форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

Фатима написал(а):

потому что власть для тебя священна и парализует любым окриком сверху.А в ней говнюков и маргиналов побольше чем внизу и личностный фактор никто не отменял.Я тоже уверена что пацан на нервяке закусился с кем то при погонах,вот его и шлепнули, ибо могут.А не потому что правы.Просто они могут и им за это ничего не будет.

Нет, не священна.

Смотрите, в день совершается тысячи преступлений. Тысячи реагирований полиции на них. И все происходит более менее спокойно и в рамках закона. А эксцессы бывают всегда - среда уж извините такая - полицейские и преступники. Во всех странах бывают и продажные полицейские, и преступники в погонах. Это не особенность России. И система, кстати, борется с ними. Не надо думать, что их существование выгодно полиции как институту.

И уж если разговор зашел лично обо мне - я не сталкивался пока слава Богу ни с наездами со стороны государства, ни с каким-то эксцессами полицейскими. Какого-то классического беспредела в отношении меня не было. И никто меня из сотрудников полиции не избивал, не оскорблял, не совершал в отношении меня какие-то действия.... Тьфу, тьфу.
И дверь я открываю спокойно. И впускаю. И по улицам хожу без опаски. У меня на машине даже сигнализации нет.

Отредактировано Маджентис (2020-06-03 13:38:07)

+1

242

Всем Здравствовать!!!!

Молодцы ребята))))

Владелец ресторана "Пушкин" в Сан-Диего рассказал о "русской мафии", которая защищает от мародеров

Цитата
Владелец ресторана русской кухни в американском городе Сан-Диего (штат Калифорния) планирует до последнего защищать свой бизнес от мародеров, активизировавшихся на фоне массовых беспорядков в США. Об этом рассказал владелец ресторана "Пушкин" Айк Газарян, передает ТАСС.

Ранее пользователи социальных сетей обратили внимание на снимок, на котором изображены несколько крепких мужчин, выстроившихся живым щитом перед рестораном русской кухни в Сан-Диего. "Я понимал, что под угрозу попадает мой ресторан, соседний магазин, с хозяевами которого мы очень тесно общаемся и дружим семьями, и я позвал своих друзей – тех, у кого есть разрешение на оружие", – сообщил Газарян.

"Естественно, мои друзья пришли на помощь, отстояли [ресторан], дали понять, что это место защищается местными и ломиться к нам не стоит", – добавил предприниматель. Он подчеркнул, что те из защитников ресторана, у кого было оружие, стояли внутри помещения за витриной. "Многие [из протестующих] замечали это и быстро проходили мимо", – указал он.

Фотография в соцсетях сопровождалась подписью: "Русская мафия обороняется в полную силу". Сам Газарян отметил, что эта приписка не соответствует действительности и была сделана "в шутку владельцем предприятия напротив". "Они увидели, что русские ребята стоят, защищают свой бизнес, и просто решили назвать их мафией", – рассказал он.

Хозяин ресторана также отметил, что не намерен заколачивать окна своего ресторана фанерой или листами железа, как это делают владельцы большинства других предприятий общепита и магазинов, подвергающихся налетам мародеров. "Для меня это дело принципа, мы будем дальше противостоять. Мы будем аккуратны, но мы будем здесь, будем защищать себя. Мне кажется, все, у кого есть бизнес, должны это делать", – подчеркнул он.

Он также добавил, что защитники "Пушкина" готовы прийти на помощь другим предпринимателям из русскоговорящей общины. При этом, по его словам, перед владельцами предприятий стоит реальная угроза, так как у многих из протестующих при себе имеется оружие.

"Мы находимся рядом с Мексикой, это юг, поэтому здесь очень много гангстеров, и они не готовы протестовать – они пришли конкретно, чтобы грабить. Я видел, как перед рестораном запарковалась машина и один из них достал пистолет и начал прилюдно его чистить, потому что полицейских [поблизости] не было", – сообщил Газарян.

Кроме того, по его словам, ситуация осложняется тем, что власти Сан-Диего до сих пор не ввели комендантский час, что помогло бы правоохранительным органам подавить беспорядки.

+3

243

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

потому что власть для тебя священна и парализует любым окриком сверху.А в ней говнюков и маргиналов побольше чем внизу и личностный фактор никто не отменял.Я тоже уверена что пацан на нервяке закусился с кем то при погонах,вот его и шлепнули, ибо могут.А не потому что правы.Просто они могут и им за это ничего не будет.

Нет, не священна.

Смотрите, в день совершается тысячи преступлений. Тысячи реагирований полиции на них. И все происходит более менее спокойно и в рамках закона. А эксцессы бывают всегда - среда уж извините такая - полицейские и преступники. Во всех странах бывают и продажные полицейские, и преступники в погонах. Это не особенность России. И система, кстати, борется с ними. Не надо думать, что их существование выгодно полиции как институту.

И уж если разговор зашел лично обо мне - я не сталкивался пока слава Богу ни с наездами со стороны государства, ни с каким-то эксцессами полицейскими. Какого-то классического беспредела в отношении меня не было. И никто меня из сотрудников полиции не избивал, не оскорблял, не совершал в отношении меня какие-то действия.... Тьфу, тьфу.
И дверь я открываю спокойно. И впускаю. И по улицам хожу без опаски. У меня на машине даже сигнализации нет.

Разговор о конкретном случае,зачем обобщения.Нас миллионы,сгинул не за понюшку один,да и хрен с ним.Я поняла Вашу позицию,отстала.

+3

244

#p303638,Маджентис написал(а):

Смотрите, в день совершается тысячи преступлений. Тысячи реагирований полиции на них. И все происходит более менее спокойно и в рамках закона. А эксцессы бывают всегда - среда уж извините такая - полицейские и преступники. Во всех странах бывают и продажные полицейские, и преступники в погонах. Это не особенность России. И система, кстати, борется с ними. Не надо думать, что их существование выгодно полиции как институту.

Ты еще скажи - каков народ, такая и полиция.
А вот и нет.
Народу оружие не доверили. Нет доверия народу.
А вот силовикам не только доверили его, но и разрешили стрелять по подозрению.
Типа в Америке-то можно. Но в америке и граждане вооружены.
А у нас получается, что если ты в погонах, то у тебя лицензия на отстрел.
Хинштейн нам по ТВ это враз докажет.
А "независимые судьи", которые вообще не от кого независимы, даже от закона, быстро покажут кому и перед кем надо приседать, а кому можно стрелять и лаять безнаказано.

+4

245

Помнится, здесь писали ,что беженцы в Германии почти не болеют ковидом. Мол, иммунитет у них такой. А наши кавуазцы и азиаты чего такие слабые?

Известно, что среди пациентов с опасным диагнозом больше мужчин, чем женщин. Дети гораздо более легко переносят заболевание. Также, согласно статистическим данным, более 80% погибших от вируса во всем мире - афроамериканцы.
В Москве же, по заявлению эксперта, большинство тяжелых больных - это кавказцы и азиаты. Скорее всего, такой факт связан с наличием определенного белка крови, который особенно восприимчив к формуле вируса.

Читать далее: https://uz.sputniknews.ru/society/20200 … ziaty.html

Отредактировано Syberia (2020-06-03 14:04:37)

+3

246

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

потому что власть для тебя священна и парализует любым окриком сверху.А в ней говнюков и маргиналов побольше чем внизу и личностный фактор никто не отменял.Я тоже уверена что пацан на нервяке закусился с кем то при погонах,вот его и шлепнули, ибо могут.А не потому что правы.Просто они могут и им за это ничего не будет.

Нет, не священна.

Смотрите, в день совершается тысячи преступлений. Тысячи реагирований полиции на них. И все происходит более менее спокойно и в рамках закона. А эксцессы бывают всегда - среда уж извините такая - полицейские и преступники. Во всех странах бывают и продажные полицейские, и преступники в погонах. Это не особенность России. И система, кстати, борется с ними. Не надо думать, что их существование выгодно полиции как институту.

И уж если разговор зашел лично обо мне - я не сталкивался пока слава Богу ни с наездами со стороны государства, ни с каким-то эксцессами полицейскими. Какого-то классического беспредела в отношении меня не было. И никто меня из сотрудников полиции не избивал, не оскорблял, не совершал в отношении меня какие-то действия.... Тьфу, тьфу.
И дверь я открываю спокойно. И впускаю. И по улицам хожу без опаски. У меня на машине даже сигнализации нет.

Разговор о конкретном случае,зачем обобщения.Нас миллионы,сгинул не за понюшку один,да и хрен с ним.Я поняла Вашу позицию,отстала.

Не надо вкладывать в мои уста то, что я не говорил. Ни разу не сказал, что хрен с ним. Наоборот, трагедия и жаль оборванной жизни.

Отредактировано Маджентис (2020-06-03 14:21:08)

+2

247

#p303628,Фатима написал(а):

крыс на мясо значит.С таких харчей они,поди,не хуже свинок раскормились,породу улучшили.

Отредактировано Фатима (Сегодня 13:07:07)

Там раскормились не мыши с крысами, а ворюги, которые толканули эти вагоны за валюту. И все на бедных грызунов повесили.

+2

248

#p303640,Фатима написал(а):

Разговор о конкретном случае,зачем обобщения.

Да, зачем я бежал с обоями? Так и не понял. Обобщили меня ни за что. Хоть вы на моей стороне. Ни хочу я бегать ни от кого.

+1

249

Тома Круза отправят в космос снимать новый боевик.
Директор NASA подтвердил, что агентство будет делать все возможное для того, чтобы снять первый фильм на МКС. И в главной роли будет не кто иной, как сам Том Круз - несменный юркий герой всех "Миссии" и прочих остросюжетных фильмов. И вся эта авантюра планируется к проведению совместно с небезызвестным Илоном Маском, который тот еще авантюрист.

+1

250

Циклон написал(а):
#p303640,Фатима написал(а):

Разговор о конкретном случае,зачем обобщения.

Да, зачем я бежал с обоями? Так и не понял. Обобщили меня ни за что. Хоть вы на моей стороне. Ни хочу я бегать ни от кого.

куда ты бежал,сердешный?И зачем?Тоже в Лео их потырил что ли?Беги ко мне за спину,я тебя спасу.

Отредактировано Фатима (2020-06-03 14:24:40)

+1

251

Весьма занимательный получается минисрез общества.
Завелся тараканчик.Сучит лапками.Подводит к мысли,что мусора-не люди.Дальше будет - панду геть.
А самое интересное,что уже формируются и пятигривниевые,готовые отсыпать пиастров на борьбу с кровавым режимом.Сами-то они воевать не пойдут-кишка тонка,а вот топорщить крылышки над настоящими хероями уже готовы.
Где-то я уже это недавно видел...

-1

252

велес написал(а):

Весьма занимательный получается минисрез общества.
Завелся тараканчик.Сучит лапками.Подводит к мысли,что мусора-не люди.Дальше будет - панду геть.
А самое интересное,что уже формируются и пятигривниевые,готовые отсыпать пиастров на борьбу с кровавым режимом.Сами-то они воевать не пойдут-кишка тонка,а вот топорщить крылышки над настоящими хероями уже готовы.
Где-то я уже это недавно видел...

ты давай за аллегориями не прячься.Смелее будь.Сучящий ножками тараканчик это зашквар.Предьявляй в лицо,раз орел такой.

+2

253

#p303649,Фатима написал(а):

Предьявляй в лицо,раз орел такой

ну где ты орлов увидела?  Бегать не хотят. И летать тоже не могут.  :dontknow:
Зато с нами воюют, аж искры летят. Эту бы энергию да в мирных целях! :D

Отредактировано Syberia (2020-06-03 14:32:36)

+2

254

ты давай за аллегориями не прячься.Смелее будь.Сучящий ножками тараканчик это зашквар.Предьявляй в лицо,раз орел такой.

Ты точно лохов электроодеялами окучиваешь?Или другая масть?
Давно кичман покинула?Сколько парилась?

-1

255

qu-qu3 написал(а):
#p303638,Маджентис написал(а):

Смотрите, в день совершается тысячи преступлений. Тысячи реагирований полиции на них. И все происходит более менее спокойно и в рамках закона. А эксцессы бывают всегда - среда уж извините такая - полицейские и преступники. Во всех странах бывают и продажные полицейские, и преступники в погонах. Это не особенность России. И система, кстати, борется с ними. Не надо думать, что их существование выгодно полиции как институту.

Ты еще скажи - каков народ, такая и полиция.
А вот и нет.
Народу оружие не доверили. Нет доверия народу.
А вот силовикам не только доверили его, но и разрешили стрелять по подозрению.
Типа в Америке-то можно. Но в америке и граждане вооружены.
А у нас получается, что если ты в погонах, то у тебя лицензия на отстрел.
Хинштейн нам по ТВ это враз докажет.
А "независимые судьи", которые вообще не от кого независимы, даже от закона, быстро покажут кому и перед кем надо приседать, а кому можно стрелять и лаять безнаказано.

Не понял, т. е. если бы у него оружие было, то они там в честном бою и выяснили бы кто прав?

Отредактировано Маджентис (2020-06-03 14:35:59)

+2

256

ну где ты орлов увидела?  Бегать не хотят. И летать тоже не могут.  :dontknow:
Зато с нами воюют, аж искры летят. Эту бы энергию да в мирных целях!

Оля,сиди на диване ровно,спинку держи.Удалёнка тебя до добра не доведёт.
Я всё больше ножками,да ручками.Воевать с тобой недосуг.

0

257

qu-qu3 написал(а):
#p303638,Маджентис написал(а):

Смотрите, в день совершается тысячи преступлений. Тысячи реагирований полиции на них. И все происходит более менее спокойно и в рамках закона. А эксцессы бывают всегда - среда уж извините такая - полицейские и преступники. Во всех странах бывают и продажные полицейские, и преступники в погонах. Это не особенность России. И система, кстати, борется с ними. Не надо думать, что их существование выгодно полиции как институту.

Ты еще скажи - каков народ, такая и полиция.
А вот и нет.
Народу оружие не доверили. Нет доверия народу.
А вот силовикам не только доверили его, но и разрешили стрелять по подозрению.
Типа в Америке-то можно. Но в америке и граждане вооружены.
А у нас получается, что если ты в погонах, то у тебя лицензия на отстрел.
Хинштейн нам по ТВ это враз докажет.
А "независимые судьи", которые вообще не от кого независимы, даже от закона, быстро покажут кому и перед кем надо приседать, а кому можно стрелять и лаять безнаказано.

не мое,но согласна
после 22 часов даже на допрос не водят. есть основания для штурма если предполагается что внутри квартиры совершается преступление. таких оснований явно не было. мне интересно что это за обои где стоимость рулона 2 тысячи рублей. я предполагаю что все 4 рулона совокупно стоили около 2х тысяч рублей это более реальная цена чем указанная в сми. по закону сумма украденного не превышающая 2,5 тысячи рублей тянет на административное правонарушение- мелкое хищение и наказывается штрафом или административным арестом до 15 суток но никак не смертной казнью без суда и следствия. в ответ на распыление газового баллончика застрелить задерживаемого- тянет на превышение должностных полномочий и зоной в нижнем тагиле. если дело спустят на тормозах а это к тому идет. то росгвардия получит прецендент и убивать будет и за косой взгляд и за пластиковый стаканчик.

+2

258

#p303651,велес написал(а):

Давно кичман покинула?Сколько парилась?

ой, мамадорогая, я опять на стол легла, шоб мой смех не сильно слышно было, ну-ка Фатима, цыкни сквозь выбитый зуб, который на кичмане выбили. :crazyfun:

#p303653,велес написал(а):

Оля,сиди на диване ровно,спинку держи.Удалёнка тебя до добра не доведёт.

Велес, я на работе сижу, низя меня так смешить! Дождитесь хоть вечера, что ли. :crazy:

Отредактировано Syberia (2020-06-03 14:41:05)

+2

259

Не понял, т. е. если бы у него оружие было, то они там в честном бою и выяснили бы кто прав?

Онижедети!!!

0

260

#p303638,Маджентис написал(а):

И дверь я открываю спокойно. И впускаю. И по улицам хожу без опаски. У меня на машине даже сигнализации нет.

Ох, не наклич.... (((

+3

261

Лысый написал(а):
#p303638,Маджентис написал(а):

И дверь я открываю спокойно. И впускаю. И по улицам хожу без опаски. У меня на машине даже сигнализации нет.

Ох, не наклич.... (((

Я почему то уверен, что абсолютное большинство людей так и живут

+2

262

Помните, писал про женщину, которая приперлась к друзьям моим на дачу. У нее обнаружили вирус. Вся дачная тусовка испугалась. Их человек 15.
Всей деревней купили препарат галавит. Правда только свечи. Коллективно вставляют теперь.

+2

263

#p303658,Маджентис написал(а):

Я почему то уверен, что абсолютное большинство людей так и живут

А я даже в глазок не смотрю.Сразу дверь открываю... Привычка...

+1

264

У меня видеодомофон и, если я вижу за дверью тех кого я не жду, то даже и не отвечаю в этот самый домофон. На фига мне всем открывать?

Отредактировано Габи (2020-06-03 16:17:03)

+2

265

Всем приветы! Када же лето??? У нас уже о карантине не вспоминают, будто и не было его, с 5-го все бары и кафешки открываются, внутреннее авиасообщение, с 15-го и международное.

+1

266

#p303582,Syberia написал(а):

где здесь "циклон побежал от полиции"?    Добавить еще что-нибудь или сами поймете? )))

приведённая тобой цитата вовсе не Циклона :yep:
это Шляпки слова вроде :D

Отредактировано Kilmat (2020-06-03 16:50:27)

0

267

#p303641,qu-qu3 написал(а):

Народу оружие не доверили

думаешь надо? :glasses:

+2

268

Kilmat написал(а):
#p303582,Syberia написал(а):

где здесь "циклон побежал от полиции"?    Добавить еще что-нибудь или сами поймете? )))

приведённая тобой цитата вовсе не Циклона :yep:
это Шляпки слова вроде :D

Моя цитата.  Циклон то понял, так что исправлять не буду, сложно это. Для меня.  8-)
И ваще, чего вы против меня имеете, шо так придирчивы? :glasses:

Отредактировано Syberia (2020-06-03 17:00:31)

+2

269

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 19:02:42)

+3

270

#p303654,Фатима написал(а):

все 4 рулона совокупно стоили около 2х тысяч рублей

продавцы в Лео грят он ножиком размахивал, это не кража уже ни разу :dontknow:
Перцовку он в опера брызнул, потом уже собр вызвали судя по хронологии, потом папу с мамой привезли,  папа ушел к сыну и тоже на связь не выходит, потом уже штурм и всё последующее. Так что крики, шо убили за рулон обоев никак  не проходят. Мадж правильно говорит, сдался бы  сразу, жив остался. А вот правильно-неправильно стреляли - сразу всё равно не разберутся. Потому все эти крики про произвол и беспредел -суть давление на следствие, так же как и письма с петициями, коли такие будут. Это вам любой адвокат скажет. Алабин вон говорит, его два года мурыжили :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-06-03 17:07:39)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...