форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

Представители футбольного клуба "Спартак", чьи фанаты в воскресенье устроили беспорядки на стадионе в Туле, пока не выходили на руководство тульского "Арсенала" с предложением возместить ущерб или как-то поучаствовать в восстановлении стадиона, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель генерального директора ФК "Арсенал" Сергей Лучаев.
ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая – РИА Новости. Представители футбольного клуба "Спартак", чьи фанаты в воскресенье устроили беспорядки на стадионе в Туле, пока не выходили на руководство тульского "Арсенала" с предложением возместить ущерб или как-то поучаствовать в восстановлении стадиона, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель генерального директора ФК "Арсенал" Сергей Лучаев.

Встреча в рамках 30-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и московским "Спартаком" состоялась в воскресенье в Туле, игра закончилась со счетом 3:0 в пользу туляков. Во время матча фанаты "красно-белых" устроили беспорядки на арене — вырвали почти 170 кресел, прорвались на поле после игры, сломали ворота и повредили систему подогрева поля, в результате чего вытекший тосол залил часть поля, один из участков газона придется менять. При этом уже 28 мая на этом поле "Арсенал" должен играть с красноярским "Енисеем".

Более 15 болельщиков "Спартака" задержаны в Туле после матча с "Арсеналом" – Прядкин >>>
https://rsport.ria.ru/20170522/1120851195.html

"СЭ" вспоминает наиболее нашумевшие инциденты, случившиеся на играх с участием красно-белых в последние годы.
19 июня 1999 года. Раменское. "Сатурн" – "Спартак"

Это были первые массовые беспорядки на российских стадионах – страна вступала в эпоху "креслопада". Началось все еще на пути к стадиону, когда спартаковские фанаты перевернули несколько машин и разгромили пару ларьков. Когда "Спартак" открыл счет, на поле полетели дымовые шашки, а болельщики от радости стали прыгать на креслах. Те начали ломаться, люди падали на нижние ряды. Видя такое, на трибуну бросилась милиция – по официальной версии, спасать упавших болельщиков и предотвратить давку. Начались столкновения, ОМОН пустил в ход дубинки.
К секторам подошел сначала Валерий Кечинов, а затем главный тренер "Спартака" Олег Романцев, Андрей Тихонов и Илья Цымбаларь, которые с помощью мегафона минут 15 успокаивали фанатов. Только после этого игра возобновилась.
Были задержаны 46 человек, ранены 10 милиционеров.
https://www.sport-express.ru/football/r … ws/819725/

0

1472

Ну вообщем,тут без неожиданностей.Наличие новичка в анализах Навального подтвердили французская и шведская лаборатория.Наш ответ незыблем-вракикаки форева.
Обвинения в «отравлении» Алексея Навального российской стороны являются голословными и потому неуместными, заявил в ходе телефонного разговора с французским президентом Эммануэлем Макроном российский лидер Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля.

Он подчеркнул, что делать выводы можно только после того, как России передадут биоматериалы, заключения по результатам анализов и начнется сотрудничество между российскими и немецкими врачами.
Необходимо взаимодействие между РФ и европейскими партнерами в этом вопросе.
Напомним, что ранее пресс-служба Макрона сообщила о том, что французский президент подтвердил обнаружение «Новичка» в анализах Навального в ходе лабораторного анализа во Франции. В Германии чуть раньше поведали о повторных анализах, которые были сделаны во Франции и Швеции.

+2

1473

Фатима написал(а):
#p314420,qu-qu3 написал(а):

Мария Захарова сменила место работы, теперь она работает у  Дмитрия Киселева, ответственным за пропаганду на ТВ

где ты это прочитал?Я не видела такой новости,поди баян

#p314435,като@ написал(а):

Ну Путин в ответ может пьяно помычать о том как  упоительны в россии вечера...

под селедочку полтора лярда кинул с барского плеча Бульбе на цацки. Теперь  тому будет чем с Януком  помериться,когда в Ростов погонят.Хотя Янук аж три лярда наших денег на прощание скушал.

танется













]

Не побежит Лукашенко в Ростов.
Это вам не янык жирный
Лукашенко их положит, вплоть до расстрела, но власть не отдаст
И кто его может погнать старые дуры и тупая школота? Или те 200 заблудившихся вагнеровцев?!
Так и их перестреляет.с него станется

Отредактировано като@ (2020-09-14 19:57:19)

+2

1474

0

1475

#p314437,Фатима написал(а):

где ты это прочитал?Я не видела такой новости,поди баян

Да, похоже фейк

+1

1476

А че все так боятся вакцины? Ставлю дайм что в любом из вас от оспы и столбняка как минимум. А мне сколько их ставили даже не знаю. Одной больше одной меньше.

+1

1477

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поручат подготовить предложения по восстановлению транспортного сообщения между странами. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.
«Оба президента условились поручить руководителям соответствующих ведомств подготовить предложения по снятию ограничительных мер в сфере транспорта, то есть по восстановлению транспортного сообщения», — отметил представитель Кремля.

Авот антирэсна... В Крыму баыги и продаваны ужо начяли следить за курсам беларусскава рубля?

+1

1478

Фатима написал(а):

Ну вообщем,тут без неожиданностей.Наличие новичка в анализах Навального подтвердили французская и шведская лаборатория.Наш ответ незыблем-вракикаки форева.
Обвинения в «отравлении» Алексея Навального российской стороны являются голословными и потому неуместными, заявил в ходе телефонного разговора с французским президентом Эммануэлем Макроном российский лидер Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля.

Он подчеркнул, что делать выводы можно только после того, как России передадут биоматериалы, заключения по результатам анализов и начнется сотрудничество между российскими и немецкими врачами.
Необходимо взаимодействие между РФ и европейскими партнерами в этом вопросе.
Напомним, что ранее пресс-служба Макрона сообщила о том, что французский президент подтвердил обнаружение «Новичка» в анализах Навального в ходе лабораторного анализа во Франции. В Германии чуть раньше поведали о повторных анализах, которые были сделаны во Франции и Швеции.

А вот будет прикольно если эти следы есть тока в их образцах )) А у нас нет такого закону, шоб доверять анализам третьих стран. Хотим доверяем, хотим нет.  Родченкову доверили. А он мухлевал.
И еще раз говорю, Фатьмуша. Вспомните уроки НВП. Там была глава про боевые отравляющие вещества. Они точно убивают. А этот новичок убивает ваще все шо к нему притронется. Им убили кучу народа по одному случаю. Включая патологоанатома. Это, блин, силища. А тут следы. Труп, вот доказательство. И не тока Леши, а всех кто нему прикасался. А вот ежели они следы нашли, то пусть объяснят как он выжил. А не исдох в первые минуты. Мне вот интересна как так.

+2

1479

#p314440,Фатима написал(а):

Ну вообщем,тут без неожиданностей.Наличие новичка в анализах Навального подтвердили французская и шведская лаборатория.Наш ответ незыблем-вракикаки форева.

Я тоже нестыковки усматриваю, то немцам аж в лаборатории НАТО надо было образцы передавать, у их-то гражданских лабораторий нет образцов для выявления именно новичка, то теперь все подряд лаборатории подтверждают, шо именно новичок и ничо другое.
Как так?

Всем здравствовать!  :flag:

Бред с этим новичком. Возможно Навального траванули, кто и где ещё вопрос. Но «боевым отравляющим», ну, не смешите. Этак и бледную поганку в боевые отравляющие записывать надо и срочно.  :smoke:

+5

1480

Циклон написал(а):

А че все так боятся вакцины? Ставлю дайм что в любом из вас от оспы и столбняка как минимум. А мне сколько их ставили даже не знаю. Одной больше одной меньше.

Да не боимся.
Я думаю, что я буду одним из первых среди форумчан, кому предложат. Имею отношение к одной из категорий, поэтому уже сказали нам. Можно и семью привить, можно одному. А можно и не делать. Демократия.

Отредактировано Маджентис (2020-09-14 21:28:25)

+2

1481

#p314448,Маджентис написал(а):

Имею отношение к одной из категорий,

Норкоман?

0

1482

0

1483

#p314446,Циклон написал(а):

И еще раз говорю, Фатьмуша. Вспомните уроки НВП. Там была глава про боевые отравляющие вещества. Они точно убивают. А этот новичок убивает ваще все шо к нему притронется. Им убили кучу народа по одному случаю. Включая патологоанатома. Это, блин, силища. А тут следы. Труп, вот доказательство. И не тока Леши, а всех кто нему прикасался. А вот ежели они следы нашли, то пусть объяснят как он выжил. А не исдох в первые минуты. Мне вот интересна как так.

Ты вообще про какой из "новичков" говоришь? Тебе же русским по белому сказано, что под названием "Новичёк" скрывается порядка 60-ти различных формул вполне себе ядовитых веществ, отличающихся областью применения и характером воздействия, некоторые из которых возможно применять адресно, а их действие проявляется спустя часы.

#p314447,Шапокляк написал(а):

Я тоже нестыковки усматриваю, то немцам аж в лаборатории НАТО надо было образцы передавать, у их-то гражданских лабораторий нет образцов для выявления именно новичка, то теперь все подряд лаборатории подтверждают, шо именно новичок и ничо другое.
Как так?

Ну, определить отравление ФОСом может и обычная лаборатория, а вот сравнить полученные данные с образцами ранее производившихся БОВ могут лишь специализированные, где хранятся все образцы производимых когда либо в обозримой истории отравляющих веществ. И таких если не ошибаюсь всего 6-ть и контролируются они военными.
Поэтому лично для меня не возникает вопроса почему обращались к военным специалистам и почему перепроверяют ещё в ряде лабораторий.

Отредактировано Reaktor (2020-09-14 22:00:01)

+1

1484

Донный кот, давай жахнем...

В этот день (1944) началась наступательная Прибалтийская операция советских войск! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1485

ампох
Я не донный.. я коренной..
Давай. Вымок я под дождем до нитки..
Так что не пьянства ради, а здоровья для.. вот ща стакан с перцем наболтаю...
Ну.. будьте здоровы!
Поехали, хрюндель!..) под селедочку..)

Отредактировано DonKat (2020-09-14 22:00:08)

+3

1486

#p314451,Reaktor написал(а):

Ты вообще про какой из "новичков" говоришь? Тебе же русским по белому сказано, что под названием "Новичёк" скрывается порядка 60-ти различных формул вполне себе ядовитых веществ, отличающихся областью применения и характером воздействия, некоторые из которых возможно применять адресно, а их действие проявляется спустя часы.

Тем более. «Ах, оставьте», где наши и где эти разновидности, ищите западные спецслужбы, там много чего развивалось за эти годы. А у нас вот только заподозрили

Ученые считают, что раствор эхинацеи потенциально может быть использован для профилактики коронавирусов, в том числе COVID-19.

В лабораторных условиях раствор эхинацеи, содержащий 65% этанола (Ehinaforce), дезактивировал четыре коронавируса человека – HCoV-229E (ОРВИ), MERC-CoV (Ближневосточный респираторный синдром), SARS-CoV-1 (Атипичная пневмония) и SARS-CoV-2 (COVID-19). Раствор эхинацеи также оказался эффективным в предотвращении заражения данными коронавирусами, говорится в исследовании, проведенном швейцарской Лабораторией радиологического и химико-бактериологического анализа в городе Шпиц, передает РИА «Новости».

Я это уже лет дцать, как знаю, и всегда сама и детей лечила от вирусных настойкой эхинацеи ( надо именно настойку, таблетки уже не то) и чаем с малиновым вареньем. Очень хорошо помогают пережить вирус и недолго мучиться.  :D

И Плаквенил, Морозка, не пыли, но он показан при неспецифических иммунных ответах, просто наши тоже только теперь об этом узнали. А западный мир давно знает. Это всё, что надо знать об уровне нашей науки в лекарственной сфере, а уж тем более в «боевых отравляющих». Ха-ха-ха, за этим не к нам.  :sceptic:

+4

1487

ампох
В этой самой операции погиб брат моей бабки.. командир зенитного орудия эсминца Балтфлота..
  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

Отредактировано DonKat (2020-09-14 22:09:37)

+3

1488

Громадяне! Стаю перед выбарам: ехать иле неехать. Зафтра у мене абисчяют +25, сонцэ и морэ +18. Послезафтра примерна такжэ, апатом холад и дошть. Таки ехать?

+1

1489

DonKat написал(а):

ампох
В этой самой операции погиб брат моей бабки.. командир зенитного орудия эсминца Балтфлота..
  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

Воевали только достойные... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

0

1490

Всем - всего... кто чего заслуживает..
А я заслужил свои 6 часов сна...
Бай, пипл..)

0

1491

ампох написал(а):

Громадяне! Стаю перед выбарам: ехать иле неехать. Зафтра у мене абисчяют +25, сонцэ и морэ +18. Послезафтра примерна такжэ, апатом холад и дошть. Таки ехать?

Ехать! Не важно куда, не важно зачем, но погода хорошая, значит - ехать.  :rolleyes:

+4

1492

ампох написал(а):

Громадяне! Стаю перед выбарам: ехать иле неехать. Зафтра у мене абисчяют +25, сонцэ и морэ +18. Послезафтра примерна такжэ, апатом холад и дошть. Таки ехать?

Ехай! И да пребудет с тобой Будда, сила и 3 литра каберны

+3

1493

Юля написал(а):
ампох написал(а):

Громадяне! Стаю перед выбарам: ехать иле неехать. Зафтра у мене абисчяют +25, сонцэ и морэ +18. Послезафтра примерна такжэ, апатом холад и дошть. Таки ехать?

Ехай! И да пребудет с тобой Будда, сила и 3 литра каберны

И да. Таки 3 литра. Я гатоф!

+2

1494

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/779537.jpg
наш прекрасный вечерний город.Ку-Ку,где мы сегодня зависаем?)20 лет совместной жизни,емае :tired:

+6

1495

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Наконец- то зашла на форум, пришлось пароль запрашивать.

Пароход прекрасен, снимаю шляпу перед работниками Красного Сормова. Единственное, чего не хватает, это бара на открытом воздухе для таких курилок, как мы.

На верхней палубе перед отплытием

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/990726.jpg

Наша каюта

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/168801.jpg

В баре

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/543094.jpg

И снова забыла, как плюсы с телефона ставить.

Отредактировано Скрипка (2020-09-15 04:24:03)

+12

1496

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Наконец- то зашла на форум, пришлось пароль запрашивать.

Пароход прекрасен, снимаю шляпу перед работниками Красного Сормова. Единственное, чего не хватает, это бара на открытом воздухе для таких курилок, как мы.

На верхней палубе перед отплытием

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/990726.jpg

Наша каюта

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/168801.jpg

В баре

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/543094.jpg

И снова забыла, как плюсы с телефона ставить.

Скрипка, каюта замечательная! По сравнению с морскими круизами, где, как ты говорила, ваши каюты были без окон, эта просто царская. :) Я без окон, если честно, не смогла бы выдержать и сутки, это как в шкафу спать. Потому сразу решила, что морские круизы не для меня. А на дорогие каюты мы не зарабатываем. )))
Выглядишь отлично! Счастливого отдыха тебе, не забывай слать фото. :)
Я опять на балконе, проснулась ни свет, ни заря. ) Попрошу сегодня мужа поставить на балкон кресло, оно разбирается и можно лежать. Диванчик на балконе удобный, но похоже, я тут часто буду зависать, надо всё предусмотреть. )))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/437550.jpg

Отредактировано Syberia (2020-09-15 05:24:34)

+2

1497

като@ написал(а):
Фатима написал(а):
#p314420,qu-qu3 написал(а):

Мария Захарова сменила место работы, теперь она работает у  Дмитрия Киселева, ответственным за пропаганду на ТВ

где ты это прочитал?Я не видела такой новости,поди баян

#p314435,като@ написал(а):

Ну Путин в ответ может пьяно помычать о том как  упоительны в россии вечера...

под селедочку полтора лярда кинул с барского плеча Бульбе на цацки. Теперь  тому будет чем с Януком  помериться,когда в Ростов погонят.Хотя Янук аж три лярда наших денег на прощание скушал.

танется













]

Не побежит Лукашенко в Ростов.
Это вам не янык жирный
Лукашенко их положит, вплоть до расстрела, но власть не отдаст
И кто его может погнать старые дуры и тупая школота? Или те 200 заблудившихся вагнеровцев?!
Так и их перестреляет.с него станется

Не побежит? Так уже прибежал, только жареным запахло. А какие речи толкал, 33 богатыря тока чего стоили. И Россия то не друг и не брат, а всего лишь партнёр. Ну и надолго это было? Ведь понимает, что на двух стульях не усидеть. Надо к кому-то прибиться: либо лечь под США, как Украина, либо признать, что без России никуда. Видно, первый вариант ему не сильно понравился , да и не было у него по сути первого, так что недолго он выеживался, помчался опять в обнимашки к другу Владимиру. :)

+2

1498

Фатима написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/779537.jpg
наш прекрасный вечерний город.Ку-Ку,где мы сегодня зависаем?)20 лет совместной жизни,емае :tired:

Фатимуша, поздравляю! Дата просто отличная, ещё вам пять раз по столько вместе прожить!  :love:  И отмечать с таким же шикарным видом. ;)

+2

1499

#p314462,Фатима написал(а):

наш прекрасный вечерний город.Ку-Ку,где мы сегодня зависаем?)

Где-где...
Когдато на этом дворе был пункт приема стеклотары
Избушку какую-то тут Боря Демидов построил.
Я в ней еще не был.
Чо там теперь?

#p314462,Фатима написал(а):

20 лет совместной жизни,емае

Поздравляю!

Отредактировано qu-qu3 (2020-09-15 07:06:35)

+1

1500

Ну, за День библиотек республики Беларусь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало