форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше


Август 2020. Идем дальше

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p312745,Сергей Иванович написал(а):

Вы ещё Саманту Смит

эта кого убила?

Отредактировано Строгино (2020-08-22 13:49:05)

0

1862

Пионерский лагерь Артек...

+3

1863

#p312745,Сергей Иванович написал(а):

Вы ещё Саманту Смит вспомните...

Ага! Помню! Три самых популярных женщины СССР - Катя Лычёва, Алла Пугачёва и Рая Горбачёва.

+2

1864

#p312742,Строгино написал(а):

А этот шнырь кто?

Надо от обратного. Если вот такое происходит, значит не абы кто. Осталось узнать кто и всего делов.

+2

1865

morozka написал(а):
#p312739,Циклон написал(а):

есть те кто равны, а есть те кто равнее. Помните у нас кто-то будучи вообще под западными санкциями взял и полетел туда на какие-то переговоры.
Не, я понимаю это пионерский задор, справедливость, равенство и все такое.

ненормально то что так явно. Просто плевок во всех остальных. Это как с той Марой, Багдарасян, когда понять нельзя было какого черта она демонстративно кладет с прибором  а ей все сходит с рук

Ну морозка. Никто ни в кого не плевал. Если исходить из того, что равенства не существует, то все в норме. А раз такое происходит, значит его не существует.
Ну вот например есть такая штука МГИМО. Не знаю как с нашим ЕГЭ сейчас, но раньше туда можно было поступить на какой угодно факультет кроме дипломатического. Потому что он был для детей дипломатов.
Громыко помните? Так вот в Мали послом его внук.

+3

1866

Не нешел где тут анекдоты постить,запощу тут,свежайший...
Привезли навального в Германию. Он пришел в себя, смотрит, русских рядом нет, все на немецком лопочут.
Навальный встает и говорит:
— Вот именно так я себе Прекрасную Россию Будущего и представлял!

+4

1867

Алкоголь и кофеин.

Т. е. самогонка и энергетик утром. Читал, что энергетики такая химическая гадость. Да на дрожжи старые. Лютая гадость.

Правда оппы будут кричать, что яды выветрились в омских госпиталях.

А какую коррупционную схему он расследовал в селе Кафтанчикове с его обывателями?

Отредактировано Маджентис (2020-08-22 15:52:15)

+3

1868

morozka написал(а):
#p312685,girl badger написал(а):

в деревнях зарплаты небольшие - 200$

бл... в деревнях... небольшие, всего то 200 баксов... Вот реально, попробовать бы им пожить как в молдавской деревне. Когда ты живешь только в том случае если  кто то из семьи за границей батрачит. Ну а если нет,то будешь в сезон наниматься (если успеешь впереди соседа)к фермеру.А тот тоже сначала не платит,нужно ждать реализации...   А газ для отопления дома по  такой цене что почти в зиму  предпочитают отапливать одну комнату из всего дома... иначе и денег работающего за границей не хватит для оплаты

У нас шас многие так мантулят чтоб эти деньги получить
Хорошо что Бацька их прессует
Счастья своего не знают, медицина
бесплатная. образование нормальное
Эх, их бы к нам....
А у нас то ресурсов больше было
И люди мрут у нас, бо денег тупо нет

+3

1869

Быков написал(а):
#p312673,като@ написал(а):

С какого х*ра?

Ну мало ли.... Бегала бы...

Если бы в Крыму возникли сопротивления со стороны ВСУ...?!
Хороводы бы водила, БЕГОМ!!!

Отредактировано Юля (2020-08-22 15:23:24)

+1

1870

morozka написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

ампох Здрасти -мордасти,а по ТОФу меня не знаешь? Я думал у меня Альцгеймер по старости,а оказывается не только у меня...

Здрасьте вам) проходите, присаживайтесь) мы хорошим людям завсегда рады)

Правда,   модерации тут нет.

Угу, здесь настолько устаканено,
Что ампох мене желает чтоб меня сожгли, а я перед ним извиняюсь
И говорю чтоб он свинья был здорлв
Здесь такая тайная модернация
Так что буденовку не снимай, сопрут,
И скажут так и было
Здесь никому верить нельзя..

Только мне
И мороззки... Ну это подхалимство

+3

1871

Маджентис написал(а):

А я решил две недели ничего не делать.
Сижу в тени, дышу воздухом. Вдали трактор работает. Сейчас будем что-то жарить. Потом обед, сон, поедем в парк погуляем...

А у меня заканчивается отпуск. В четверг на работу, а жизнь только-только заиграла красками...

+4

1872

#p312730,qu-qu3 написал(а):

Туловище можно не возвращать.

Нужно не вазвращять.

Отредактировано ампох (2020-08-22 15:37:31)

0

1873

#p312752,Сергей Иванович написал(а):

Не нешел где тут анекдоты постить,запощу тут,свежайший...
Привезли навального в Германию. Он пришел в себя, смотрит, русских рядом нет, все на немецком лопочут.
Навальный встает и говорит:
— Вот именно так я себе Прекрасную Россию Будущего и представлял!

Тема "Анекдоты" во "Флудильне".

0

1874

Всем здравствовать!  :flag:

Кажется, уже всё видели, всё было, но...

Лихтенштейн потребовал у Чехии конфискованные после Второй мировой земли

Лихтенштейн обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с требованием вернуть земли, конфискованные Чехией в конце Второй мировой войны.

Лихтенштейн заявил о своих правах над более чем 2 тыс. квадратных километрах, это более чем в 10 раз превышает нынешнюю территорию княжества, передает РБК со ссылкой на Financial Times.

Княжество намерено вернуть барочную резиденцию Вальтице и неоготический замок Леднице, которые внесены в список культурного наследия ЮНЕСКО.

Эти территории отошли на основе чехословацких декретов, по которым князья Лихтенштейна признавались коллаборантами нацистского режима.

«Для нас незаконное применение чехословацких указов и его последствия остались нерешенным вопросом», – заявила министр иностранных дел Лихтенштейна Катрин Эггенбергер.

Замглавы МИД Чехии Мартин Смолек отметил, что дело, согласно предварительной позиции чешской стороны, не должно рассматриваться в ЕСПЧ.

Чешский министр стремился порулить в Белоруссии, надеюсь, теперь он, наконец, будет занят своими землями.  :confused:

А Навального даже хорошо, что увезли, ответственности меньше. Если не выживет, то к нам какие претензии?
Плохо, что как-то он за полем нашего законодательства оказывается пребывает, вот это сильное недоумение вызывает. А что, так можно было?

+1

1875

#p312740,Маджентис написал(а):

Вдали трактор работает.

0

1876

Сергей Иванович написал(а):

Навального выгрузили,почему то ногами вперед.... o.O
[url]https://c.radikal.ru/c04/2008/65/331a29028465.jpg[/url]

Могет хоть у немчикаф сдохнет?

+1

1877

#p312747,Строгино написал(а):

эта кого убила?

#p312748,Сергей Иванович написал(а):

Пионерский лагерь Артек...

Шо, весь лагерь? Бедныя пианэры...

0

1878

#p312753,Маджентис написал(а):

А какую коррупционную схему он расследовал в селе Кафтанчикове с его обывателями?

Дык! В тамашнем ФАПе бахилы бисплатна нидавали, прэступление века.

+1

1879

ампох написал(а):

Могет хоть у немчикаф сдохнет?

Фатима не переживет

+2

1880

Я думаю Любка животное заманила его в ловушку.

0

1881

Юля написал(а):
ампох написал(а):

Могет хоть у немчикаф сдохнет?

Фатима не переживет

А я - очень дажэ.

+1

1882

0

1883

Юля написал(а):
Быков написал(а):
#p312673,като@ написал(а):

С какого х*ра?

Ну мало ли.... Бегала бы...

Если бы в Крыму возникли сопротивления со стороны ВСУ...?!
Хороводы бы водила, БЕГОМ!!!

Ты знаешь, если в Крыму реально отказали нормальное сопротивление.
То реально бы Донбасса не было
И ты сама об этом знаешь
Но историю назад не провернешь
Значить так было надо

0

1884

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил российского лидера Владимира Путина, назвав его своим другом. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал RT.

Тоисть, скидки на гас и нафту клянчить нипиристанет чиста падружэски?

+1

1885

като@ написал(а):
Юля написал(а):
Быков написал(а):

Ну мало ли.... Бегала бы...

Если бы в Крыму возникли сопротивления со стороны ВСУ...?!
Хороводы бы водила, БЕГОМ!!!

Ты знаешь, если в Крыму реально отказали нормальное сопротивление.
То реально бы Донбасса не было
И ты сама об этом знаешь
Но историю назад не провернешь
Значить так было надо

Если бы в Крыму реально оказали нормальное сопротивление, не было бы Украины и ныне и присно и во веки веков.  Я скорблю, что так не случилось. Но историю назад не провернешь
Значить так было надо

Отредактировано Юля (2020-08-22 16:52:13)

+3

1886

#p312772,Юля написал(а):

Я скорблю, что так не случилось.

Увы, ты не одна, старушка
Скорбя читаешь чей-то бред...)))

+3

1887

А у мене - паследний день лета. Пакаладание ужо зафтра...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

0

1888

коммент от русского из Германии

Смотрите как русских в Германии любят, простого российского безработного трованувшегося спиртом, доставили в больницу в сопровождении 4 машины спецслужб, 3 полицейских, 2 спецназ, 1 мотоцикл, 3 скорых, 2 пожарных, 1 нотарцт. А вы говорите русских не любят.

+3

1889

В Москве слесарь во время рабочей смены нашел в колодце два миллиона рублей. Видео опубликовано в субботу, 22 августа, в Telegram-канале издания Baza.
Бригада слесарей Мосводостока выехала на работы в район Филевского парка около торгового центра «Горбушка». Мужчина полез в колодец и там нашел пакет с купюрами.
На записи видно, как слесарь радостно пересчитывает деньги и затем говорит коллеге: «Чего? Работать надо!».
Позже выяснилось, что найденные деньги — фальшивка. Кроме того, в колодец их подбросил коллега рабочего — так он решил разыграть знакомого. После этого слесарю стало плохо с сердцем.

Эээ... За такие шутке убивать нада.

+2

1890

#p312775,morozka написал(а):

1 нотарцт.

Аэта хто? Наемный киллер?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше