форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше


Август 2020. Идем дальше

Сообщений 421 страница 450 из 2001

421

#p311223,Строгино написал(а):

Умничка Олеся послушала Дм.Джангирова и повторила текст Джангирова практич. слово в слово, добавив от себя эмоциональности. О "подстрекателях" - не самое интересное

Отредактировано Строгино (Сегодня 07:28:49)

Джангиров  вообще прекрасен, слушаю его всегда с удовольствием: умён, саркастичен, всегда в теме.

+2

422

#p311224,Габи написал(а):

Джангиров  вообще прекрасен, слушаю его всегда с удовольствием: умён, саркастичен, всегда в теме.

ага, единственный из Украины, которого слушаю

+2

423

Пидорги.
С вечера 11 августа появился Telegram-канал, который публикует личные данные белорусских силовиков. Никогда такого не было и вот опять. До создания белорусского "Миротворца" 3-2-1...

Klymenko Time

0

424

Не помню точно, но вроде после майдана като писала, что многие вышли за идею (а не за пирожки)- против Яныка. Потому как он ворюга и т.д. Было, нет?
Охотно верю. И верю так же, что в Белоруссии очень многие устали от батьки. Потому и вышли за идею. Но и там, и тут их начали использовать, как и любые протесты против чего-то. Знаю по прошлым давнишним митингам у нас (когда вводили скажем так, проювенальные законы)- тут же примазывался кто-то, желающий поучаствовать не за идею, а за свои интересы. Там это было более безобидно, но это обычная история.
В связи с этим вопрос: а как быть тем, кто знает, что выборы нечестные и что в таком случае делать? Ответить могу сама: НИКАК.   Блин... так что делать  то?  :D
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-08-12 08:03:24)

+2

425

+1

426

Найдено на раскопках поселения шумеров:

Свеча на столике огнем ярится,
Смартфон  с кастрюлею лежат в углу…
Голубоглазый неполживый рыцарь
Мне в дверь вломился и был зван к столу.
Котлеты самогоном запивая,
Расскажет он о битве против зла,
Как  впереди себя бачок толкая,
Свергал он неприступного козла…
И как менты,что саранче подобны,
В него стреляли : «Видишь шишка тут!».
Как на песке легли костьми безгробно
Все те, кто выбрал с ним другой маршрут.
А на рассвете мой покров покинув,
Забрал мой кошелек и снова в бой,
Порвав гостеприимную вагину
И робкий терпеливый анус мой.
(Цы)

+1

427

Сегодня утром, 12 августа, в Минске на улицах тихо и безлюдно после ночных столкновений протестующих с ОМОНом и спецназом. Так же в столице Беларуси появился доступ к мобильному интернету и возобновилась работа социальных сетей - Facebook, WhatsApp, Telegram, Twitter и других.

Причем, все соцсети стали доступны одновременно начиная с 06:50 по местному времени (совпадает с киевским - Ред.).

В свою очередь, белорусский гостелеканал ОНТ сообщил о задержании в Минске предполагаемого "координатора" беспорядков, который управлял тремя подчиненными, а те якобы в свою очередь "руководили сотнями".

Об этом передает РИА "Новости" в своем Telegram - канале.

+3

428

Лукашенко надо выставлять преемника, СанГригорич стал персонифицированным злом. Революции лучше устраивать сверху.
Иначе на следующих выборах все будет ещё хуже - к следующим белорусы станут ещё прозападнее

Отредактировано Строгино (2020-08-12 10:42:03)

+3

429

Если человек не хочет быть подстрекнутым, то он и не подстрекнется

Отредактировано Строгино (2020-08-12 09:25:57)

0

430

Габи

Ничего нового и сильно " умничка" не услышал... :dontknow:
А по поводу противоправных действий - отключение мобильной связи и интернета миллионам уже оплативших услуги абонентов это как?..
Вот как раз "воплощённое зло" власть не отключила, а возможности вызвать "скорую" или аварийные службы, связаться с родными,  для рядовых граждан оказалась недоступной...
То, что дело мутное - ясно...
А супругов Кюри выкопать и повесить за Хиросиму не желаете?..

0

431

Syberia написал(а):

Не помню точно, но вроде после майдана като писала, что многие вышли за идею (а не за пирожки)- против Яныка. Потому как он ворюга и т.д. Было, нет?
Охотно верю. И верю так же, что в Белоруссии очень многие устали от батьки. Потому и вышли за идею. Но и там, и тут их начали использовать, как и любые протесты против чего-то. Знаю по прошлым давнишним митингам у нас (когда вводили скажем так, проювенальные законы)- тут же примазывался кто-то, желающий поучаствовать не за идею, а за свои интересы. Там это было более безобидно, но это обычная история.
В связи с этим вопрос: а как быть тем, кто знает, что выборы нечестные и что в таком случае делать? Ответить могу сама: НИКАК.   Блин... так что делать  то?  :D
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Сидеть дома чтоб не получить по голове или чтоб не сожгли
Теперь я это точно знаю
И может лукашенко и надоел, но то что
он победил пусть не 80 процентов, но все равно больше чем эта блогерша
Так что какого выходить. И яркий пример Украины перед глазами, когда к власти приходит соросня..
Сидеть дома

+2

432

Строгино написал(а):
#p311224,Габи написал(а):

Джангиров  вообще прекрасен, слушаю его всегда с удовольствием: умён, саркастичен, всегда в теме.

ага, единственный из Украины, которого слушаю

Ха ха, даже не знала что такой есть
Стала аполитичной, но соросню бы удавила

0

433

#p311234,като@ написал(а):

И может лукашенко и надоел, но то что он победил пусть не 80 процентов, но все равно больше чем эта блогерша
Так что какого выходить. И яркий пример Украины перед глазами, когда к власти приходит соросня.. Сидеть дома

Не имеет значения 60, 70 или 80% процентов населения было "ЗА", после голосования "ЗАшники" будут сидеть дома и смотреть, чем все закончится.
Во внеконституционных изменениях всегда участвует малая, но активная, часть общества - 5-10% населения, и в подавляющем большинстве - молодые люди.
В революции и гражданской войне в Российской Империи участвовало менее 10% населения (ок. 5%), хотя казалось бы... какие масштабы

Отредактировано Строгино (2020-08-12 14:16:47)

+5

434

#p311235,като@ написал(а):

Ха ха, даже не знала что такой есть
Стала аполитичной, но соросню бы удавила

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете - в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...
8-)

Отредактировано Строгино (2020-08-12 09:55:19)

+1

435

Судя по количеству событий, историкам будущего придется не просто изучать 2020 год, а еще и выбирать, на каком месяце специализироваться.

+4

436

#p311219,Строгино написал(а):

какие у белоруссов красивые названия сохранились

у нас тоже)))) Паспортный стол молдавский в Бендерах находится на Дзержинского))) И переулок Крупской есть и Коммунаров и Орджоникидзе и Чапаева и куча Советских и улиц и переулков. У нас даже центральная улица не Ленина как везде,  а 25 октября, так как ее назвали в 1921 году)))))

+2

437

Строгино написал(а):
#p311235,като@ написал(а):

Ха ха, даже не знала что такой есть
Стала аполитичной, но соросню бы удавила

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете - в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...
8-)

Шта?!!!

0

438

morozka написал(а):
#p311219,Строгино написал(а):

какие у белоруссов красивые названия сохранились

у нас тоже)))) Паспортный стол молдавский в Бендерах находится на Дзержинского))) И переулок Крупской есть и Коммунаров и Орджоникидзе и Чапаева и куча Советских и улиц и переулков. У нас даже центральная улица не Ленина как везде,  а 25 октября, так как ее назвали в 1921 году)))))

Вот поэтому вас в Россию и не берут,
совки вы, ваша родина СССР.
А кому нужен СССР в капиталистической олигархической
России

0

439

#p311218,Строгино написал(а):

финансирование, которое не зависит от целей и желаний Примакова

хммм думаете тот самый центр науки и культуры о котором никто не знает, жрет меньше чем обойдутся  тренинги и курсы?  Ой не уверена....  жрет это РЦНК наверняка немало...

+1

440

Сегодня 20 лет гибели лодки "Курск".
Фонтанка дала достаточно взвешенный и спокойный материал. Все таки авария. И ряд обстоятельств, самих по себе не очень существенных, но в целом приведших к одной трагедии.

+3

441

"Первая ЛГБТ-война ЕС и Польши
Руслан Бизяев

Вчера Евросоюз ОТКАЗАЛСЯ финансировать программы в 6-ти польских городах, которые объявили себя территориями свободными от ЛГБТ.

В своём твиттере еврокомиссар по вопросам равенства Хелена Далли ОСУДИЛА решение городских властей и написала, что «члены ЕС и власти этих государств ДОЛЖНЫ уважать ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ и основные права человека».

Лидер правящей партии Ярослав Качинский ответил ЛИХО: « Поляков никто не заставит ВСТАТЬ под радужный флаг! А гомосексуализм - прямая угроза польской идентичности и существованию польской нации и государства».

Уже около 100 местных советов объявили себя свободными от идеологии ЛГБТ. А это - примерно ТРЕТЬ территории Польши. То есть, ЛГБТ - это европейские ценности?

+1

442

#p311232,Строгино написал(а):

Если человек не хочет быть подстрекнутым, то он и не подстрекнется

Э, не скажи. Технологии подстрекателям -в помощь.

0

443

Это так бл**ть прекрасно что аж дух захватывает

ОБРАЩЕНИЕ МЕДИКОВ

Уважаемые коллеги!

Многие знают, что за последние дни у нас произошло в стране и не секрет, что очень много наших коллег, не только со СКОРОЙ ПОМОЩИ, но и в целом из все медицины участвовали в волонтерском движении и оказывали помощь пострадавшим. Вчера очень много наших волонтеров были задержаны. Связи до сих пор с ними нет и меахождение их установить пока не удалось. В связи с этим предлагаю относиться к действующим сотрудникам МВД (ОСОБЕННО к сотрудникам ГАИ, ОМОН, СПЕЦНАЗа) и тем структурам которые участвовали в разгоне мирных демонстраций 9, 10 и 11 августа относиться с более внимательным отношением! А именно при установки диагноза отмечать в карте ВЕСЬ неврологический статус с указанием состояния. В ДИАГНОЗЕ прописывать:
- состояние после судорог;
- эпилепсия под вопросом;
- ситуационное гипертензия.
В последствии они вынуждены доказывать, что этого у них не было.
Это повлечет массу проблем с комиссиями по состоянию здоровья и лишат их своих должностей, службы в МВД и ВС, водительского удостоверения или получат какие-либо ограничения.
Думаю, что это самый оптимальный и верный способ с нашей стороны отомстить им за эти выходки в отношении наших коллег, которые они не проявляли во время разгонов и задержания, применяя насилие, цинизм и геноцид против своего народа.
Мы за  МИР!

Жыве Беларусь!

+2

444

morozka написал(а):

Это так бл**ть прекрасно что аж дух захватывает

ОБРАЩЕНИЕ МЕДИКОВ

Уважаемые коллеги!

Многие знают, что за последние дни у нас произошло в стране и не секрет, что очень много наших коллег, не только со СКОРОЙ ПОМОЩИ, но и в целом из все медицины участвовали в волонтерском движении и оказывали помощь пострадавшим. Вчера очень много наших волонтеров были задержаны. Связи до сих пор с ними нет и меахождение их установить пока не удалось. В связи с этим предлагаю относиться к действующим сотрудникам МВД (ОСОБЕННО к сотрудникам ГАИ, ОМОН, СПЕЦНАЗа) и тем структурам которые участвовали в разгоне мирных демонстраций 9, 10 и 11 августа относиться с более внимательным отношением! А именно при установки диагноза отмечать в карте ВЕСЬ неврологический статус с указанием состояния. В ДИАГНОЗЕ прописывать:
- состояние после судорог;
- эпилепсия под вопросом;
- ситуационное гипертензия.
В последствии они вынуждены доказывать, что этого у них не было.
Это повлечет массу проблем с комиссиями по состоянию здоровья и лишат их своих должностей, службы в МВД и ВС, водительского удостоверения или получат какие-либо ограничения.
Думаю, что это самый оптимальный и верный способ с нашей стороны отомстить им за эти выходки в отношении наших коллег, которые они не проявляли во время разгонов и задержания, применяя насилие, цинизм и геноцид против своего народа.
Мы за  МИР!

Жыве Беларусь!

От дэбилы, их лишат диплома и уволят
с волчьим билетом. Потом только в Польшу за лежачими ухаживать

+2

445

А вот интересная новость...
К чему бы это?

Глава КНР Си Цзиньпин призвал сограждан быть экономными в вопросе потребления еды. Также, председатель Китая подчеркнул необходимость усиления законодательной базы и надзора, принятия эффективных мер, а также создания долгосрочного механизма для эффективной борьбы с растратой продовольствия.

+2

446

Воробьев мало осталось. И кузнечиков.

0

447

Благодiйный фонд участникiв АТО "Петушок".
Дмитрий "Белая Блоха" опять тролит воiнов свiта. Учредитель фонда Бурятский военный округ))))) В фонде есть штатный проктолог)))) По названию можно видео найти))))) У меня не получается выложить

+1

448

Габи написал(а):
#p311223,Строгино написал(а):

Умничка Олеся послушала Дм.Джангирова и повторила текст Джангирова практич. слово в слово, добавив от себя эмоциональности. О "подстрекателях" - не самое интересное

Отредактировано Строгино (Сегодня 07:28:49)

Джангиров  вообще прекрасен, слушаю его всегда с удовольствием: умён, саркастичен, всегда в теме.

Однако голова!

0

449

Строгино написал(а):

Лукашенко надо выставлять преемника, СанГригорич стал персонифицированным злом. Революции лучше устраивать сверху.
Иначе на следующих выборах все будет ещё хуже - к следующим белорусы станут ещё прозападнее

Да пох иму прозападнасть. Главно штоп антилукашэнистей нистали.

0

450

... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше