форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег по шапке...

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

#p317851,Скрипка написал(а):

канталупка

Чего?!

- В моем доме не выражаться!
- А чего я сказал?
- ...

А чего я сказал?

Отредактировано Строгино (2020-10-18 11:27:45)

+2

692

Юля написал(а):
girl badger написал(а):

Как ушли Тиля я помню.

Я тоже помню. И Тиля, и Светку Екб, и Свету (Светл). Мне очень их не хватает здесь. Хотя с Тилем общаюсь на другом ресурсе, здесь не хватает. И как ушли они помню.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Дамы и господа

Иваныч, как самочувствие?

А как обе Светки с мпал и Леной меня и Шляпку "уходили", то это было правильно и вполне патриотично, да, Юль? :)
А, не . Мы сами виноваты. Излишне обидчивы оказались. Ужас. )))

Отредактировано Syberia (2020-10-18 11:28:25)

+2

693

У нас похолодало дня 3 как. До снега ещё очень далеко. Отопление вроде  10-го дали, мы еще не включали пока, не мёрзнем, даже одеяла ещё не доставала. Мелкий только плед пользует.

Отредактировано Юля (2020-10-18 11:22:31)

+1

694

И про Вареньку- не выдумывайте. Встретили ее нормально, только не в политветках, куда она и не заходила (потому многие и решили, что впервые ее встретили в политике, так она давным давно уже обосновалась к тому времени на форуме), а в ветке про Крым. Ну, а отвечали ей адекватно на те посты, в которых она писала подобно учительнице перед школьниками. И как видите, никто ее не "ушел", тут она. )

Отредактировано Syberia (2020-10-18 11:24:56)

+1

695

Строгино написал(а):
#p317846,като@ написал(а):

А вот эти предложения голосования чтоб меня и реактора перманентно забанить...

Конечно забанить!
еще и прибить бы

Вот ты сама доброта.  :D  Что интересно, а Строгино ведь и правда Като любит. Без всяких кавычек! Ну платонически, конечно. Я давно заметила.  :love:

Отредактировано Syberia (2020-10-18 11:27:30)

0

696

Syberia написал(а):

А как обе Светки с мпал и Леной меня и Шляпку "уходили", то это было правильно и вполне патриотично, да, Юль? :)

:crazy: и ни Светок, ни Лены, ни мпал :crazyfun:
за тебя я абсолютно спокойна, ты если и покинешь ресурс, то только, как Эдит Пиаф.

0

697

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

А как обе Светки с мпал и Леной меня и Шляпку "уходили", то это было правильно и вполне патриотично, да, Юль? :)

:crazy: и ни Светок, ни Лены, ни мпал :crazyfun:
за тебя я абсолютно спокойна, ты если и покинешь ресурс, то только, как Эдит Пиаф.

То есть, это чисто моя месть была.  o.O  Во значит чо!  Ну так, народ, бойтеся, я самый страшный человек на этом форуме!   :D
Поплевала на палец, листаю  списочек в своем блокнотике. Тааак, кто там следующий на очереди? :suspicious:

Отредактировано Syberia (2020-10-18 11:31:57)

0

698

като@ написал(а):

попытки создать себе комфортную среду за счёт других.. А как не вышло то
типо обиделись, их ушли
Кто хотел тот остался

В точку. Я даже могу их понять и объяснить. Нет такой комфортной среды в реальной жизни, чтоб вокруг все только и радовались новым решениям партии и правительства. И тех, кому хотелось создать здесь некий оазис, реально бесило, что кто-то смеет кинуть в него ложку дегтя.

Отредактировано Syberia (2020-10-18 11:40:16)

+2

699

Syberia написал(а):

Нет такой комфортной среды в реальной жизни, чтоб вокруг все только и радовались новым решениям партии и правительства. И тех, кому хотелось создать здесь некий оазис, реально бесило, что кто-то смеет кинуть в него ложку дегтя.

Такой среды нигде нет. Ни в реале, ни в виртуальном мире. Да и,собственно, настоящая жизнь всегда идет вне зоны личного комфорта :glasses:
Но ложка дегтя и кило говна на вентилятор-несколько разные вещи.

Отредактировано Юля (2020-10-18 11:47:26)

+2

700

Скрипка написал(а):

Быков, рада, что у вас все хорошо.

В смысле? Вам только что отопление дали? У нас оно уже больше месяца. Вы ведь совсем ненамного южнее нас.

Всегда правильно давать отопление на неделю раньше срока, когда температура опустится ниже 8-10 градусов. Тогда жилье будет прогретое к холодам.
Тем более, сейчас они в состоянии регулировать нагрев по погоде. И в принципе пробелы духоты быть не должно.

+2

701

#p317828,Шапокляк написал(а):

Да не расстраивайтесь, Вы бы не обновили, банк бы сам Вам обновил. Мне был очень удобен сбер онлайн, собственно, единственное преимущество сбера для меня и было, не обновляла ( знаю эти их приколы), так сами постарались, захожу в один прекрасный день, а там муть несусветная, хорошо хоть кнопочку оставили «вернуться в старый дизайн», а когда кнопочку ликвидируют, куда бежать?

Разберешься...Я уже привык...Хотя по началу даже админу писал....

#p317838,Маджентис написал(а):

Неужели колеса пора менять? Лениво, однако.

Вчера поменял. С этим делом рано не бывает,а вот опоздать как здрасьте....

#p317854,Скрипка написал(а):

В смысле? Вам только что отопление дали? У нас оно уже больше месяца. Вы ведь совсем ненамного южнее нас.

Ну это у вас.В Москве дали в начале сентября...

+1

702

Юля написал(а):

Но ложка дегтя и кило говна на вентилятор-несколько разные вещи.

Это да. Это прямо согласна.  Что в твоём понимании кило говна: мое возмущение пенсионной реформой или заклеймение меня как опасного майданщика и раскачивателя лодки? ( Худшие эпитеты приводить не буду ).  :D

Отредактировано Syberia (2020-10-18 11:53:47)

+1

703

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Но ложка дегтя и кило говна на вентилятор-несколько разные вещи.

Это да. Это прямо согласна.  Что в твоём понимании кило говна: мое возмущение пенсионной реформой или заклеймение меня как опасного майданщика и раскачивателя лодки? ( Худшие эпитеты приводить не буду ).  :D

Ты слишком зациклилась на собственной персоне :flag:
Боюсь расстроить, но мир вращается не вокруг тебя :nope:
И ради всего святого, не начинай опять про пенсионеров. Воскресенье, выходной, телефон заткнулся, благодать.

0

704

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Но ложка дегтя и кило говна на вентилятор-несколько разные вещи.

Это да. Это прямо согласна.  Что в твоём понимании кило говна: мое возмущение пенсионной реформой или заклеймение меня как опасного майданщика и раскачивателя лодки? ( Худшие эпитеты приводить не буду ).  :D

Ты слишком зациклилась на собственной персоне :flag:
Боюсь расстроить, но мир вращается не вокруг тебя :nope:
И ради всего святого, не начинай опять про пенсионеров. Воскресенье, выходной, телефон заткнулся, благодать.

Ой. Уж и возомнить о себе  нельзя.  Кто ж их всех выгнал тогда, не пойму?
И чё это не начинать про пенсионеров. А если сильно хочется?

0

705

#p317867,Юля написал(а):

И ради всего святого, не начинай опять про пенсионеров.

+1

706

#p317814,girl badger написал(а):

Разные люди, с разным виденьем мира - это же очень интересно.

Конечно интересно. Но ты рассуждаешь с точки зрения нормального человека, а в тырнете всяких полно, к сожалению. Кто-то приходит нагадить, кто-то прокричать, что все кругом дураки, кто-то потешиться мнимой анонимностью, кто-то от безделья...

Нет?

+1

707

#p317838,Маджентис написал(а):

Неужели колеса пора менять? Лениво, однако.

Пора. У меня две даты: 15 апреля и 15 октября. Вчера поменял - на неделе уже минус по ночам обещают. Сегодня всю ночь дождик лил и сейчас не перестаёт. Всю жёлтую листву с деревьев сбило

+1

708

.Французская полиция сообщает, что удалось установить личность застреленного мужчины, который перед этим обезглавил учителя недалеко от Парижа, им оказался 18-летний Абдулак Анзоров. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Российское консульство подтвердило, что речь идет об уроженце Москвы Абдулаке Анзорове, но эта информация еще проверяется.

Напомним, что вчера, 17 октября, во французском городе Конфлан-Сент-Онорин, который находится в 27 км от Парижа, обезглавили учителя неподалеку местной школы. Злоумышленник во время преступления выкрикивал исламистские лозунги.

Придурок из Москвы, там жил среди
нормальных, цивилизованных людей
Что же тогда говорить за муслимов радикалах

+1

709

#p317854,Скрипка написал(а):

В смысле? Вам только что отопление дали? У нас оно уже больше месяца. Вы ведь совсем ненамного южнее нас.

У нас пару недель топят, но батареи не шибко горячие. Когда только начали - были как кипяток, а сейчас чуть тёплые. Нормально - в майке дома хожу.

+1

710

#p317865,Быков написал(а):

Ну это у вас.В Москве дали в начале сентября...

Неа, в Москве дали отопление 28 сентября.Да такое фиговое,что я заметил что батареи чуть теплые только 15 октября... :glasses:

+3

711

#p317872,като@ написал(а):

Придурок из Москвы, там жил среди
нормальных, цивилизованных людей
Что же тогда говорить за муслимов радикалах

Видишь ли Катося, это не придурок из Москвы, а ФРАНЦУЗСКИЙ чеченец, российского происхождения.
Из России он был вывезен во Францию в возрасте 6 лет.
И весь исламский радикализм впитал ТАМ, во ФРАНЦИИ.
Мальчик две трети своей жизни прожил в толерантной французской клоаке, где блевотина от Шарли Эбдо - верх свободы слова.
Лягушатники в очередной раз получают то, что заслужили.
но это их ни чему не учит.

Да и Учитель тот был еще тем перцем.
Обезглавливание это, конечно, перебор, но тюрьма по нему давно скучала.

Отредактировано qu-qu3 (2020-10-18 17:50:21)

+4

712

Сергей Иванович написал(а):
#p317865,Быков написал(а):

Ну это у вас.В Москве дали в начале сентября...

Неа, в Москве дали отопление 28 сентября.Да такое фиговое,что я заметил что батареи чуть теплые только 15 октября... :glasses:

У нас уж месяц, как начался отопительный сезон.
Я только вчера створки в режим проветривания установил, до этого оконные рамы просто открыты были.

+2

713

qu-qu3 написал(а):
#p317872,като@ написал(а):

Придурок из Москвы, там жил среди
нормальных, цивилизованных людей
Что же тогда говорить за муслимов радикалах

Видишь ли Катося, это не придурок из Москвы, а чеченский ФРАНЦУЗ, российского происхождения.
Из России он был вывезен во Францию в возрасте 6 лет.
И весь исламский радикализм впитал ТАМ, во ФРАНЦИИ.
Мальчик две трети своей жизни прожил в толерантной французской клоаке, где блевотина от Шарли Эбдо - верх свободы слова.
Лягушатники в очередной раз получают то, что заслужили.
но это их ни чему не учит.

Да и Учитель тот был еще тем перцем.
Обезглавливание это, конечно, перебор, но тюрьма по нему давно скучала.

Приголубили его семейство толерантные европейцы. Убежище дали от кровожадных русских. Стопроцентно по каналу чеченских беженцев от российской угрозы проехали в Париж.

+3

714

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт скончался от осложнений хронического заболевания, вызванных COVID-19. Об этом сообщает Крыминформ.
Информацию подтвердили в ближайшем окружении Имгрунта.
«Иван Иванович (Имгрунт) действительно скончался от коронавируса», – сказал собеседник.
Причиной смерти Имгрунта стал тромбоз на фоне заражения коронавирусной инфекцией.
Ивану Имгрунту было 59 лет. Он руководил администрацией Ялты с ноября 2019 года.
Ранее «Рамблер» сообщал, что 30 сентября Имгрунт обратился к горожанам в соцсетях.
«Уважаемые ялтинцы, сегодня меня госпитализировали с пневмонией. Сейчас мое состояние нормальное, буду держать вас в курсе», — написал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/450402 … e=copylink

0

715

#p317874,Сергей Иванович написал(а):

Неа, в Москве дали отопление 28 сентября.Да такое фиговое,что я заметил что батареи чуть теплые только 15 октября...

Дочь ездила на квартиру в Отрадном с дачи,где проживали с апреля. Писала,что очень жарко и душно. Это было две недели назад.

0

716

Возможность приобретения российской вакцины от COVID-19 Азербайджан рассмотрит после того, как она будет признана Всемирной организацией здравоохранения

8-мь потенциальных вакцин от Коронавируса находятся на стадии клинических испытаний.
Все страны мира занимают выжидательную позицию в ожидании первой зарегистрированной и готовой к применению вакцины.

Отредактировано Строгино (2020-10-18 18:50:23)

+2

717

#p317879,Быков написал(а):

Дочь ездила на квартиру в Отрадном с дачи,где проживали с апреля. Писала,что очень жарко и душно. Это было две недели назад.

Так естественно,уезжаешь на дачу,закрываешь окна плотно,потом бац дали отопление, и естественно душно когда приезжаешь.
Я когда летом с дачи приезжаю в Москву,без всякого отопления душно,сразу всё настежь открываешь проветриваться...

+1

718

Председатель Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев обратился к Роспотребнадзору с просьбой объяснить, насколько необходимы в общественных местах перчатки во время пандемии COVID-19.

В письме Фадеев обращает внимание, что некоторые специалисты находят это правило спорным.

«Само длительное ношение перчаток способствует возникновению влажной среды на руках, благоприятной для бактерий и вирусов. Следует также иметь в виду, что многие граждане, особенно старшего поколения, многократно превышают допустимый срок ношения перчаток, увеличивая количество скопившихся на них бактерий», — пишет он.

В связи с этим он просит Роспотребнадзор рассмотреть возможность отменить это требование для людей, не работающих в сфере общественного питания и услуг.

http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/6463/

+3

719

#p317882,Юля написал(а):

особенно старшего поколения, многократно превышают допустимый срок ношения перчаток, увеличивая количество скопившихся на них бактерий

думаю, что это касается и масок... Приходят домой - на полочку в прихожей

+3

720

#p317881,Сергей Иванович написал(а):

Так естественно,уезжаешь на дачу,закрываешь окна плотно,потом бац дали отопление, и естественно душно когда приезжаешь.
Я когда летом с дачи приезжаю в Москву,без всякого отопления душно,сразу всё настежь открываешь проветриваться...

Значит топят хорошо.У меня жары и духоты не наблюдается.Это сейчас жена проветривает.А обычно обогреватель включает.

+1