форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаркое лето 2020

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

Ну  и ТРЯМ ! Судари и сударыни! Сэры сэрихи и сэрунята..
Усех с Днем Железнодорожника!

+2

1562

Коровьев
А пожалуйста... мне не жалко... хочешь - второй палец покажу?..😂
Дурик, если меня зарежут в драке - за хирду будут брать тебя!!! Это ж ты мне здесь нож дагестанский грозно показывал😲. Я ажно заикнулся😂😂😁...

А а мну нет ничего.. только рогатка... с детства осталась.. " на памьять ..
Я боюсь тебя теперь...😅😅😅😅😂😂😂

0

1563

Алкашня гуляет!
печальное зрелище - несколько идиотов могут испортить праздник сотням людей.

Когда же власти запретят "блевать в фонтаны"?

Я догадываюсь, кто сейчас напишет - "а чего тут плохого? пусть порезвятся!"

Отредактировано qu-qu3 (2020-08-03 00:02:02)

+1

1564

гыгы
https://pbs.twimg.com/media/EeXM6eYWsAAoC6Y?format=jpg&name=900x900

+1

1565

qu-qu3

В Майкопе в горпарке идем из кабака.. "свинья под дубом" )))  на борту бассейна надпись - "прыгать с фонтанов в бассейн запрещено".. первая буква затёрта.. хи-хи..
Прикольный бассейн.. 400×60 метров.

0

1566

qu-qu3

Эээ-э-э  кто?
"Вампир был молод и неопытен... потому часто сосал что-то не то..." (с))))

0

1567

Слабоумие и отвага!!!

"То ж байка!!!"(с) Особеноости нац охоты.

Попенять можно только полисменам, за то, что вовремя пидара не стреножили.

Отредактировано qu-qu3 (2020-08-03 00:00:11)

0

1568

А знаете, народ, -железка, это братство!!! Типо армейского.. вот рили - "по команде" или тупо без неё мог приехать в ЛЮБОЙ город, сверкнуть ксивой и... ффсё!!! Будет и ночлег и хавка и шмот подгонят и "дежурную"барышню... и денег займут..  в 6-ти знаках с 5-ю нулями..
Без всяких гарантий.. достаточно : " я вася из болота"..
Ни одна бл**дь еще не кинула...
И это по всей стране!!! Я так и в Хабаровск приезжал и в Архангельск и в Пермь..
Одна беда -пьют много...
Как пьёт "железка"  -не пьёт никто!!!(((

Отредактировано DonKat (2020-08-03 00:17:32)

0

1569

Уф.. еле  дочитал..
Сбережения... инвестиции.. недвижимость...
Хех..
Серебро.
Металл..
Точно не прокиснет!)))
Чем больше на свете компьютеров  - тем дороже серебро1
Хоть ложки отлей хоть тупо дробью в банку  ссыпь...
Я вот своим девчонкам сыплю...
Мвльчишкам тоже.. другое..

0

1570

Привет народ.
Тут нашел у себя в архиве за 2 марта 2014г.
Не мое.
-----------------
2 марта 2014, 01:21
Трагикомедия.
Дневник им. SergeyKrangov
   
   
  АнтиТроллинговый комитет
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и  выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может, всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще, если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон, смотри, взял за галстук, на кресло швырнул — и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия, Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением «Как прекрасен этот мир, посмотриииии!»

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками «раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!»

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович — мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика — профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.

Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится):…… черт… блииин… твою же маузерфакер… кхххпирамида… США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я — вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это — план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это — билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США:…… Почему Индии???
Индия:…… ???
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

+1

1571

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-11/bd/56/03/5bdd519aa1f07_k717112.jpg

С добрым, понедельничнопрохладным, шестнадцатиградуснооблачным утречком всех пришедших!!!

Что у нас плохого?

+3

1572

Ну, за День арбуза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1573

#p310270,Скрипка написал(а):

А я продолжаю, как говорит муж, разорять семью. Началось с приобретения посуды на Валдберрис, а потом начала посматривать всякую кухонную утварь и подсела.

А я решила одеть семью. :) Заказала на вайлдберриз нам с мужем джинсовые курточки, шорты, кофточки.  Ну ее, эту посуду, в жару все равно готовить неохота. Вчера разморозила вторую морозилку (еле-еле всё впихнула в одну), буду всё теперь туда складывать. Ягоды закончились (вишня поспела раньше недели на 2), на подходе овощи. Пока замораживаю зелень: свекольная ботва, листья салата, зеленый лук, добавляю немного помидоров и перца  -раскладываю по пакетикам, чтобы на один раз. Это на борщ. Скоро буду фаршированный перец замораживать. Немного баклажанов. Потом уже помидоры.
До посуды дело дойдет осенью, надо мне хорошую сковороду. Пусть дорогую ,но хорошую. Скрипка, я помню, что ты покупала, вот у тебя и попрошу ссылки. А еще мне надо утюг, не обязательно дорогой, но чтобы к подошве ничего не прилипало. Или чтобы отчистить легко было. Я читала-читала про утюги и поняла, что надо либо обычный утюг с подошвой из нержавейки, или уже дорогой с титановой -понятия не имею, что это за утюги такие и сколько они стоят.  Может, у кого -то есть?
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+1

1574

#p310341,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Открыли Абхазию наконец. Но ехать туда страшно.  :dontknow:

0

1575


для тех, кто в теме. :)

Отредактировано Syberia (2020-08-03 11:19:15)

0

1576

В Россию завезли новый вид постельных клопов - тропический. Нападают и днем, будьте бдительны!

0

1577

Узбеки отбили у полиции своего земляка возле ТЦ в московском районе Теплый Стан.

Видео не трудно найти.

Не завидую узбекам в этом районе))))

На уши поставлены полиция и контора. Главы черножопых диаспор уже отчитываются)))))

0

1578

Всем трям и бодрого утра!
Ну что, народ? С понедельничком вас...
Впряглись и поехали...
И когда ж уже декабрь?.. Ей-ей - официальная работа  много легче... Лучше бы я по опорам лазал, ВЛ тянул...😧

+1

1579

#p310346,Строгино написал(а):

В Россию завезли новый вид постельных клопов - тропический. Нападают и днем, будьте бдительны!

а нечего днем в постели валяться. :P

+1

1580

Строгино написал(а):

В Россию завезли новый вид постельных клопов - тропический. Нападают и днем, будьте бдительны!

На тебе ужо напали?

+2

1581

Syberia написал(а):
#p310346,Строгино написал(а):

В Россию завезли новый вид постельных клопов - тропический. Нападают и днем, будьте бдительны!

а нечего днем в постели валяться. :P

Может это его работа, днем в постели валяться, проверять качество постельного белья

0

1582

Безалкогольный каберне написал(а):

Узбеки отбили у полиции своего земляка возле ТЦ в московском районе Теплый Стан.

Видео не трудно найти.

Не завидую узбекам в этом районе))))

На уши поставлены полиция и контора. Главы черножопых диаспор уже отчитываются)))))

Вот всегда говорила, один, два все нации нормальные люди
Как только собираются в стаю, так
сразу начинают прессовать других

+1

1583

Привет, Като)))))

Уже по всей узбекской диаспоре шухер пошел. Оне не воины - торгаши и дворники. В 1998 почти 100-тысячную колонну азеров загасили))))

0

1584

Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, Като)))))

Уже по всей узбекской диаспоре шухер пошел. Оне не воины - торгаши и дворники. В 1998 почти 100-тысячную колонну азеров загасили))))

Зубы низагаварюй, как там мойный самагон?

+1

1585

Самогон постоянно есть))))) Жду когда кто нибудь из твоих земель будет в Москве.

0

1586

Смех смехом, а в прошлом и позапрошлом годах у нас были какие-то тропические комары что ли. Их привезли на круизных лайнерах (чего там только нет). И дома недалеко от порта были по утрам облеплены этими комарами, греющимися на солнышке. Выходишь на балкон, а там колония такая сидит. Жутковатые. Потом видимо подохли, естественно.
А в этом году круизных лайнеров нет. И комаров таких нет. Одни наши, родные.

0

1587

А в этом году круизных лайнеров нет. И комаров таких нет. Одни наши, родные.

Дык радуйса, ато энти лайнеры такую хрень завезут... Могет дажэ чорных американоф.

Отредактировано ampoh (2020-08-03 10:55:51)

+1

1588

Сцуко... наши телеталпайопы выпустили сюжет о том как готовят тела умерших от ковида к похоронам. Полное мракобесие и закошмаривание пипла. Засыпание хлоркой, упаковка в полиэтилен... Зачем???? Зачем, бл**ть???? Это что, чума? Это воздушно-капельная инфекция, она передается при кашле и чихании. Трупы не чихают, бл**ть...
То есть чистая манипуляция с психикой населения с целью обуздать и закошмарить  расслабившуюся чернь, начавшую требовать открыть границу гетто, запустить школы и дать общественному транспорту снова нормально работать...

+2

1589

morozka

"...экстремизм - это плохо. Пугачева - хорошо!.." (с)
Дело даже не в том, чтобы закошмарить... главное - выдрессировать!
А уж потом - хоть на гей-паралы, хоть на баррикады... Чтобы "фу" - и все по будкам, "фас" - и все в атаку , за общечеловеческие ценности ...

+1

1590

#p310359,DonKat написал(а):

Дело даже не в том, чтобы закошмарить... главное - выдрессировать!

видимо у местных очень хоеновые НЛПшники.  Их действия  все чаще и больше вызывают глухое раздражение, сопротивление  и поиски обходных путей . И усиление нажима не помогает, перестали действовать даже старые мантры о врагах. Причем реально в массе, а не у части населения как раньше.

+1