форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

#p313179,Быков написал(а):

Милочка,прошу прощения,но ты ведь тоже не от станка или с производства....

я не Милочка, дяденька, но ладно.... прощаю, чоуж))) Вы, дяденька в наших пенатах те производства найди...те сначала, а потом туда отправляйте. Иных уж нет, а те уже далече. Вчера вон фабрика на которой дочь работала и та ...сгорела. Не фигурально, а вполне так себе натуральненько полыхала. Боюсь что обратно ее никто восстанавливать не будет, центр города для барбершопов подходит лучше чем для фабрик.

+1

272

Так политика надоела, найду форум для грибников и буду туда ходить,
грибами любоваться
А может повезёт в этом году, дождливая осень будет за грибами пару раз мотанусь...
Я их почти не ем но собираю азартно

+1

273

morozka написал(а):
#p313179,Быков написал(а):

Милочка,прошу прощения,но ты ведь тоже не от станка или с производства....

я не Милочка, дяденька, но ладно.... прощаю, чоуж))) Вы, дяденька в наших пенатах те производства найди...те сначала, а потом туда отправляйте. Иных уж нет, а те уже далече. Вчера вон фабрика на которой дочь работала и та ...сгорела. Не фигурально, а вполне так себе натуральненько полыхала. Боюсь что обратно ее никто восстанавливать не будет, центр города для барбершопов подходит лучше чем для фабрик.

Да, все в дауншифтинг на Бали.

0

274

#p313181,като@ написал(а):

Так политика надоела, найду форум для грибников и буду туда ходить,
грибами любоваться
А может повезёт в этом году, дождливая осень будет за грибами пару раз мотанусь...
Я их почти не ем но собираю азартно

Нету.... ни дождей ни грибов....Под клубникой трещины в земле с сантиметр шириной....

#p313180,morozka написал(а):

я не Милочка, дяденька, но ладно.... прощаю, чоуж))) Вы, дяденька в наших пенатах те производства найди...те сначала, а потом туда отправляйте. Иных уж нет, а те уже далече. Вчера вон фабрика на которой дочь работала и та ...сгорела. Не фигурально, а вполне так себе натуральненько полыхала. Боюсь что обратно ее никто восстанавливать не будет, центр города для барбершопов подходит лучше чем для фабрик.

И что это меняет? Ничего....

+1

275

прекрасно

Нацкорпус о расстреле под Харьковом: мы предупреждали, что действия Кивы могут привести к жертвам

Политическая партия "Национальный корпус" и полк "Азов" не причастны к нападению на членов организации "Патриоты – за жизнь" народного депутата от ОПЗЖ Ильи Кивы на трассе Киев-Харьков.

Об этом сказано в заявлении, обнародованном на сайте Нацкорпуса. Представители политсилы отметили, что давно предупреждали об опасности действий нардепа и призвали правоохранительные органы задержать его.

"Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива является психически нездоровым человеком с диагнозом "психопат", который не останавливается ни перед чем для достижения своих преступных целей. Это было понятно с первых заявлений и действий Кивы относительно организованной преступной группировки "Патриоты за жизнь", которое он использует как "пушечное мясо". Мы давно предупреждали, что его действия могут привести к человеческим жертвам", – отметили в Нацкорпусе.

короче, классика жанра, опять сами себя обстреляли, убили и похитили. Только теперь уже не в Донбассе, а вна...

+4

276

morozka написал(а):

прекрасно

Нацкорпус о расстреле под Харьковом: мы предупреждали, что действия Кивы могут привести к жертвам

Политическая партия "Национальный корпус" и полк "Азов" не причастны к нападению на членов организации "Патриоты – за жизнь" народного депутата от ОПЗЖ Ильи Кивы на трассе Киев-Харьков.

Об этом сказано в заявлении, обнародованном на сайте Нацкорпуса. Представители политсилы отметили, что давно предупреждали об опасности действий нардепа и призвали правоохранительные органы задержать его.

"Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива является психически нездоровым человеком с диагнозом "психопат", который не останавливается ни перед чем для достижения своих преступных целей. Это было понятно с первых заявлений и действий Кивы относительно организованной преступной группировки "Патриоты за жизнь", которое он использует как "пушечное мясо". Мы давно предупреждали, что его действия могут привести к человеческим жертвам", – отметили в Нацкорпусе.

короче, классика жанра, опять сами себя обстреляли, убили и похитили. Только теперь уже не в Донбассе, а вна...

Кива реальный нацик и псих
А по остальному ничего сказать не могу, выгодно, не выгодно, кому выгодно
Вот последние данные

В результате стрельбы по микроавтобусу Mercedes Sprinter под Харьковом трое мужчин получили ранения

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на директора Центра экстренной медицинской помощи Виктора Забашту.

«Все пострадавшие были доставлены в больницу. У первого черепно-мозговая травма, второй с ушибами и третий получил ранение плеча и предплечья. Говорят, что по ним стреляли из травматического оружия», - уточнил Забашта.
Также местные СМИ со ссылкой на полицию заявляют, что заложников нет

Отредактировано като@ (2020-08-27 21:32:43)

0

277

Вроде нет убитых и похищенных

+1

278

В этот день (1981) ушел Валерий Харламов... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+1

279

Киев приостановил все контакты с Минском, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «1+1».

Шо, и соряру пакупать нибудуть, и бензин?

+1

280

ampoh написал(а):

В этот день (1981) ушел Валерий Харламов... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Был такой турнир в 60-80-е гг. - спартакиада дружественных армий. Страны Варшавского договора формировали сборные из армейских команды. От нас в хоккее формировали сборную из ЦСКА и СКА. ЦСКА не отвлекали, ну на поляков и немцев вполне хватало состава СКА. А когда в турнире появлялись чехи, то брали звезд ЦСКА. В 75 взяли Михайлова, Харламова и Петрова. Так мой дядя - защитник СКА 70-х - сыграл вместе с этой тройкой.
Фото тогда не делали так как сейчас. Ищу по форумам СКА.

Отредактировано Маджентис (2020-08-28 00:04:17)

+6

281

#p313189,Маджентис написал(а):

Фото тогда не делали так как сейчас.

Эта патамушта в тогдашних смартфонах мегапикселей мала была.

0

282

ampoh написал(а):

Эта патамушта в тогдашних смартфонах мегапикселей мала была.

Сейчас зайдешь на сайт клуба (к примеру СКА), в галерее сотни фото с каждого матча. А тогда все скупо как-то было. Пара групповых официальных фото (как в школьном классе раз в год), пара каких-то корреспондентских. Вот дядя Саша с Пучковым (тренер СКА - олимпийский чемпион, с Николаем Дроздецким (чемпион мира, олимпийский... нападающий СКА).. несколько игровых фото с площадки и все.

Отредактировано Маджентис (2020-08-28 01:00:24)

+2

283

Ну, за Спожинки! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

284

Вот как москаль - так, сцокко, и ссука!!!
Приехали дятлы пестрожопой породы.. в ночь с воскресенья на понедельник я их с мичуринского вокзала забирал.. в понедельник беготня с бумажками  -допуски/пропуски/инструктажи... во вторник  - удостоверерения и проход на площадку - "вот ваша точка - хреначте, парни.. а вот ваши командировачные".. выдаю им налик.. по три тыра на каску... Ииии?
Среду они отрабатывают.. а сегодня, в четверг, один птиц подняться не смог с утра.. а другой самец куриных намотал на себя 22 метра кабеля, прикрыл курткой и пошел на проходную...😲
Бл. Дб.!!!
Сука!!!
Там же весы включаются и фотокамера при активации  магнитной карты!!!
Заходил в 8 утра 77 кг, а в обед выходит в 98 кг..😲
Нифигово поправился!
Оба пряники..
Один из Венёва, второй алексинский..
Ну ка , животное, расскажи, что я снова виноват?...

Отредактировано DonKat (2020-08-28 01:26:21)

0

285

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/zaderzhanniye_pod_harkovom_nacisty_1.jpg
Что-то не  видно  нападавших постарше и было  их точно не четырнадцать. Слили молодняк...

+3

286

#p313193,DonKat написал(а):

Ну ка , животное, расскажи, что я снова виноват?...

Пара им вождя минять.

+1

287

Зла не хватает!!! 5 часов с мусорми качалки...
Да я в душе не ебу, что это за крендель! Я его видел 2 раза по 20 минут...
И тут майор тащит : " триста..  или мы его закрываем на пять" ..
Вот на какое ухо мне эти качели?
Говорю - закрывай!заипали кексы ваши... смешнее хи-хи...

Отредактировано DonKat (2020-08-28 01:38:53)

+1

288

#p313196,DonKat написал(а):

или мы его закрываем на пять"

Кабель хоть жырный был?

0

289

ampoh

Рога отбить прянику?
Не оценит..

А может дополнить??? 😒 ну... чтоб не умничал.😞
Фигли -  три рубля  такси ... и ехать два часа...😰

0

290

#p313198,DonKat написал(а):

Рога отбить прянику?

Пусть сидит, умнее станит (вазможна).

0

291

ampoh

Да  херь!!!  4 витых пары контроль / управление по 0,75....
Говорю же  - пряники...
Я своим сразу сказал  -  не вздумайте крысить у нас демонтажа 36 километров.... а он старый.. В СВИНЦЕ..😊

0

292

Американские власти решили ввести санкции в отношении двух НИИ Минобороны. В Вашингтоне подозревают, что организации работали над химическим и биологическим оружием. В последнее время специалисты исследовательских институтов занимались разработкой и проверкой вакцины от коронавируса.

Значить, праильнае вакцыно, нада брать.

+2

293

#p313200,DonKat написал(а):

Я своим сразу сказал

Никачественна сказал рас нипоняли.

+1

294

+2

295

ampoh
Кста, ты схему кары наливной в 120Ктонн представляешь?
Это , *ля, простыня, вглухую заштрихованная!!!((((

Наши "умники", как обычно, отличились.. анодное поле отрицательного напряжения собрали, а... выводов  НЕТУТИ!!! 700 ММ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА!😂

0

296

#p313204,DonKat написал(а):

700 ММ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА!😂

Робота и лом лучшэ просто роботы.

0

297

#p313204,DonKat написал(а):

анодное поле отрицательного напряжения собрали,

Шо, и атрицатильнае бываит? Чюдны дела тваи, Будда.

0

298

ampoh

Жень! Они ж пряники!!!
Поди им объясни.
Вот шеф прилетел.." смык перенык.. бочку подклучить не можете.. я дикую неустойку плАчу.."
Клинануло меня!"  Пойдем , - говорю, - пальцем ткни.. я подключу..
Он вышел... постоял." А где аноды"???
Блин! Я у тебя с 19 - го
..
Вот не чаю я где   твои аноды. :dontknow:

0

299

#p313198,DonKat написал(а):

Рога отбить прянику?
Не оценит..
А может дополнить??? 😒 ну... чтоб не умничал.😞
Фигли -  три рубля  такси ... и ехать два часа...😰

Завтра 29 августа (исправил) здесь (ЦПКО им. Белоусова) в 9 утра. Фотоморду свою тиснешь здесь сегодня. Не придешь-последнее ЧМО.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/957510.jpg

Отредактировано Быков (2020-08-28 16:42:32)

0

300

morozka написал(а):
#p313179,Быков написал(а):

Милочка,прошу прощения,но ты ведь тоже не от станка или с производства....

я не Милочка, дяденька, но ладно.... прощаю, чоуж))) Вы, дяденька в наших пенатах те производства найди...те сначала, а потом туда отправляйте. Иных уж нет, а те уже далече. Вчера вон фабрика на которой дочь работала и та ...сгорела. Не фигурально, а вполне так себе натуральненько полыхала. Боюсь что обратно ее никто восстанавливать не будет, центр города для барбершопов подходит лучше чем для фабрик.

Без комментариев

Воздух Красноярского края назвали самым грязным в России (вот топ-10)

Красноярский край назвали регионом России с самым грязным воздухом по итогам 2019 года. Уровень выбросов предприятий и транспорта оценили аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основании данных Росприроднадзора, сообщает РБК.

Второе место заняла Кемеровская область, третье — Ханты-Мансийский автономный округ.

Согласно отчету FinExpertiza, всего в 2019 году российские предприятия и транспорт выбросили в атмосферу 22,7 млн тонн загрязняющих веществ. По оценкам компании, три четверти выбросов генерируют предприятия, одну четверть — автомобили.

РБК отмечает, что годом ранее Красноярский край тоже был лидером в этом рейтинге. Тогда в топе находились Москва и Подмосковье, сейчас их в списке нет.

10 и 12 августа Красноярск возглавил рейтинг городов с самым грязным воздухом в мире от IQAir. Красноярцы массово жаловались на дымку, которая накрывала город.
Это загрязнение объясняли лесными пожарами в соседних регионах. Специалисты НТЦ «Космические решения» публиковали снимки из космоса и сообщали, что шлейф дыма тянется из Якутии.https://assets.prmira.ru/content//2020/8/26/755983728425262.jpg

Всем здравствовать!  :flag:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало