форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

Циклон написал(а):

Скандальная телеведущая Виктория Боня записала видео против поправок в Конституцию после розыгрыша известных пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). Запись разговора опубликована на YouTube.

Вот так примерно агентов госдепа вербуют ))

А сиськи демонстрировала?

+1

362

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

тебя в детстве ,что ли,сильно напугал агент госдепа?

Меня очень напугали оне, во взрослом весьма возрасте.

Не боись,Юля,как увидишь его в следующий раз,сразу пальчики крестиком так сложи и быстро шепотом три раза повтори,- АбраКадабра. Поломанная швабра.Что в мыслях загадается, пусть завтра же сбывается! :yep: Он тут же расплачется и убежит! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Она экстраполирует ситуацию на Украине на Россию. И имеет на то право.
Не надо преувеличивать влияние, но и не надо его игнорировать. Философия древесных червей, которые изнутри разрушат все здание, не потеряла своей актуальности.

+2

363

вот деревня... какие еще агенты Госдепа, Госдеп - это всего-то министерство иностранных дел
Надо агентов ЦРУ нашаривать

Отредактировано Строгино (2020-07-01 14:14:15)

+1

364

Swetl написал(а):
Swetl написал(а):
Syberia написал(а):

а говорю то, что знаю сама, в течение 5 лет видела этих просителей.

Из кресла секретаря? Вам не повезло с шефом, или взяточник, или ...
Из толпы ожидающих? Значит, Вы были крупным руководителем?

Ваш минус это Ваш ответ, что я не угадала?

Предполагаю, Ваш шеф Вас с подарками посылал и Вам приходилось сидеть в приемных к начальству?
Вот же гад!

Минус ставлю, когда хамишь. Кстати, ты мне втихую , когда здесь даже не писала, эти минусы наставила, мстя за мпал.  :D 
Дорогая, держи свой яд и ехидство при себе, меня они не трогают, ни секретарем, ни директором никогда не работала и ни перед кем не прогибалась, потому мне глубоко нас рать на то, как ты пытаешься меня задеть моей профессией, которой я горжусь. Кстати, только уборщицы и может, какие-то разнорабочие считают бухгалтерию за никчемную профессию, директора всегда ко мне относились с уважением, ну а в крупных организациях главбух вообще правая рука директора, так что твои горделивые намеки о твоей якобы высокой  должности как-то не совпадают с  высказываниями.  :D

Отредактировано Syberia (2020-07-01 14:26:46)

+2

365

Так, получила свежие данные о том, как руководители "не принуждают" ходить голосовать. Едем с мужем уже домой после пяти магазинов, устали. Спрашиваю, голосовать то пойдем? Он говорит, а ты хочешь?
Я : нет.
Он: я тоже нет, я мысленно за, считаю, что проголосовал. Надо только в группе отметиться.
А группа это их бригада, им начальник велел всем отметиться, кто проголосовал. Конечно, проверить невозможно, многие не ходят, но напишут, что ходили. Но спрашивается: зачем это всё?  Мы проверить не можем, но мы все равно вас контролируем?
Как это всё противно. И я прекрасно знаю, что в госкомпаниях это вообще норма.

Отредактировано Syberia (2020-07-01 14:23:43)

+2

366

#p307005,Kilmat написал(а):

Вечер перестаёт быть томным(с), кто-то стал понимать, что с голосом промахнулся

Килмат! А что случилось?Неужели ты промахнулся? Вот незадача...Раньше надо было думать..

0

367

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

А кто сказал что у госдепа нету волонтеров.

тебя в детстве ,что ли,сильно напугал агент госдепа? Они тебе,как злые клоуны,повсюду мерещатся,Вдруг из маминой из спальни,кривоногий и хромой,выбегал агент госдепа с треугольной головой. :D

Фатима, не трожь святое! Не будет госдепа, кем ещё пугать добропорядочных граждан, чтоб они голосовали не так , как хочут, а так как надо? Ах, да, ещё Навального не трожь. И Явлинского. :)

Отредактировано Syberia (2020-07-01 14:24:06)

+1

368

Пироженки, пироженки, а я их не люблю почему-то. Вот вафли яшкинские очень полюбляю. Купила сейчас в КБ с ореховым вкусом, кстати, со скидкой, вполне разумная цена. Налила сейчас себе чай с молоком, да с вафельками, вкусно!

+1

369

#p307011,qu-qu3 написал(а):

А кто-то написал, а как же он это сделал без паспорта?
Ну и понеслась П по кочкам !)))))

Если кто-то помнит времена СССР,то там показывали как голосуют наши партийные лидеры.Мне тогда еще батя обратил внимание.Леонид Ильич с супругой никогда паспорт не предъявляли.Два раза смотрел и оба раза  -пришел,ручку протянул и пошел к кабинке...Косыгин всегда протягивал паспорт. Это я тоже видел собственными глазами. На свои первые выборы я не ходил.Мать взяла паспорт и за меня проголосовала.Ходить на выборы начал с 91 года... Практически всегда..Пару раз только не попал.Дети не ходят.Жена редко...

Кстати вчера по ящику передали,что одна россиянка за границей умудрилась проголосовать трижды.Теперь к ней вопросы у Следственного комитета. Не вернется наверное...

+1

370

Коровьев написал(а):

Теперь к ней вопросы у Следственного комитета. Не вернется наверное...

Смотря как проголосовала. Может, наградят. :)

+1

371

Сибирька, когда турки строили Центральный Газпром на Наметкина, м. Н.Черемушки, мы там же проектировали и сдавали под ключ разные разделы слаботочных систем. В Газпром ездил на работу года три точно... И со многими, да практически со всеми, из СБ Газпрома был знаком, несколько систем шли по их ведомству. Ну и выпивали иногда вместе, отношения такие были
Так вот, тогда, до Миллера, Председателем Правления был Вяхерев. Он вместе с Черномырдиным создавал Газотранспортную систему СССР. И Газпром
Единственный человек, который мог прийти к Вяхереву без предв. доклада, без записи у секретаря, что называется "отрывая дверь ногой" - это был Главный бухгалтер. Она. Женщина.
Она же была первой, которая принесла заявление по собственному с приходом Миллера...)

Отредактировано Строгино (2020-07-01 22:38:05)

+3

372

Строгино написал(а):

Сибирька, когда турки строили Центральный Газпром на Наметкина, м.Черемушки, мы там же проектировали и сдавали под ключ разные разделы слаботочных систем. В Газпром ездил на работу года три точно... И со многими, да практически со всеми, из СБ Газпрома был знаком, несколько систем шли по их ведомству. Ну и выпивали вместе... отношения такие были
Так вот, тогда, до Миллера, Председателем Правления был Вяхерев. Он вместе с Черномырдиным создавал Газотранспортную систему СССР
Единственный человек, который мог прийти к Вяхереву без предв. доклада, без записи у секретаря, что называется "отрывал дверь ногой" - это был Главный бухгалтер. Она. Женщина.
Она же была первой, которая принесла заявление по собственному с приходом Миллера...)

Я не сомневаюсь. :)
Мне до таких профи, естественно, далеко, я скромный ГБ в маленькой компании, а в крупных и в госструктурах работала замом. Не доросла, но это скорее плюс, чем минус, особенно для семьи. :)

Отредактировано Syberia (2020-07-01 14:51:06)

+2

373

Здравствуйте, все.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/950950.jpg

+4

374

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 19:25:06)

+1

375

#p306944,Маджентис написал(а):

Папа уйдет, так что? Отечеству кирдык?

Я думаю, мы еще успеем понаблюдать на эту постпутинскую "красоту"))). Хотя, откровенно, совсем не хочется... А ты .... Надеюсь успеешь увезти семью....

+1

376

Лысый написал(а):

Я думаю, мы еще успеем понаблюдать на эту постпутинскую "красоту"))). Хотя, откровенно, совсем не хочется... А ты .... Надеюсь успеешь увезти семью....

А мне некуда уезжать.

+1

377

Swetl написал(а):

Так вот она какая, круглая штучка, которую не всем дают😁😁😁

Дают только партейным.

0

378

#p306929,Коровьев написал(а):

Лысый....Сука ты,а не матрос..

Ну, матросом я был более 50 лет назад. С течением лет стал цивильным полковником, начальником автономных коллективов, выполняющих сложные морские задачи. Может я и сука, но точно не женщина ))))

+1

379

#p306929,Коровьев написал(а):

.А в промежутках кроешь русских пацанов,которые должны погибнуть тебя освобождая, гитлетюгендом.

С памятью у тебя плохо, я здесь приму только НАШИХ, а не ВАШИХ )))

0

380

Коровьев написал(а):

Кстати! На Украине в этом году местные выборы.За кого голосовать собираетесь,соседи? За представителей каких партий?

За мэра так за Труханова
Если его к тому времени не посадят
или в борзую не снимут с выборов
Нам с этими выборами большую хрень
делают. Типа на местных выборах
можно по паспорту голосовать дажеге имея регистрации
Это же любой турист из зу может
Может голоснуть, только исходя из того, что он в данный момент в Одессе
Карусели будут ого
Зеленский совсем О**ел тварь

+2

381

Строгино написал(а):

Мариша, не получится у вас, я вас все рано люблю...)
А Като прибью

Като тебе не по зубам, москальская рожа.... Рыжая

0

382

Swetl написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/950950.jpg

Так вот она какая, круглая штучка, которую не всем дают😁😁😁

Это значок. Мне предложили выбрать, там варианты были разные. А папе просто дали.  8-)

+1

383

Как интересно тут рисуется - Мариша нарисовала своё видение с Украины, и понеслось ...Ты не знаешь, не понимаешь и т.д.Похоже , видеть и понимать тут могут лишь не все, а избранные.Как по мне, то Мпал с Немечины понимает происходящее в России гораздо точнее, чем многие из моих сограждан.

+3

384

girl badger написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/950950.jpg

Это что такое, где вы это взяли? Какая-то рекламка, вставленная из "Гугл-Картинки".
Нет главного - раскрытого паспорта(!)
С ним было бы понятно, что кто-то из граждан Российской Федерации проголосовал "За"

Отредактировано Строгино (2020-07-01 22:40:20)

0

385

Строгино написал(а):

Это что такое, где вы это взяли? Какая-то рекламная туфта, взятая из "Гугл-картинки".
Нет главного - раскрытого паспорта(!)
С ним было бы понятно, что кто-то из граждан Российской Федерации проголосовал "за"

С разрешения сфотографировала свой бюллетень перед тем как опустить.  8-) Номер видите в верхнем правом углу? Это мой в голосовании.

0

386

#p307035,Маджентис написал(а):

А мне некуда уезжать.

И я так думал в СССР....

0

387

#p307044,girl badger написал(а):

С разрешения сфотографировала свой бюллетень перед тем как опустить. Номер видите в верхнем правом углу? Это мой в голосовании.

"С разрешения"? Не понял... сфотографировать в кабинке - надо получить разрешение? Или кабинки подвезти не озаботились
И вы хотите убедить, что на каждой бюллетени стоит персональный номер, по которому можно определить голосующего?

А блямбы "да", несколько видов, мне предложили с Конституцией

Отредактировано Строгино (2020-07-01 15:49:59)

0

388

като@ написал(а):

За мэра так за Труханова
Если его к тому времени не посадят
или в борзую не снимут с выборов

А кого прочат?

0

389

гыгы
кто сильнее кит или слон?

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил организовать доследственную проверку по факту применения насилия в отношении полицейского бывшим сотрудником Генпрокуратуры. Речь, вероятнее всего, идет об экс-замначальника управления физической защиты и обеспечения безопасности Генпрокуратуры Игоре Мыльникове.

Ранее стало известно, что господин Мыльников напал на сотрудника ОМВД «Филевский парк». В отдел бывшего сотрудника прокуратуры доставили после того, как он в неадекватном состоянии попытался вломиться в один из элитных домов на подведомственной ОМВД территории. Потасовка произошла, когда полицейские решили поместить господина Мыльникова в камеру.

+2

390

като@ написал(а):

За мэра так за Труханова
Если его к тому времени не посадят
или в борзую не снимут с выборов

А кого прочат?

0