форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

#p313117,Юля написал(а):

Неожиданно позвонила кума, ну, та которая сожалела, что меня и иже со мной не дожгли на Куликовом и которая с мужем-дончанином развелась, потому что он её оккупировал...

Что говорит?

0

212

Быков написал(а):
#p313117,Юля написал(а):

Неожиданно позвонила кума, ну, та которая сожалела, что меня и иже со мной не дожгли на Куликовом и которая с мужем-дончанином развелась, потому что он её оккупировал...

Что говорит?

Убежища просит, чума !!! говорит

Врет,нет?

+2

213

#p313117,Юля написал(а):

Като, Лысый, Мэри, доложите пожалуйста, что там у вас с  COVID-19?

ну, судя по всему жопень как у нас. Украинушка закрывается до ноября с 29 августа (мои знакомые в темпе вальс седня рванули, успеть к морю. Ибо главное проехать туда, а обратно уже как нибудь).

Наши молчат, ибо праздник же 2 сентября на площади.  Думаю, наши все позакрывают недели через 2 после дня республики. Местные морально готовы и заранее подбирают возможности положить с прибором на их запреты - от кооперации перевозок между селами до налаживания контактов между людьми для продажи/покупки. Часть народа потихоньку со складов рынков свой товар переносит в частные дворы... Короче, все готовятся. Хрен нас возьмешь второй раз голыми руками...

+4

214

#p313119,Юля написал(а):

Убежища просит, чума !!! говорит
Врет,нет?

В оккупацию значит хочет.....Чтоб ты её с семьей кормила и содержала.... А чо,нормально.... Она же из-за тебя страдает.... Изволь содержать... А то где ж она будет харчеваться?

+2

215

morozka написал(а):

Украинушка закрывается до ноября с 29 августа( мои знакомые в темпе вальс седня рванули, успеть к морю. Ибо главное проехать туда, а обратно уже как нибудь).

Т.е. если щас приму, до НГ хрен сплавлю. Поняла. Гранд мерси.

Отредактировано Юля (2020-08-26 20:44:45)

+1

216

#p313122,Юля написал(а):

Т.е. если щас приму, до НН хрен сплавлю. Поняла. Гранд мерси

Не...не поняла.... Сейчас примешь и кормить будешь пока Крым и Донбасс не вернешь.А потом экспроприация в счет репараций....
Или по русскому фольклеру:"Была у зайца изба лубяная.....Пришла лиса и выгнала зайца...."

+2

217

#p313122,Юля написал(а):

Т.е. если щас приму, до НГ хрен сплавлю.

у нас ходит упорный слух что новым годом не обойдется.  Оптимисты надеются на февраль, реалисты - сентябрь следующий, а пессимисты ваще советуют привыкать жить по новому.

Что касается Украины то опять таки слух но говорят что таки как минимум до новгода продлевать будут. У моих знакомых та у кого бабушки/дедушки, у кого дом, пытаются узнать получают такие прогнозы

+3

218

Я офигиваю,дорогая редакция,хотя пишу вам в первый раз.... Вот за этот сарай и 6 соток целины в родном СНТ просят 350 штук деревянных....
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/766854.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/607472.jpg

+2

219

Юля написал(а):

Неожиданно позвонила кума, ну, та которая сожалела, что меня и иже со мной не дожгли на Куликовом и которая с мужем-дончанином развелась, потому что он её оккупировал...Чёрт с ней!

Не брал бы трубку никогда.

+3

220

нах нах нах (с) Ампох

<перекрестилась>

+1

221

Маджентис написал(а):

Не брал бы трубку никогда.

Говорю же, НЕОЖИДАННО!

0

222

Юля написал(а):
Маджентис написал(а):

Не брал бы трубку никогда.

Говорю же, НЕОЖИДАННО!

Пестню ей пастафь, штоп низванила больше.

+1

223

У нас в пятницу собрание. Оффлайн.Напишу потом чего там у нас решили с обучением и прочими приколами... У нас этот класс еще и выпускной началки, там и подготовка к ГИА и выпускной и как это все будет ведает один Аллах

+3

224

morozka написал(а):

У нас в пятницу собрание. Оффлайн.Напишу потом чего там у нас решили с обучением и прочими приколами... У нас этот класс еще и выпускной, там и подготовка к ГИА и выпускной и как это все будет ведает один Аллах

Я забыла отписаться. 1-го  идем. Линейка будет в 9-00 для 1-4х классов. 5-11 классы -урок Победы. В 10-00 общешкольное родительское собрание. Продолжение следует...

+2

225

Мужикам будет интересно....
Сирия. Охота на янки Часть 1.
Результат охоты
Four US troops were injured after a Russian vehicle intentionally rammed a US vehicle in N. Syria earlier this week, according to a draft CENTCOM statement that POLITICO reviewed. Pentagon currently declining to comment

Четыре американских военнослужащих были ранены после того, как российская машина намеренно протаранила американскую машину в Северной Сирии ранее на этой неделе, согласно проекту заявления CENTCOM, рассмотренному POLITICO. Пентагон в настоящее время отказывается от комментариев

25 августа 2020 года. Провинция Хасеке. Сирия. Наш патруль загоняет патруль США. Их предупреждали...по честному, что не стоит борзеть. Они не поняли.

Отредактировано Сергей Иванович (2020-08-26 21:28:24)

+2

226

Сергей Иванович написал(а):

Мужикам будет интересно....
Сирия. Охота на янки Часть 1.
Результат охоты
Four US troops were injured after a Russian vehicle intentionally rammed a US vehicle in N. Syria earlier this week, according to a draft CENTCOM statement that POLITICO reviewed. Pentagon currently declining to comment

Четыре американских военнослужащих были ранены после того, как российская машина намеренно протаранила американскую машину в Северной Сирии ранее на этой неделе, согласно проекту заявления CENTCOM, рассмотренному POLITICO. Пентагон в настоящее время отказывается от комментариев

Видел ужо, куле паткалеса лезут?

+2

227

morozka написал(а):

и как это все будет ведает один Аллах

Кришна с Будой тоже знают,но молчат

+2

228

#p313131,Юля написал(а):

Линейка будет в 9-00 для 1-4х классов.

у нас линейка только для первых и для одиннадцатых. Все остальные пойдут на урок республики (2 сентября 30 лет).  Ибо ковид, да. А после обеда все едут на праздничные мероприятия по случаю открытия Екатерининского парка. Открытие по полной программе - шары, аттракционы, сладкая вата, эстрады и прочие...

А наутро - всех приглашают на военный парад, а затем на массовые гуляния посвященные дню республики. С праздничными концертами, шашлыками и прочими развлекухами...

Но линейки нельзя, да. И уроки только половина можно.

Сцуко как достал маразм...

+4

229

А предисторию видел?
"Вас сюда НИКТО не звал!"

+1

230

#p313101,Сергей Иванович написал(а):

Так я прочитал что у Скрипки обратный билет на самолет из Ростова НД. А параход как с Москвы ходит? Сев. Речной вокзал-Канал им Москвы-Волга -Волгодонской канал.Кароч. вот города по пути ...
Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Тольятти - Хвалынск - Вольск - Саратов - Волгоград - Романовская - Ростов-на-Дону

Ещё Углич, Ярославль и Самара были забыты в этом списке.

Отредактировано Габи (2020-08-26 22:26:26)

+2

231

Сегодня в Пушкине гуляли. Там военный аэродром. Истребительная авиация. И вертолетчики рядом.
Идем по улочке, от парка к машине, навстречу четверо офицеров ВВС. Черные как негры. Из Сирии видимо, там загар получили.

Отредактировано Маджентис (2020-08-26 22:23:22)

+3

232

Маджентис написал(а):

Сегодня в Пушкине гуляли. Там военный аэродром. Истребительная авиация. И вертолетчики рядом.
Идем по улочке, от парка к машине, навстречу четверо офицеров ВВС. Черные как негры. Из Сирии видимо, там загар получили.

Ты эта... Ваенную тайну ниразглашай. Вдрук, нас четают тирраристы... иле шумеры.

+2

233

ampoh написал(а):

Ты эта... Ваенную тайну ниразглашай. Вдрук, нас четают тирраристы... иле шумеры.

Пушкин это не только Лицей и парки. Там военных море. Авиация постоянно летает.  Ударные вертолеты низко на полями проходят. Впечатляет, особенно когда машины с такой квадратно-ломанной архитектурой кузова работают. Кипит учеба.

Отредактировано Маджентис (2020-08-26 22:49:53)

0

234

В этот день (1943) началась Битва за Днепр! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

235

В этот день (1896) родилась Фаина Раневская! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

236

#p313132,Сергей Иванович написал(а):

Четыре американских военнослужащих были ранены после того

ранены они, бл... - у кого-то сотрясение мозга, у кого-то ушибы
----
Гибель генерал-майора Вячеслава Гладких и ранение еще трех еще военнослужащих 18.08.2020 в окрестностях Дэйр-эз-Зора (Сирия)
Ранены переводчик и военнослужащие САА
Мина
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/296200.jpg

Отредактировано Строгино (2020-08-28 07:27:03)

+2

237

Третий генерал

+2

238

Лето вернулось. Тепло. Дожди. Грибов море (говорят). А мы в выходные урожай собирать, из земли выкапывать.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif
Я бы лучше в лес по грибы. Успокаиваю себя тем, что клещи еще активны. В сентябре поедем.
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+3

239

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-07/42/d9/13/5d35bba492ca4_dscf3470.JPG

С добрым, семнадцатиградуснопрохладным утречком всех пришедших!!! Дождя пока нет...

+4

240

Дождя пока нет...

Плохо.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало