форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 871 страница 900 из 2001

871

#p307550,ampoh написал(а):

Этамлякак?

В Криулянах раскрыли подпольный завод по производству вертолетов

В ходе проведенных обысков были обнаружены более 10 вертолетов, находящихся на разных этапах готовности.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/07/07/0042/2750/2808510/10/ee85622b65.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2020/07/07/0042/2750/2808510/10/c7702d8018.jpg

0

872

Молдова - родина гвинтокрылов!

+2

873

#p307552,ampoh написал(а):

Молдова - родина гвинтокрылов!

отож....

Это вам не Илон Маск)))

+1

874

Минпромторг и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) подготовили инициативу, согласно которой российским сетям автозаправочных станций (АЗС) разрешат продавать пиво, пишет принадлежащий Григорию Березкину РБК.
Послабление рассматривается в качестве меры поддержки пострадавшей от введенных мер для борьбы с коронавирусом отрасли экономики.

Тяперичя можна будит заправицца нитолька машыне, но и самаму. Токмо нипанятна: будки для гайцоф тожэ на кажнай запрафке ставить будуть?

+2

875

Актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, смотрит по телевизору только телеканал «Культура» и спорт. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев в эфире телеканала «Россия 1», передает РИА Новости.

Мну та думалъ, он хоть пробки сабираит, а ано вон как...

+2

876

qu-qu3 написал(а):

К недавним воспоминаниям о березовом соке
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/202/327560.jpg

Наркоманка какая-та.

+1

877

Ну. за Ивана Купалу! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

878

В Китае смыло мост. Наводнение, сель, бывает. Но до этого он простоял 500 лет. И не говорите что високосный год.

+4

879

ampoh написал(а):

Разрешыл тырнету ат сэбэ атдахнуть.

Эт ты зря - так и отвыкнуть можно.

+2

880

morozka
Спасибо! Морьку привет обязательно... Я тебя уж 5 лет не видел, но надеюсь ))))

+2

881

Всем премного благодарен за поздравнения. Тока припёрся с сабонтуя в частном доме в Крыжановке. Было оченно вкусно и душевно под   гитарку.  Жара к счастью спала, а до дождя успели разъехаться. Я водилой развозил. Сейчас пью пиво. С 6 снова за кермо...

+7

882

#p307560,Nizhegorodec написал(а):

Эт ты зря - так и отвыкнуть можно.

Главно не привыкнуть так, зависимым стать штобэ. Пака фсе норм.

+2

883

какая прелесть...

Лидер BLM в Торонто заявила что белые люди недочеловеки и генетически дефективные

Юсра Хогали в 2016 году написала «белые люди - генетический дефект черноты» в недавно удаленном посте на Facebook.

«Белые люди - это рецессивные генетические дефекты. это факт », - написала она. «Белые люди нуждаются в превосходстве белых в качестве механизма защиты своего выживания как народа, потому что все, что они могут сделать, - это  производить себе подобных  от самих себя.  Черные люди просто через свои доминирующие гены могут буквально уничтожить белую расу, если захотят ».

+3

884

#p307564,morozka написал(а):

какая прелесть...

Лидер BLM в Торонто заявила что белые люди недочеловеки и генетически дефективные

Юсра Хогали в 2016 году написала «белые люди - генетический дефект черноты» в недавно удаленном посте на Facebook.

«Белые люди - это рецессивные генетические дефекты. это факт », - написала она. «Белые люди нуждаются в превосходстве белых в качестве механизма защиты своего выживания как народа, потому что все, что они могут сделать, - это  производить себе подобных  от самих себя.  Черные люди просто через свои доминирующие гены могут буквально уничтожить белую расу, если захотят ».

Сцуко, тварь ниблагадарнае. Ахто ее предкаф с пальмы снял, хто роботать научил, хто кормил бисплатна?

+3

885

morozka написал(а):

какая прелесть...

Лидер BLM в Торонто заявила что белые люди недочеловеки и генетически дефективные

Юсра Хогали в 2016 году написала «белые люди - генетический дефект черноты» в недавно удаленном посте на Facebook.

«Белые люди - это рецессивные генетические дефекты. это факт », - написала она. «Белые люди нуждаются в превосходстве белых в качестве механизма защиты своего выживания как народа, потому что все, что они могут сделать, - это  производить себе подобных  от самих себя.  Черные люди просто через свои доминирующие гены могут буквально уничтожить белую расу, если захотят ».

Главное не останавливаться.

А если спокойно, то сила черных явно преувеличена. Нет ни одной страны, ни одного примера исторического, когда негры-вояки смогли что-то достойное продемонстрировать. Всегда разбегались, терпели поражение, сразу прекращали все эти беспорядки когда понимали, что против них есть сила. И эта сила способна постоять за себя.

Отредактировано Маджентис (2020-07-08 00:24:56)

+1

886

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

какая прелесть...

Лидер BLM в Торонто заявила что белые люди недочеловеки и генетически дефективные

Юсра Хогали в 2016 году написала «белые люди - генетический дефект черноты» в недавно удаленном посте на Facebook.

«Белые люди - это рецессивные генетические дефекты. это факт », - написала она. «Белые люди нуждаются в превосходстве белых в качестве механизма защиты своего выживания как народа, потому что все, что они могут сделать, - это  производить себе подобных  от самих себя.  Черные люди просто через свои доминирующие гены могут буквально уничтожить белую расу, если захотят ».

Главное не останавливаться.

А если спокойно, то сила черных явно преувеличена. Нет ни одной страны, ни одного примера исторического, когда негры-вояки смогли что-то достойное продемонстрировать. Всегда разбегались, терпели поражение, сразу прекращали все эти беспорядки когда понимали, что против них есть сила. И эта сила способна постоять за себя.

они плодятся. И действительно могут загубить своим количеством

Отредактировано mpal (2020-07-08 08:19:05)

+2

887

mpal написал(а):

они плодятся. И действительно могут загубить своим волисеством

Не смогут.
Им просто сейчас никто не противостоит. Не знаю уж почему - не силен в тех политических и социальных реалиях.
На стороне современных государств - централизация, законы, полиция, организация как таковая. Если государство включит всё по полной, то эти беспорядки прекратить достаточно легко.
И еще, пусть будет нетолерантно, но негры как вояки всегда были посредственными. Мне сложно представить, что они смогут создать какую-то реальную силу против европейски организованной армии и полиции. Просто почему то нет желания прекратить все это.

Когда-то Наполеона спросили, а как он не боится в Египте с небольшой армией против десятков тысяч арабов и каких-то племен. Он ответил примерно так. Да, один араб легко расправится с двумя французскими солдатами, зарубит, задавит, заколет. 10 арабов задавят 15 французов. 2 тысячи арабов ничего не смогут сделать с батальоном регулярной французской пехоты.

+2

888

Вчера с утра сходили на гору, чтобы посмотреть/пофотографировать красивые виды. С высоты видно три озера, а с вершины горы можно посмотреть на другую сторону. Пошли утром, ибо жара.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/354899.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/127402.jpg

Днём была уха из форели и форель, запечённая  на решетке. Вечером- баня на плаву. Это вещь! Вокруг озеро, горы, банька слегка покачивается, а после парилки можно сразу-  нырк в озеро. :)
Интернет здесь слабенький, фотки плохо грузятся.
Сегодня переезжаем на другое озеро.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-07-08 05:15:35)

+5

889

Маджентис написал(а):
mpal написал(а):

они плодятся. И действительно могут загубить своим волисеством

Не смогут.
Им просто сейчас никто не противостоит. Не знаю уж почему - не силен в тех политических и социальных реалиях.
На стороне современных государств - централизация, законы, полиция, организация как таковая. Если государство включит всё по полной, то эти беспорядки прекратить достаточно легко.
И еще, пусть будет нетолерантно, но негры как вояки всегда были посредственными. Мне сложно представить, что они смогут создать какую-то реальную силу против европейски организованной армии и полиции. Просто почему то нет желания прекратить все это.

Когда-то Наполеона спросили, а как он не боится в Египте с небольшой армией против десятков тысяч арабов и каких-то племен. Он ответил примерно так. Да, один араб легко расправится с двумя французскими солдатами, зарубит, задавит, заколет. 10 арабов задавят 15 французов. 2 тысячи арабов ничего не смогут сделать с батальоном регулярной французской пехоты.

Ну, эта расистка не совсем об этом, подавить их бунты можно, но она-то грезит об «ассимиляции» и полном исчезновении белого человека. Из генетической теории гены белой кожи, светлых глаз - рецессивные. Вот она и размечталась белых людей из памяти Земли вычеркнуть.  :angry:

Всем здравствовать! :flag:

Ампоха, хорошо, что появился, а то тревожно как-то было!

Конечно, Норникель трясти надо, их доходы должны работать в стране, но так как-то слишком радикально  :dontknow:

Штраф Росприроднадзора «Норникелю» в размере 148 млрд рублей является неожиданным, заявили в «Русале».

«Мы рассчитываем, что в самое ближайшее время будет созвано заседание совета директоров [«Норникеля»], на котором управляющий партнер и менеджмент предложат источники покрытия убытков от такого беспрецедентного штрафа. Мы уверены, что совместными усилиями акционеры смогут найти решение в этой непростой ситуации», – передает сообщение компании ТАСС.

Напомним, Росприроднадзор сообщил, что ущерб экологии от разлива топлива на ТЭЦ-3 в Норильске оценен примерно в 148 млрд рублей. Требования о добровольном возмещении ущерба направлены АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания».

После разлива дизтоплива под Норильском президент Владимир Путин потребовал восстановить почву и водное пространство, а не «быстренько прибраться».

С одной стороны это не вложение в развитие, а просто на ликвидацию ущерба; с другой, цифра уж больно большая, уж простите, но похоже на подготовку отъёма собственности. В общем, всегда считала, что крупные производства СССР( как и ГЭСы), построенные всей страной приватизировать было нельзя, они должны были оставаться гос. предприятиями. Но если хотят откатить всё назад таким путём, то мне путь не нравится.  :dontknow:
Ну, может мне опять показалось  :flirt:

+4

890

#p307570,Шапокляк написал(а):

Ампоха, хорошо, что появился, а то тревожно как-то было!

Если ты за засуху в ивропе - эта не я.

+4

891

Ну, за День зенитно-ракетных войск ВС России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

892

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Вчера вечером мощная гроза была, но толку никакого, с утра снова жара. Что-то требующее физической нагрузки могу делать только с утра, благо просыпаюсь рано. Который день разбираю шкафы и шкафчики, выбросила неимоверное количество хлама. Знаете, как бывает: купишь, к примеру, кофемолку какую, а коробочку уберешь на случай "а вдруг сломается, чтобы по гарантии сдать", а потом забудешь про эту коробочку. И вот такой дряни скопилось за пару лет немеряно. И это я еще к одежде не приступала.

#p307532,Маджентис написал(а):

Народ неистребим в своей праздности, чуть послабление и все, "понеслась Москва в кабак...".
Будет вторая волна.

Тут на разных форумах многие писали: вот пройдет голосование, и будет у нас вторая волна. Голосование прошло и вторая волна, действительно, пошла, вот только почему-то в Израиле, Швейцарии и в Казахстане. В Казахстане-то понятно, их как с мая выпустили, у них сразу тои пошли. А вот почему Израиль со Швейцарией - не совсем понятно.

+6

893

#p307535,morozka написал(а):

у шо, я проехала, я дома...

Ну, слава Богу! Поздравляю с возвращением!

+2

894

#p307573,Скрипка написал(а):

А вот почему Израиль со Швейцарией - не совсем понятно.

А эта патамушта за констетуцыю нашу нигаласавали.

+2

895

#p307542,ampoh написал(а):

Эээ... Негра падохла, а мну що нi.

Ампош, привет! Наконец-то объявился.

+3

896

#p307569,Syberia написал(а):

Вчера с утра сходили на гору

Красота...

#p307569,Syberia написал(а):

Пошли утром, ибо жара.

Ну ничего, вы дома намерзлись, хоть здесь погреетесь.

#p307569,Syberia написал(а):

Днём была уха из форели и форель, запечённая  на решетке.

Не трави душу...

+1

897

#p307576,Скрипка написал(а):

Ампош, привет!

И вам сто грамм.

+3

898

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/f5/0c/00/58a49319ac23c_k708335.jpg

Памятник Петру и Февронии Муромским в Муроме.

Поздравляю с Днём Семьи, Любви и Верности.

+5

899

#p307572,ampoh написал(а):

Ну, за День зенитно-ракетных войск ВС России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Спасибо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

900

#p307563,ampoh написал(а):

Главно не привыкнуть так, зависимым стать штобэ.

Разумным индивидам это не грозит. :dontknow:

0