форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутный ноябрь.

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

като@ написал(а):

Ты хоть ей платишь достойную зарплату или байки с конфетками на кухне втираешь? Сатри мы классную
тётку кати не дадим обижать одесскому жлобцу кацманавту)))))

600.
Как обычно.
Тут не всё просто, Катушка.
Я ведь хитрый... ))) Кто-кого перехитрил только...

0

272

#p321529,Фома171 написал(а):

Плачу.

плачешь и платишь или плачешь и не платишь?  :glasses:

Отредактировано Kilmat (2020-11-22 15:33:14)

+2

273

А мне тут работенку предложили. Точнее, попросили найти кого-нибудь на эту должность, но мне сразу захотелось предложить свою кандидатуру. :)
Работа состоит в том, чтобы присматривать за домиком в Дагомысе,  принадлежащим одной тюменской бизнес-леди, в течение всего года, кроме того времени, когда она  ездит туда отдохнуть. Участок небольшой, насаждений немного, поливать не сильно устанешь. Ну вот прямо для меня работенка.  :D

Отредактировано Syberia (2020-11-22 14:21:28)

+3

274

Kilmat написал(а):
#p321529,Фома171 написал(а):

Плачу.

плачешь или платишь или плачешь и не платишь?  :glasses:

Как по МНЕ - я бы ушёл.
В дальний рейс. Чтобы НИКТО не доставал.
Ни ты Миша...
Никто...
Лететь только ОЧЕНЬ долго...
Нервы ведь не железные... (((
Поймите, ребята - Я ведь отдуваюсь за ВСЕХ.
Приказа такого МНЕ никто не отдавал...
Слава яйцам - я сам себе отдаю приказы...
Хоть за это - СПАСИБО.
Однако приказы МОИ не всегда действуют. В этом - беда.
Такие дела, товарищи.

0

275

Подрался я. На остановке.
Причём -с тёткой.
Когда тётка стала лезьть в лицо и хватать за щёки - я её слегка уронил.
Хорошо, хоть не под трамвай.
Морду бить не стал.
В трамвае тётка разбушевалась  окончательно.
Полицию грозилась вызвать  Во как... Лучше бы вызвала...
Приехал бы наряд с автоматами. Упаковали бы тётку. Ну и меня. Для порядка.
Девушка-брюнетка за МЕНЯ вписалась... )))) Молодец.
Понравилась она мне. Очень!
Я очень люблю, когда "за меня" вписываются девушки.))) Лучше, чтобы красивые !
Тётка даже удушающие приёмы пыталась применять.
Но не повёлся я !
Ситуация идиотская, конечно....
И смех и грех...
Девушка, видимо, "по глазам" поняла, КАК Я БЫСТРО РЕШАЮ.
Потому и бросилась МЕНЯ  защищать...
Да не меня она хорошо смотрела.
Где-то я, видимо дурак.... )))

+1

276

Клубы закрыты, кафешки тоже -  приходится тупо слоняться по склонам и пляжам.
Обидно. Закончился дачный сезон и самое время изучать десерты местных ресторанов - ан нет - локдаун выходного дня. Какой смысл, если люди носят маски под носом: что в магазинах, что в транспорте. Неужели так сложно потерпеть 30 минут и маску не снимать.
Маска и перчатки, что ни говори, а таки защищают. Даже при очень тесном контакте (я о своей работе  :yep: ).

https://a.radikal.ru/a10/2011/14/545d506a9146.jpg

https://c.radikal.ru/c42/2011/17/77b4b5d5a1e7.jpg

+7

277

#p321537,Фома171 написал(а):

Подрался я. На остановке.
Причём -с тёткой.

О господи!!! %-)

+7

278

#p321535,Syberia написал(а):

А мне тут работенку предложили. Точнее, попросили найти кого-нибудь на эту должность, но мне сразу захотелось предложить свою кандидатуру.
Работа состоит в том, чтобы присматривать за домиком в Дагомысе,  принадлежащим одной тюменской бизнес-леди, в течение всего года, кроме того времени, когда она  ездит туда отдохнуть. Участок небольшой, насаждений немного, поливать не сильно устанешь. Ну вот прямо для меня работенка.

Муж - 100% не отпустит!

+3

279

Надо было воспольэоваться ситуацией...
Почему не сделал ? Хрен меня поймёт...
Дурак, потому что. Или наоборот....

+1

280

Племянница встретилась во дворе с Вакарчуком ("Океан Эльзы") - они соседи. Через несколько дней у неё положительный тест на Ковид. И кто кому доктор?

Отредактировано Mary777 (2020-11-24 15:12:57)

+8

281

#p321541,Фома171 написал(а):

Надо было воспользоваться ситуацией...

Не надо было.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

+1

282

Mary777 написал(а):
#p321535,Syberia написал(а):

А мне тут работенку предложили. Точнее, попросили найти кого-нибудь на эту должность, но мне сразу захотелось предложить свою кандидатуру.
Работа состоит в том, чтобы присматривать за домиком в Дагомысе,  принадлежащим одной тюменской бизнес-леди, в течение всего года, кроме того времени, когда она  ездит туда отдохнуть. Участок небольшой, насаждений немного, поливать не сильно устанешь. Ну вот прямо для меня работенка.

Муж - 100% не отпустит!

Правильный у тебя мужик !
Я бы тоже ТАК поступил.
Хотя и не совсем понимаю, ПОЧЕМУ.

+1

283

#p321540,Mary777 написал(а):

Муж - 100% не отпустит!

Интересная тема.
1. Надо доверять супругам
конечно надо
2. Ревность оскорбительна
Только дурак с этим не согласится
НО !!!
Рассмотрим ситуацию
Муж настолько доверяет и не ревнует, что однажды жена решит, что это БЕЗРАЛИЧИЕ.
И что?
И вот тут вступает женское любопытство
Начнутся эксперименты со стороны жены - а насколько он безраличен?
Результат экспериментов - развод.
Сколько пар на этом погорели? МОРЕ.
Казалось бы чего проще - не играть в доверие, а избегать ситуаций приводящих к неловким положениям
Ан нет...

Отредактировано qu-qu3 (2020-11-22 17:47:23)

+4

284

Mary777 написал(а):
#p321537,Фома171 написал(а):

Подрался я. На остановке.
Причём -с тёткой.

О господи!!! %-)

Та ладно ! ))))
Уже и подраться нельзя !

+2

285

В Берлине проходит массовый митинг противников карантинных мер. Не обходится без стычек с полицией и арестов.

Это вторая акция за неделю. Протесты в среду полиция разгоняла водомётами и слезоточивым газом.

+1

286

Приехал из Подмосковья.Ездили на день рождения младшей внучки.Там зима...Хорошо...Лепили снеговиков и катали детей на санках.
Вечером подарки,игры,конкурсы....Потом детей спать и посидели взрослые чудок. Зять приготовил чудесную форель на решетке мангала....Ну все остальное как обычно-нарезки,хороший сыр,икра,ветчина из Тулы,бабкины пироги и набор салатов.... Португальский портвейн,саке ,ром...я налегал на классику-то бишь водку... Потому как промерз как цуцик..Три мужика за 3 часа ухитрились перепилить,переколоть и перетащить в подвал две 17м березы и одну такую же сосну.... Ну и ноги малехо прихватили... Отпаивали горячим портвейном... Но в общем-то все окончилось замечательно..
Жаль в Туле до сих пор нет снега...
А еще зять угощал маринованными огурцами в горчичной заливке собственного производства от семечка до тарелки... Мировой закусон! У жены глаза загорелись...Предвижу странное...

+8

287

Mary777 написал(а):

Муж - 100% не отпустит!

Однозначно. Только если вместе. Кстати, у мужа есть вариант устроиться по специальности в Новороссийске и это вполне реально, но...не молодые мы, чтоб так резко всё менять. Эх, заманчиво, но...  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2020-11-22 18:10:13)

+3

288

Кто то говорил что вакцины мало ,а вот тут пишут.....
Массовая вакцинация жителей Москвы, не входящих в профессиональные группы риска, может начаться уже на следующей неделе. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник.
По его словам, к вакцинации жителей столицы все готово, она «начнется в течение двух недель».
Он отметил, что в ноябре в стране будет получено около 300 тысяч доз вакцины «Спутник V» подтвержденного качества. Базовым регионом для вакцинации станет Москва, где уже развернули соответствующие пункты.
Ранее сообщалось, что эффективность российской вакцины от коронавируса, разработанной центром имени Гамалеи, по оценкам экспертов составляет 92 процента. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/452 … e=copylink
Ида за МКАДом жизни нет!!!! :crazyfun:

+3

289

Киев отдуплился.... )))
Ну Ярик даёт....)))
"Вам присвоено звание "полковник полиции".
Какой из меня полковник ?!
Вы совсеи ТаМ с ума посходили ?!
Я уж не знаю, чего с вами делать... (((
Теперь ещё и "полковник".
Ну - спасибо ....(((
(((((
1-му будете сами докладывать...(((
Погоны у нас с ним теперь одни. Задачи - разные.
Вот так, товарищи курсанты !
Жизнь - ДЕРЖИСЬ.
Зарплата - 25. А то и 30.

+2

290

Ну что, сокамерники ?
Я теперь полковник
Обращаться - только "на Вы".
Честно говоря - ни холодно ни жарко.
Зарплата 40.
И это, пожалуй, все "плюшки".
(((((

+2

291

В Санкт-Петербурге, где в маршрутке зарезали мужчину, ссора родителей учащихся закончилась тем, что стороны прямо в переписке школьного чата забили "стрелку" и устроили массовую драку.

Об этом сообщает со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслава Степченко радиостанция "Говорит Москва".

Отмечается, что потасовка произошла из-за личной неприязни. В драке приняли участие родители учащихся.

"По данным МВД, задержаны шесть человек. Полицейские изъяли на месте происшествия газовый и травматический пистолеты. Составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорится в материале.

Инцидент произошел на проспекте Тореза в Выборгском районе. Задержанных доставили в полицию и составили административные протоколы о мелком хулиганстве. От взаимных обвинений друг к другу родители отказались. Никто не пострадал.

Ранее "Страна" сообщала, что в Питере школьник попытался убить всю свою семью. 15-летний Серафим пытался перерезать горло своей шестилетней сестре и выстрелил из травматического пистолета в родителей.

Также напомним, что в Санкт-Петербурге ревнивый муж зарубил топором жену в салоне красоты. Женщина несколько месяцев назад ушла от него и подала на развод.

0

292

#p321553,Фома171 написал(а):

Я теперь полковник

Ку
в приседе

0

293

#p321553,Фома171 написал(а):

Зарплата 40

40 + 40 = 2.40. Спички брали? 5.70

+2

294

#p321554,Лысый написал(а):

В Санкт-Петербурге, где в маршрутке зарезали мужчину...

Это всё болотные газы...
ПрОклятое место...

Отредактировано qu-qu3 (2020-11-22 19:31:45)

+3

295

#p321539,Mary777 написал(а):

О господи

Клиника...

+2

296

#p321548,Быков написал(а):

Жаль в Туле до сих пор нет снега..

У нас вчера мело. Красиво и чуть-чуть грустно. Розы в снегу - это очень патетичноhttps://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
Зима вступает в свои права, я обожаю зиму. Жизнь продолжается, дамы и господа.
Добрый вечер

+7

297

#p321551,Фома171 написал(а):

Какой из меня полковник ?!

дык тыж же мериканский полковник, эт минимум генерал у вас. Во вна не кажный американский посол полковник, но всё равно главнее президента, так шта пиши жалобы ;)

+1

298

"Либералы еще до захвата власти в России должны договориться не чинить препятствий для возможного выхода из состава РФ республик Сев. Кавказа и Урала"
Об этом в ходе т.н. «Форума свободной России» заявил Леонид Гозман

эмммм.... как насчет наказание  за призывы к отчуждению территорий России? Для граждан штраф составит от 30 тыс. до 60 тыс. рублей, для должностных лиц - от 60 тыс. до 100 тыс. рублей. А за публичный призыв сумма увеличивается. Или эти опять будут неприкасаемыми?

+8

299

morozka написал(а):

"Либералы еще до захвата власти в России должны договориться не чинить препятствий для возможного выхода из состава РФ республик Сев. Кавказа и Урала"
Об этом в ходе т.н. «Форума свободной России» заявил Леонид Гозман

эмммм.... как насчет наказание  за призывы к отчуждению территорий России? Для граждан штраф составит от 30 тыс. до 60 тыс. рублей, для должностных лиц - от 60 тыс. до 100 тыс. рублей. А за публичный призыв сумма увеличивается. Или эти опять будут неприкасаемыми?

Эти козломордые всё делят и делят Россеюшку, всё разделить не могут.
Лучше бы историю зубрили.

+7

300

Юля написал(а):

У нас вчера мело. Красиво и чуть-чуть грустно. Розы в снегу - это очень патетичноhttp://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif
Зима вступает в свои права, я обожаю зиму. Жизнь продолжается, дамы и господа.
Добрый вечер

Насчет морозов.
79 лет назад Ладожское озеро замерзло настолько, что 22 ноября 1941 открылась т.н. Дорога жизни. А сейчас снега нет.

+5