форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше


Август 2020. Идем дальше

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

ампох Здрасти -мордасти,а по ТОФу меня не знаешь? Я думал у меня Альцгеймер по старости,а оказывается не только у меня...

+5

1832

Сергей Иванович написал(а):

ампох Здрасти -мордасти,а по ТОФу меня не знаешь? Я думал у меня Альцгеймер по старости,а оказывается не только у меня...

На тофе я был давно, кратко, и хороших васпаминаний ниасталос. Куле, стафь буденофку в угол и захади.

+2

1833

ампох я пока проставлюсь и в уголке посижу почитаю...https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/442/t959895.jpg

+6

1834

Привет, Сергей Иванович. Помню-помню.

+2

1835

Сергей Иванович написал(а):

ампох я пока проставлюсь и в уголке посижу почитаю...[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/442/t959895.jpg[/url]

Чо, тож гражданская позиция.

+1

1836

Юля написал(а):

Привет, Сергей Иванович. Помню-помню.

Ыыы... Старуха была злопамятна и мстительна.

Отредактировано ампох (2020-08-22 10:33:51)

+4

1837

ампох
Не не позиция,просто водка в этой буденовке скусная :P

0

1838

Сергей Иванович написал(а):

ампох
Не не позиция,просто водка в этой буденовке скусная :P

Ичо, нипратекает? Акуеть!

0

1839

ампох написал(а):
Юля написал(а):

Привет, Сергей Иванович. Помню-помню.

Ыыы... Старуха была злопамятна и мстительна.

и всё записывала

+3

1840

Российские власти изучают возможность направления средств материнского капитала на покупку музыкальных инструментов. Об этом сообщает «Интерфакс».
Предложение по использованию средств маткапитала содержится в проекте плана мероприятий «Десятилетия детства», размещенном на портале Минпросвещения России. В документе отмечается, что деньги можно будет потратить на инструменты, при условии что они будут отечественного производства.

И штоп флейты абязательна были...

+2

1841

Сергей Иванович написал(а):

ампох Здрасти -мордасти,а по ТОФу меня не знаешь? Я думал у меня Альцгеймер по старости,а оказывается не только у меня...

Здрасьте вам) проходите, присаживайтесь) мы хорошим людям завсегда рады)

Правда,   модерации тут нет.

+1

1842

ампох Только рояль.... :mybb:

+1

1843

#p312725,ампох написал(а):

В документе отмечается, что деньги можно будет потратить на инструменты, при условии что они будут отечественного производства.

Глиняные свистульки?
Ходили мы с внуком по музторгам, гитару хорошую искали.
Что-то я не припомню там что-либо российского производства.
Там нет НИЧЕГО российского.
Разве что уборочный инвентарь.

Если речь о заказных кастомных инструментах авторской работы, то это не для детей, да и стоят они дороже чугунного моста.

Отредактировано qu-qu3 (2020-08-22 11:37:41)

+1

1844

Сергей Иванович
Наливай !  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1845

Находящегося в коме Навального самолетом вывезли на лечение в Германию.
Организаторы перевозки взяли на себя ответственность за его транспортировку и возможные последствия, так как раньше врачи в Омске заявляли, что он не транспортабелен. Немцы заявляют, что его состояние стабильно-критическое. Лечить будут в Берлине.

Туловище можно не возвращать.

+3

1846

шо я вам хочу сказать....   прошлась ао сетям...отправка Ололеши в Германию (особенно с учетом его сроков и с предстоящим судом об оскорблении ветерана) очень хреново  отразилась на имидже власти. Именно со стороны ватников вообще и лоялистов в частности. Возмущение  и непонимание
http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/22/0042/2750/2808510/10/84cf5e6cae.jpg

Шота Горгадзе
@Gorgadze_Shota
·
20 авг.
Сильно извиняюсь, у меня есть подзащитный с онкологией, содержится в СИЗО, у него ухудшение состояния, можно его тоже отправить заграницу в условиях закрытых границ?
И еще одна женщина, на подписке о невыезде (как и Навальный), страдает от целого набора заболеваний.
Можно и её?

Сталина Гуревич
@1133488
·
16 ч
«Врачи не возражают против транспортировки Навального в Германию».
Прэлэстно!А суд не возражает?Ау, вы там вообще что ли все охренели?Он подсудимый,под подпиской,он не имеет права без разрешения суда покидать страну.
@KremlinRussia
напишите тогда для Навального персональный УПК

и т. д. и т.п.

и это еще спокойное аргументированное мнение от адвокатов. Остальные пишут намного резче.
констатирую - вместе с Навальным улетел и рейтинг власти

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/22/0042/2750/2808510/10/a5e6b586d9.jpg

что, *ля???? Вашу машу, какого черта по какому-то задрипанному  блогеру?

+6

1847

morozka Здраствуйте, я в курсе что тут свобода,почитываю иногда. :flag:

+4

1848

#p312684,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И вам не хворать!

+1

1849

Как же как же, тюбетейку со звездой помню

Отредактировано Строгино (2020-08-22 13:13:26)

+1

1850

#p312732,morozka написал(а):

Вашу машу, какого черта по какому-то задрипанному  блогеру?

сами его и поднимают, Президент (!)
дб., бл.
П.С. подписка о невыезде на Навального не распространяется, за границу его уже выпускали

Отредактировано Строгино (2020-08-22 12:31:21)

+2

1851

#p312736,Строгино написал(а):

подписка о невыезде на Навального не распространяется, за границу его уже выпускали

ну, блин, пусть тогда действительно напишут ему персональный УК, как Сталина предложила.... ну это же ненормально, в конце концов... и никакого оправдания что типа санкции-шманкции если вдруг не пустить или он помре... это просто ненормально

+3

1852

Много вопросов за чей счет банкет и почему его в Германии встречают как высокопоставленного чиновника...
Несколько вопросов...

1. Почему самолет припарковали в правительственной зоне, не имеющей пропускных таможенных и пограничных пунктов ? В этой зоне таможенники и пограничники выполняют свою работу формально, обычно заходя на борт на две- три минуты. Пассажиры этой зоны имеют в большинстве своем диппаспорта и особый статус.
  2. Можно ли предполагать, что Навальному был в срочном порядке предоставлен именно такой статус?
  3. Кто оплачивает услуги правительственной зоны аэропорта Тегель? Правительство Германии официально заявляло, что оказывает только моральную помощь, не имея отношения к практической перевозке и лечению.
  4. Почему вокруг клиники Шарите в ожидании пациента находятся усиленные, хорошо экипированные наряды полиции? Предполагается, что пациент нуждается в охране, находясь в столице Германии?
  5. Кто и как оформлял визы для сопровождающих?
  6. Кто давал разрешение и в каком порядке с учетом карантинных мер ?
  7. Каков источник средств НКО „Кино за мир“ для лечения пациента?
  По оценке требуется:
  От 85 до 110 тысяч евро на перелет
  От 1500 евро в день на лечение в клинике Шарите
  Оплата пребывания семьи и сопровождающих и прочие косвенные расходы
  Расходы на полицейские наряды вокруг Шарите.

+2

1853

Гы. Покажите мне второго зека, за которого весьмир смердит. И потом, надо понимать, что есть те кто равны, а есть те кто равнее. Помните у нас кто-то будучи вообще под западными санкциями взял и полетел туда на какие-то переговоры.
Не, я понимаю это пионерский задор, справедливость, равенство и все такое. Так вот никогда такого не было )) И не будет. 

А я на даче тяну шпильки у срубика. Всего неделя, а протянулось полтора сантиметра. Фигасе.

Отредактировано Циклон (2020-08-22 12:42:22)

+4

1854

Циклон написал(а):

Гы. Покажите мне второго зека, за которого весьмир смердит. И потом, надо понимать, что есть те кто равны, а есть те кто равнее. Помните у нас кто-то будучи вообще под западными санкциями взяли и полетел туда на какие-то переговоры.
Не, я понимаю это пионерский задор, справедливость, равенство и все такое. Так вот никогда такого не было )) И не будет. 

А я на даче тяну шпильки у срубика. Всего неделя, а протянулось полтора сантиметра. Фигасе.

Мандела.

А я решил две недели ничего не делать.
Сижу в тени, дышу воздухом. Вдали трактор работает. Сейчас будем что-то жарить. Потом обед, сон, поедем в парк погуляем...

+3

1855

#p312738,Сергей Иванович написал(а):

По оценке требуется:
  От 85 до 110 тысяч евро на перелет
  От 1500 евро в день на лечение в клинике Шарите
  Оплата пребывания семьи и сопровождающих и прочие косвенные расходы
  Расходы на полицейские наряды вокруг Шарите.

Ты ничего не понимаешь! Это борьба с коррупцией! ФБК может себе такое позволить.

0

1856

На переговоры летали государственные служащие РФ очень высокого ранга, находящиеся под санкциями: Нарышкин (ФСБ) для встречи с директором ЦРУ - в США, Сурков (по ЛДНР) - в Германию.
Вопрос решался на самом высоком уровне - обоюдная заинтересованность, без поездки не было бы переговоров, а не "взяли и полетели"
На Межгосударственные Переговоры (!)

А этот шнырь кто?

Отредактировано Строгино (2020-08-22 13:52:12)

+1

1857

#p312740,Маджентис написал(а):

Мандела.

Анжела Девис

Сидела она не за то, что коммунистка и борец за права - купила для приятеля из "Черные пантеры" пистолет, из которого тот застрелил судью при побеге из зала суда.
Да и выпустили ее, потому что не доказали, что у нее был злой умысел

Отредактировано Строгино (2020-08-22 13:51:34)

0

1858

#p312739,Циклон написал(а):

есть те кто равны, а есть те кто равнее. Помните у нас кто-то будучи вообще под западными санкциями взял и полетел туда на какие-то переговоры.
Не, я понимаю это пионерский задор, справедливость, равенство и все такое.

ненормально то что так явно. Просто плевок во всех остальных. Это как с той Марой, Багдарасян, когда понять нельзя было какого черта она демонстративно кладет с прибором  а ей все сходит с рук

+4

1859

Вы ещё Саманту Смит вспомните... :crazyfun:

0

1860

Навального выгрузили,почему то ногами вперед.... o.O
https://c.radikal.ru/c04/2008/65/331a29028465.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше