форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 481 страница 510 из 1189

481

И там ватаны  :D

Турецкая партия Vatan ("Родина") в ходе рабочего совещания в онлайн-формате представила Черноморско-средиземноморский план дружбы и мира, куда входит признание Крыма российским, документ имеется в распоряжении РИА Новости.
Среди других пунктов плана – ликвидация баз США и НАТО в регионе, признание Республики Абхазия и самопровозглашенной Турецкой Республики Северного Кипра, поддержка территориальной целостности Азербайджана, обеспечение мира в Сирии и её территориальной целостности, прекращение вмешательства США в Ливии.

+2

482

#p305928,Kilmat написал(а):

Вы просто забываете уточнять про "прочие равные условия" сравнивая с финнами и немцами, ну и забывая про прочие факторы-всякие там армии, флоты, ВКС, протяжённость границ и т.д. и т.п.

ничего не забываю... я говорю о развитии страны
Можно голосовать за Надежду, можно. Так Надежды уже нет, ее застрелила Вера и сама застрелилась от безысходности.
Оглянитесь вокруг - деградирующая Россия. Какую функцию она выполняет в технологической пирамиде? Чем Россия торгует, за счет чего мы живем... И чем дальше - тем хуже, пропасть вглубь и вширь
Что за лица вокруг него, улыбающиеся ему и друг другу, там же печать ставить нЕкуда... Они на будущее России работают?
Не можешь ср. - не мучай ж..у, уйди сам, что же ты так вцепился... сука

Отредактировано Строгино (2020-06-25 00:22:36)

+2

483

#p305909,Строгино написал(а):

Ни один мало-мальски грамотный редактор такую фразу из-за ее двусмысленности (мягко сказано) не пропустит: нарушено правило построения предложения в русском языке (подлежащее - сказуемое - дополнение)
В данной фразе подлежащее - Нацизм, Нацизм сокрушил (кого-кого он сокрушил?). В журналистике за такое при советской власти - партбилет на стол

да как угодно: Нацизм был сокрушен...(в страдат. залоге), Советский народ сокрушил...

Это пишет граммарнаци,у которого гласные манкируют?
Боже,какое убожество!
Иди в курилку ленинки.Скури хоть пару страниц словаря.Уйобок.

+1

484

Строгино написал(а):
#p305928,Kilmat написал(а):

Вы просто забываете уточнять про "прочие равные условия" сравнивая с финнами и немцами, ну и забывая про прочие факторы-всякие там армии, флоты, ВКС, протяжённость границ и т.д. и т.п.

ничего не забываю... я говорю о развитии страны
Можно голосовать за Надежду, можно. Так Надежды уже нет, ее застрелила Вера и сама застрелилась от безысходности.
Оглянитесь вокруг - деградирующая Россия. Какую функцию она выполняет в технологической пирамиде. Чем Россия торгует, за счет чего мы живем... И чем дальше - тем хуже, пропасть вглубь и вширь
Что за лица вокруг него, улыбающиеся ему и друг другу, там же печать ставить нЕкуда... Они на будущее России работают?
Не можешь ср. - не мучай ж..у, уйди сам, что же ты так вцепился... сука

только идиоты пишут про "деградирующую Россию"
Ну и где деградация?

Она только в твоей методичке

0

485

#p305933,Строгино написал(а):

я говорю о развитии страны

на мой  взгляд, вы сравниваете нас с финнами и немцами, проецируя их условия на нас, и , типа удивляетесь, почему  у нас не так... Может вам не хватает бешенцев как в Германии или ювенальной юстиции как в Финляндии? Кстати не уверен, что финны всем довольны, впрочем как и немцы, а если посмотреть на французов.... Вы хотите что бы было как там? Лучше уж Путин, чем типа Олланда что-нибудь :x

Отредактировано Kilmat (2020-06-24 21:52:53)

+2

486

Британский рок-музыкант Роджер Уотерс, сооснователь группы Pink Floyd, заявил в эфире RT, что Вторая мировая война была выиграна благодаря тому, что русский народ разгромил нацистов.

Он считает, что этому факту не уделяется достаточно внимания при том, что русские принесли победу для всего остального мира.

«Не отважные британцы или прибывшие на помощь из Северной Атлантики силы, а именно русский народ принес величайшую жертву, чтобы сдержать нацистов и победить их», — подчеркнул Уотерс и призвал западные страны помнить об этом особенно тогда, когда они «потрясают» перед Россией оружием. Музыкант назвал такое поведение «совершеннейшим безумием».

+8

487

Kilmat написал(а):
#p305933,Строгино написал(а):

я говорю о развитии страны

на мой  взгляд, вы сравниваете нас с финнами и немцами, проецируя их условия на нас, и , типа удивляетесь, почему  у нас не так... Может вам не хватает бешенцев как в Германии или ювенальной юстиции как в Финляндии? Кстати не уверен, что финны всем довольны, впрочем как и немцы, а если посмотреть на французов.... Вы хотите что бы было как там? Лучше уж Путин, чем типа Олланда что-нибудь :x

дело даже не в бешенцах

Пусть он скажет чем в РФ хуже чем в Германии
Да. Так было. Особенно во время Ельцина

А сейчас в РФ нисколько не хуже, а в некоторых воросах даже лучше

В Германии, например,  бесплатных обедов для детей в школе НЕТ

Отредактировано mpal (2020-06-24 22:08:51)

+2

488

#p305930,Syberia написал(а):

Нижегородца уж месяц как нет.

Нижегородца я по другим соцсетям не могу посмотреть, поэтому успокаиваю себя что  может, надоело, может работы много... С Ампохой так не получается

+2

489

мимими

Нардеп "Слуги народа" предложила стерилизовать безработных, так как от них рождаются дети низкого качества, заявив что "такими методами другие нации выкорчевывали элементы, которые не являются защитниками и кормильцами".

+2

490

*ля... Додон камикадзе. Пока он шароебится по Красной площади, делая фоточки с ВВП, его придурки и социков проталкивают закон по которому  под запрет в Молдавии попадет и Красное Знамя Победы и серп с молотом...

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/24/0042/2750/2808510/10/5bd435c86c.jpg

+4

491

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-06/6b/ba/b4/5ee3d1329b200_k718004.jpg

Добрый ночер всем пришедшим!

Спасибо, что не забыли.

В конце мая сестрёнку похоронил - 5 дней не дожила до 82-го дня рождения. И как-то желания не было писать, но иногда читал ваши вирши. Да и работы много, и график дурацкий - с 9 до 6. Домой прихожу, жена кормит и спать валюсь.

А чё с Ампохой? Ампоха-а-а-а-а-а!!!! Вернись!!!! Я всё прощу! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+11

492

#p305942,Nizhegorodec написал(а):

Спасибо, что не забыли

вас разве забудешь?

Отредактировано Строгино (2020-06-24 22:48:14)

+2

493

#p305942,Nizhegorodec написал(а):

Добрый ночер всем пришедшим!

фуххххххх..... не пугай так....

#p305942,Nizhegorodec написал(а):

В конце мая сестрёнку похоронил

сочувствую(((

+7

494

Nizhegorodec написал(а):

В конце мая сестрёнку похоронил - 5 дней не дожила до 82-го дня рождения. И как-то желания не было писать, но иногда читал ваши вирши. Да и работы много, и график дурацкий - с 9 до 6. Домой прихожу, жена кормит и спать валюсь.

А чё с Ампохой? Ампоха-а-а-а-а-а!!!! Вернись!!!! Я всё прощу! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Соболезную...

+3

495

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p305915,Syberia написал(а):

Так он - женщина?

не, не бордель

Российский непонятный форум
Только сделан в жолто блакитных тонах, як хохляцкий

Ога, Российский. На .com - сервере?

Отредактировано Muchspb (2020-06-24 23:12:17)

0

496

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

не, не бордель

Российский непонятный форум
Только сделан в жолто блакитных тонах, як хохляцкий

Ога, Российский. На .com - сервере?

А чей тогда?
Форум ру.

0

497

Роскошный салют был сейчас. 15 минут длился, я такого не припомню, всегда было 10 минут. Я аж устала наслаждаться, замёрзла на балконе и досматривала уже в окно.

+8

498

Нижегородец, соболезную.  :(

+6

499

#p305948,Габи написал(а):

Роскошный салют был сейчас. 15 минут длился, я такого не припомню, всегда было 10 минут. Я аж устала наслаждаться, замёрзла на балконе и досматривала уже в окно.

А у нас был дохленький.
Давно таких куцых не было.

0

500

+1

501

#p305942,Nizhegorodec написал(а):

В конце мая сестрёнку похоронил

Соболезную
Я свою год назад похоронил, ей было всего 51

+3

502

Строгино.

Игорь. Оне мне в личку написала. Жизнь нашу хочет разнообразить.....)))))

0

503

Nizhegorodec

Да пусть Твоей сестренке будет Земля Пухом. Царствие Ей Небесное.

Сколько ей лет было?

+2

504

Всем приветы. Нижегородцу соболезнования.
У нас сёдни тоже кто-то салют забабахал в частном порядке. Довольно солидный.

+7

505

#p305942,Nizhegorodec написал(а):

В конце мая сестрёнку похоронил - 5 дней не дожила до 82-го дня рождения.

Мои соболезнования....

+3

506

Nizhegorodec написал(а):

.

В конце мая сестрёнку похоронил - 5 дней не дожила до 82-го дня рождения. И как-то желания не было писать, но иногда читал ваши вирши. Да и работы много, и график дурацкий - с 9 до 6. Домой прихожу, жена кормит и спать валюсь.

Сочувствую, Царствие небесное твоей сестре.
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+5

507

Всем утречка!

Нижегородец, мои соболезнования.

+6

508

#p305936,Kilmat написал(а):

Вы хотите что бы было как там? Лучше уж Путин, чем типа Олланда что-нибудь

Килмат, я что пытаюсь сказать...
Голосуя за ВладимВладимировича, вы голосуете за Грефа, Набиуллину, Силуянова, Дворковича, Чубайса, орешкиных, Кудрина... и пр. из "Гайдаровского форума", куда наше экономическое Правительство заявляется в полном составе, за либеральную экономическую политику по "рекомендациям" МВФ (ее проводник - ВШЭ) для слаборазвитых стран, чтобы они ими же и оставались, вы голосуете за все те реформы (образования, пенсионную, медицины) которые разрабатывались, разрабатываются и будут разрабатываться в той же самой Высшей Школе Экономики
Вы голосуете за деградацию без света в конце туннеля
А так конечно, личность харизматично-брутальная, слова произносит правильные, слова...

Из рекламки ВШЭ по нашему вирусно-бордюрному: "ВШЭ сопровождала административную реформу вместе с Сергеем Собяниным со времен, когда он был на посту вице-премьера и руководителя Аппарата правительства"

Отредактировано Строгино (2020-06-25 21:21:27)

+2

509

#p305960,Строгино написал(а):

Голосуя за ВладимВладимировича, вы голосуете за Грефа, Набиуллину, Силуянова, Дворковича, Чубайса, орешкиных, Кудрина... и пр. из "Гайдаровского форума", куда наше экономическое Правительство заявляется в полном составе, за либеральную экономическую политику по "рекомендациям" МВФ (ее проводником - ВШЭ) для слаборазвитых стран, чтобы они ими же и оставались, вы голосуете за все те реформы (образования, пенсионную, медицины) которые разрабатывались и разрабатываются (и будут разрабатываться) в той же самой Высшей Школе Экономики
Вы голосуете за деградацию без света в конце туннеля
А так конечно, личность харизматично-брутальная, слова произносит правильные, слова...

Из рекламки ВШЭ по нашему вирусно-бордюрному: "ВШЭ сопровождала административную реформу вместе с Сергеем Собяниным со времен, когда он был на посту вице-премьера и руководителя Аппарата правительства"

плюс стописят!
Либералы сидят в правительстве. С какого бодуна ура-патриоты считают, что альтернатива Путину- Навальный? А чем эти, сидящие в правительсте, лучше? А кто их туда посадил?
Я одного не понимаю: почему нет нормальных претендентов на пост президента? Почему 20 лет у нас одна и та же оппоззиция, которым давно пора в огородике копаться? Почему другой нормальной оппозиции нет? Да Навального и Собчак спецом держат, как страшилку для народа- вот мол, посмотрите, кто будет править страной , если не ВВ.
Тут два варианта: либо нормальных людей близко не подпускают, либо страна настолько деградировала, что нормальных людей, способных править страной, уже нет.

Отредактировано Syberia (2020-06-25 08:07:38)

+4

510

Nizhegorodec, соболезную.

+1