форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 541 страница 570 из 1189

541

#p305990,Фатима написал(а):

на кт,ехать самостоятельно через весь город,шесть часов очередь.Скорая едет пять часов,короче застрел.Хотя статистика у нас прям румянее с каждым днем.Как в сказке.Взмахнула Василиса левым рукавом — озеро с лебедями, взмахнула правым-….
Статистика положительная…

Про КТ. Я в пятницу ездила в один наш медцентр, подъезжаем с сыном- на улице толпа, человек 20, если не больше. В основном молодежь. Я в шоке спрашиваю, мол, чего стоим? Говорят, это на КТ, а вам, дескать, с другого входа надо. Я потом врача спросила, а как всех успеют принять, время 18-00. Она говорит -КТ работает до 1-00 ночи. И заметьте, народ внутрь то ли не запускают вообще, то ли там тоже очередь стоит по коридору до кабинета, с интервалом 1,5 метра, остальные на улице. Если еще и внутри очередь, а я там была как раз на КТ, потому знаю примерно расстояние, так там тоже еще человек 20 войдет. Не представляю, как человеку с симптомами , а скорее это уже слабость выраженная, простоять часов 5-6 в такой очереди.
Второй вопрос: если отправляют не только положительных, а с симптомами, то там вероятность подхватить инфекцию ,если ты еще не заболел, вообще 100%. Аппарат продезинфицировать после кадждого невозможно в принципе.

+3

542

Маджентис написал(а):
Kilmat написал(а):

на мой взгляд разделено, да и хорошее перевешивает условно плохое.
Я, кстати, уже проголосовал, электронно)))

А как разделено?
Либо "за", либо "против". Соглашаешься с внесением в Конституцию, значит Путин имеет право избираться еще на 12 лет. И скорее всего он пойдет.

и не только он,а и все последующие Мао Цзэдуны,создается прецедент.И вообще ,что это за Конституция,из которой каждый кто доберется до трона ,может по своей царской прихоти странички вымарывать и вырывать.А про голосование,обсуждения с важно надутыми щеками,это просто смешно))Типа спорим и в споре родим истину и она воссияет :D Все пройдет как по писаному,ненадо нэрвов.70 на 30 в лучшем случае.

+2

543

#p305991,Kilmat написал(а):

Путин и конституция, там его имя не фигурирует

ну  если б еще в Конституции его имя  фигулировало...))) А так то никто не понимает, о ком речь?
У нас помнится, давненько в регионе ввели льготный режим по местным налогам для одного предприятия. И так там описАли требования к предприятию, что под все эти требования подпадало только одно. :) Это я на налоговом консультирвании училась, нам препод сразу так и сказал. )

+3

544

Маджентис написал(а):
Kilmat написал(а):

на мой взгляд разделено, да и хорошее перевешивает условно плохое.
Я, кстати, уже проголосовал, электронно)))

А как разделено?
Либо "за", либо "против". Соглашаешься с внесением в Конституцию, значит Путин имеет право избираться еще на 12 лет. И скорее всего он пойдет.

Ну и пусть идет. Аккурат достиг возраста зрелого политика.
Тут была новость. Раздали 270 ярдов семьям с детьми. Под ней каменты. Типа Путин взятку дал плебсу, чтоб голосили как надо. На что им резонно возразили, если плебсу дают взятки, значит честные выборы. Если выборы не честные, зачем давать взятки? 
Соответственно каждый, кто возражает против поправки, позволяющей Путину снова участвовать в выборах, не доверяет нашей избирательной системе. Или уверен, что большинство за Путина. И таким нечестным путем хочет воспрепятствовать волеизъявлению большинства. Есть еще варианты, они на поверхности.

+3

545

#p305994,Фатима написал(а):

А про голосование,обсуждения с важно надутыми щеками,это просто смешно))

Вот, собственно, яркий пример отрицания выборной системы в России. Смешно и все. Но тогда непонятно, зачем в ящике круглосуточно ролики зазывающие на голосование и пропаганда голосовать за? Нах это надо если и так все ясно. А еще голосование растянуто на дни в целях профилактики короны.

+1

546

Или,повторюсь, те кто против, все же прут против большинства, в надежде на подлый юридический крючок. Почему я не могу выбрать того кого хочу столько раз, сколько посчитаю нужным. Какого хрена сроки вообще ограничены. Какой от этого толк?

+4

547

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):
Kilmat написал(а):

на мой взгляд разделено, да и хорошее перевешивает условно плохое.
Я, кстати, уже проголосовал, электронно)))

А как разделено?
Либо "за", либо "против". Соглашаешься с внесением в Конституцию, значит Путин имеет право избираться еще на 12 лет. И скорее всего он пойдет.

Ну и пусть идет. Аккурат достиг возраста зрелого политика.
Тут была новость. Раздали 270 ярдов семьям с детьми. Под ней каменты. Типа Путин взятку дал плебсу, чтоб голосили как надо. На что им резонно возразили, если плебсу дают взятки, значит честные выборы. Если выборы не честные, зачем давать взятки? 
Соответственно каждый, кто возражает против поправки, позволяющей Путину снова участвовать в выборах, не доверяет нашей избирательной системе. Или уверен, что большинство за Путина. И таким нечестным путем хочет воспрепятствовать волеизъявлению большинства. Есть еще варианты, они на поверхности.

дороговато стране его созревание обошлось.
Вспомните все хорошее за последние годы. 1 ) налог для дальнобоев (6 руб км скоро будет) собирают друзья Реттенберги . 2) НДС увеличили с 18 до 20% (в планах до 25 ). 3) Пенсионный возраст увеличили на 5 лет . 4) Подорожание Топлива с 25 рублей за литр (в 2007) до 45 рублей (2019) . 5 ) Налог на Транспорт . 6) Налог на самозанятых 7) Рост тарифов ЖКХ . 8) Экспортная пошлина с нефтепродуктов и нефти упала с 50% до 5 % в 2024 она будет отменена вовсе ( Теперь выгодно вывозить нефть ) 9) обесценивание рубля ко всем валютам !!!!!!!! 10) заводы закрываются . вывоз, золота ,лес ,металлы и еще очень много чего . Что еще из последних достижений я забыла?Ну еще полный просер во внешней политике по всем фронтам,тонны санкций,которые нас под лавку загоняют все глубже,образ злобных гоблинов в ушанках с калашами на весь мир.
За продолжение этого предлагаешь мне с восторгом голоснуть?Мы в застое,неужели не видно.Глубоком,мать его,тягучем вонючем застое,как при позднем Брежневе.Застыли как мухи в клею.

Отредактировано Фатима (2020-06-25 12:35:23)

+1

548

morozka написал(а):

у нас потопы, и судя по всему продолжатся. Некоторые села начали эвакуировать, какие -то начали дамбы строить,  есть один погибший, смыло потоком воды, через сутки нашли тело..

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/a8d9a2761e.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/2c922ba999.jpg

В Бендерах под воду не только пляж ушел но и набережная

http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/48c37d21cd.jpg

Подъем воды за ночь
http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/424fbff780.jpg

Рыбница 3 дня назад

Ничо себе, ну в Карпатах понятна эта
катастрофа, лес вырубили вот и залило. А вас чего

0

549

Амеры продолжают веселить ))))

Чернокожие женщины-ученые отсутствуют в учебниках по биологии

Учебники по биологии в США показывают, что на одну женщину-ученого приходится 7 ученых-мужчин.
И чернокожие женщины не были представлены ни разу ни в одной из проанализированных работ.

+

Исходя из нынешних показателей, пройдут столетия, прежде чем книги, используемые для обучения студентов-биологов в США, будут соответствовать разнообразию их читателей, говорят исследователи.
«Мы не видели, например, чернокожих женщин-ученых в любом учебнике», - говорит доктор Сисси Баллен из Обернского университета в Алабаме, США.
В ходе исследования было проанализировано более 1000 научных названий, представленных в семи современных учебниках по биологии, которые используются для обучения магистрантов, изучающих науку и медицину в США.

Они варьировались от исторических личностей, таких как Чарльз Дарвин и Грегор Мендель, до современных ученых, таких как Джейн Гудолл.
В целом, 13% представленных ученых были женщины, в то время как 6,7% были из чернокожего, азиатского и этнического происхождения.
Предыдущее исследование показало важность разнообразных ролевых образцов для подражания в науке, сказал д-р Баллен.
«Не иметь возможности увидеть кого-либо, подобного им, в таких фундаментальных учебниках, которые они используют, я думаю, это имело бы действительно негативный эффект», - сказала она.

По словам исследователей, в последние годы были достигнуты определенные успехи, особенно в том, что касается женщин и азиатских мужчин.
Несмотря на это, изображенные ученые не являются репрезентативными для своей целевой аудитории, особенно среди азиатских и латиноамериканских женщин, в то время как чернокожая женщина вообще не была представлена.

Издателям учебников «поручено сбалансировать точное изображение истории, демонстрируя при этом современную науку, которая отражает разнообразие учащихся», - сказали они.
Биология относительно гендерно разнообразна по сравнению с другими областями науки, такими как физика. В США около 60% выпускников по биологии - женщины.

Ну тут очевидно необходимо квотирование, чтобы "не ждать столетия".
Если квота выбрана, то путь в науку должен быть закрыть.

Необходимо установить расово-гендерные стандарты, чтобы обеспечить максимальную инклюзивность и расово-гендерное разнообразие науки.
Обязать, чтобы было как минимум 50% женщин, 33% процента черных, каждый 10-й должен быть геем или лезбиянкой.
При этом 5% должны быть трансгендерами, а 5% - инвалидами 1-й или 2-й группы. 5% должны быть вегетарианцами.

За исполнением квот должна следить гендерно-расовая полиция с самыми широкими полномочиями, вплоть до отправки в центры расово-гендерного перевоспитания.
В общем, без правильного процентного подхода к расовым и гендерным вопросам проблему не решить.

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-25 12:19:01)

+1

550

qu-qu3 написал(а):

Амеры продолжают веселить ))))

Чернокожие женщины-ученые отсутствуют в учебниках по биологии

Учебники по биологии в США показывают, что на одну женщину-ученого приходится 7 ученых-мужчин.
И чернокожие женщины не были представлены ни разу ни в одной из проанализированных работ.

+

Исходя из нынешних показателей, пройдут столетия, прежде чем книги, используемые для обучения студентов-биологов в США, будут соответствовать разнообразию их читателей, говорят исследователи.
«Мы не видели, например, чернокожих женщин-ученых в любом учебнике», - говорит доктор Сисси Баллен из Обернского университета в Алабаме, США.
В ходе исследования было проанализировано более 1000 научных названий, представленных в семи современных учебниках по биологии, которые используются для обучения магистрантов, изучающих науку и медицину в США.

Они варьировались от исторических личностей, таких как Чарльз Дарвин и Грегор Мендель, до современных ученых, таких как Джейн Гудолл.
В целом, 13% представленных ученых были женщины, в то время как 6,7% были из чернокожего, азиатского и этнического происхождения.
Предыдущее исследование показало важность разнообразных ролевых образцов для подражания в науке, сказал д-р Баллен.
«Не иметь возможности увидеть кого-либо, подобного им, в таких фундаментальных учебниках, которые они используют, я думаю, это имело бы действительно негативный эффект», - сказала она.

По словам исследователей, в последние годы были достигнуты определенные успехи, особенно в том, что касается женщин и азиатских мужчин.
Несмотря на это, изображенные ученые не являются репрезентативными для своей целевой аудитории, особенно среди азиатских и латиноамериканских женщин, в то время как чернокожая женщина вообще не была представлена.

Издателям учебников «поручено сбалансировать точное изображение истории, демонстрируя при этом современную науку, которая отражает разнообразие учащихся», - сказали они.
Биология относительно гендерно разнообразна по сравнению с другими областями науки, такими как физика. В США около 60% выпускников по биологии - женщины.

Ну тут очевидно необходимо квотирование, чтобы "не ждать столетия".
Если квота выбрана, то путь в науку должен быть закрыть.

Необходимо установить расово-гендерные стандарты, чтобы обеспечить максимальную инклюзивность и расово-гендерное разнообразие науки.
Обязать, чтобы было как минимум 50% женщин, 33% процента черных, каждый 10-й должен быть геем или лезбиянкой.
При этом 5% должны быть трансгендерами, а 5% - инвалидами 1-й или 2-й группы. 5% должны быть вегетарианцами.

За исполнением квот должна следить гендерно-расовая полиция с самыми широкими полномочиями, вплоть до отправки в центры расово-гендерного перевоспитания.
В общем, без правильного процентного подхода к расовым и гендерным вопросам проблему не решить.

пример доведенной до абсолюта демократии.Доведенная до абсурда свобода личностного выражения приводит к разрушению самой личности,как оказалось,и похоже ,всего общества.Боже,помоги нам,неразумным,покажи как жить правильно(

Отредактировано Фатима (2020-06-25 12:29:52)

+4

551

#p305992,qu-qu3 написал(а):

Наш подъезд на карантине, продлили до 6 июля

а в чем это выражается? Наши в самом начале эпопеи  аж двери подъездные заваривали а щас пох, даже те кто в квартире живет с болеющим, не обязаны сидеть.

У нас стабильно все. Больше тестов - больше положительных. Меньше тестов - меньше положительных. Но народ в основном делает тесты в частных самостоятельно за бабло...Либо предприятия оплачивают.  Это четко видно по статистик на выходные, когда частники не работают.  В субботу - воскресенье количество первичных тестов снижается до 500-600 в сутки. В остальные дни  до 2000 делают...

+1

552

#p305999,Фатима написал(а):

За продолжение этого предлагаешь мне с восторгом голоснуть?

Я писал совсем о другом. Это первое. Второе, от смены руководства ровным счетом ничего не изменится. Чтоб бы жить хорошо нужны деньги. Я не вижу связи между личностью главы государства и наполнением кошелька. Пункты, которые вы перечислили, говорят о его опустошении. И попытке наполнения казны в условиях мирового кризиса.  Который точно не зависит от систем управления у нас. Между тем, в вашем перечне нет ничего из того, что имело положительный характер за время правления Путина. Ухудшение вашего финансового положения вы связываете с личностью президента и больше ни с чем.
Я даже не спрашиваю вас кто именно все исправит. Я спрашиваю как это сделать? Вернуть все в зад? Так? Вернуться все проблемы, которые сами не рассосутся. Потому что больше денег не станет.

Отредактировано Циклон (2020-06-25 12:38:51)

+5

553

На работе объявили, что всех работающих 1 июля, но желающих голосовать, проголосовать отпустят.
Честно говоря, думала не ходить))) но пойду обязательно. Вижу,  что многие против, а я за. Непременно надо свое мнение высказать, чтобы потом локти не кусать. По крайней мере, я сделала все, что могла))) И Бог, и Путин, и русский народ, как государствообразующий меня полностью устраивают.

Дамы и господа, всем привет

+7

554

#p306000,като@ написал(а):

катастрофа, лес вырубили вот и залило. А вас чего

а нас оттуда плюс дожди. ГРЭС и Молдавская и Дубоссарская увеличили сброс воду, иначе дамбу прорвет.

0

555

А про бога так вообще абзац. Президент расистских штатов вообще клятву на библии дает. )) И что, США какая-то шибко религиозная страна? Бгг.
Кому он мешает?

+3

556

morozka написал(а):
#p305992,qu-qu3 написал(а):

Наш подъезд на карантине, продлили до 6 июля

а в чем это выражается? Наши в самом начале эпопеи  аж двери подъездные заваривали а щас пох, даже те кто в квартире живет с болеющим, не обязаны сидеть.

У нас стабильно все. Больше тестов - больше положительных. Меньше тестов - меньше положительных. Но народ в основном делает тесты в частных самостоятельно за бабло...Либо предприятия оплачивают.  Это четко видно по статистик на выходные, когда частники не работают.  В субботу - воскресенье количество первичных тестов снижается до 500-600 в сутки. В остальные дни  до 2000 делают...

А никак.
Разве что если понадобится справка, то в ней укажут, что ты на карантине сидишь.
Я об этом узнал в группе подъезда в вотсапе, а через неделю прочитал на двери подъезда.

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-25 12:45:13)

+1

557

#p305980,Kilmat написал(а):

это называется выплеснуть с водой ребёнка, поправка про сроки касается только Путина, больше она никак ни на что не влияет, а слова о вере в Бога включены в контексте исторической преемственности, государство как было светским, так и останется

В поправках была фамилия Путина? Не заметил.Хороша конституция,в которую вносят поправки под одного человека. А вот вам и вариант: после Путина будет другой президент.Допустим после двух сроков он захочет остаться у власти еще на два срока.Вносится поправка в конституцию и вуа-ля! Почитайте внимательно. Данное положение действует с момента внесения поправок в конституцию.
Что характерно-сам Путин данный пункт не озвучивал и всячески избегает упоминать.Как избегают упоминать рекламщики и депутаты.Но вносят пакетом. Зачем?
Второй вопрос-зачем вносить пункт о боге в конституцию светского государства? У нас атеистов нет? Полно. Конституция для всех граждан? Безусловно. Так зачем внесли?

+1

558

#p305984,Syberia написал(а):

И каждый , кто против, обосновывает для себя. Только никто не обязан ни перед кем отчитываться-почему.

Безусловно.За исключением того,кто видвигает такую инициативу.

0

559

#p305986,Kilmat написал(а):

на мой взгляд разделено, да и хорошее перевешивает условно плохое.
Я, кстати, уже проголосовал, электронно)))

То есть там есть плохое?А зачем его вводить?

#p305990,Фатима написал(а):

Всем привет.
Кто о чем,а вшивый(в данном случае я)о бане.Нахожусь в стадии перманентной истерики,заболело сразу трое знакомых,одной поставили ангину,двоим орви.Горели под сорок неделю двое,тесты брать отказались намертво,в больницу везти тоже,сказали нет мест.Одну все таки отвезли,неделю уже лежит под капельницами,колют в живот гепарин,в носу кислородная трубка,таблетки от малярии дают.Она фотки присылала,я чуть в штаны не наложила от ужаса,весь живот синий,будто напинали.Лежат даже в коридорах,много чурок,кормят помоями.Передавать можно только фрукты.
Та,которая с ангиной,все таки вызвала на дом заборщиков тестов,заплатила две с лишним штуки,тест положительный на ковид,но не забрали все равно,нет мест,дали направление на кт,ехать самостоятельно через весь город,шесть часов очередь.Скорая едет пять часов,короче застрел.Хотя статистика у нас прям румянее с каждым днем.Как в сказке.Взмахнула Василиса левым рукавом — озеро с лебедями, взмахнула правым-….
Статистика положительная…

Интересно,а кто больше всех орал,что ковид-это диверсия властей и никакого вируса не существует и надо побыстрей открыть торговые центры и салоны? Кушайте-не обляпайтесь!

0

560

#p305996,Циклон написал(а):

Есть еще варианты, они на поверхности.

Безусловно есть:Слово джентльмена и карта поперла!

0

561

#p306007,Циклон написал(а):

Кому он мешает?

Мне.

0

562

Коровьев написал(а):
#p306007,Циклон написал(а):

Кому он мешает?

Мне.

Чем?

+1

563

Коровьев написал(а):
#p306007,Циклон написал(а):

Кому он мешает?

Мне.

Я не исключаю, что верующим ваше мнение ровно также до фонаря в этом вопросе, как и их вам. Мнение неверующий стоит ровоно столько же склько и верующих. Для того вам и плебесцит. Может верующие тока за эту поправку стройными рядами за проголосят.

0

564

Kilmat написал(а):

Путин и конституция, там его имя не фигурирует :flag:
И вы сами говорили что все эти процедуры с ограничением сроков не кажутся важными

Да, мне не важно. Но я не люблю исключений из правил.
Скажу как юрист юристу - если он позволит себе исключения, их позволит и следующий. Вот о чем я.
Придумай другой вариант. Вариант с Дмитрием Медведевым был неплох. И не было исключений под Владимира Путина. Вариант исчерпал себя, придумай следующий. Но не делай исключения.

Отредактировано Маджентис (2020-06-25 13:23:17)

+2

565

#p305990,Фатима написал(а):

Всем привет.
Нахожусь в стадии перманентной истерики,заболело сразу трое знакомых,одной поставили ангину,двоим орви.Горели под сорок неделю двое,тесты брать отказались намертво,в больницу везти тоже,сказали нет мест.

Вот видишь! Не в доплатах дело. Иначе бы и без тестов ковид бы диагностировали.

+3

566

Циклон написал(а):

Ну и пусть идет. Аккурат достиг возраста зрелого политика.
Тут была новость. Раздали 270 ярдов семьям с детьми. Под ней каменты. Типа Путин взятку дал плебсу, чтоб голосили как надо. На что им резонно возразили, если плебсу дают взятки, значит честные выборы. Если выборы не честные, зачем давать взятки? 
Соответственно каждый, кто возражает против поправки, позволяющей Путину снова участвовать в выборах, не доверяет нашей избирательной системе. Или уверен, что большинство за Путина. И таким нечестным путем хочет воспрепятствовать волеизъявлению большинства. Есть еще варианты, они на поверхности.

Я кстати доверяю. Сфальсифицировать на самом деле не так то легко как кажется. Особенно когда хорошая явка.
Мне не нравятся исключения. Какого художника не могли найти грамотных юристов, чтобы не писать исключение в основном законе?
Или грамотного историка, который вспомнил бы пример Наполеона - когда что-то не хочешь демонстрировать, просто не пиши - коротко и непонятно.
Уберите вы к черту эти сроки и избирайтесь сколько хотите, пока народ говорит да. Вот что надо было сделать - вообще все убрать о сроках Президента РФ.

Отредактировано Маджентис (2020-06-25 13:42:34)

+1

567

#p306018,Маджентис написал(а):

Скажу как юрист юристу

Юрист никогда не задается вопросом почему такое или иное правило. Он просто им следует. Правила пишут, полагаю, другие люди. А юристы уже следуют по вновь написанным.
Например. Почему именно два срока? Можно срок удвоить и сказать, пусть будет один. Напротив, укоротить, и сказать пусть будет четыре или пять. Причем смысла этих игрищ с количеством сроков никто и не пытался объяснить. Или аргументировать. Дескать надо два, потому что. И на примерах объяснить почему в иных странах иначе, а живут они лучше. А еще доказать, что сделав два, мы будем жить лучше. Хотя, я подозреваю, что никому внятно и непротиворечиво это не объяснить.

+3

568

Циклон написал(а):

Юрист никогда не задается вопросом почему такое или иное правило. Он просто им следует. Правила пишут, полагаю, другие люди. А юристы уже следуют по вновь написанным.
Например. Почему именно два срока? Можно срок удвоить и сказать, пусть будет один. Напротив, укоротить, и сказать пусть будет четыре или пять. Причем смысла этих игрищ с количеством сроков никто и не пытался объяснить. Или аргументировать. Дескать надо два, потому что. И на примерах объяснить почему в иных странах иначе, а живут они лучше. А еще доказать, что сделав два, мы будем жить лучше. Хотя, я подозреваю, что никому внятно и непротиворечиво это не объяснить.

О том и разговор был - уберите вы эти сроки. И не будет вопросов.

0

569

В Висконсине протестующие снесли статую Lady Forward - памятник социальному прогрессу, установленный 100 лет. Статуя "Прогресс" 1895 года символизировала социальный прогресс, за расширение прав женщин.

Но права черных важнее

http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/c6845ae5df.jpg

+1

570

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Юрист никогда не задается вопросом почему такое или иное правило. Он просто им следует. Правила пишут, полагаю, другие люди. А юристы уже следуют по вновь написанным.
Например. Почему именно два срока? Можно срок удвоить и сказать, пусть будет один. Напротив, укоротить, и сказать пусть будет четыре или пять. Причем смысла этих игрищ с количеством сроков никто и не пытался объяснить. Или аргументировать. Дескать надо два, потому что. И на примерах объяснить почему в иных странах иначе, а живут они лучше. А еще доказать, что сделав два, мы будем жить лучше. Хотя, я подозреваю, что никому внятно и непротиворечиво это не объяснить.

О том и разговор был - уберите вы эти сроки. И не будет вопросов.

Я тоже считаю именно так. Эти сроки просто подачка нашей вшивой интеллигенции. Чтоб авторитаризму не боялись и и не лишались надежды власть взять. Хотя их нужно просто прикопать и забыть.

+3