форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег по шапке...

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

Средняя внучка прочитала стих наизусть.... "Все мы бражники здесь,блудницы..." Странный выбор для 5 лет... Ну это ладно..Потом на вопрос "А кто написал?" выдала: "Анна Лохматова!" Тут все и легли...

Отредактировано Быков (2020-10-24 19:51:05)

+3

1292

Intel(R) Xeon(R) CPU E5405 @ 2.00GHz

Максимальная скорость: 2,00 ГГц
Сокетов: 1
Ядра: 4
Логических процессоров: 4
Виртуализация: Отключено
Поддержка Hyper-V: Да
Кэш L1: 256 КБ
Кэш L2: 12,0 МБ

Использование 52%
Скорость 2,00 ГГц
Время работы 0:00:10:12
Процессы 91
Потоки 1255
Дескрипторы 28313

Вот такая у МЕНЯ бл-ская работа... ((((

0

1293

Народ, ну вы даёте . У меня на всех форумах пароли одинаковые. Это ж не банки. :)

+5

1294

Лысый, мне и не к такому было привыкать)))

Быков, я сама, но то уже не важно.

Не пойму как цитировать)

+1

1295

nikol27 написал(а):

Не пойму как цитировать)

Если кнопка ВВ цитата не работает, то выделяешь то, что нужно цитировать, мышью. Появится окно "цитировать".

0

1296

Николька, привет!

А авка у тебя все та же)))

отбой, революции не будет

Светлана Тихановская ушла на самоизоляцию после встречи с министром иностранных дел Словении, у которого положительный результат на коронавирус — Reuters

+7

1297

Взрыв произошел на танкере "Генерал Ази Асланов" в Керченском проливе (Краснодарский край), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Нефтяной танкер "Генерал Ази Асланов" терпит бедствие, произошел взрыв второго танка. Экипаж танкера состоит из 13 человек. В частности, 4 человека находятся на борту, 6 человек спасено, ведутся поиски 3 человек", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что судно находится на плаву, пожара нет.

0

1298

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p318470,Syberia написал(а):

У меня на всех форумах пароли одинаковые.

У меня тоже.

#p318468,Быков написал(а):

Потом на вопрос "А кто написал?" выдала: "Анна Лохматова!"

Дети слышат по-своему. В детстве я считала, что одна из любимых передач называется "Клубкино путешественников".

+4

1299

nikol27 написал(а):

Лысый, мне и не к такому было привыкать)))

Быков, я сама, но то уже не важно.

Не пойму как цитировать)

Выделяешь фразу, отпускаешь, появляется махонькое окошко цицировать. Жмёшь и цитата в основном окне )))

0

1300

#p318475,Скрипка написал(а):

Дети слышат по-своему. В детстве я считала, что одна из любимых передач называется "Клубкино путешественников".

Ага.. "Молись и кайся!"(Малыш и Карлсон)

Отредактировано Быков (2020-10-24 20:19:47)

+3

1301

Скрипка написал(а):

В детстве я считала, что одна из любимых передач называется "Клубкино путешественников".

И я! :) И ещё песни как только не слышались. Не только в детстве. )))

+2

1302

Syberia написал(а):

Народ, ну вы даёте . У меня на всех форумах пароли одинаковые. Это ж не банки. :)

В том то и дело, со временем перестает работать. Хз почему. Происки...)))

+1

1303

#p318473,morozka написал(а):

отбой, революции не будет

А... все по стандарту "Не могу-голова болит..."

+1

1304

#p318474,morozka написал(а):

Взрыв произошел на танкере "Генерал Ази Асланов"

Ужас! Может, кто сигаретку плохо затушил?

Когда мы шли по Дону, навстречу попадались танкеры. Не, на Волге они тоже были, но Волга широкая и толком было не рассмотреть. А Дон узкий, палубу танкера видно хорошо, и меня потрясало до глубины души, что народ там курит. Я почему-то всегда считала, что на танкере курить нельзя.

+6

1305

Здравствуйте, все. 8-)
guzja, с Днем Рождения!!! Несколько припозднилась, извините.  :flirt:

+5

1306

#p318473,morozka написал(а):

отбой, революции не будет

Понос спас целую страну

+1

1307

#p318479,Лысый написал(а):

Хз почему. Происки...)))

Потому что:

0

1308

nikol27
О, какие люди !
Привет!

+1

1309

Строгино написал(а):
#p318451,Фатима написал(а):

Смеется - квашеной капустой, говорит, и медом

самогоном и полезными травками
А еще, помню, какой-то укрепляющий гриб в 3-х/5-и литровых банках на кухнях выращивали и пили. Для здоровья

Чайный гриб. Мне было вкусно, жаль, что больше нет. Помню, бабушка в банку сахар добавляла периодически и заварку. Этакая "медуза" плавала в 3-х литровой банке. Плотная бежевого цвета. Насчет "для здоровья" не помню, просто была банка со вкусным напитком, самосозревающим.

Отредактировано girl badger (2020-10-24 20:33:59)

+2

1310

#p318478,Syberia написал(а):

И ещё песни как только не слышались

угу, Надежда - мой конь подземной и кукла Па, почему бы нет? (из Дартаньяна))) у меня были в тренде

+3

1311

Николенька, здравствуйте.
Рад видеть

Отредактировано Строгино (2020-10-24 22:27:39)

+2

1312

#p318486,girl badger написал(а):

Чайный гриб. Мне было вкусно, жаль, что больше нет.

у нас он до сих пор стоит, мама над ним колдует. Какая то банка для уксуса созревает, какая то для детей (не сильно чтоб газовала), а еще одна для взрослых, там  прям много газов)))

+1

1313

Взрывоопасные пары сдетонировали на танкере в Азовском море — источник "Интерфакса"

Танкер в Азовском море после взрыва накренился, предстоит борьба за живучесть — Росморречфлот

0

1314

#p318486,girl badger написал(а):

Чайный гриб. Мне было вкусно, жаль, что больше нет. Помню, бабушка в банку сахар добавляла периодически и заварку. Этакая "медуза" плавала в 3-х литровой банке. Плотная бежевого цвета. Насчет "для здоровья"

мне бабушка говорила, что для здоровья. А мне не нравился, отцу - по-барабану, так что у нас не прижился

Отредактировано Строгино (2020-10-24 20:48:15)

0

1315

#p318480,Быков написал(а):

А... все по стандарту "Не могу-голова болит..."

Немножко не так, ведь завтра ультиматум истекает,а бастовать некому..
"На прошедшей неделе был выдвинут "народный ультиматум" с призывом к властям Белоруссии выполнить определенные требования к 25 октября. В случае, если этого не произойдет, в рамках ультиматума были объявлены последствия (протесты, забастовки, блокирование движения транспорта и другие меры)", - сказано в заявлении, опубликованном на сайте дипмиссии США.

+1

1316

morozka написал(а):
#p318486,girl badger написал(а):

Чайный гриб. Мне было вкусно, жаль, что больше нет.

у нас он до сих пор стоит, мама над ним колдует. Какая то банка для уксуса созревает, какая то для детей (не сильно чтоб газовала), а еще одна для взрослых, там  прям много газов)))

Это сложное деление, я с ним не знакома.  8-) У нас стояла одна банка. Помню, что после добавления сахара и заварки, пару дней пить не нужно было. В моем детстве был этот напиток, кипяченая вода и чай. Чай я не любила - черный. То есть пила, но сладкий и еще со сладостями. Так что просто попить - это или гриб или вода. Летом квас из бочки. А праздники - газированная вода "Байкал", "Тархун" и лимонады всякие.

Отредактировано girl badger (2020-10-24 20:49:28)

+3

1317

да, квас из бочки. Моя семейная ответственность - после школы с 3-х литровой банкой

Вот что у нас на Открытом ш. "прижилось" - на окне в горшке стоял такой кустик, по виду - маленькое дерево, стручки красного перца сантиметра по 1,5-2. Жгучий как не знаю что. Это уже отец был любителем острых ощущений

Отредактировано Строгино (2020-10-24 21:01:38)

+1

1318

morozka написал(а):
#p318478,Syberia написал(а):

И ещё песни как только не слышались

угу, Надежда - мой конь подземной и кукла Па, почему бы нет? (из Дартаньяна))) у меня были в тренде

"Красавице Икуку", а ещё "Скрипка Лиса". ))

+4

1319

#p318493,girl badger написал(а):

Это сложное деление, я с ним не знакома.

я ж говорю, мама колдует))) У нее там свои методы.

+1

1320

Строгино написал(а):
#p318455,Сергей Иванович написал(а):

Зато у вас изобрели специальное устройство для онкобольных, теперь им обезболивающее не требуется
онкобольному впервые вживили избавляющий от боли датчик.

значит и онкобольным теперь можно операции откладывать

Обезболивают, во всем мире, когда операции все нужные сделаны, а боль есть. Моей маме операцию провели по жизненным показателям. Там отсрочка была, что бы нормализовать по организму все. Не надолго, но мне тогда казалось, что каждый день важен. Рвалась сделать за свой счет пет-кт. Мне хирург не посоветовал - мол для операции острая необходимость (исправила сообщение - писала параллельно с работой, поэтому не верно написала), а это обследование будет считаться 100% результатом (а по опыту операций - это 50%) и...если будут метастазы якобы опознаны, то квоту не дадут, химия будет назначена. А нужна операция. Моей знакомой в Дании уже много операций сделано. И сейчас ей бы очень было бы нужно такое устройство. Там по кт оперировать не нужно, ремиссия, а боли сильные постоянно.

Отредактировано girl badger (2020-10-25 01:25:50)

+1