форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1471

Всем Здравствовать!!!

Некий "слуга народа" Никита Русланович Потураев заявил, что одессит Алексей Алексеевич Гончаренко может стать хорошим премьером Украины.

0

1472

#p308163,mpal написал(а):

А ты сибирь

упсссс... еще и галюны....

Успокойся, не нужно так нервничать


+2

1473

mpal написал(а):

Выпейте все вместе йоду и убейтесь о стену

Ну обычно то все проклятия обращаются на проклинающего. :) Ты главное, сейчас на все стенки гляди внимательно: не ровен час- споткнешься и убьешься. :)

Отредактировано Syberia (2020-07-14 11:04:43)

+2

1474

като@ написал(а):

Ну почему же эта немко не возрашается в Россию

Да не дай Бог... :suspicious:

+2

1475

Кстати, пока тема голосования за конституцию не забылась.  Мы на отдыхе о политике не разговариваем, но случайно эту тему затронули и могу сказать теперь о трёх корпорациях точно: Газпром, Роснефть и Транснефть. Работники этих компаний отчитывались о том, что они голосовали. Фото в этот раз не требовали, но вот когда были последние выборы, в одной из этих компаний предписывали показывать фотографии. Не могу сказать за все филиалы, но там, где работают наши друзья, это было.

Отредактировано Syberia (2020-07-14 11:35:22)

+4

1476

#p308146,като@ написал(а):

Бляяя, отключите интернет в дуркиА то фашистко всех порвёт, как тузик грелку

Да лан, Катось, вы друг друга уравновешиваете. :dontknow:

0

1477

#p308163,mpal написал(а):

У вас бл**ть всё плохо
            А ты сибирь, только и способна всё российское обсирать
            Выпейте все вместе йоду и убейтесь о стену
            У вас же всё равно "всё кончено, плохо и догорает"
            Ну что вам делать? Вам никто и никакая страна ничего лучшего предложить не смогутНахрена вам такая херовая жисть?Убейтесьабстену

Мпал, голубушко ты наше бесполое, ну ты хоть закусывай изредка. Наши отечественные либурасьёны тоже имеют право на жизнь. Они ж ругают то место где живут. А ты пытаешься их учить, живя в другом месте. Разницу чуешь?

+2

1478

#p308167,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!!!

И вам не хворать!

#p308167,Безалкогольный каберне написал(а):

Некий "слуга народа" Никита Русланович Потураев заявил, что одессит Алексей Алексеевич Гончаренко может стать хорошим премьером Украины.

Кто эти люди?

0

1479

Всем привет.Думаю может попробовать пальму высадить?С такой погодой я к осени пару ведер кокосов соберу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/28927.gif
За время пандемии мы могли заметить что этот вирус привередлив и избирателен. Если
вы китаец то вы будете при заражении падать на улице, если вы белорус или швед то он вас может вообще не тронуть. Если вы известная личность то он не перейдет у вас в тяжелую форму, и вы будете здоровы через пару дней, и при этом ваши близкие и круг знакомых от вас не заразятся. Если вы один из 1 млрд. человек которые живут в маленьких трущобах без канализации, воды, электричества, вы можете прожить всю свою жизнь так и не узнав из телевизора которого у вас нет, что вы жили как "бессимптомный носитель". а вокруг пандемия. Если вы афроамериканец и участвуете в митингах и демонстрациях, то знайте вирус боится чернокожих и этих мероприятий. Он не хочет селиться в кассирах из продуктовых маркетов, но ненавидит продавцов торговых центров, спортсменов, официантов. Так же вирус запросто может селиться не только в человеке, но и козе, папайе, и машинном масле. Если вы носите маску и не меняете ее никогда, то в вас могут поселиться бактерии, может развиться гипоксия, но вирус хоть и гораздо меньше бактерий, вас не тронет. Вирус очень не любит тех заболевших, у кого есть смартфоны с камерами и интернетом, а так же социальные сети. Ковид инфекция очень эгоистична и не допустит конкуренции у заболевших болезней гриппа, ОРВИ и не сарс2 пневмоний. Она постоянно мимикрирует меняя свою симптоматику маскируясь под любые сезонные инфекционные заболевания. Этот вирус коварен в своей изобретательности и страшен в своем бессимптомном проявлении, потому что он как бы есть, но как это передается от одного к другому, и проявляется никто не знает."

Отредактировано Фатима (2020-07-14 12:24:56)

+5

1480

#p307980,Коровьев написал(а):

А кабинет физики-это просто маразм.Опускание колон с розетками...Если колонны неподвижные,то дети будут биться о них головами,а в случае короткого замыкания проводки (что школьники регулярно устраивают) и АЗСом от короткого не избавиться.Если они подвижные,то в случае отказа привода (а реечные приводы отказывают часто) ожидает месяцы закупок и монтажа по торгам и кабинет физики останется без питания.Не говоря о противопожарной безопасности и заземлении.
Короче втюхали красивую китайскую игрушку в минобр,откатили кому положено и поделили накрутку.
А картинки красивые.

Я тащусь от тебя, Гнездилов ))))
Уж сколько раз ты доказывал, что не ухом и не рылом в строительстве, но все равно тебе неймется.
Молодец, не останавливайся!!!!

В кабинетах физики должны быть потолочные системы электроснабжения согласно ПРИКАЗА МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 30 МАРТА 2016 Г. № 336
Этого достаточно или опять из штанов выпрыгивать начнешь?

Вот это отечественные потолочные моторизованные стойки
http://reglament-nn.ru/image/thumb.image-1-1.jpg.rc658x395.jpg
http://reglament-nn.ru/image/thumb.image-2-1.jpg.rc321x535.jpg
В нашей школе применили какие-то европейские(уже не помню фирму), они надежнее
Помню, рассматривался Легран, но у них цены космические, зато качество и безопасность на высоте.

а вот этим
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/202/549977.jpg
торгуют у вас в Туле, ул. Степанова, д. 34А

Обтекай, строитель...))))

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-14 14:53:35)

0

1481

Фатима написал(а):

Думаю может попробовать пальму высадить?С такой погодой я к осени пару ведер кокосов соберу

Писец полный. Обещают ещё +35 в четверг-пятницу.
В 9-30 сбежали из Успенки, уже жара. Дома кондиционер. Не, что-то мне захотелось  снега, раз уж дождя не предвидится.
А как было хорошо в +12, а мы не понимали. :)

Отредактировано Syberia (2020-07-14 15:48:31)

+3

1482

Уже >500< лет всем известно
Что медицине и архитектуре не обязательно учиться
Гнездилов это подтверждает.

Его рецепты сногсшибательны!

А ведь что удивительно, это те самые 2 профессии, время обучения которым, являются САМЫМИ продолжительными по времени.
ВО ВСЕМ МИРЕ.

Помню возвращался я домой из авторского надзора в г Нягань.
В купе моем оказались попутчики, ребята из Москвы, что-то втюхивать нефтяникам ездили.
Загрузились спиртным не по-детски... видимо хорошо что-то "втюхали"...
Опять!, подумал я. (а я ж уже этим поездом второй год туда-сюда мотыляюсь.)
Ладно, думаю, надо брать ситуацию в свои руки.
И выдал я им лекцию про архитектуру, в течении почти 20 часов.
И про историю мировую, и про то, что даже малый дом это организм со всеми системами и снабжения, и выделения и вентиляции, и про теорию комфорта, и про наружные ограждающие конструкции.
А уж когда завел разговор о моей коронке - интриги в планировочных решениях, о которых все знают, но никогда не пользуются, парни окончательно возбудились, сказал - "Я спать, продолжение только платное".
Двое потом позвонили.

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-14 16:58:50)

+1

1483

#p308178,Syberia написал(а):

Писец полный. Обещают ещё +35 в четверг-пятницу.

а нам обещают +38
Одна надежда на то, что, как с пенсиями - насвистят )))

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-14 15:55:23)

+4

1484

Завтра поеду в дом. в котором я принял решение стать архитектором и не следовать желаниям родителей.
РЭВОЛУЦИЯ, БЛА !!!!!!
Как я благодарен родителям, что они не воевали со мной
Хочу я посмотреть на то дерево из того окна, рисунок которого перевернул мой мир.

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-14 16:57:05)

+5

1485

#p308164,Шапокляк написал(а):

Присматриваюсь.

А чего присматриваться-то?  Тетка (дядька) даже "олбанским" языком не владеет. "убейсяапстену" перевела,а вместо "выпей йаду" (Яду в переводе) предлагает пить йод.... Дьявол кроется в мелочах...

+1

1486

#p308175,Фатима написал(а):

С такой погодой я к осени пару ведер кокосов соберу

Поделиться не забудь, кокосами-то. :D

В 1958 году "Грузия-фильм" выпустила фильм под названием "Фатима".

+1

1487

#p308177,qu-qu3 написал(а):

В кабинетах физики должны быть потолочные системы электроснабжения согласно ПРИКАЗА МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 30 МАРТА 2016 Г. № 336
Этого достаточно или опять из штанов выпрыгивать начнешь?

Ну это значит,что там такие же дебилы как и ты.Они издают дебильный регламент,а ты под это дело суетишься с проектом.Два сапога -пара.

0

1488

#p308182,Коровьев написал(а):

А чего присматриваться-то?  Тетка (дядька) даже "олбанским" языком не владеет. "убейсяапстену" перевела,а вместо "выпей йаду" (Яду в переводе) предлагает пить йод.... Дьявол кроется в мелочах...

Йад и йод это ДА !!!
Бей их нагайкой!
Защищай Родину !!!!
))))

0

1489

#p308184,Коровьев написал(а):

Ну это значит,что там такие же дебилы как и ты.Они издают дебильный регламент,а ты под это дело суетишься с проектом.Два сапога -пара.

Нуда-нуда,
Это ж ты САПОГ не парой ))))
Ну, блин, как ляпнешь, так хоть штаны стирай ..... )))))))))))))))

Дурик, ты хоть думаешь. когда ты пишешь?

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-14 17:20:18)

+2

1490

Nizhegorodec написал(а):
#p308175,Фатима написал(а):

С такой погодой я к осени пару ведер кокосов соберу

Поделиться не забудь, кокосами-то. :D

В 1958 году "Грузия-фильм" выпустила фильм под названием "Фатима".

Подлизываешся, вредный старикашка,
кокосов хоцца тебе.

+2

1491

Коровьев написал(а):
#p308164,Шапокляк написал(а):

Присматриваюсь.

А чего присматриваться-то?  Тетка (дядька) даже "олбанским" языком не владеет. "убейсяапстену" перевела,а вместо "выпей йаду" (Яду в переводе) предлагает пить йод.... Дьявол кроется в мелочах...

Может, в Германии принято йодом травиться?  :suspicious:

+2

1492

Syberia написал(а):
Коровьев написал(а):
#p308164,Шапокляк написал(а):

Присматриваюсь.

А чего присматриваться-то?  Тетка (дядька) даже "олбанским" языком не владеет. "убейсяапстену" перевела,а вместо "выпей йаду" (Яду в переводе) предлагает пить йод.... Дьявол кроется в мелочах...

Может, в Германии принято йодом травиться?  :suspicious:

Баварскими колбасками на гриле и тушеной кислой капустой травятся,
да ещё пивом..

Отредактировано като@ (2020-07-14 17:23:35)

+2

1493

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Коровьев написал(а):

А чего присматриваться-то?  Тетка (дядька) даже "олбанским" языком не владеет. "убейсяапстену" перевела,а вместо "выпей йаду" (Яду в переводе) предлагает пить йод.... Дьявол кроется в мелочах...

Может, в Германии принято йодом травиться?  :suspicious:

Баварскими колбасками на гриле и тушеной кислой капустой травятся,
да ещё пивом..

Это что, после них такая реакция, что на людей  кИдаются?  o.O

Отредактировано Syberia (2020-07-14 17:32:07)

+1

1494

#p308182,Коровьев написал(а):

предлагает пить йод

#p308188,Syberia написал(а):

в Германии принято йодом травиться?

зеленку ей пить нужно. Зеленка - отличное средство при вавке в голове

+2

1495

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Может, в Германии принято йодом травиться?  :suspicious:

Баварскими колбасками на гриле и тушеной кислой капустой травятся,
да ещё пивом..

Это что, после них такая реакция, что на людей  кИдаются?  o.O

Я вообще то сомневаюсь что она живёт в Германии, в самом начале
я пробивала её вопросами,на которые
мог бы ответить человек живущих
в дойчланде, но не смог бы ответить
человек который там не живёт
Она не смогла ответить
Я уверена что она клон кого то из
форумчан..

+2

1496

#p308184,Коровьев написал(а):

Ну это значит,что там такие же дебилы как и ты.Они издают дебильный регламент,а ты под это дело суетишься с проектом.Два сапога -пара.

Выпей йаду
А лутче убейся ап стену ))))

Ты хоть чтонить слышал о детской безопасности?

Пол,  свободный от мебели, для ЛЮБОЙ обработки
Электрика, не связанная с мебелью,
Невозможность дотянуться до опасности, хотя бы до тех пор, пока рост является для этого ограничением.

Гнездилов, ну, включай ты вторую половину мозга, не сиди ты на полном энергосбережении.
Мир совсем иной, он не такой, каким он выглядит из круглой дырки двери твоего сортира.

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-14 17:58:58)

0

1497

#p308192,като@ написал(а):

Я вообще то сомневаюсь что она живёт в Германии, в самом начале
я пробивала её вопросами,на которые
мог бы ответить человек живущих
в дойчланде, но не смог бы ответить
человек который там не живёт
Она не смогла ответить
Я уверена что она клон кого то из
форумчан..

Клон, не клон, но не та, за кого себя выдаёт.  :suspicious:

+4

1498

Ну что, у пиндосов такие показатели пошли по ковиду, добегались негры

+2

1499

Шапокляк написал(а):
#p308192,като@ написал(а):

Я вообще то сомневаюсь что она живёт в Германии, в самом начале
я пробивала её вопросами,на которые
мог бы ответить человек живущих
в дойчланде, но не смог бы ответить
человек который там не живёт
Она не смогла ответить
Я уверена что она клон кого то из
форумчан..

Клон, не клон, но не та, за кого себя выдаёт.  :suspicious:

Или так

+1

1500

#p308195,като@ написал(а):

у пиндосов такие показатели пошли по ковиду, добегались негры

не, Пинелис пишет что ковид пошел в те штаты, в которых раньше его было мало. А в том же НЙ хоть там и бегали черные, возврата волны нет. Ну то есть нет почти случаев требующих госпитализации и тем более интубирования.

+2