форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 991 страница 1020 из 1189

991

#p306443,Фатима написал(а):

зайди к нам на е1

Рекламируешь вражеские СМИ?

+1

992

И что пиндосня озаботилась НАШИМИ поправками к НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ.....?
Может быть нужно действовать так:
УВИДЕЛ ПИНДОСА - УБЕЙ!

+1

993

я хренею без баяна с местных властей.... Позакрывали все где можно было хоть как то отдохнуть и что можно было показать детям. Ок, люди нашли свой выход - лавандовые поля. Ехали, платили там по 50 лей и фоткались на фоне лаванды. Ясен пень что там были люди группками, и ясно же что те группки были на расстоянии от других компаний, ибо ну не будешь же ты делать красивую фоточку вплотную к куче посторонних тел.  Казалось бы, техника безопасности в виде социальной дистанции соблюдена. Хрен там, эти тридварасы сегодня понагнали на все лавандовые поля ментяр, выпихнули оттуда людей и поставили запрет на посещение...   И ладно бы только запрет, они еще и постов там понатыкали...

+2

994

morozka написал(а):

Смотри что она говорит, эта "православная журналистка" И кому? Украинскому изданию, при том что прекрасно знает, не может не знать что вна Украине РПЦ подвергается жесточайшим нападкам

Оказалось, что она продала у себя на родине дом, приехала сюда, все деньги отдала, а после этого ее отправили на постой на эти матрасы. Человек ни с чем остался фактически!

А, вообще, насколько распространена в РПЦ практика подобных добровольных пожертвований?

Очень распространена. Более того, юридически все оформлено так, что и не подкопаешься.

Это не попытка докопаться до правды, это очередная тонна поносной грязи против РПЦ для внутреннего потребления вна.

Я эти ее откровения насчёт РПЦ пропускала мимо глаз, я читала про отца Сергия, монастырь и скиты, как они строились.

Отредактировано Syberia (2020-06-28 03:57:43)

+1

995

Фатима написал(а):

а чего нос?Нос она типа еще в Москве поломала,за нос монахам она не предьявляла.

Ну и то хорошо. :) Монастырь хоть и практически уже раскольничьий, но в данном случае  я на стороне монахов. На видео она ,как попугай, повторяла, что монастырь принадлежит РПЦ, так РПЦ и просила журналистов не нагнетать обстановку. Кстати, вообще есть практика: вести съёмки в монастырях разрешают только с благословения настоятеля. Порядочные люди, если их просят прекратит снимать и выйти, подчиняются.  А Собчак туда полезла через забор  со своим уставом, спецом нарываясь ради хайпа. Теперь ещё и иск в суд готовит, ха-ха.
Интересно, на кого она подаст иск: на Сергея Романова или на РПЦ? Монастырь то является собственностью РПЦ.  Или так, сболтнула, лишь бы потрындеть ? :)

Отредактировано Syberia (2020-06-28 04:41:51)

+2

996

Коровьев написал(а):
#p306437,Лысый написал(а):

Волчата  вервольфа  нациков - аналог российской юнармии... С ними будут лицом к лицу твои внуки...

Я понимаю,когда сидишь в дерьме по уши,то хочется верить,что все там...Ну соседи уж точно... Так легче запах переносить... Мысль вылезти и смыть дерьмо в голову видимо не приходит...
Баран  ты,Лысый!.

От ты дурко

Лысый против всего этого
И нах ты на него наезжаешь
Базар фильтруй..
Ну не дурак же

+3

997

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

а чего нос?Нос она типа еще в Москве поломала,за нос монахам она не предьявляла.

Ну и то хорошо. :) Монастырь хоть и практически уже раскольничьий, но в данном случае  я на стороне монахов. На видео она ,как попугай, повторяла, что монастырь принадлежит РПЦ, так РПЦ и просила журналистов не нагнетать обстановку. Кстати, вообще есть практика: вести съёмки в монастырях разрешают только с благословения настоятеля. Порядочные люди, если их просят прекратит снимать и выйти, подчиняются.  А Собчак туда полезла через забор  со своим уставом, спецом нарываясь ради хайпа.

Собчак сучка тупая
Но очень интересно сама политика
этого монаха... Сам построил.
Люди ходят. И мало того люди верят
А убирают как секту
А интересно кто он
Бес или за справедливость или за свою веру..
Такие люди очень интересны.
Потому то не ординарные

+1

998

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

а чего нос?Нос она типа еще в Москве поломала,за нос монахам она не предьявляла.

Ну и то хорошо. :) Монастырь хоть и практически уже раскольничьий, но в данном случае  я на стороне монахов. На видео она ,как попугай, повторяла, что монастырь принадлежит РПЦ, так РПЦ и просила журналистов не нагнетать обстановку. Кстати, вообще есть практика: вести съёмки в монастырях разрешают только с благословения настоятеля. Порядочные люди, если их просят прекратит снимать и выйти, подчиняются.  А Собчак туда полезла через забор  со своим уставом, спецом нарываясь ради хайпа.

Собчак сучка тупая
Но очень интересно сама политика
этого монаха... Сам построил.
Люди ходят. И мало того люди верят
А убирают как секту
А интересно кто он
Бес или за справедливость или за свою веру..
Такие люди очень интересны.
Потому то не ординарные

Такие были и будут, интерес здесь если и есть, то очень грустный, ничего хорошего в этом нет. Следующие шаги могут быть трагичными, уведет людей в лес или в бункеры, чего там у них приготовлено в скитах, куда дорог даже нет.  Хорошо, если к самосожжению не начнет призывать, такое ведь тоже бывало.

Отредактировано Syberia (2020-06-28 04:46:29)

+2

999

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! И снова жара. Такого июня давно не припомню.

#p306454,morozka написал(а):

я хренею без баяна с местных властей....

Фото из Израиля

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/219452.jpg

Справа Бат Ям в котором сегодня из-за коронавирусного карантина закрыты пляжи, слева Ришон Ле-Цион там все нормально, нет карантина и нет коронавируса.
Можно спать спокойно! Коронавирус не пройдет!

Почитала еще этк круизную даму из Англии, интересные мысли высказывает. Можно соглашаться, можно нет, но...

+

вернулись из города -- за футбольными фанатами ещё не всё убрали.
чуть не подожгли liver building фейверками. скаузеры гуляли!
фотка не моя

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/257818.jpg

цыган - полно.
все бомжи на своих местах.
детки ползают и пол лижут в магазинах - как обычно.

странно так...

в то время как независимые интеллектуалы по своему обыкновению объявили об очередном конце капитализма и о грядущем построении нового справедливого мира на обломках разрушенного коронавирусом старого, меня заинтересовал вопрос гигиены и почему бомжи не болеют.

гастарбайтеры, бомжи и беженцы в европе чудесным образом не заражаются, не болеют и не умирают. и цыгане в своих таборах чувствуют себя превосходно, и с полицией всё в порядке, невзирая на множественные контакты с нарушителями. может быть они все болеют легко и бессимптомно...кто знает.
а чего тогда эту панику поднимали?

возможно корона это и правда -- болезнь чистых рук - очень уж в эту парадигму всё хорошо укладывается.

если по поводу коронавируса что-то и понятно, так это прямая завязка на иммунитет: старики и больные люди в группе риска. дети -- практически не болеют.

на этом фоне гастарбайтеры, бомжи и цыгане -- объяснимы в своей вирусоустойчивости. как водители маршруток и продавцы супрмаркетов. у уже иммунная система натренирована: у кого-то антисанитарией как привычным образом жизни, у кого-то профессиональной необходимостью постоянно контактировать с массами людей, и тем самым свой иммунитет тренировать.

если и правда -- "больше грязи - ширше рожа" -- то вряд ли об этом будут говорить сегодня , как минимум официально. хотя ещё пару лет об этом тут очень громко говорили.

гигиена -- один из столпов цивилизации, и вполне заслуженно.
и пропаганда в смысле -- "поменьше мойте руки, нарабатывайте иммунитет"... во времена объявленой эпидемии как-то неубедительно бы звучала.

хотя пожалуй стоит иметь в виду, что слишком хорошо - тоже может быть плохо, и что от "очень чистых рук" тоже есть шанс пострадать, и немаленький.
мне страшно смотреть на людей в голубых перчатках на улице когда +32 жара.
что у них там с руками под перчатками?

а если вдруг действительно свершится переход на полностью дистанционное обучение, вот это реально будет преступление против человечества. школы и дет-сады это не только социализация, это ещё и 'фабрика' по выработке массового иммунитета.
может и не такого сильного, как у гастарбайтеров и цыган, но для обычного человека это задел на всю взрослую жизнь и первое же поколение выросших дома без нормальной публичной школы могут заражаться не только зловредной короной, они от банальной простуды будут страдать намного сильнее. впрочем, быть может это как раз и планируется, в рамках борьбы с перенаселением...

неофициальные публицисты в большинстве своём пишут, что эпидемия covid-19 - fake = фиктивна, раздута по политическим мотивам, что под предлогом борьбы с пандемией происходит беспрецедентное обрушение мировой экономики на фоне жестокого ограничения прав граждан почти во всех странах, что карантин является не то разновидностью цифрового концлагеря, не то актом, заменяющим боевые действия в условиях, когда прямое военное столкновение между великими державами невозможно.

остаётся нерешённой проблема второй волны коронавируса или третьей. она была вполне официально проанонсирована на осень, потом довольно неожиданно аннулирована. или нет?

я много встречала в прессе высказываний официальных специалистов в духе "вирус выдохся", "корона обезврежена", "опасность миновала", "второй волны не будет". однако сообщается, что в китае и некоторых других местах вторая волна уже началась. похоже, эта пандемия носит ещё более договорной характер, чем казалось в самом начале, однако договорённости постоянно меняются.

правительство может вполне серьёзно объявить, что с 00 часов 00 минут 4 июля можно открыть всё.
и открывают.
за 24 часа вирус ослабеет настолько, что клиенты могут садиться в барах, холлах и ресторанах на все стульях подряд, а не через одно?

впрочем, когда власти придумывают какую-нибудь совсем уж идиотскую меру, народ отменяет её сам.

всем уже понятно, что всё вышесказанное относительно текущей ситуации есть не более чем сопутствующие факторы и что самый важный фактор в нынешней пандемии это -- политика, под которую в вся "правдивая" статистика и рисуется. в штатах в стремлении наказать китай, или кого-то там ещё - накручивают смертность по максимуму как только могут, что доходит до конфузов. то диагностируют корону у людей, вообще не выходивших из дома, то не могут найти ни малейшего следа вируса в жилище инфицированных.

такие вот загадочные ковидные медицинские политические загадки.

+3

1000

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! И снова жара. Такого июня давно не припомню.

#p306454,morozka написал(а):

я хренею без баяна с местных властей....

Фото из Израиля

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/219452.jpg

Справа Бат Ям в котором сегодня из-за коронавирусного карантина закрыты пляжи, слева Ришон Ле-Цион там все нормально, нет карантина и нет коронавируса.
Можно спать спокойно! Коронавирус не пройдет!

Почитала еще этк круизную даму из Англии, интересные мысли высказывает. Можно соглашаться, можно нет, но...

+

вернулись из города -- за футбольными фанатами ещё не всё убрали.
чуть не подожгли liver building фейверками. скаузеры гуляли!
фотка не моя

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/257818.jpg

цыган - полно.
все бомжи на своих местах.
детки ползают и пол лижут в магазинах - как обычно.

странно так...

в то время как независимые интеллектуалы по своему обыкновению объявили об очередном конце капитализма и о грядущем построении нового справедливого мира на обломках разрушенного коронавирусом старого, меня заинтересовал вопрос гигиены и почему бомжи не болеют.

гастарбайтеры, бомжи и беженцы в европе чудесным образом не заражаются, не болеют и не умирают. и цыгане в своих таборах чувствуют себя превосходно, и с полицией всё в порядке, невзирая на множественные контакты с нарушителями. может быть они все болеют легко и бессимптомно...кто знает.
а чего тогда эту панику поднимали?

возможно корона это и правда -- болезнь чистых рук - очень уж в эту парадигму всё хорошо укладывается.

если по поводу коронавируса что-то и понятно, так это прямая завязка на иммунитет: старики и больные люди в группе риска. дети -- практически не болеют.

на этом фоне гастарбайтеры, бомжи и цыгане -- объяснимы в своей вирусоустойчивости. как водители маршруток и продавцы супрмаркетов. у уже иммунная система натренирована: у кого-то антисанитарией как привычным образом жизни, у кого-то профессиональной необходимостью постоянно контактировать с массами людей, и тем самым свой иммунитет тренировать.

если и правда -- "больше грязи - ширше рожа" -- то вряд ли об этом будут говорить сегодня , как минимум официально. хотя ещё пару лет об этом тут очень громко говорили.

гигиена -- один из столпов цивилизации, и вполне заслуженно.
и пропаганда в смысле -- "поменьше мойте руки, нарабатывайте иммунитет"... во времена объявленой эпидемии как-то неубедительно бы звучала.

хотя пожалуй стоит иметь в виду, что слишком хорошо - тоже может быть плохо, и что от "очень чистых рук" тоже есть шанс пострадать, и немаленький.
мне страшно смотреть на людей в голубых перчатках на улице когда +32 жара.
что у них там с руками под перчатками?

а если вдруг действительно свершится переход на полностью дистанционное обучение, вот это реально будет преступление против человечества. школы и дет-сады это не только социализация, это ещё и 'фабрика' по выработке массового иммунитета.
может и не такого сильного, как у гастарбайтеров и цыган, но для обычного человека это задел на всю взрослую жизнь и первое же поколение выросших дома без нормальной публичной школы могут заражаться не только зловредной короной, они от банальной простуды будут страдать намного сильнее. впрочем, быть может это как раз и планируется, в рамках борьбы с перенаселением...

неофициальные публицисты в большинстве своём пишут, что эпидемия covid-19 - fake = фиктивна, раздута по политическим мотивам, что под предлогом борьбы с пандемией происходит беспрецедентное обрушение мировой экономики на фоне жестокого ограничения прав граждан почти во всех странах, что карантин является не то разновидностью цифрового концлагеря, не то актом, заменяющим боевые действия в условиях, когда прямое военное столкновение между великими державами невозможно.

остаётся нерешённой проблема второй волны коронавируса или третьей. она была вполне официально проанонсирована на осень, потом довольно неожиданно аннулирована. или нет?

я много встречала в прессе высказываний официальных специалистов в духе "вирус выдохся", "корона обезврежена", "опасность миновала", "второй волны не будет". однако сообщается, что в китае и некоторых других местах вторая волна уже началась. похоже, эта пандемия носит ещё более договорной характер, чем казалось в самом начале, однако договорённости постоянно меняются.

правительство может вполне серьёзно объявить, что с 00 часов 00 минут 4 июля можно открыть всё.
и открывают.
за 24 часа вирус ослабеет настолько, что клиенты могут садиться в барах, холлах и ресторанах на все стульях подряд, а не через одно?

впрочем, когда власти придумывают какую-нибудь совсем уж идиотскую меру, народ отменяет её сам.

всем уже понятно, что всё вышесказанное относительно текущей ситуации есть не более чем сопутствующие факторы и что самый важный фактор в нынешней пандемии это -- политика, под которую в вся "правдивая" статистика и рисуется. в штатах в стремлении наказать китай, или кого-то там ещё - накручивают смертность по максимуму как только могут, что доходит до конфузов. то диагностируют корону у людей, вообще не выходивших из дома, то не могут найти ни малейшего следа вируса в жилище инфицированных.

такие вот загадочные ковидные медицинские политические загадки.

У нас про цыган не знаю, но бомжи болеют. В центре "Милосердие" очаг находили. И дети болеют, в каждой ежедневной сводке примерно 5-10% заболевших это дети.  И молодые умирают, но к  счастью, реже пожилых.

Отредактировано Syberia (2020-06-28 04:55:44)

+3

1001

А мы вчера собирали наш ежегодный "общий сбор", труба позвала. :)
Обсуждали предстоящую поездку, как обычно, распределяли, кто что возьмёт. Когда дошли до продуктов, посмеялись: у всех дома "карантинные запасы". И каждый закупался в апреле с тем расчетом, что "не сьедим за карантин- возьмём на озера". :)
Сейчас я в одной комнате устрою кавардак: всю неделю буду складывать палатки, вещи, посуду, всякую мелочевку.  В субботу загрузим машину, а в воскресенье  рано утречком в путь.  :rolleyes:

Отредактировано Syberia (2020-06-28 04:58:18)

+7

1002

#p306462,Syberia написал(а):

У нас про цыган не знаю, но бомжи болеют. В центре "Милосердие" очаг находили. И дети болеют, в каждой ежедневной сводке примерно 5-10% заболевших это дети.  И молодые умирают, но к  счастью, реже пожилых.

Насчет детей: в круизах нас просто потрясали отдельные моменты. Заходим мы в лифт, там уже человек 5 и среди них ребеночек примерно годовалый, который ползает по полу лифта и пробует его на вкус, а родители и остальные пассажиры умиляются и воркуют. Вот честно, по башке им надавать хотелось.

#p306463,Syberia написал(а):

В субботу загрузим машину, а в воскресенье  рано утречком в путь.

Как хорошо. Мы еще неизвестно когда выедем, и неизвестно куда. Так что завидую тебе белой завистью и рада за тебя.

+6

1003

Маджентис написал(а):

Начались Алые паруса.
Все позакрывали, чтобы никто на праздник не прошел. Еле до дома доехал, не пущают. Пришлось машину бросить на соседней улице.
Праздник заборов и запретов.

Уж да, заборы - наше всё, как на кладбище живём, кругом оградки. Такое чувство появилось прошлым летом, когда в Москве была, везде заборы, но там, по ощущениям, одни заборы.

Всем здравствовать! :flag:

Любопытная штука то ли статистика, то ли ковид, теперь вот уже 2 месяца ( никак на 2 недели инкубационных не спишешь) у нас заболевает по 150 человек, умирают 5 ( в среднем), выздоравливают 60, а 80 человек в день уже 2 месяца никуда не входят, их нет среди умерших, нет среди выздоровевших и  вот у нас накоплено 4800 больных.
Всё бы ничего, но так только у нас и в Туве( их можно понять, там накопление только месяц идёт) и со всеми остальными поголовно мы не бьёмся. И почему-то я думаю, что наши данные не врут. У нас что, штамм другой? Ну это вряд ли, а значит в стране красивую картинку гонят таки.  :dontknow:

Отредактировано Шапокляк (2020-06-28 09:47:44)

+3

1004

Понеслось...
Мэр столицы С.Собянин пообещал бить по рукам всех, кто принуждает в Москве голосовать по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Не "будет принуждать голосовать", т.е. не профилактика, а уже "принуждает"...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/622409.jpg

Отредактировано Строгино (2020-06-28 18:32:20)

+4

1005

#p306453,Безалкогольный каберне написал(а):

И что пиндосня озаботилась НАШИМИ поправками к НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ.....?

Конституцию писАли под Ельцина, Поправки написАли под Путина
А так "Да", Маша-Наша, что с воза упало, то не вырубишь топором

Сегодня сходим

Отредактировано Строгино (2020-06-28 10:10:29)

+3

1006

#p306458,като@ написал(а):

От ты дурко
Лысый против всего этого
И нах ты на него наезжаешь
Базар фильтруй..
Ну не дурак же

Фильровать базар Лысому посоветуй.А то он ляпает что непопадя,а потом обижается.А вы в защиту лезете...

0

1007

#p306459,като@ написал(а):

Собчак сучка тупая

тупых там нет

+1

1008

#p306465,Шапокляк написал(а):

а 80 человек в день уже 2 месяца никуда не входят, их нет среди умерших, нет среди выздоровевших

может в тайгу уходят и пропадают без вести

+1

1009

Строгино написал(а):

Понеслось...
Мэр столицы С.Собянин пообещал бить по рукам всех, кто принуждает в Москве голосовать по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Не будут принуждать, т.е. не профилактика, а уже принуждают?..
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/622409.jpg

а ты,типа,удивлен)Очень строго в этом году ввели ноу хау,не просто вынуждают,а строго указывают место и время для голосования.
В центре Екатеринбурга выстроилась очередь из избирателей. Горожане с зонтами стоят под дождем в ожидании, когда смогут зайти на участок, расположенный в девятой гимназии.

— Все правительство, Заксобрание обязали голосовать сегодня и именно в гимназии № 9. Стоят люди под ливнем, и даже спрятаться негде, — написала читательница E1.RU Марина (Имя изменено — Прим.ред).

+3

1010

#p306461,Скрипка написал(а):

Можно спать спокойно! Коронавирус не пройдет!

ага, это как в Тирасполе, троллейбусы - зона повышенного  заражения, а в маршрутки можно забиться под крышу, туда вирус не пройдет.

С бомжами... за все это время по сводкам  был один бомж в Тирасполе, с короной.  Все остальные ога, не болеют. Еще, удивительное дело, не болеют митингующие.  Комбатанты в середине мая в количестве тыщи придурков на площади тусили, в конце мая тусню повторили. Хрен по деревне, не болеют

#p306462,Syberia написал(а):

дети болеют, в каждой ежедневной сводке примерно 5-10% заболевших это дети.

Ого, чет много... у нас дети попадают но гораздо в меньшем количестве и в основном бессимптомники или со слабыми симптомами... Из общего количества заболевших с марта в почти 16 тыщ человек детей около 600 за все время

+2

1011

morozka написал(а):
#p306461,Скрипка написал(а):

Можно спать спокойно! Коронавирус не пройдет!

ага, это как в Тирасполе, троллейбусы - зона повышенного  заражения, а в маршрутки можно забиться под крышу, туда вирус не пройдет.

С бомжами... за все это время по сводкам  был один бомж в Тирасполе, с короной.  Все остальные ога, не болеют. Еще, удивительное дело, не болеют митингующие.  Комбатанты в середине мая в количестве тыщи придурков на площади тусили, в конце мая тусню повторили. Хрен по деревне, не болеют

#p306462,Syberia написал(а):

дети болеют, в каждой ежедневной сводке примерно 5-10% заболевших это дети.

Ого, чет много... у нас дети попадают но гораздо в меньшем количестве и в основном бессимптомники или со слабыми симптомами... Из общего количества заболевших с марта в почти 16 тыщ человек детей около 600 за все время

статистика по ковиду и реакция на нее в Екате :crazyfun:
Меньше, чем вчера: оперштаб опубликовал новые данные по заразившимся коронавирусом

Очкарик
28 июн 2020 в 13:12
Вы уроды,мы больше недели ждем анализов,за какие еще минувшие сутки? Харкаю вам в лицо и страпоню вас за такое вранье

28 июн 2020 в 13:02
Ха-ха)) На фоне того, что ВСЕ заболевшие пишут и говорят, что анализа тупо НЕ ДОБИТЬСЯ, чтобы его сделали вообще, озвучивание статитстики очень веселит.

+2

1012

Здравствуйте, все.  8-)

+4

1013

Так я и не поняла что думают форумчане: то ковид страшен и ужасен, то его нет и это политика (может и есть, но не страшен).
Фатима, Вас я особенно не поняла, хотя тоже женщина, Вы отвергаете необходимость закрытия магазинов и салонов (считая это мерами ненужными) или все страшно-страшно?  8-) Кстати, насчет салонов. В моем доме есть клиника LINLINE, так она закрылась самая последняя и открылась, когда еще многое было закрыто - там строго дезинфекцию проводят после каждого клиента в помещении. Я мимо нее всю самоизоляцию ходила, обратила внимание.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-06-28 12:02:16)

+3

1014

Фатима написал(а):

Очкарик
28 июн 2020 в 13:12
Вы уроды,мы больше недели ждем анализов,за какие еще минувшие сутки? Харкаю вам в лицо и страпоню вас за такое вранье

]

Хорошее воспитание

+4

1015

girl badger написал(а):

Так я и не поняла что думают форумчане: то ковид страшен и ужасен, то его нет и это политика (может и есть, но не страшен).
Фатима, Вас я особенно не поняла, хотя тоже женщина, Вы отвергаете необходимость закрытия магазинов и салонов (считая это мерами ненужными) или все страшно-страшно?  8-) Кстати, насчет салонов. В моем доме есть клиника LINLINE, так она закрылась самая последняя и открылась, когда еще многое было закрыто - там строго дезинфекцию проводят после каждого клиента в помещении. Я мимо нее всю самоизоляцию ходила, обратила внимание.  8-)

Вирус страшен. Страшен своей непредсказуемость в развитии у каждого конкретного индивида. Отсюда медицинские протоколы до сих пор не выработаны в неком едином русле. По хорошему, мало понимают как лечить.
Контагиозность вируса тоже под большим вопросом, то обнимашки и целовашки не влияют, то от чиха за 2 метра. Видимо связано с особенностью индивидуальной.
Закрытие в принципе оправдано. Мы уже говорили об этом, это связано с необходимостью снижения давления на медсистему. А также ждем ослабления при передаче вируса по цепочке.
Вакцину видимо не сделают эффективной. Сдается мне в ней будут иммуномодуляторы.
Я вангую естественный уход вируса после нескольких волн. Как испанка 100 лет назад. Иного развития не вижу.

Отредактировано Маджентис (2020-06-28 12:14:03)

+5

1016

#p306475,girl badger написал(а):

ковид страшен и ужасен, то его нет и это политика (может и есть, но не страшен).

ковид есть, он лечится, в зоне риска находятся хроники и люди в возрасте (как в принципе и при других ОРВИ), что не отменяет нелогичность действий властей (и сейчас уже незнанием вируса данную нелогичность объяснить уже сложновато) и манипулирование цифрами

+2

1017

Ковид страшен для уже больных, как были страшны для них же мещерские торфяные пожары в 2010-м.
Зато в следующие 2-3 года смертность среди стариков и хроников упала, умерли раньше, и все пришло в статистическое равновесие. Иначе не бывает
Здоровый человек не может бояться ср. гриппа, переболеет и не заметит, это не холера или чума. А боишься за свою генетику - нацепи на голову пакет и сиди дома

Отредактировано Строгино (2020-06-28 12:43:48)

0

1018

morozka написал(а):

Ого, чет много... у нас дети попадают но гораздо в меньшем количестве и в основном бессимптомники или со слабыми симптомами... Из общего количества заболевших с марта в почти 16 тыщ человек детей около 600 за все время

28.06: всего +67, из них 6 детей.
27.06: +59, из них 8 детей
26.06: +61, из них 6 детей.
25. 06. : +49, из них 8 детей.
Даже побольше 10%. Раньше вроде поменьше было.
У нас опять рост идёт.
На улице дождь и холод целый день. Из-под одеяла вылазить неохота,  с другой стороны, иногда хочется денёк поваляться.

Отредактировано Syberia (2020-06-28 12:36:13)

+4

1019

Строгино написал(а):

Понеслось...
Мэр столицы С.Собянин пообещал бить по рукам всех, кто принуждает в Москве голосовать по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Не "будет принуждать", т.е. не профилактика, а уже "принуждает"?..
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/622409.jpg

господияяя.... хотрошую школу по переворачиванию любой фразы вам преподнесли
От  наших уже не отличишь
так любую фразу можно перековеркать и под нужное тебе высказываегте аргументы привести
демагог хренов

-1

1020

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

Очкарик
28 июн 2020 в 13:12
Вы уроды,мы больше недели ждем анализов,за какие еще минувшие сутки? Харкаю вам в лицо и страпоню вас за такое вранье

]

Хорошее воспитание

У нас бещенцы на народ плюют
Тоже, скорее всего, хорошо воспитаны

0