Кроме десятка человек никто и не заметит и не ощутит.Да и десяток будет помнить до окончания поминок. Даже самые близкие хорошо если год,пока наследство делят....И хорошо если добрым словом...А то могут быть такие варианты,что...... Такова человеческая натура...

0

620

morozka написал(а):
#p321878,Быков написал(а):

Под настроение

(напевает) Безобраааааазная Эльза
Королева флирта
С банкой чистого спирта
я спешу к тебе
Нам за 40 уже
и все что было
не смыть ни водкой ни мылом
С наших душ....
Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть
мы живет для того чтобы завтра сдохнуть
Лай-й-ла-лай, лай-й-ла-лай...

Люблю Кремов ...

Помню дочь кроха еще. Не спит. Никак не убаюкать хоть кричи. Я на руки взяли стал эту Эльзу напевать. Сам не знаю почему. Помогло! И не раз. Так что Эльза эта-  великолепная колыбельная.

Отредактировано Циклон (2020-11-27 06:35:32)

+3

621

Фараону Рамзесу II был выдан действующий египетский паспорт, чтобы его 3000-летнюю мумию можно было доставить в Париж для реставрации. По закону, человек, будь он живой или мёртвый, мог пересечь границу только имея удостоверение личности.

+4

622

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROpI4Jy8Rjf61Cvv2UT7CHg&dpr=2

+6

623

#p321888,Циклон написал(а):

Так что Эльза эта-  великолепная колыбельная.

У меня старшая в нежном двухлетнем возрасте любила у них Мусорный ветер и Маленькую девочку)) Жаль, тогда мобильники были без видео, сейчас я б записала как белобрысый ангелочек, не выговаривая половину букв с серьезным видом поет
Мы вырвем столбы
Мы отменим границы.
О, маленькая девочка
со взглядом волчицы....

+3

624

#p321870,Маджентис написал(а):

Навальный как-то запустил дрон, пытаясь выведать секреты поместья Медведева.

Ты думаешь, что таиландские студенты знают кто такие Навальный и Медведев?
Ты думаешь, что таиландским студентам небезразлично с какими символами выходят наши придурки на псевдоманифестации?

Не верю... :dontknow:

https://myagkayasila.ru/wp-content/uploads/2018/11/zhjoltaja-utochka3.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2020-11-27 12:13:29)

+1

625

Грейнахер и знакомые места

Отредактировано Юля (2020-11-27 12:48:15)

+1

626

Всем Здравствовать!!!

+4

627

- Сэр, Вы музицируете?
- Да так, хуярю по клавишам!

Вот это и есть страшный секрет муз коллективов типа "крематорий"
Примитивно как шпала - погрузить эпатажный текст в мелодичное сопровождение.
И не надо нести ахинею про вкус фломастеров
Дерьмо не перестанет быть дерьмом, даже если его украсить фиалками.
Замечу, никто из отметившихся не написал о достоинствах сего музыкального опуса, написали лишь о собственных ассоциациях и воспоминаниях, связанных с прослушиванием этого "произведения".
Кто молодость, кто деток припомнил..
Потому я и написал, весьма романтизируя тему, про навоз.
На самом деле от текста несёт давно немытым телом и застаревшим перегаром.
"Давайте снизим потребности..." Райкин
Все вместе опустим планочку...

Для тех кого зацепила эта тема, рекомендую задуматься о подмене прекрасного безобразным, связанной с перестройкой
Об этом многие морщили лбы

И да пребудут навеки с вами два кусочека колбаски, вкуса фломастеров. )))

Отредактировано qu-qu3 (2020-11-27 18:18:18)

+2

628



Отредактировано Быков (2020-11-27 15:33:23)

+1

629

Надоть будет проверить эльзу на надоях еще.

+2

630

Под настроение...Коротенькое...

+1