форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 331 страница 360 из 1189

331

morozka написал(а):
#p305759,DonKat написал(а):

Почини, пожалуйста, "игнор"!!!

только в июле будет время. Сейчас я и пишу тут налетами, а в админке ковыряться ваще времени нет.  Вернусь домой, сяду в карантин и тогда поковыряюсь уже...

З.Ы. Игнор у всех не работает? Или только у некоторых как цитирование?

Игнор и правда не работает.
Там можно только одного человека игнорировать

0

332

#p305775,Строгино написал(а):

разве не видно, что ненормальная... наделенная Высшим знанием и выполняющая свою миссию.
Подобные дамы из демшизы конца 80-х - начала 90-х ходили по квартирам и агитировали за БорисНиколаевича

Тут упоротость. Чем лучше украинских свидомых? Те щеневмерлу по утрам поют, а эта -"что тебе снится, крейсер аврора".  Фанатизм в любом проявлении страшен.

+1

333

ЗЫ

Сибирь, Дон, Строгино и им подобные фатимы.
ВЫ тут хоть обосритесь
Можете тут изливаться г*вно-статьями типа от эха, дождя и прочей исходязей желчью аредоносной.
Можете отвечать хоть что
Но вы в России  - к счатью - меньшинство
Реальность - не за вас
Представители вас, типа колеективные макаревыичи, еавальные, собчаки, быковы, зюгановы не только приодажные предатели, но и реальные враги России
И вы с ними в одной телеге сидите
Как коммунисты, которые продали страну США и сейчас мечтают о повторении.
Типа опять есть что грабить существам тира Ходоковского и тем, кто творил беспредел в 90-е

Таким вредоносным существам народ не поволит ещё раз разрушимть страну.
Пойдёт и проголосует за Конституцию, за изменения.

ЗЫ

Строгино. Уймись.

Ваши писульки сути гнилого вашего существа не изменят.

Пока что за все годы форума, от вас не было ни одно обсуждения по существу

Сибирь, что с Мишутиным? Его уволили?

Строгино,  а зачем их хохляндии в Москву эить поехал. Надо было в порцветающую Румынию

Отредактировано mpal (2020-06-23 08:46:24)

0

334

Ну всё, остапа понесло. :D

+1

335

#p305741,Строгино написал(а):

Если штаб, значит там и телефонистки есть. Штаб без телефонисток - прямой путь к абсурду и коррупции

в штабе навального все они несовершеннолетние...
Ты про навального-то хоть знаешь?  :yep:

0

336

ЗЫ

Что-то не вижу, чтобы Сибири со строгинами  - тдт как там их зовут - с пеной у рта осуждали то, что его пытаются отмазать

Что то эти борцы молчат про маму Ксюши, котороая  в власти
Чего то они не возмузаются, что воров и убийц отмазывают
Они не возмузаются двойным стандартам - одни для Ефремовых, Серебряковых, детей чинущ и всей это диберастичекой тусни, другие - для обвчгых гражлан

Но они против поравок, кторые могут положить конец всему этому беспрееду, что творится в стране

А может быть они и не граждане России?

НЕ..... они во внутренней эмиграции

0

337

точно лунное затмение. )))

0

338

#p305773,morozka написал(а):

Игнор у всех не работает?

Не наю. Не пользую....

+2

339

0

340

#p305773,morozka написал(а):

только в июле будет время. Сейчас я и пишу тут налетами, а в админке ковыряться ваще времени нет.  Вернусь домой, сяду в карантин и тогда поковыряюсь уже...

З.Ы. Игнор у всех не работает? Или только у некоторых как цитирование?

У меня не работает игнор и ВВ-цитирование. Цитирую хитровыверченным способом. Раньше видела слово игнор у многих форумчан, но не у всех. Сейчас ни у кого нет игнора - я его не вижу.

Отредактировано Габи (2020-06-23 09:26:54)

0

341

0

342

morozka

Ты извини, конечно, что я ругаюсь... Это не в твой адрес!
Ну рили - это макако климатеричное достало!!!
Вот какого хрена оно нажралось вчера? Мало того, что понедельник, начало рабочей недели... Так еще и дата для всех нас отнюдь не радостная. А что праздновало оно, гадино фашисткое?.. И вот это вот , такскать, animal vulgaris, еще и подает себя как самое русское??? "Помесь жида с меделянской собакой" (с)... Это дуро так и не научилось различать Родину и госаппарат... Несет пургу какую-то...
Потребую репост - сядет в лужу, как уже здесь бывало... Не первое оно такое...
И Строгавно снова на той же пластинке...
Нафик-нафик...

Трям!

-1

343

#p305783,Syberia написал(а):

точно лунное затмение.

хуже. Ретроградный Меркурий, солнечное затмение и лунное. В общем, все очень плохо

+1

344

#p305784,Лысый написал(а):

Не пользую....

да я тоже... в том то и дело. Это мне нужно сесть и копаться, пробовать новый скрипт в тест-форуме и т.д. И с цитированием непонятно, ибо у меня все работает и с телефона и с ноута... Значит нужно выяснить закономерность  по которой у некоторых не работает...

0

345

#p305790,morozka написал(а):

да я тоже... в том то и дело. Это мне нужно сесть и копаться

да не торопись, раз некогда. Ни с кем ничего страшного не случится, а Дон пускай силу воли закаляет.)))

+4

346

Дождь идет с 3 утра...В огороде болото...

0

347

Всем Здравствовать!!!

Нужно было полицейским встать перед наркоманами на колени и попросить прощения. Они ведь тоже люди. Наркоманы это же часть демократического общества. Желательно вымыть им ноги. Можно и нагнуться))))))

"В результате беспорядков, которые произошли в Штутгарте (земля Баден-Вюртемберг, ФРГ), пострадали 19 сотрудников полиции.

Беспорядки вспыхнули из-за полицейской проверки, связанной с продажей наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов намеревалась провести проверку в отношении 17-летнего молодого человека. Однако на поддержку к нему вышли 200-300 человек. В сотрудников полиции стали бросать камни и бутылки.

Позднее на площади Шлоссплац число участников беспорядков возросло до 400-500. Они совершали "агрессивные нападения" на полицейских, разбивали витрины и грабили магазины.

+4

348

Ну вот, теперь оказывается, от короны мрут в основном люди со 2 группой крови. У меня как раз вторая.  :'( Ну зачем мне это знать, а? Пошла директора предупредила, он говорит- у меня тоже вторая. Попрощались друг с дружкой.  :D

Отредактировано Syberia (2020-06-23 14:05:17)

+2

349

Syberia написал(а):

Ну вот, теперь оказывается, от короны мрут в основном люди со 2 группой крови. У меня как раз вторая.  :'( Ну зачем мне это знать, а? Пошла директора предупредила, он говорит- у меня тоже вторая. Попрощались друг с дружкой.  :D

До этого писали что с первой
Так что никому не верь и едь отдыхать

+2

350

#p305797,като@ написал(а):

До этого писали что с первой

не ,я и раньше читала, что со второй, думала- так, в сми  сболтнули. Да ну их нафиг, этих аналитиков хреновых, задолбали.  :angry:

+2

351

Как сообщает The Washington Times, активист Black Lives Matter Шон Кинг заявил, изображения Иисуса - это форма "белого превосходства", они все должны быть сняты. Шон Кинг сказал, что пришло время всё, напоминающее "белого Иисуса" удалить с общественных площадей. Он сделал свой комментарий во время обсуждения онлайн, какие статуи культурно неприемлемы в 2020 году.

Интересно, что скажут теперь католики, которые выводили своих сторонников в поддержку акций протеста против Трампа, раздувая уже затихавшие протесты, или Константинопольский патриархат, иерарх которого в США архиепископ Элпидофор поддержал протесты и заявил, что "участие в протестах – мой долг грека и христианина"?

Многим будет любопытно узнать, что сам Кинг называет себя "черным", т.к. его мама говорила ему, что он рожден от "светлокожего черного".

+1

352

Безалкогольный каберне написал(а):

Как сообщает The Washington Times, активист Black Lives Matter Шон Кинг заявил, изображения Иисуса - это форма "белого превосходства", они все должны быть сняты. Шон Кинг сказал, что пришло время всё, напоминающее "белого Иисуса" удалить с общественных площадей. Он сделал свой комментарий во время обсуждения онлайн, какие статуи культурно неприемлемы в 2020 году.

Интересно, что скажут теперь католики, которые выводили своих сторонников в поддержку акций протеста против Трампа, раздувая уже затихавшие протесты, или Константинопольский патриархат, иерарх которого в США архиепископ Элпидофор поддержал протесты и заявил, что "участие в протестах – мой долг грека и христианина"?

Многим будет любопытно узнать, что сам Кинг называет себя "черным", т.к. его мама говорила ему, что он рожден от "светлокожего черного".

Сперва забавно читать, потом тревожно от человеческой тупости и глупости... а потом надоедает. Днища нет, падение бесконечно.

+6

353

Так же было в 1917 и 1991. Наблюдаем.

0

354

Syberia

Ну и ты закаляйся, лицемерка крестанутая!..))
Где твоё христианское всепрощение? Ась?.. Бгг...
Передавили попов-чревоугодников и мздоимцев, грешников праздных, лицемеров и стяжателей в 30-е и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Закаляйся... 😂

0

355

Рыдаю!!!!

Российский артист Александр Домогаров , судя по всему, разочаровался в российской аудитории. Об этом он заявил «КП-Петербург» после запроса на интервью в честь 20-летия культового сериала «Бандитский Петербург».

- В связи с травлей у «народной массы» я не расположен давать интервью для «народных масс», - сообщил Домогаров «КП-Петербург». - Издания искажают истину. Ваше обращение ко мне считаю высшим проявлением лицемерия и предательства! Вы не люди. Буду надеяться, что вам воздастся. Прощайте. Никогда больше не беспокойте.

... и немедленно выпил!

Верю!

+6

356

#p305805,DonKat написал(а):

Ну и ты закаляйся

У тебя крыша едет? Или ретроградный Меркурий и по тебе звезданул стремительным домкратом? Пей пустырник, скоро Меркурий уйдет...

+5

357

#p305801,Syberia написал(а):

Да ну их нафиг, этих аналитиков хреновых, задолбали.

о!  Наступает момент когда задалбливает... Все эти страхи, ахи, охи хороши в строгой дозировке. Когда их становится много, они перестают действовать. И более того, вызывают ровно обратный эффект. Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь...

Кстати, Фатима как то писала про слухи у них что платят родственникам за диагноз ковид. У нас об этом говорят уже практически в открытую...

Серёга Руссу
54 мин. ·
Не знаю как написать пост, чтоб огородить себя от ковидозомби, бо им, бесполезно что-то объяснять. У них есть своя статистика, свои данные, и свои случаи, и других вариантов, быть, просто - невозможно!

В общем, я имею информацию о том, что далеко не все умершие, кто записан как умерший от ковид-19, умерли от ковид-19...

А дело было так. У знакомых умер член семьи. Лежал в больнице, и умер. Пришли люди, и заплатили семье 5000 лей, чтоб те подписали бумагу, что родственник умер именно от коронавируса. Хотя лежал он, с другой проблемой даже не похожую на корону.

Плюс, недавно вбросили инфу (не знаю насколько достоверная), где, то ли министр думбрэвяну, то ли другие шишки, обещали по 200 евро, чтоб врачи вписывали в историю болезни, корону. Т.е. Ставили диагноз - ковид-19.

Вот и хочется выяснить подробнее, как такие, или фейки, или сливы инфы, имеют право на жизнь.

Мой источник отмораживается и не хочет давать интервью. Но если кому-то нужно поднимать статистику, тем более за хорошие деньги - то это, как-то, слишком мутно выглядит. Не находите?

Вот я и подумал. Чтоб не попасть пальцем в попу, может у кого-то тоже есть подобные случаи? И может объединим инфу, и возможно удастся высосать больше инфы или интервью?

(Для тех, кто в бронепоезде, поясняю - этот пост не заставляет сомневаться в ковиде-19, а только в конченной и подозрительной статистике. И тем более не умаляет или высмеивает реальных жертв ковида.

в комментах пишут что слышали о таком и не раз...

и вот еще из комментов сдернула

Ангелина Жулева Не знаю как на счет 5000 лей, но несколько дней назад оказалась на встрече в GMG. На Молдэкспо.
Там прекрасно просматриваются павильоны переоборудованные под covid.
Моему изумлению не было предела.
Тишина вокруг.. полтора человека. Одна скорая..
У меня сложилось впечатление, что там никого и нет..

Диана Петровна Ангелина Жулева работающий в том месте, шепнул на ухо: там даже если и есть больные, то с двумя историями болезни. 1. Дефакто болезни. 2. История Covid. В день за больного 2500 лей.

Ангелина Жулева Диана Петровна невозможно организовать такой госпиталь если просто нет ни одного человека в округе в течении часа.
Там же по идеи целый муравейник должен жить. Еда, кухня, доставка продуктов и медикаментов, анализы , больные выходят.. ну хоть что то!!!
Нет! тихо, птички поют и два рабочих прошли.. за час. Больше я никого у павильона не видела

+2

358

morozka написал(а):
#p305801,Syberia написал(а):

Да ну их нафиг, этих аналитиков хреновых, задолбали.

о!  Наступает момент когда задалбливает... Все эти страхи, ахи, охи хороши в строгой дозировке. Когда их становится много, они перестают действовать. И более того, вызывают ровно обратный эффект. Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь...

Кстати, Фатима как то писала про слухи у них что платят родственникам за диагноз ковид. У нас об этом говорят уже практически в открытую...

Серёга Руссу
54 мин. ·
Не знаю как написать пост, чтоб огородить себя от ковидозомби, бо им, бесполезно что-то объяснять. У них есть своя статистика, свои данные, и свои случаи, и других вариантов, быть, просто - невозможно!

В общем, я имею информацию о том, что далеко не все умершие, кто записан как умерший от ковид-19, умерли от ковид-19...

А дело было так. У знакомых умер член семьи. Лежал в больнице, и умер. Пришли люди, и заплатили семье 5000 лей, чтоб те подписали бумагу, что родственник умер именно от коронавируса. Хотя лежал он, с другой проблемой даже не похожую на корону.

Плюс, недавно вбросили инфу (не знаю насколько достоверная), где, то ли министр думбрэвяну, то ли другие шишки, обещали по 200 евро, чтоб врачи вписывали в историю болезни, корону. Т.е. Ставили диагноз - ковид-19.

Вот и хочется выяснить подробнее, как такие, или фейки, или сливы инфы, имеют право на жизнь.

Мой источник отмораживается и не хочет давать интервью. Но если кому-то нужно поднимать статистику, тем более за хорошие деньги - то это, как-то, слишком мутно выглядит. Не находите?

Вот я и подумал. Чтоб не попасть пальцем в попу, может у кого-то тоже есть подобные случаи? И может объединим инфу, и возможно удастся высосать больше инфы или интервью?

(Для тех, кто в бронепоезде, поясняю - этот пост не заставляет сомневаться в ковиде-19, а только в конченной и подозрительной статистике. И тем более не умаляет или высмеивает реальных жертв ковида.

в комментах пишут что слышали о таком и не раз...

и вот еще из комментов сдернула

Ангелина Жулева Не знаю как на счет 5000 лей, но несколько дней назад оказалась на встрече в GMG. На Молдэкспо.
Там прекрасно просматриваются павильоны переоборудованные под covid.
Моему изумлению не было предела.
Тишина вокруг.. полтора человека. Одна скорая..
У меня сложилось впечатление, что там никого и нет..

Диана Петровна Ангелина Жулева работающий в том месте, шепнул на ухо: там даже если и есть больные, то с двумя историями болезни. 1. Дефакто болезни. 2. История Covid. В день за больного 2500 лей.

Ангелина Жулева Диана Петровна невозможно организовать такой госпиталь если просто нет ни одного человека в округе в течении часа.
Там же по идеи целый муравейник должен жить. Еда, кухня, доставка продуктов и медикаментов, анализы , больные выходят.. ну хоть что то!!!
Нет! тихо, птички поют и два рабочих прошли.. за час. Больше я никого у павильона не видела

Ну я таких случаев не слышала, наоборот- у сватьи мама умерла , в больницу положили с диагнозом ковид и лечили от ковида, под ИВЛ, а у нее был сердечный приступ. После смерти справку выдали без ковида. Сватья до сих пор не может в себя придти, депрессия. Если бы врачам ковид глаза не застил, лечили бы правильно, бабушка бы выжила.
И у подруги моей брат только что вылечился от ковида, лежал в больнице с пневмонией, при нем молодой мужчина умер. Я не думаю, что ковид это сказки, но я против, чтобы из каждой щели лезли страшилки, так же жить невозможно.

+2

359

Решил побаловать форумчанок стихами поэтессы Екатерины Анатольевны Мальдон. Выкладываю одно ее фото для форумчан. В сети их множество. https://cdn.fishki.net/upload/post/2016 … 2f647b.jpg
Вечер эротической поэзии.

Мальдон ухитрилась как многодетная мать получить квартиру в Москве. Не москвичка. Потом быстро стала гонимой украинкой и сбежала на Украину. Но быстро поняла, что кормить ее не будут и мгновенно заделалась гонимой немкой и спрыгнула в ФРГ

Хотя до этого пыталась ублажать рагулей своими стихами про Бандеру. Не прокатило.

Теперь видимо немцам втюхивает стихи про... да черт знает про кого

А стихи потрясающие. Треба сборник издать, чтобы форумчанки вечерами зачитывались)))

"Я горю и плавлюсь в твоих объятьях!
Я сама сниму это чертово платье!
Упаду на шелк простыней холодных,
Ты войдешь в меня, Бандера голодный!"

"Я горю, я вся в экстазе, ты виновен
Бандера, что ты делаешь со мной?"

"Бандера войди в меня, властелин голодный!
Твоя плоть во мне, полетим вместе!
Обмани меня, назови любимой!
Разорви меня, растерзай на части!"

0

360

Да, ковид оттянул врачебные резервы. Подруга нашей хорошей знакомой должна была ставить стент - несложная для специалиста операция. Не успела.  Инфаркт в 57 лет. И жена ведущего Андрея Норкина от инфаркта недавно умерла в свои 52 года. Скорые не  так мобильны как в обычное время. В Москве грех жаловаться - моментально приезжают, но не сейчас...

+6