форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 751 страница 780 из 2001

751

+2

752

#p307410,qu-qu3 написал(а):

(прищурился)

так?

http://dl3.joxi.net/drive/2020/07/04/0042/2750/2808510/10/4a8868c85f.jpg

+5

753

#p307425,morozka написал(а):

так?

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/9/13882933.jpg
скорее так

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-04 17:11:51)

+3

754

0

755

Постоянный автор «ПолитНавигатора» – известный одесский журналист Игорь Плисюк находится в реанимации в тяжелейшем состоянии. «Скорая» увезла его с «признаками инсульта», однако в больнице выяснилось, что дело в другом.

«3 июля Игорю провели срочную операцию. В результате разрыва опухоли кишечника развился перитонит. Состояние крайне тяжелое. Нужно 20 банок альбумина 100 мл 10%. Уже куплено 4», — написала  в Фейсбуке супруга журналиста Асмик Гаряка.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

К сожалению, перитонит привел к сепсису, общему заражению крови. Чтобы вернуть Игоря с того света необходимы дорогостоящие лекарства. Денег на них у семьи нет, как не может быть их у всех порядочных людей страны «победившей демократии».

По сути, сейчас программа максимум — реанимировать человека. Однако деньги нужны и на последующие диагностику и реабилитацию.

Игорь Плисюк вел авторскую колонку на нашем сайте с начала его основания. Его фирменное фото с трубкой и в шляпе всегда было гарантией качества. Он писал правду из Одессы. Он не боялся писать ее, несмотря на то, что каждая новая заметка могла привести к визиту СБУ, не говоря уже о постоянном моральном прессинге со стороны «небратьев».

И лишь последние месяцы он выпал из писательской обоймы — зимой похоронил маму, тогда же и пошатнулось здоровье. Никто только не ожидал, на сколько… Даже он сам, хотя и врач по первому образованию. 11 июня Игорю исполнилось 59 лет.

Игорь Плисюк — известный в Одессе человек, публицист и историк, в прошлом автор и ведущий авторских исторических программ на местном телевидении. После череды майданов такие люди остались не у дел, я бы сказала наедине — но с самым главным, своей совестью! Не предали читателей. Работали и жили для них.

Карты банков Украины, на которые можно перевести средства для спасения Игоря Плисюка:

Банк «Восток»: 5235 0207 0041 7748 – супруга Асмик Гаряка.

«Монобанк»: 4441114421623057 – дочь Анастасия Игоревна Плисюк.

Для читателей из России – карта Сбербанка РФ 5469380053262415 – Сергей Степанов, ре

0

756

Памятник российским военнослужащим, участвовавшим в миротворческой операции на Днестре, был открыт в столице Приднестровья Тирасполе в 25-ю годовщину создания Оперативной группы российских войск (ОГРВ).

0

757

04.07.2020 - 18:19
ЛНР управляется из Киева? — или почему в Республике свободно вещают ресурсы украинских неонацистов | Русская весна

Политэмигрант и журналист Александр Чаленко на своей страничке в социальной сети прокомментировал странные действия отдельных чиновников Луганской Народной Республики, заблокировавших наш ресурс на территории ЛНР и при этом давших «зеленый свет» сайтам неонацистов — таким как «Национальный корпус», Партия Тягнибока и «умеренные фашисты» Петра Порошенко.

«Господа, рассказываю прикол: в ЛНР вы можете абсолютно свободно и спокойно читать сайты Ляшко и Порошенко, наполненные под завязку русофобской и антидонбасской риторикой, вы можете также свободно читать новости и отчеты СБУ об очередном деле против сепаров прямо на профильном сайте СБУ, можете также спокойно заходить на горячую линию СБУ, грузить фото сепаров и отчеты об их антиукраинской деятельности. Всё к вашим услугам.

Единственное, что вы не можете, это читать сайт «Русская весна». Он заблокирован.

    Какая власть, интересно, в ЛНР — украинская или русская?» — спрашивает журналист.

Напоминаем, что из-за поддержки бастующих шахтеров, которым месяцами не выплачивали зарплату, аккурат в канун Дня России сайт «Русской Весны» был заблокирован для доступа в ЛНР. До сих пор зайти на наш ресурс из Луганска можно лишь используя VPN или анонимайзеры.

Источник: https://rusvesna.su/news/1593673802

+1

758

Здравствуйте, все.  8-)

+3

759

Блин.... Пару дней назад переселяла  Маринку с Ксюшей и мы ржали над тем как она за полгода обросла вещами - приехала с одним чемоданом, а уезжает  с 3 забитыми багажниками... А щас яначала паковаться и... чет мне уже не очень смешно... ибо я за  4 с лишним месяца обросла вещами тоже неслабо - 5 (!!!!) сумок набралось!!! Трындец...  и не оставишь как раньше, тут половину... Ибо теперь уже не вышлешь маршруткой, если что то надо, и за ними не приедешь. И ваще неизвестно когда я снова смогусвободно в Кишинев приехать... В общем, капец какой-то...

+3

760

morozka написал(а):

Блин.... Пару дней назад переселяла  Маринку с Ксюшей и мы ржали над тем как она за полгода обросла вещами - приехала с одним чемоданом, а уезжает  с 3 забитыми багажниками... А щас яначала паковаться и... чет мне уже не очень смешно... ибо я за  4 с лишним месяца обросла вещами тоже неслабо - 5 (!!!!) сумок набралось!!! Трындец...  и не оставишь как раньше, тут половину... Ибо теперь уже не вышлешь маршруткой, если что то надо, и за ними не приедешь. И ваще неизвестно когда я снова смогусвободно в Кишинев приехать... В общем, капец какой-то...

И что же это за вещи, которые прирастают так стремительно? o.O

0

761

#p307434,girl badger написал(а):

И что же это за вещи, которые прирастают так стремительно?

в основном детские)))  И там получается 3 сезона - с зимними мы приехали, а весну и лето пришлось покупать тут. Плюс обувь.

+2

762

0

763

DonKat написал(а):

Надерусь я сейчас и пойду мириться с дочей

Не трезвым мириться с ребенком? Я скажу просто - придите в разум. Это не с другом примириться через "выпить рюмку и поговорить". Я в шоке от Вашего хода мыслей.

+1

764

#p307437,girl badger написал(а):

Не трезвым мириться с ребенком?

А если "доча" под 50?

+1

765

#p307432,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

766

Она знала?

0

767

Nizhegorodec написал(а):
#p307437,girl badger написал(а):

Не трезвым мириться с ребенком?

А если "доча" под 50?

Если он правду пишет, то дети маленькие.

А если "доча" под 50

тоже не стоит так. В моем восприятии, возможно принять мужские беседы с градусом, если нужно выяснить что-то. Мне кажется, что градусы не помогают, но я делаю скидку на не во всем понятную мне мужскую душу. А разговор родителя и ребенка это не с бутылкой на столе.

Отредактировано girl badger (2020-07-04 21:34:05)

+3

768

Нравится мне Фаусто Папетти.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-07-04 21:39:07)

+1

769

А это помните?

0

770

обоги.... Лахова, оказывается ваще радугу со свастикой сравнила....

"Да, и через мороженое могут радугу, я извиняюсь, лоббировать. У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее".
Екатерина Лахова, глава Союза женщин.

не, ну после таааааакого... радугу просто необходимо объявить вне закона!!Нипанятна только что с настоящей при этом делать... Штраф не наложишь, в тюрьму не посадишь...

+4

771

граждане-товарищи, а что, уже по тв и запикивать ниче не надо? Ну то есть вид курящего Волка ужасно навредит ребенку а то что Шейнин на Первом несколько раз повторяет слово "********" уже норм, да?

+3

772

https://www.meme-arsenal.com/memes/306b2fc4a86af9edb4ca594c3700cd97.jpg

+1

773

+2

774

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 19:28:14)

+4

775

Здравствуйте, все.  8-)

+2

776

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-07/02/a1/48/5f001c3f4aa4d_k718030.jpg

С добрым, двадцатиодноградусным, последождичным утречком всех пришедших!

+2

777

Картинка не нравится, а вот с со слоганом согласна.

+1

778

#p307449,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

779

Учись, Алабин !

Полковник Шишименко МЕНЯ не устраивает в роли замначальника управления.
Вы , подполковник, не орите, а выслушайте сперва.
Есть МНЕНИЕ, что эта должность вакантна.
Учитывая МОИ возможности и связи в Киеве...
Как Вам должность ?
Да и верещать на нас с Денисом прекратите.
Лучше было бы ТУДА Диму......
Не. Не его это всё.
Шушина ?
Саша сибарит и по жизни - разгильдон.
Вас - самое ОНО. Вы - резкий и решительный. )))
МНЕ Вы подходите. )))
Принято.
Так и поступим, товарищ подполковник !
А я ?
А что "я" ? Серый кардинал... Что с меня взять... ))))

0

780

Строгино написал(а):

Алена, вы не поверите... я из Германии приехал

А я из другой звёздной системы прилетел...
Ты, Строгино, прямо как АД посетил. С экскурсией. ))))
Кстати, уже и улететь успел... )))
А ты всё в Германии, значит... )))
Дело хозяйское...

0