форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег по шапке...

Сообщений 451 страница 480 из 2000

451

#p317590,Маджентис написал(а):

Шо, шо.
Тут вот вооруженные молотком пьяные карлики напали на москвича.

Блин, какие злобные у вас там карлики o.O

+1

452

#p317508,Быков написал(а):

Мне ловить особо нечего... По сему писать пока прекращаю...

Не кипишись, настрой должен быть "Не дождётесь" http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif
Всё будет хорошо

+3

453

#p317588,morozka написал(а):

вопрос - есть ли требования к перчаткам? То есть нужны перчатки вообще или непременно латекс, резина и т.д?

по весне и тканевые допускали, я в х\б-шных ходил в метро  :dontknow:

0

454

#p317544,Reaktor написал(а):

Блин, я наверное не настоящий "украинец"... Мне бы радоваться, что у соседей "корова" уже приготовилась отдать концы

не, тебе просто надо от идефикса своего избавиться и станет лучше. И эта, ну не смотри ты эти ролики с говорящими головами в интернете

0

455

Kilmat написал(а):
#p317520,morozka написал(а):

Я так начиталась что нашла у себя почти все симптомы. Кроме импотенции. И то только потому что чисто физиологически не канало)))

"Трое в лодке, не считая собаки" :D

«Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах лечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал, — кажется, это была сенная лихорадка. <...>
Мне захотелось узнать, чем я ещё болен. Я прочитал о пляске святого Витта и узнал, как и следовало ожидать, что болен этой болезнью. Заинтересовавшись своим состоянием, я решил исследовать его основательно и стал читать в алфавитном порядке. Я прочитал про атаксию и узнал, что недавно заболел ею и что острый период наступит недели через две. Брайтовой болезнью я страдал, к счастью, в легкой форме и, следовательно, мог еще прожить многие годы. У меня был дифтерит с серьезными осложнениями, а холерой я, по-видимому, болен с раннего детства.
Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, — это воспаление коленной чашечки».
Сначала я немного огорчился — это показалось мне незаслуженной обидой. Почему у меня нет воспаления коленной чашечки? Чем объяснить такую несправедливость? Но вскоре менее хищные чувства взяли верх. Я подумал о том, что у меня есть все другие болезни, известные в медицине, стал менее жадным и решил обойтись без воспаления коленной чашечки.

и ещё оттуда же :yep:

:)

В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: «апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду». Как меня мучил этот недуг — невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошёл в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень. — Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертёнок! Живо вставай да займись делом! — говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени. И они не давали мне пилюль — они давали мне подзатыльники. И как это ни удивительно, подзатыльники часто меня вылечивали, во всяком случае — на время.

Любит наш народ это произведение. :)
Килмат, ты какой по счету отписался? И где вообще днём  шаришься, что ночью заходишь?
Утро всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-10-16 05:56:34)

+4

456

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-10/b3/8f/ee/5f867a2e0b30e_k718416.jpg

С добрым, плюсдевятиградусным, пятничнопраздничным утречком всех пришедших!!!

+1

457

Маджентис написал(а):

Тут вот вооруженные молотком пьяные карлики напали на москвича

и расчленили

Отредактировано Строгино (2020-10-16 08:08:42)

+1

458

#p317613,Syberia написал(а):

Любит наш народ это произведение.
Килмат, ты какой по счету отписался? И где вообще днём  шаришься, что ночью заходишь?
Утро всем!

третий или четвёртый :yep:

+1

459

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! У кого-то +9, а у нас около 0. Ждем снег.

+2

460

#p317577,morozka написал(а):

ну вот тут я не согласна. Потому как к спецам я никогда не хожу без денег, понимая что всякий труд должен быть оплачен. И конкретно этому профессору я оплатила прием так как если бы она принимала в частном центре.  Хотя пришла к ней в госклинику. В общем, нет, не согласна я тут.

Да ради Бога!
Только речь не конкретно о тебе или "неоплаченном" приёме, а о том, что для поддержания должного уровня квалификации, нужно т.с. свободное от решения своих личных проблем время, что не должно зависеть от "понятливости" пациента, а должно обеспечиваться государством.

#p317592,Mary777 написал(а):

Какие все нежные!
Уж и попугать нельзя! ))

Попрошу не обобщать!(С) :)

#p317592,Mary777 написал(а):

На всю маршрутку в маске только двое - я да тётка сзади.  Это нормально?

Это просто безобразие! )
При такой вирусной нагрузке, вам с тётенькой следовало нарядится в общевойсковые костюмы хим.защиты и не выходить из дому. )))

З.Ы. Кстати, ты ещё удалённый приём не практикуешь? ))) Могу подкинуть бизнес-идею... )))

#p317612,Kilmat написал(а):

не, тебе просто надо от идефикса своего избавиться и станет лучше. И эта, ну не смотри ты эти ролики с говорящими головами в интернете

Если ты о своей претензии к моему якобы желанию, чтобы в РФ и Белоруссии было так же как на Украине, то на вопрос...

#p317467,Reaktor написал(а):

А что у нас плохого? Свободы больше, зарплаты выше, мусора культурнее... )

..., ты так и не ответил.

#p317607,Kilmat написал(а):

Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, — это воспаление коленной чашечки».

Интересная версия, но в оригинале речь всё же идёт о родильной горячке... ))

0

461

Reaktor написал(а):

З.Ы. Кстати, ты ещё удалённый приём не практикуешь? ))) Могу подкинуть бизнес-идею... )))

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t424561.jpg

+5

462

Юля написал(а):
Reaktor написал(а):

З.Ы. Кстати, ты ещё удалённый приём не практикуешь? ))) Могу подкинуть бизнес-идею... )))

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t424561.jpg[/url]

Ты смеешься, а в Молдавии весной практически всех дам, на аборты решившихся,  очно не принимали. Выдавали таблэточку и абортируйтесь дома сами. Аж сайт специальный завели, где можно было получить онлайн консультацию и адрес ближайшей аптеки где купить пилюльку. Знаю как минимум пару случаев серьезных осложнений

+2

463

#p317617,Скрипка написал(а):

Всем бодрого! У кого-то +9, а у нас около 0. Ждем снег.

Доброе утро . А у нас вчера под 20 было,а к понедельнику тоже снег обещают , резко как то..

+1

464

#p317621,Сергей Иванович написал(а):

А у нас вчера под 20 было,а к понедельнику тоже снег обещают , резко как то..

угу, нам седня сулят +23 а к воскресенью на почве -5

+2

465

Kilmat написал(а):

Блин, какие злобные у вас там карлики o.O

Это не у нас, это в Подмосковье.
У нас нравы более суровые. Чуть что, ножовка, пила... и в мешках в Неву.
Задал мейнстрим доцент, однако.

+3

466

#p317618,Reaktor написал(а):

А что у нас плохого? Свободы больше, зарплаты выше, мусора культурнее... )

Ну-ууу.... Я рад за вас :dontknow:
Культурные мусора - это здорово... Они у вас ещё и деликатные, всегда вовремя отвернутся, чтоб не смущать никого. И вообще у вас спецслужбы лучше чем у нас. Наши вот всё травят, травят кого ни попадя и никак не отравят, все отравленные живы. Ваши другое дело, не эстетично - зато дёшево, надёжно и практично. Олесь Бузина, Шеремет, Вороненков....Это не говоря за Донбасс. Никто не выжил. И никто не виноват. И никто никого не обвиняет ни в чём. А у нас все живы, и сразу санкции.... Учиться нам у вас и учиться...
ЗЫ. И ещё у вас президент не лох какой-то

Отредактировано Kilmat (2020-10-16 10:35:21)

+4

467

#p317618,Reaktor написал(а):

Интересная версия, но в оригинале речь всё же идёт о родильной горячке... ))

I plodded conscientiously through the twenty-six letters, and the only malady I could conclude I had not got was housemaid's knee.

Даже стало интересно, нашел в оригинале :dontknow:

0

468

Mary777 написал(а):
#p317552,Циклон написал(а):

Если деньги тратить с одной карты, то на вторую все потрачетое возвращается. Лайфхак, блин.

Мне мой банк, давеча, деньги выбил с посредников. Чарджбек сделал!
Посредники кочеврижились, дули крутили, говорили что не при делах,  не их мол вина, что турецкая авиакомпания обанкротилась, они только занимались продажей билетов, езжайте в Стамбул и сами там ищите правды.... Ля-ля, тополя...
А банк взял и выбил мои кровные! ;)
Хотя банк тоже сначала дурачком прикидывался, котов дурацких мне присылал, на запросы не отвечал, дули крутил, а потом бац  и встрепенулся, заработал, извилины включил - не прошло и 8 месяцев, как деньги на счёт легли. Я уже и не ждала. )

[url]https://c.radikal.ru/c02/2010/0b/0e6558ad0747.png[/url]

Вчера написала им благодарность, а они мне опять кота прислали. Смешные. И хорошие. ))) 

[url]https://d.radikal.ru/d37/2010/33/270832c453ea.jpg[/url]

"Коты всегда платят по своим долгам"

О, цэ дило. А я седня с утра на дачу приехал. Тока развернулся,печку затопил и бац, тока нет. Иди генератор включай. Сча урчит. И тут звонок. Присылай номер карты. Пока номер смской набирал они его как-то узнали и деньги капнули. Причем не на ту карту которую я опустошаю, а на другую. И прислали больше чем я за всю неделю потратил. Наверное. Ну и все, карту больше в кошелек не засунуть. Опухла. А на днях оказалось что еще наличные есть. Супруга оказывается их снимала еще откуда-то и на работу в сейф увозила. Думаю кто-то из моих ей на карту шлет чего-то. Так что от денег избавиться нельзя. Это в принципе невозможно. Люди теперь таким способом благодарят и комплименты раздают. Вон там Морозка даже отечественную науку спонсирует. Так что я за науку спокоен, не пропадет.

+3

469

специально для Быкова. Пишет знакомая, дама в возрасте

Алиса

Сегодня ровно 3 недели с начала моего заболевания. Прошла через всё! Болезнь началась стремительно, проходила достаточно тяжело, 3 раза меняли антибиотики, уколы внутривенные, капельницы, сопровождающиеся температурой в течение 8 дней, диким кашлем, головными и мышечными болями в спине, а также сильной слабостью, от которой пару раз чуть не грохнулась. Холодный пот ручьями.

Болезнь тяжёлая, но точно знаю, что не надо паниковать и разводить панику вокруг себя. Я всегда верила в этот вирус, но без панического фанатизма относилась к нему. И сейчас, если бы мои эмоции во время болезни стали зашкаливать, возможно, болезнь проходила бы более агрессивно.

Людям, страдающим тяжёлыми сопутствующими заболеваниями, очень тяжело пройти путь к выздоровлению. Но им в принципе опасен любой вирус и инфекция. Если бы я не "крутилась" рядом с панической информацией о жестокости этой болезни, уверена, моё психологическое состояние ещё быстрее помогло бы справиться с болезнью. Может, чуть менее тяжело, но года 4 назад я переболела гриппом, без паники, потому что все мы знаем, что грипп болезнь не из лёгких и ведём себя адекватно во время болезни, лечимся.

Хочу посоветовать всем прекратить паниковать и разводить ажиотаж вокруг болезни. Человек эмоциональный при заболевании может либо чокнуться, либо потерять дополнительные силы, которые нужны ему для выздоровления. Гуляйте, на улице дышите СВЕЖИМ воздухом, а не в маске (сужу по своим ощущениям), наполняйте лёгкие воздухом И не впадайте в панику! Этот вирус есть, никуда он не денется, и сами выбирайте - либо постоянно дёргаться в панических конвульсиях от страха заболеть, либо быть адекватным человеком, следить за собой и не разносить обе заразы - вирус и панику, которая ещё больше усугубляет болезнь. Берегите себя и своих родных и близких. Всем здоровья!

+7

470

#p317623,Маджентис написал(а):

У нас нравы более суровые. Чуть что, ножовка, пила... и в мешках в Неву.
Задал мейнстрим доцент, однако.

Да ладно.
То, что Питер - город на костях, это еще задолго до вашего доцента замечено было

+1

471

#p317626,Циклон написал(а):

И прислали больше чем я за всю неделю потратил.

Если тебе на карту прислали левые деньги, а ты из потратил, то сидеть тебе, не пересидеть.
Это дело вроде бы к краже денежных средств приравняли.
Суши сухари! И наслаждаясь свободой, вяжи теплые носки, на лесоповале очень пригодятся )))
ПС Вопщем у тебя два пути, либо ты должен мильярд украсть, либо живописью, как Васильева, заняться.
Тогда на домашнем останесся.
И Боже тебя упаси с московскими адвокатами связываться.

ишь радуется он, сто рублей ему зачислили )))

Отредактировано qu-qu3 (2020-10-16 13:39:23)

+1

472

Вовсе я не радуюсь. У меня цель. Все потратить. Помню кино даже такое было. Но нельзя спускать в унитаз. От всего должен быть толк.
Вот вчера. Решил заказать еду. Просто шоб заказать. Выбрал хороший кабачок рядом, заказал, жду. Бац - смска. Деньги вернули, жратвы не будет курьеров нет.
Ну и вот как от них избавиться? Никак. Никому не нада. И шо люопытно. В макдак курьеры есть. Он там в ста метрах. А в кабак нет.

+2

473

Сёдня с утра прокатился на велике, километров 30
по лесам и полям
Хорошо в лесу !
Красиво
сейчас кофий с финиками кушаю
расслабон !!

+5

474

Циклон написал(а):
Mary777 написал(а):
#p317552,Циклон написал(а):

Если деньги тратить с одной карты, то на вторую все потрачетое возвращается. Лайфхак, блин.

Мне мой банк, давеча, деньги выбил с посредников. Чарджбек сделал!
Посредники кочеврижились, дули крутили, говорили что не при делах,  не их мол вина, что турецкая авиакомпания обанкротилась, они только занимались продажей билетов, езжайте в Стамбул и сами там ищите правды.... Ля-ля, тополя...
А банк взял и выбил мои кровные! ;)
Хотя банк тоже сначала дурачком прикидывался, котов дурацких мне присылал, на запросы не отвечал, дули крутил, а потом бац  и встрепенулся, заработал, извилины включил - не прошло и 8 месяцев, как деньги на счёт легли. Я уже и не ждала. )

[url]https://c.radikal.ru/c02/2010/0b/0e6558ad0747.png[/url]

Вчера написала им благодарность, а они мне опять кота прислали. Смешные. И хорошие. ))) 

[url]https://d.radikal.ru/d37/2010/33/270832c453ea.jpg[/url]

"Коты всегда платят по своим долгам"

О, цэ дило. А я седня с утра на дачу приехал. Тока развернулся,печку затопил и бац, тока нет. Иди генератор включай. Сча урчит. И тут звонок. Присылай номер карты. Пока номер смской набирал они его как-то узнали и деньги капнули. Причем не на ту карту которую я опустошаю, а на другую. И прислали больше чем я за всю неделю потратил. Наверное. Ну и все, карту больше в кошелек не засунуть. Опухла. А на днях оказалось что еще наличные есть. Супруга оказывается их снимала еще откуда-то и на работу в сейф увозила. Думаю кто-то из моих ей на карту шлет чего-то. Так что от денег избавиться нельзя. Это в принципе невозможно. Люди теперь таким способом благодарят и комплименты раздают. Вон там Морозка даже отечественную науку спонсирует. Так что я за науку спокоен, не пропадет.

Не гневи судьбу, не хвастайся
Деньги любят тишину

+4

475

Или вот. Решил купить смеситель. Как то видел такой, понравился. Дизайнерский дорогой. Иду искать. Нашел. Дизайнерским он был лет пять тому. А сегодня он стоит 3 рубля. Ликвидация какая-то. Так что будет у меня нищебродский смеситель.

+1

476

#p317632,като@ написал(а):

Не гневи судьбу, не хвастайся
Деньги любят тишину

Вот и шумлю, чтоб потратить.

0

477

#p317633,Циклон написал(а):

Или вот. Решил купить смеситель. Как то видел такой, понравился. Дизайнерский дорогой. Иду искать. Нашел. Дизайнерским он был лет пять тому. А сегодня он стоит 3 рубля. Ликвидация какая-то. Так что будет у меня нищебродский смеситель.

Дизайнерский это который ахенно неудобный, который починить невозможно и который стоит как крыло самолёта?
И зачем тебе такое счастье?

+1

478

А нам прогноз  настроение портит ,обещая на выходные плохую погоду. Хоть бы он в очередной раз ошибся

+4

479

qu-qu3 написал(а):
#p317633,Циклон написал(а):

Или вот. Решил купить смеситель. Как то видел такой, понравился. Дизайнерский дорогой. Иду искать. Нашел. Дизайнерским он был лет пять тому. А сегодня он стоит 3 рубля. Ликвидация какая-то. Так что будет у меня нищебродский смеситель.

Дизайнерский это который ахенно неудобный, который починить невозможно и который стоит как крыло самолёта?
И зачем тебе такое счастье?

Ну, он не настолько дизайнерский. Пока лазил нашел лейку для душа за 230 штук. Решил что наглости у кого-то нет предела ))

+2

480

#p317637,Циклон написал(а):

нашел лейку для душа за 230 штук.

У мя фантазии не хватает.
Что там такого?
Люминий золотой?
Сапфмры и яхонты с изумрудами?
Резиновая приблуда, надувающаяся теплой водой?
Искусственный интеллект, включающий струйки, реагируя на мат хозяина?
Может эта лейка в свободное от основного занятия время пол умеет мыть?
Я иссяк.

Понял, эта лейка протирает зеркало от брызг зубной пасты.
МОЛЧА !!!

Отредактировано qu-qu3 (2020-10-16 15:18:24)

+4