форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

#p307042,Русская провинция написал(а):

Как интересно тут рисуется - Мариша нарисовала своё видение с Украины, и понеслось ...

Плюсик-то хоть Марише поставили?
Мариша не просто "видение с Украины" написАла, если бы просто - кто бы обратил такое внимание в потоке похожего, а написала Мариша в несвойственной ей агрессивной манере: и "страну не любите", и "не достойны"

Отредактировано Строгино (2020-07-01 16:08:02)

+2

392

#p307037,Лысый написал(а):

Ну, матросом я был более 50 лет назад. С течением лет стал цивильным полковником, начальником автономных коллективов, выполняющих сложные морские задачи. Может я и сука, но точно не женщина ))))

А я тебя бабой и не называл....
"Полковник был большая сука
И вистовал на трех тузах" (с)
Лысый,признайся,что херню спорол и я перед тобой извинюсь за грубость.

0

393

#p307038,Лысый написал(а):

С памятью у тебя плохо, я здесь приму только НАШИХ, а не ВАШИХ )))

А чего ждать-то они у вас под боком-встречай Лысый. А наших не будет...Сами...Сами...

0

394

Юля написал(а):
като@ написал(а):

За мэра так за Труханова
Если его к тому времени не посадят
или в борзую не снимут с выборов

А кого прочат?

Нет пока ясности
Но желающие имеются.
Гриневецкому предлагали от слуг идти. Но рафаилович, как настоящий
Рафаилович отказался
Леонтьев от слуг хочет.. нах*р его.
Скорик вроде дергался
Мутно все

+2

395

като@ написал(а):
Юля написал(а):
като@ написал(а):

За мэра так за Труханова
Если его к тому времени не посадят
или в борзую не снимут с выборов

А кого прочат?

Нет пока ясности
Но желающие имеются.
Гриневецкому предлагали от слуг идти. Но рафаилович, как настоящий
Рафаилович отказался
Леонтьев от слуг хочет.. нах*р его.
Скорик вроде дергался
Мутно все

Да уж.

Как по мне, жаль, что отказался Гриневецкий.
Все остальные....ну то такое, вам там виднее

0

396

Строгино написал(а):
#p307042,Русская провинция написал(а):

Как интересно тут рисуется - Мариша нарисовала своё видение с Украины, и понеслось ...

Плюсик-то хоть Марише поставили?
Мариша не просто "видение с Украины" написАла, если бы просто - кто бы обратил такое внимание в потоке похожего, а написала Мариша в несвойственной ей агрессивной манере: и "страну не любите", и "не достойны"

Это Ваше восприятие.  8-) Для меня это было эмоционально. И, на мой взгляд, она имела право на эмоции, как человек живущий в ином государстве, находящимся на весьма сложном этапе своего существования.

+2

397

Юля написал(а):
като@ написал(а):
Юля написал(а):

А кого прочат?

Нет пока ясности
Но желающие имеются.
Гриневецкому предлагали от слуг идти. Но рафаилович, как настоящий
Рафаилович отказался
Леонтьев от слуг хочет.. нах*р его.
Скорик вроде дергался
Мутно все

Да уж.

Как по мне, жаль, что отказался Гриневецкий.
Все остальные....ну то такое, вам там виднее

Греневецкий давно в раде сидит, отвык на местах работать..
Оно ему надо
Да. Забыла... Ещё сукашвили хотят.
Но это полный п***ец будет
Труханов самый толковый
И все таки хоть и подворовывает, но город не грабит аж до трусов, как другие

Отредактировано като@ (2020-07-01 16:16:43)

+1

398

като@ написал(а):

Нет пока ясности
Но желающие имеются.
Гриневецкому предлагали от слуг идти. Но рафаилович, как настоящий Рафаилович отказался
Леонтьев от слуг хочет.. нах*р его.
Скорик вроде дергался
Мутно все

Вы хоть пишите, кто есть кто...
Ну ладно, Леонтьева еще знаю - журналист из "Однако", сейчас возглавляет пресс-службу Роснефти... Только почему он от "Слуга народа"?

Отредактировано Строгино (2020-07-01 22:33:48)

0

399

Всем здравствовать! Граждане РФ кто как проголосовал?

0

400

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Нет пока ясности
Но желающие имеются.
Гриневецкому предлагали от слуг идти. Но рафаилович, как настоящий Рафаилович отказался
Леонтьев от слуг хочет.. нах*р его.
Скорик вроде дергался
Мутно все

Вы хоть пишите, кто есть кто...
Ну ладно, Леонтьева еще знаю - журналист "из Однако", сейчас возглавляет пресс-службу Роснефти... Только почему он от "Слуга народа"?

Леонов... боксер и ресторатор

0

401

Строгино написал(а):

.
Ну ладно, Леонтьева еще знаю - журналист "из Однако", сейчас возглавляет пресс-службу Роснефти... Только почему он от "Слуга народа"?

Темнота. Леонтьев это Валера. "А все бегут, бегут, бегут, бегут, а он им светит." :D

Отредактировано Syberia (2020-07-01 16:31:55)

+1

402

Строгино написал(а):
#p307044,girl badger написал(а):

С разрешения сфотографировала свой бюллетень перед тем как опустить. Номер видите в верхнем правом углу? Это мой в голосовании.

"С разрешения"? Не понял... сфотографировать в кабинке - надо получить разрешение? Или кабинки подвезти не озаботились
И вы хотите убедить, что на каждой бюллетени стоит персональный номер, по которому можно определить голосующего?

А блямбы "да", несколько видов, мне предложили с Конституцией

У нас "кабинки" были типа стоек, закрытых выше столешницы с 3-х сторон. Я спросила можно ли сфотографировать после того, как поставила "галочку", никто не возражал.
По номерам - вы свой посмотрели в бюллетени? Он как у меня?
Вообще-то я "за", это Вы могли бы быть внимательным во время голосования и все моменты запомнить.  8-)

+2

403

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Граждане РФ кто как проголосовал?

Не буди лихо, пока спит тихо. И так все чуть не перестреляли друг друга.  :tired:

+2

404

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Граждане РФ кто как проголосовал?

единогласно

+5

405

Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Граждане РФ кто как проголосовал?

Не буди лихо, пока спит тихо. И так все чуть не перестреляли друг друга.  :tired:

Та вы в основном в нашу Мэри стреляли..)))

+2

406

Русская провинция написал(а):

Как по мне, то Мпал с Немечины понимает происходящее в России гораздо точнее, чем многие из моих сограждан.

А как из Америки хорошо понимается и  видится, ты бы знал. Жаль, что у нас здесь никого оттуда нет. :(

+1

407

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Граждане РФ кто как проголосовал?

Не буди лихо, пока спит тихо. И так все чуть не перестреляли друг друга.  :tired:

Та вы в основном в нашу Мэри стреляли..)))

Так кто ж ее просил с шашкой наголо? Кто к нам с мечом придет... :D
Зато у меня теперь топор есть!  :P

+2

408

Syberia

Сообщение от Безалкогольный каберне:
"Всем здравствовать! Граждане РФ, кто как проголосовал?"

Не буди лихо, пока спит тихо. И так все чуть не перестреляли друг друга.

Так я статистику хочу вывести)))) Мой принцип был прост. Чем больше носатых либерастов было против поправок (в т.ч. и Ходорковский), то я все категоричней становился за поправки))))

+2

409

Юля написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Граждане РФ кто как проголосовал?

единогласно

8-) В нашей семье так получилось. Я только сейчас узнала как проголосовала дочка.
Я думала она не пойдет. Если с папой мы обсуждали, то с дочкой вообще эту тему не рассматривали.

Отредактировано girl badger (2020-07-01 17:30:24)

+3

410

#p307064,като@ написал(а):

Та вы в основном в нашу Мэри стреляли..)))

Машу не трожь! Она святая....Ну в смысле просвещенная...

0

411

#p307051,Коровьев написал(а):

А я тебя бабой и не называл....
"Полковник был большая сука
И вистовал на трех тузах" (с)
Лысый,признайся,что херню спорол и я перед тобой извинюсь за грубость.

Вы и правда думаете что Лысому нужны Ваши извинения за хамский неадекватный выпад?

+3

412

Лысый написал(а):
#p307035,Маджентис написал(а):

А мне некуда уезжать.

И я так думал в СССР....

Так ты и не уехал никуда.
И мне некуда уезжать.
И честно представить себя существующего вне русскоязычной среды и культуры не могу.

Отредактировано Маджентис (2020-07-01 17:53:30)

+4

413

#p307070,Габи написал(а):

Вы и правда думаете что Лысому нужны Ваши извинения за хамский неадекватный выпад?

Габи,вы обещали со мной не общаться.Ну и не общайтесь на здоровье. А Лысый первый начал.И это ему ответка. Надо головой думать когда пишешь.
А извинения-это была возможность дать Лысому исправится,если он  брякнул в бодуна,что Юнармия-это гитлерюгенд. И если он будет стоять на своем,то значит нутро у него такое же гнилое как и у тех,кто его "Оккупировал".
Он не воспользовался возможностью исправиться. Теперь у меня к нему вопросов нет.

Отредактировано Коровьев (2020-07-01 18:21:10)

0

414

#p307071,Маджентис написал(а):

Так ты и не уехал никуда.
И мне некуда уезжать.
И честно представить себя существующего вне русскоязычной среды и культуры не могу.

"Куда я без репы? Я без репы жить не могу.А где в Париже найти репу?"(инж.Забелин. "Кремлевские куранты")

0

415

Пошли первые официальные данные с регионов, где уже закончилось голосование. Как же свидомых пучит, вой знатный стоит, вместе с нашими либерастами и просто пидарастами, которые теперь пожениться не смогут. Но ничего, поедут в прогрессивную Украину)))))

+4

416

Это Сибирьке подарок))))

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Картина с чернокожим Иисусом Христом, вариация на тему знаменитой фрески Леонардо да Винчи "Тайная вечеря", получившая одноименное название, появилась на алтаре Сент-Олбанского собора в британском графстве Хартфордшир в качестве знака солидарности с движением Black Lives Matter ("Жизни чернокожих имеют значение"), сообщает издание Daily Mail.

Ранее архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби призвал Церковь Англии пересмотреть изображение Христа как белого человека.

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/06/30 … 470123.jpg

0

417

Коровьев написал(а):

А Лысый первый начал.И это ему ответка. Надо головой думать когда пишешь.
А извинения-это была возможность дать Лысому исправится,если он  брякнул в бодуна,что Юнармия-это гитлерюгенд. И если он будет стоять на своем,то значит нутро у него такое же гнилое как и у тех,кто его "Оккупировал".
Он не воспользовался возможностью исправиться. Теперь у меня к нему вопросов нет.

Не все так просто на нашем (можно я назову его нашим?  8-)  ) форуме (где не банят). Я предполагала, что уточнить взаимопонимание между собеседниками поможет снять проблемы дальнейшего общения. Оказалось и на этом этапе все не просто.  8-) Нас не наказывают, нам не устанавливают рамки общения практически. Как я предполагаю, надо самим как то справляться с общением, слушать и слышать друг друга без надежды на модераторство.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-07-01 18:36:43)

+7

418

Коровьев написал(а):
#p307071,Маджентис написал(а):

Так ты и не уехал никуда.
И мне некуда уезжать.
И честно представить себя существующего вне русскоязычной среды и культуры не могу.

"Куда я без репы? Я без репы жить не могу.А где в Париже найти репу?"(инж.Забелин. "Кремлевские куранты")

Да, мне нужна березовыжималка. Я без сока березового не могу.
У меня 4 березы на даче. Я от них не уеду. Гамак повесил. Красота.
А еще за границей как правило нет кефира. А я его очень люблю.

Отредактировано Маджентис (2020-07-01 18:44:09)

+6

419

Безалкогольный каберне написал(а):

Это Сибирьке подарок))))

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Картина с чернокожим Иисусом Христом, вариация на тему знаменитой фрески Леонардо да Винчи "Тайная вечеря", получившая одноименное название, появилась на алтаре Сент-Олбанского собора в британском графстве Хартфордшир в качестве знака солидарности с движением Black Lives Matter ("Жизни чернокожих имеют значение"), сообщает издание Daily Mail.

Ранее архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби призвал Церковь Англии пересмотреть изображение Христа как белого человека.

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/06/30 … 470123.jpg

Опять самогон гонишь?

+2

420

Маджентис написал(а):
Коровьев написал(а):
#p307071,Маджентис написал(а):

Так ты и не уехал никуда.
И мне некуда уезжать.
И честно представить себя существующего вне русскоязычной среды и культуры не могу.

"Куда я без репы? Я без репы жить не могу.А где в Париже найти репу?"(инж.Забелин. "Кремлевские куранты")

Да, мне нужна березовыжималка. Я без сока березового не могу.

А я сок березовый в детстве пила. Давно. Из деревьев. Сейчас такой сбор мне не нравится. А ребенком не задумывалась
Это я просто про сок березовый в детстве, не более.

+2