форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше


Август 2020. Идем дальше

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

Юля написал(а):
като@ написал(а):
Юля написал(а):

Если бы в Крыму возникли сопротивления со стороны ВСУ...?!
Хороводы бы водила, БЕГОМ!!!

Ты знаешь, если в Крыму реально отказали нормальное сопротивление.
То реально бы Донбасса не было
И ты сама об этом знаешь
Но историю назад не провернешь
Значить так было надо

Если бы в Крыму реально оказали нормальное сопротивление, не было бы Украины и ныне и присно и во веки веков.  Я скорблю, что так не случилось. Но историю назад не провернешь
Значить так было надо

Может и так

+2

1892

Когда либурда будет пафосно восклицать "лучше бы дали детям" вспомним о диспансеризации в Шарите.

+2

1893

Сергей Иванович написал(а):

morozka Здраствуйте, я в курсе что тут свобода,почитываю иногда. :flag:

Никакой свободы

0

1894

Маджентис написал(а):

Когда либурда будет пафосно восклицать "лучше бы дали детям" вспомним о диспансеризации в Шарите.

Эээ... Ты Солнцэ Нацыи с нипанятна кем деланныме россиянаме нипутай.

Отредактировано ампох (2020-08-22 17:24:45)

+1

1895

Циклон написал(а):

Гы. Покажите мне второго зека, за которого весьмир смердит. И потом, надо понимать, что есть те кто равны, а есть те кто равнее. Помните у нас кто-то будучи вообще под западными санкциями взял и полетел туда на какие-то переговоры.
Не, я понимаю это пионерский задор, справедливость, равенство и все такое. Так вот никогда такого не было )) И не будет. 

А я на даче тяну шпильки у срубика. Всего неделя, а протянулось полтора сантиметра. Фигасе.

Тимошенко

+3

1896

Часть сотрудников расположенного в Минске филиала британской IT-компании Godel Technologies вместе с семьями и домашними животными покинула Белоруссию в связи с неопределенностью ситуации в стране и сейчас находится на Украине. Об этом на корпоративной онлайн-конференции заявил главный операционный директор компании Андрей Афанасенко, пишет издание Dev.

Чо, в апределенную ситуацыю выехале! Ыыы!!!

+4

1897

#p312777,ампох написал(а):

Аэта хто?

типа скорой помощи.

0

1898

#p312784,morozka написал(а):

типа скорой помощи.

Саепашыть лешеньку - действительна памочь. Фсем.

0

1899

Власти Лихтенштейна направили жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с требованием вернуть земли, которые были конфискованы Чехией в конце Второй мировой войны, пишет Financial Times.
Между двумя странами существуют разногласия относительно конфискации имущества рода Лихтенштейн, прежде всего в Моравии. На основании декретов Бенеша князья Лихтенштейн объявлялись коллаборантами нацистского режима.
По словам главы МИД Лихтенштейна Катрин Эггенбергер, для княжества незаконное применение чехословацких указов и последствия остаются нерешенным вопросом. "Конфискация без компенсации неприемлема", - подчеркнула она.

Хто как, а мну сделал оптавую закупку пивы с чипсаме.

+2

1900

Фигасе везли , реанимобиль и ещё несколько единиц в колонне армейские. И две машины федеральной службы охраны. Я в шоке от той клоунады, которую немцы устроили.
Могли бы еще и танки "Леопард" привлечь для охраны "пламенного оппозиционера"  :flag:
https://twitter.com/i/status/1297095193087401984
Странно, что немцы армию и авиацию к этой спецоперации не подключили.
Пля, "простой российский блогер"

+5

1901

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана с обнаружением крупного месторождения газа в Черном море. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию президента Турции.

От жэж клоуно грустнае... А ты убеди туркаф ат этава гигантскава местараждения трубу вна пастроить. Шо, нисмог? Странна...

+1

1902

#p312789,Сергей Иванович написал(а):

Могли бы еще и танки "Леопард" привлечь

Магли бэ... Токмо, па апщественным дарогам их нииксплуатируют, моточяс давольна дорог, да и сколька их ездящих... Саме немчики шутют, шо им доты/дзоты строить нинада, можна липарды зарыть.

0

1903

Видали какой у нас полис ОМС. О, как.

+1

1904

Ага,офигенный полис, кстати на самолет,в германию для лечения  за мной будешь...
:crazy:
https://a.radikal.ru/a04/2008/1e/1481a835d787.jpg

+3

1905

Маджентис написал(а):

Видали какой у нас полис ОМС. О, как.

Какой? Правда, интересно. Точно знаю, что в Израиле такой стоит 300 на каждую 1000 шекелей. Плюс ещё по 100-150 на каждую доп.опцию. Что же с нашим бесплатным ОМС не так?

Вот реально задолбало слушать, что Коленьке, Серёженьке, Машеньке и Сашеньке нужна помощь.Чем лучше Лёшенька? Зовите на баррикады, за это полезу.

Отредактировано Юля (2020-08-22 19:19:46)

+2

1906

Надо Путину подсказать....Чтоб он записал бы благодарственное видео-обращение к братскому немецкому народу на туземном языке. Где поблагодарил бы простых немецких работяг, за лечение российского гражданина, которое обошлось щедрому немецкому бюджету в "грязную" (до "вычетов") зарплату немецкого пролетария за 120 лет и восемь месяцев. Или за съездить в отпуск 864 раза всей семьёй.

Вот это была бы реальная бомба. У половины населения, включая и тех, кто Путина ругает, башку снесло бы  - окончательно и бесповоротно. И ролик побил бы все исторические рекорды просмотров.  :writing:

+3

1907

Есть версия что за рулем машины Ефремова был Навальный.

+5

1908

#p312796,Циклон написал(а):

Есть версия что за рулем машины Ефремова был Навальный.

При этом у Ефремова 100% алиби, он кагбэ под домашним арестом, но именно ЭТО и доказывает, что Мишка траванул Лёшку. А Лёшке пофик, его тушка уже в Гермашке.

Отредактировано qu-qu3 (2020-08-22 20:11:39)

+2

1909

Юля написал(а):

Какой? Правда, интересно. Точно знаю, что в Израиле такой стоит 300 на каждую 1000 шекелей. Плюс ещё по 100-150 на каждую доп.опцию. Что же с нашим бесплатным ОМС не так?

Вот реально задолбало слушать, что Коленьке, Серёженьке, Машеньке и Сашеньке нужна помощь.Чем лучше Лёшенька? Зовите на баррикады, за это полезу.

Евреи потому что.
А мы щедрые. Захотел простой российских гражданин подлечиться в Германии, пожалуйста.
Надо на госуслугах или горздраве найти опцию такую. Номерок на прием в Германии.

Где на горздраве запись в Шарите? Помогите найти.

Отредактировано Маджентис (2020-08-22 20:53:28)

+4

1910

Циклон написал(а):

Есть версия что за рулем машины Ефремова был Навальный.

Нет.
Толстяк Быков сделал закладку в самолете. Но сделал ее на Ефремова. А Ефремов не полетел и эту закладку взял Навальный.

Кстати, Гозман прочитал про наши разговоры о туалете. И теперь бегает до ветру. Боится, вдруг утонет.

Сейчас реально кидают кости на сакральную жертву. Альбац, Гозман, Каспаров, Венедиктов...

Отредактировано Маджентис (2020-08-22 20:37:34)

+4

1911

Циклон написал(а):

Есть версия что за рулем машины Ефремова был Навальный.

смешно

Маджентис написал(а):

Надо на госуслугах или горздраве найти опцию такую. Номерок на прием в Германии.

Где на горздраве запись в Шарите? Помогите найти.

Лечу геморой, всем! Бесплатно.
По номеру на госуслугах. Промокод-Ваш номер на прием в Германии.

Отредактировано Юля (2020-08-22 21:00:54)

+2

1912

Маджентис написал(а):

[акладку в самолете. Но сделал ее на Ефремова. А Ефремов не полетел и эту закладку взял Навальный.
Сейчас реально кидают кости на сакральную жертву. Альбац, Гозман, Каспаров, Венедиктов...

Ваши ставки, господа

+1

1913

ампох написал(а):

Часть сотрудников расположенного в Минске филиала британской IT-компании Godel Technologies вместе с семьями и домашними животными покинула Белоруссию в связи с неопределенностью ситуации в стране и сейчас находится на Украине. Об этом на корпоративной онлайн-конференции заявил главный операционный директор компании Андрей Афанасенко, пишет издание Dev.

Чо, в апределенную ситуацыю выехале! Ыыы!!!

Съебались! Жопой чуВстуют ))))

0

1914

morozka
Предпочитают отапливать одну комнату из всего дома... иначе и денег работающего за границей не хватит для оплаты(с)
Расскажи это адептам "300 000 (~4200$) финансовой подушки и прочим жертвам урбанизации..

И, кста, о грустном... вот прошли мы три поселка со своим кабелем контроля автоматики... нинаюкамукак, а имхо, зашкаливает количество "маргинальных элементов ассоциальной страты"...((( под каждым магазином стоил тело, сшибающее мелочь... у нас подобного нет уже лет 20...
Разговаривал с местными.. (долго, вдумчиво, детально, познавательно-информативно и не скучно... едва не женился😂😂😂 наутро отпился кефиром с квасом)))
Средняя зарплата у женщин 13- 13,5 тыров, у мужчин - 16-17...
Задаю вопрос: " а отчего на железку не устроишься? Там же 25-27 минимум?"
- устраивался... Работа тяжелая...
- ну на нафтебазу... 30-ка оклад за 175часов..
- работал... уволили... с выхлопом вчерашним попался...
- в ДРСУ, в ЖКХ...
- в ЖКХ  ездить нечем - автобус отменили.. а ДРСУ  на проходной "дудка" на алкоголь..
- а не пить если до выходных?
- да все пьют!
- Вася, я вот за тысячу км к вам приехал делать работу, которую ты умеешь... мне платят 315 рябчиков в час + суточные/разъездные/квартирные...
-а вы так не пьёте..
- кто "вы"?
- командировочные.
- дык пить я и дома мог.. я работать приехал..
- а я дома...

:dontknow:

"Сколько у вас бутылка стоит?"
"Самогонка -60 рублей..."

У нас столько стоит какаянить пепси...

"...водить вас надо по пустыне лет еще шестьдесят..."(с)

Трям всем!

+2

1915

22.08.2020 - 19:30
Раскрыта тайна, кто платил за лечение Навального | Русская весна

Telegram-канал журналиста, политолога и врача Александра Сосновского раскрывает всю подноготную VIP-лечения скандального оппозиционера

«Раскроем карты — кто платит за Навального?

Знакомьтесь: Жак Бежилий (Jaka Bizilj), немец, родившийся в Словакии, продюсер и меценат, глава фонда Cinema for Peace.

Это именно тот человек, который нашел деньги (предположительно, до четверти миллиона евро) на перепет и лечение Алексея Навального в Германии.

    Жак, человек известный в сфере кино, театра и массовых культурных мероприятий, с 2001 года, когда собирал деньги жертвам теракта 11 сентября под лозунгом „Кино за мир“.

Его имя всегда связывают с собиранием денег на „благие дела“. Иногда — это жертвы терактов, чаще одиозные личности типа Пусси Райт, Петра Верзилова и других. Как только где-то в мире случается несчастье с известной личностью, Жак немедленно приступает к делу.
×

Создается инициатива, он выделяет громадные средства на спасение, перелет, лечение и пр.

Сколько он при этом получает и сколько у него остается после проведения акции, не знает никто — он не любит показывать свою бухгалтерию.

Например, шеф-организатор международного кинофестиваля “Берлинале”, Диттер Косслик, назвал мероприятия Жака „полным абсурдом“. По его словам, он годами требует от Жака открыть бухгалтерию и показать, сколько было получено пожертвований и как они были потрачены. Ответа он не получил.

Косслик в знак протеста вышел из состава комитета Cinema for Peace, поскольку никогда не видел никаких документов о приходе и расходе средств.

    Кстати, о комитете. В его составе есть несколько прекрасно знакомых в России лиц — Михаил Горбачев в роли почетного председателя, Гарри Каспаров и братья Кличко как члены международного комитета.

И напоследок вопрос активистам из Германии.

Не смущает вас то, что продюсер, который, по словам его коллег, непрозрачен в вопросе получения и траты денег, занимается акцией в поддержку „главного антикоррупционера“ России?

Странное совпадение, если не сказать больше».

Источник: https://rusvesna.su/news/1598104409

+1

1916

#p312794,Юля написал(а):

Точно знаю, что в Израиле такой стоит 300 на каждую 1000 шекелей.

И шо ты ниуехала?

+2

1917

Навальным быть выгодно
Такая охереная страховка
Даёшь навальных каждому гражданину РФ,

Отредактировано като@ (2020-08-22 21:28:15)

0

1918

ампох написал(а):
#p312794,Юля написал(а):

Точно знаю, что в Израиле такой стоит 300 на каждую 1000 шекелей.

И шо ты ниуехала?

кудой?

0

1919

Юля написал(а):
ампох написал(а):
#p312794,Юля написал(а):

Точно знаю, что в Израиле такой стоит 300 на каждую 1000 шекелей.

И шо ты ниуехала?

кудой?

Тудой.

0

1920

Тудой я уехала, здесь и живу. Дети мои здесь живут. Оба два и ейный муж.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше