форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше


Август 2020. Идем дальше

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

Подготовлены бумаги на подпись о введении повторного карантина с 20 сентября.
По Мск по крайней мере, что-то со статистикой не шоколадно. Или школу боятся. А будут они подписаны или не будут...
Ну, так ей сказали

Отредактировано Строгино (2020-08-10 00:31:29)

+2

182

В разных городах Белоруссии начались акции протеста, вызванные предварительными итогами президентских выборов. Об этом сообщает Telegram-канал TUT.by.

В Могилеве ОМОН разгоняет людей, собравшихся в центре города. В Бресте протестующие встали напротив силовиков и скандируют: «Милиция с народом!». На месте задержали 10 человек.

Задержания также начались в Витебске, милиция перекрыла площадь Победы. Ранее сообщалось о задержаниях на избирательных участках в центре Минска.

Несколько сотен человек собрались на Советской площади в Гродно. На место приехали пожарные машины и ОМОН, которые начали выдавливать людей. Задержаны около 10 человек, люди пытаются спрятаться в костеле, передает «Радыё Свабода».

Ранее сторонники оппозиционного кандидата Светланы Тихановской призывали в случае ее поражения выйти на всеобщую забастовку, остановить работу предприятий и требовать честных выборов. Согласно первым результатам официальных экзитполов, Тихановская набрала 6,8 процента голосов. У действующего президента Александра Лукашенко 79,7 процента.

0

183

Дави их всех нафиг  лукашенко,
Спаси белую Русь

0

184

Като...)

0

185

А я вам говориииил... а я вас предупреждаааал.... по поводу 20-го сентября...))
Ээх! Говорящая рыба...

0

186

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/09/0042/2750/2808510/10/933926a566.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/08/09/0042/2750/2808510/10/0d1d654522.jpg

0

187

Строгино написал(а):

Като...)

Задрали меня эти майдауны и рагули

0

188

като@

Пятак занять?
Пошлешь кудынито.. на озеленение Луны?...
"На х*р тебе такая Россия?"(с)
Ты на что деньги посылала, "умница"???
Это ты ...ТЫ... в Россию хочешь?? После оплаты стрельбы по донецким детям???
Ню-ню...
УК наш полистай.. по срокам давности за тяжкие, против личности и общественно опасные... и рви когти к мадьярам..
И пряника тульского захвати...😂😂😂

Для того чтобы не расстаться с Зосей, Корейко решился бы скомпрометировать себя на рубль, но рубля у него не было. Сейчас в кармане у него в плоской железной коробке от папирос «Кавказ» лежало десять тысяч рублей, бумажками по двадцать пять червонцев. Эти деньги он не успел передать на покупку олова в прутиках. Но если бы даже он сошел с ума и решился обнаружить хотя бы одну бумажку, ее все равно ни в одном кино нельзя было бы разменять.

– Денежки не малые! – ожесточенно сказал он. – Сто десять рублей в месяц.

– А вы на мне женитесь, Древлянин, когда разбогатеете? – спросила Зося.

– А вы за меня пойдете?

– За такого богатого всякая пойдет, – сказал Зося.

– Нет, это черт знает что!

😃😃😃

Отредактировано DonKat (2020-08-09 23:25:25)

0

189

#p310987,като@ написал(а):

майдауны и рагули

Катося,  майдауны, свидомиты и рагулье у вас, а у бульбашей - змагары, сьвядомые и лицьвины)))

0

190

бл**ть...

Милиция задерживает протестующих у стелы в центре Минска, применяет слезоточивый газ — РИА Новости
В Лиде ОМОН опустил щиты! Люди аплодируют и кричат "Верым! Можам! Пераможам!
Милиция начала задерживать протестующих у стелы в центре Минска
В районе стелы в центре Минска слышны громкие хлопки

0

191

Тем временем в городе Жодино милиция перешла на сторону протестующих. ОМОН опустил щиты. Об этом сообщает Nexta со ссылкой на очевидцев.

Также есть инфа, что ОМОН отступает в Лиде и Барановичах

Минск

0

192

DonKat написал(а):

като@

Пятак занять?
Пошлешь кудынито.. на озеленение Луны?...
"На х*р тебе такая Россия?"(с)
Ты на что деньги посылала, "умница"???
Это ты ...ТЫ... в Россию хочешь?? После оплаты стрельбы по донецким детям???
Ню-ню...
УК наш полистай.. по срокам давности за тяжкие, против личности и общественно опасные... и рви когти к мадьярам..
И пряника тульского захвати...😂😂😂

Для того чтобы не расстаться с Зосей, Корейко решился бы скомпрометировать себя на рубль, но рубля у него не было. Сейчас в кармане у него в плоской железной коробке от папирос «Кавказ» лежало десять тысяч рублей, бумажками по двадцать пять червонцев. Эти деньги он не успел передать на покупку олова в прутиках. Но если бы даже он сошел с ума и решился обнаружить хотя бы одну бумажку, ее все равно ни в одном кино нельзя было бы разменять.

– Денежки не малые! – ожесточенно сказал он. – Сто десять рублей в месяц.

– А вы на мне женитесь, Древлянин, когда разбогатеете? – спросила Зося.

– А вы за меня пойдете?

– За такого богатого всякая пойдет, – сказал Зося.

– Нет, это черт знает что!

😃😃😃

Вот жеж дебил, не хочу я в Россию.
Не хочу, я хочу чтоб бацька удержал власть, чтоб не было как в Украине,
Чтоб соросни там не было
И чтоб вас тварей там не было с вашими вагнеровцами и газпромом
А насчёт детей, так своими займись, а
не за чужих переживай, отец одноночька... Тьфу, гадость какая.

0

193

morozka написал(а):
#p310987,като@ написал(а):

майдауны и рагули

Катося,  майдауны, свидомиты и рагулье у вас, а у бульбашей - змагары, сьвядомые и лицьвины)))

И этих тоже танками...
А что за зверь зиагар и лиц вин?
Звучит ещё хуже чем майданьшики

0

194

morozka
А на колени встанут?..
Лена, есть логика, есть ее отсутствие, и есть ИНАЯ логика...
Но это .. тема Кащенко...

0

195

#p310993,като@ написал(а):

А что за зверь зиагар и лиц вин?

змагар это типа борец  Змагаца - бороться. Слово-то хорошее но его  испоганили  упоротыши.

Лицьвин (литвин)  ну это как румыноиды себя потомками гето-даков мнят, так эти - потомками Великого княжества Литовского.  Ылита. Остальные которые белорусы - быдло и совкодрочеры

0

196

morozka написал(а):
#p310993,като@ написал(а):

А что за зверь зиагар и лиц вин?

змагар это типа борец  Змагаца - бороться. Слово-то хорошее но его  испоганили  упоротыши.

Лицьвин (литвин)  ну это как румыноиды себя потомками гето-даков мнят, так эти - потомками Великого княжества Литовского.  Ылита. Остальные которые белорусы - быдло и совкодрочеры

Надеюсь все к утру будут в сизо
А если нет то очень жаль белоруссов

0

197

Силовики применяют водомёты для разгона демонстрантов в центре Минска — РИА Новости
первые баррикады из мусорных баков в Минске. Что-то весь Майдан разворачивается за пару часов. Как-то быстро решили в этот раз..
Силовики пошли на штурм баррикад в Минск

+1

198

Путин оставил высших офицеров без каракулевых шапок
09.08.2020 - 18:40
Путин оставил высших офицеров без каракулевых шапок | Русская весна

Президент Владимир Путин подписал указ, отменяющий ношение каракулевых шапок для полковников и высших офицеров Вооруженных сил. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Теперь полковники будут надевать меховые шапки с козырьком, а стоящие выше по званию офицеры — головные уборы с шитьем пятипроцентного золочения.

Минобороны продолжает совершенствовать систему обеспечения вещевым довольствием. Ключевое изменение произошло в 2014 году, когда военное ведомство полностью отказалось от обеспечения военных портянками.

0

199

Милиция вытеснила протестующих с площади у стелы в Минска — РИА Новости

0

200

Брест

https://twitter.com/i/status/1292569277971791874

0

201

Минск

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/10/0042/2750/2808510/10/f8e3a55fcc.jpg

0

202

Мощные взрывы раздались на пересечении проспекта Машерова и Сторожовской улицы в Минске, поднимается облако дыма — РИА Новости

и в Москве их хватает

3 часа назад

Белорусы, которые не успели проголосовать в посольстве в Москве перекрыли Маросейку и скандируют "Живэ Беларусь!"

0

203

ОМОН снимает шлемы в Бобруйске и не реагирует на протестующих.

0

204

Думаю Путин после всех событий с 33 помедлит с признанием победы Луки. Пусть усатый повибрирует.

0

205

Чо, в Ростове жылье падаражало?

+1

206

#p311004,Маджентис написал(а):

Думаю Путин после всех событий с 33 помедлит с признанием победы Луки. Пусть усатый повибрирует.

Оно публично оскорбило мою страну. Не менее публично оно извинилось? Кто слышал? Вот и я нет... Накуй ево ащще признавать? Включить дурака на месяц, закрыть границы для сябров, они сами его порвут.  Плохо то, шо как показывает история, плодами переворота воспользуются ащще твари фсякие...

+2

207

О, пошли вход эффектные фоточки
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/23116.jpg

0

208

#p311007,morozka написал(а):

О, пошли вход эффектные фоточки

Вишневый сироп?

0

209

като@

И тебе -чего заслуживаешь, милая женщина!)))
Ты о моих детях не переживай... ты о своих подумай...
Мои еще маленькие...
Вам бы , наверное, с тушенкой нифтяк было...
Он "грозный Генька-генератор"... фоткой женского ножа меня пугает...
Рили - женского!))) Такие клинки в женских погребениях зихов/кассогов/алан постоянно встречаются..с правой стороны в районе таза... у мну их штук несколько.. в коробке валяются .. на память о разных экспедициях... (ни исторического, ни комерческого интереса не представляют)
Последний (хронологически) поднял при строительстве автосервиса в Майкопе. Перекресток улиц Хакурате и Заводской..
Говорю застройщику: "Азамат, нужно работы останавливать!"
- пачиму?
- могилы копаешь.. это предки твои... зихи. Могилам веков 12-13...
-что делать?
- работу останавливать, в АРИГИ звонить... Чернышевой... они проведут спасательные раскопки, все выкопают...
- долго это?
-ну хз.. тут на несколько месяцев...
- братан (не брат ты мне , - по тексту...), ты ничо нивидил... я за участак тири ляма атдал... у старших взял в долг... нада атбить бапки...мне пляписдец будит..
- но ты же могилы роешь под сливной отстойник...
- Андроник, ты ничо нивидил... ты мне сделай,чтобы патом работала...

Вот там я последний вот тютелька в тютельку такой, каким теля пугает (только без вороненой надписи, ессно) и поднял... и бусина из смальты голубой.
Им женщина детям харч делила... лепешки резала...
А пряник думает - это НОЖ.😂😂😂

0

210

ampoh написал(а):
#p311004,Маджентис написал(а):

Думаю Путин после всех событий с 33 помедлит с признанием победы Луки. Пусть усатый повибрирует.

Оно публично оскорбило мою страну. Не менее публично оно извинилось? Кто слышал? Вот и я нет... Накуй ево ащще признавать? Включить дурака на месяц, закрыть границы для сябров, они сами его порвут.  Плохо то, шо как показывает история, плодами переворота воспользуются ащще твари фсякие...

Для Александра просим передать старый колхозный хит - Так тебе и надо.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше